mainglot
А ещё дочкой и внучкой _________________ †Все люди в мире шизики,а у каждого шизика свой бзик...
†Живя мечтами человек не замечает мира, но мир замечает его…
ХАКУНА МАТАТА!!!
желаю поделиться теплом, коньяком и листьями любимого дерева с Аришок'ом и назвать его сыном.. _________________ Да здравствует раздвоение личности - кратчайший путь к душевному равновесию!
Я как наркотик, со мной ты сдохнешь от передоза, а без меня от ломки..
С радостью соглашаюсь быть хоть и нипослушным, но любящим сыном для Эриа и
Morowell, а также заботливым братом для их детей! Папочка обищаю тщательно ухаживать за деревцем! _________________ "...Дружелюбие можно изобразить, а вот с умом такой фокус не проидет..." - (Морриган)
Граждане!
Разрешите сделать объявление! да говорю, говорю
Да! Я признаю!
Дракоша Сола является моей дочерью!
И таки это правда! уберите ружжо, пожалуйста
Подробности джентльмены не разглашают! _________________ Меня здесь больше нет. Осталось только злая половина.
Откуда: Киев На верной страже тылов Dzerginez Дети: Сола
Сразу же за признанием Дара и я поведаю всем тайну о наличии у нас с ним прекрасной и самой лучшей во всех мирах дочериСолы.
Готова любить, баловать и обязательно в меру воспитывать (ну как же без этого) _________________ Парадоксально, но часто свобода выбора не включает свободу от выбора отказаться.
Ну вот, а то летите-летите... Давно бы так...папулечка! *очень грозно*"И да,кто посмел ружжо на папочку наставить?"
Готова купаться в любви своих самых-самых распрекрасных из всех миров родителей Dzerginez и Aelintanaeli, баловаться и использовать любую возможность, чтобы увиливать от воспитательного процесса ! _________________ Многие из живущих заслуживают смерти, а многие из умерших-жизни. Можешь ты дать им ее? В таком случае не будь слишком скорым в осуждении на смерть.(с)
Dzerginez, Aelintanaeli, дети мои, поздравляю вас с моей внучкой Солой! И теперь, дети мои, вы обязаны сыграть большую пышную свадьбу! _________________ Пафосен сухими фактами? Не парься, все равно не поймут.
Откуда: Страна Чудес, Минск Родители: Ton Bel и Skiv
Dzerginez, Aelintanael, Сола поздравляю с этим знаменательным событием, и ""щастя вам"(с) _________________ Трусость - результат отсутствия любви или неискренности в ней, что одно и то же.
Нашлась моя очаровательная дочка Nepredugadannost, плод мимолетного увлечения молодости, после ночи на Ивана Купала, родившаяся у меня и украденная разбойниками на постоялом дворе. Девочку отбили и вырастили комедианты бродячего цирка. Она нимфа, она видит кровное родство, к тому же представила доказательства своей подлинности...
Мы обе рады обретению друг друга!
Надеюсь, ВСЕ НАШИ девочки найдут общий язык и интересы! _________________ Миссия выполнима.
Нужны только желание и вера в себя.
Последний раз редактировалось: Ton Bel (24 Дек 2011 14:36), всего редактировалось 2 раз(а)
Ton Bel
Спасибо, мама что поверила и признала!
Буду счастлива стать частью Семьи и быть тебе любящей, но немного странной, как все нимфы, дочерью!
Очень надеюсь, что Татьяна П., Алёк, Вилларс и Мистери, а также папа Скив примут меня )) _________________ Чеширррских снофф!
Nepredugadannost
С удовольствием! Официально признать не могу ( лимит исчерпан), но обещаю быть заботливым приемным папой! _________________ Дельто.Новости+ постоянные обновления
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах