Обсуждаем его качества как писателя и достоинста его книг а так же выражаем свое мнение. _________________ Ничего не проси иди и сделай это сам и ты будешь вознагражден!
Ну как говоритс на кус и цвет, книга не плохая один раз прочитать точно можно, но не факт что она понравится всем (я говорю как про вампиров, так и про факультеты) _________________ Ты и сам иногда не поймешь,
от чего так бывает порой,
Что собою ты клюдям придешь,
А уйдешь от людей не собой
............................................
А пока-в неизвестном живем
И не ведаем сил мы своих,
И,как дети,играя с огнем,
Обжигаем себя и других...
Аналогично. Правда, мне он сначала жутко нравился. А ж до покупки бумажной версии ( что для меня редкость). Потом пришло "озарение", но читать всё равно читаю - есть вещи намнооого хуже. _________________ Почем мы знаем, вдруг столы за нашей спиной превращаются в кенгуру? Лорд Бертран Рассел.
Читать интересно, но все жё книга на пару раз. Жду продолжения. Особенно понравилсиь товарищи вампиры. Хорошие персонажи получились. _________________ Душу-богу, жизнь-родине, сердце-даме, честь-никому!!!
Хороший язык, крепкий сюжет - обратите внимание: нет ни одной непроработанной до конца линии! Такое в современной литературе, особенно фэнтези бывает редко. Сюжет грешит заимствованиями, но этим грешат многие. _________________ Никак не могу собраться с мыслями: то я занята, то они...
http://zamok.pp.ua/index.php http://www.diary.ru/~9551412/
Первой в руки попала если бы я был вампиром. Читала в поезде (ехать 36 часов) только от смертной скуки, зато огненный факультет прочла с удовольствием, также как и огненый патруль. вечеринка в стиле вамп прочла по инерции.
В целом скорее нравится. Хотя до моей любимой троицы Панкеева, Панов, Фрай далеко. _________________ "кошка хочет курить
у кошки намокли уши
кошка хочет скулить
ей как и собаке хоть кто-то да нужен"
Ночные Снайперы
___________________________________
Красота требует жертв.
Но почему от меня?!
Понравились все 4 книги, Но любимая все же вампирская серия, как-никак образ жизни обязывает Хотя в первой книге слишком много оборваных сюжетных линий и не логичных обьяснений. Такое ощущение что автора начал писать, вымучнно, что-то одно, а потом к нему пришла муза и повествоание резко сменило рельсы... _________________ Оптимист... Пессимист... Реалист... Вот машинист поезда - это круто!
Мне понравилось.... прочитала все 4 книги... скоро выйдет новая серия Адреналин. ТОже интересно, первую часть первой книги уже прочитала... _________________ Нет оружия более коварного, чем правда, сказанная в нужное время в нужном месте.
А вот "Если бы я был вампиром" - ерунда. Кроме части про империю Элиров. _________________ Открыл Америку? Закрой обратно!
Летите, Голлумы, летите...
Живу с завтрашним днем
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах