Shelena
Если мне дадут фотки, то его могу сделать я... Но во первых после подобной просьбы мне придётся выдержать убийственный взгляд, бойкот и истерику...
Поэтому и не спешу _________________ †Все люди в мире шизики,а у каждого шизика свой бзик...
†Живя мечтами человек не замечает мира, но мир замечает его…
ХАКУНА МАТАТА!!!
Это шо, кем не жалко?
Это..
Прячет в карманы мокрые салфеточки-платочки
А давайте мы больше не будем друг-друга обижать и ссориться, а?
Вы хорошие... _________________ http://vk.com/tai_tai_marra http://vk.com/jktai
Эли более ценен.. а копытце.. ну буду я хромать и что??
Julia*эльфёнок* писал(а):
А давайте мы больше не будем друг-друга обижать и ссориться, а?
Вы хорошие...
МЫ?!? ну ладно, иногда бываем..
но ради тебя Мы готовы на многое.. ручку.. _________________ Да здравствует раздвоение личности - кратчайший путь к душевному равновесию!
Я как наркотик, со мной ты сдохнешь от передоза, а без меня от ломки..
Дверь тихо распахнулась и вошла гостья. Она замерла посреди зала, с интересом разглядывая яркую компанию... Заметив, что все замолчали и удивлённо воззрились на неё, она произнесла, заикаясь от волнения:
Здравствуйте...я...я прошла по ссылке, настоятельно рекомендованной мне Оэлимом и вот...здравствуйте ещё раз.
Сола,
Привет, ценитель искусства!
Заходи, не стесняйся, мы кусаемся только из большой любви, потому, проходи, садись, готовьсь быть покусаной! *радостно улыбнулась, обнажив два ряда острых зубок* _________________ http://vk.com/tai_tai_marra http://vk.com/jktai
Откуда: Страна Чудес, Минск Родители: Ton Bel и Skiv
*улыбнулась показывая клыки*
Сола, могу покусать в любое время суток - если что обращайся)))))
*сверкаю добродушием* _________________ Трусость - результат отсутствия любви или неискренности в ней, что одно и то же.
Сола
Для этого просто надо иметь изощренный челютно-зубной аппарат, а нам... потомственным упырямсуккубамвампирам дельтовчанам в хз-поколении это не сложно добродушно оскалилась в 74 клыка _________________ Ничего не даю. Никого не благословляю. Никого не спасаю. Только стираю. Полностью. В пыль.
Один удар — и все в ажуре!
Откуда: Страна Чудес, Минск Родители: Ton Bel и Skiv
Сола а еще учитывай что я перевертыш - при желании могу и в дракона обернуться, и во что-нибудь по хуже)))) за этим дело не станет)))* лучезарно улыбаюсь* _________________ Трусость - результат отсутствия любви или неискренности в ней, что одно и то же.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах