Знаете, почему в объятия к Элмару девицы прыгали исключительно с мостов?
Потому что с земли до холки ортанского жеребца... лучше с моста _________________ Освобождён от любовной повинности (Модераторами)))
Откуда: Горловка, Донецкая обл. Родители: Анариэль
Алёнка писал(а):
3. Когда не понимаешь - переспрашивай. Надменный “фырк” ничего, кроме раздражения, не вызывает. Просто у Годика - фразы.
Это не фырк, просто в одностишии оно немного неприлично получилось))) Годик, прости меня! Я глубоко раскаялась в своем неподобающем поведении!
Алёнка писал(а):
пиши “переделочка”, а не “анеки от меня”. От тебя - переделочка. Кстати, неплохая, но все-же переделочка. Не жадничай...
Эх, спалили меня))) та ладно, шучу))) чисто на автомате подписалась, поскоку писать надо было быстро - телефон-то не мой был, а папашкин. В ближайший месяц обещаю быть хорошей дефачкой и писать понятно, разборчиво, доступно, наглядно и тактично. А теперь забудьте все, что я сказала и живите дальше))) _________________ И не смотрите на меня так! У меня расшестерение личности! О___о
Диалог одного повстанца и парочки из патруля(перед битвой в Кастель Агвилас).
Повстанец: Для чего вас туда(в дозор) послали?
1-ый патрульный: Чего это он спрашивает?
2-ой патрульный: Это ж тот, которого разыскивают.
1-ый: Зачем разыскивают?
2-ой: Наверное, в дурдом посадить хотят.
Повстанец: Да я, сейчас, вас обоих туда посажу...
2-ой: Видишь, буянить начинает. Полезет, еще пристрелить придется. _________________ Если дракон - штурмовик, то врагам - не позавидуешь.
Уже о-очень давно крутится идея анекдота. Вот только в прозе выходило громоздко и неинтересно. Благодара ВАМ, милые ПОЭТЫ, оно, наконец-то, родилось. Судите:
"Я - маг, алхимик, вор... Ещё и предсказатель?.."
Так плакал Жак. А рядом с ним угрюмо
Женатый Кантор, Ольга на хозяйстве
И Плакса с положительным бюджетом
Взирали молча на крушенье Мира...
Наткнулся в сети на выражение на 100% подходящее Кантору:
"- Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!" _________________ Для того, чтобы зло восторжествовало, достаточно, чтобы хорошие люди просто ничего не делали.
The_Spirit вырожение просто замечательное
Ники ты как всегда вилеколепна
Stasyстих просто супер..... _________________ Хорошая, когда спит клыками к стенке гроба.
У нее милая улыбочка во все 28 зубов и четыре клыка
Ники! Я никогда не устану тебя обожать, клянусь!
/Особено про Казака - убило. Наповал./
Stasy писал(а):
Женатый Кантор, Ольга на хозяйстве
И Плакса с положительным бюджетом
Stasy, это восхитительно! Это... “А в третью квартиру жилтоварищей вселили” - Пропал дом!..."
Скаррон, вальяжный и розовощёкий,
Взирал умильно на сестры улыбку,
И на её летящие одежды
В сиреневых и белых кружевах...
А рядом, лоб наморщив от усердья,
Шеллар дочитывал Донцовой детективы,
И все не мог, до самого финала,
Назвать убийцы имя и мотивы...
Элмар позорно драпал прочь от тролля,
Азиль за деньги торговала телом,
Камилла монастырь открыла, женский,
Куда мужчинам вход всегда заказан.
Да, всё бывает при крушеньи Мира...
Но лишь одно терзает подозренье:
Про Плаксы "положительный бюджетец"
Хватила ты... Ведь это - НЕВОЗМОЖНО!
_________________ - Что означают слова “амнезия” и “мазохизм”?
- Не помню, хоть пытай!
(c) Evans Chriswell
Ники
Мастер, нет слов, что бы высказать свое мне восхищенье _________________ Хорошая, когда спит клыками к стенке гроба.
У нее милая улыбочка во все 28 зубов и четыре клыка
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах