Дари сидела в большом уютном кресле у камина в гостиной АОСУ и в который раз перечитывала содержание небольшого испещренного рунами листа с большой красивой печатью под текстом, который собственно гласил: "Сего дня 12 сентября 2011 года брак между Дарионой Альвией Д'Аллор и Ристо официально считается расторгнутым. По собственноручно высказанному желанию дети оставлены при матери".
"Ну вот и все, - задумчиво пробормотала Дари. - Как это говорят "Свиданья были без любви, разлука будет без печали". В принципе, совершенно ожидаемый конец никому не нужного брака. Хорошо хоть дети остались рядом. Единственный бонус от всего этого безобразия. Ну да ладно, сегодня не время грусти. Сегодня у нас День Независимости Дарионы! Так выпьем же за свободу и независимость!"
С этими словами девушка взяла с рядом стоявшего столика изящный хрустальный бокал, наполненный чудесного рубинового цвета вином и, слегка вздохнув, сделала пару небольших глотков. _________________ Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!О.Уайльд
Дари, родная, за тебя!
Пусть у тебя все будет хорошо и даже лучше. Намного! _________________ Любовь лишает людей способности мыслить здраво, зато дарит способность не задумываться о будущем и не лишать себя настоящего. (с)
Спасибо, дорогая, за всех нас. Спасибо вам, что вы у меня есть!
_________________ Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!О.Уайльд
- Дари мы ж на пиво собирались!!! Праздновать типа. А ты тут. А я там третий час праздную. Сам. Почти.
Дзержинец вломился в гостиную и соориентировавшись ЧЕМ Дари собирается запивать развод бросил ей бокал с пивом (удачно украденный в Таверне)
[img][/img]
- Держи и не говори, что брат тебя не любит. А то пьешь всякую гадость. _________________ Меня здесь больше нет. Осталось только злая половина.
И вообще праздновать день Независимости надо с маленького, к большому (у меня бутыль самогона занычена).
А пока в честь твоего праздника - подарок. Мы про лошадей говорили и я решил тебе одну подарить. Ща вернусь
Дзержинец вышел из агентства. На улице послышались странные звуки... _________________ Меня здесь больше нет. Осталось только злая половина.
Дари, я раньше успела
Лови красавца! _________________ Любовь лишает людей способности мыслить здраво, зато дарит способность не задумываться о будущем и не лишать себя настоящего. (с)
Дар! Как я рада тебя видеть!
*Девушка подскочила к брату и повиснув на шее чмокнула в щеку*
Пиво говоришь, да зхоть триста порций.!
Эльфийка щелкнула пальцами и прямо посреди гостиной материализовалось
и
Пиво какой страны вы предпочитаете в это время суток? _________________ Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!О.Уайльд
Дзержинец переступил порог. Сфокусировав слегка трезвый взгляд и узнав землячку и ее дочку он радостно вскрикнул:
Привет, девченки!!!
И наконец то втащил в гостиную свой подарок.
[img]
[/img]
Главное не надо кормить!!! Катайся Сестренка!!! _________________ Меня здесь больше нет. Осталось только злая половина.
Shulvik
Спасибо!
*Радостно взвизгнув, обнимает... ну пусть будет кузину, в нашем генеалогическом древе сам Мэни ноги поломает!*
Как ты догадалась, что вороные, мои самые любимые?!
Дар! Деревянные лошадки это здорово, особенно когда они падают на голову особо отличившимся клиентам! Спасибо!
Крылатая
Спасибочки! Заходи, устраивайся по-удобнее! Чай, кофе, капучино, шампанское, пиво, спирт?! _________________ Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!О.Уайльд
Последний раз редактировалось: Dariona (16 Сен 2011 23:29), всего редактировалось 1 раз
Как на меня, братишка, вкуснее темного нету! А еще лучше элю!
Не хотите кстати
Свобода - отличная штука, я правда особой зависимости в этом браке не ощутила, но все равно, вдохнуть полной грудью так приятно! _________________ Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!О.Уайльд
Последний раз редактировалось: Dariona (16 Сен 2011 23:33), всего редактировалось 1 раз
озираясь по сторонам в дверном проёме появился любопытный нос Эриа..
лошадь, еще лошадь.. море водки, мартини водопады, коньячные реки и танцы до упаду..
дорогая Дариона с освобождением тебя!!
_________________ Да здравствует раздвоение личности - кратчайший путь к душевному равновесию!
Я как наркотик, со мной ты сдохнешь от передоза, а без меня от ломки..
Привет! Заходи, пятым будешь! У нас есть все, чего нету - наколдуем! _________________ Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!О.Уайльд
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах