Форум
Зима пришла!
Последняя новость:
Нет войне. Любовь победит.
Make Love, Not War.

RSS-поток всего форума (?) | Cвод Законов Дельты | На полуофициальный сайт Оксаны Панкеевой | Все новости

Вся тема для печатиShulvik. Бывает иногда...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Лоскутный квартал
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Вся тема для печати  
Автор Сообщение
Shulvik Прекрасная леди

Возмутитель спокойствия


Откуда: Харьков

Родители: Эриа
Дети: Germesida, Miss Azil, Кассандра, NATHALIE

СообщениеДобавлено: 18 Сен 2010 01:50    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Спасибо за критику, буду стараться ))) Обычно записываю сразу, как только в голову приходит, а исправлять потом уже не получается... В "Ведьмах..." вообще боков хватает, но писалось это под страшным вдохновением на лекции по гражданскому праву, так что... сами понимаете ))) Если еще что-то заметите интересное - пишите.
_________________
Любовь лишает людей способности мыслить здраво, зато дарит способность не задумываться о будущем и не лишать себя настоящего. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Shulvik Прекрасная леди

Возмутитель спокойствия


Откуда: Харьков

Родители: Эриа
Дети: Germesida, Miss Azil, Кассандра, NATHALIE

СообщениеДобавлено: 18 Сен 2010 02:10    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А по поводу первоисточника - это только "Аметистовая Вьюга" по произведению Валерии Комаровой (4 главы на Самиздате) и "Вороновы перья, прерванный полет..." - книги Ника Перумова о некроманте (Фесс - Кэр Лаэда). Все остальное свое Embarassed
_________________
Любовь лишает людей способности мыслить здраво, зато дарит способность не задумываться о будущем и не лишать себя настоящего. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Shulvik Прекрасная леди

Возмутитель спокойствия


Откуда: Харьков

Родители: Эриа
Дети: Germesida, Miss Azil, Кассандра, NATHALIE

СообщениеДобавлено: 19 Окт 2010 23:33    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я понимаю, что это бредятина, обязанная своим существованием моему увлечению творчеством Натальи Игнатовой. Но рифма кое-где встречается

Я не хочу умирать, Господи.
Я не хочу убивать, брат.
На руках - следы крови и копоти.
Кто виновен, что вышло так?

Небо все режет плазменным выбросом.
Только вперед. И нет нам преград.
Мечется сердце в груди испуганно.
Я не хочу умирать, брат.

Воздух на вдохе жжет холодом космоса.
А нужно всего лишь себя в руки взять.
Заупокойная все же прочитана.
Господи, я не хочу умирать.

Птица стальная винтом небо режет.
Раньше был рай, теперь просто ад.
Зверь с цепей рвется и крика не слышит:
"Нет! Не предавай меня, брат!!!"

Здесь и святым нету места, демон.
Философия мира. Ни дать, ни взять.
Ты здесь чужой, ты здесь просто лишний.
Господи, я не хотел убивать.

Пламенем смерть уже в спину дышит.
Жаль, крыльев нет, но ты будешь летать.
Только свобода. Прости меня, Господи.
Больше не встретимся. Прости меня, брат.

Только машина тебя понимает...
Жаль, что нельзя вернуть время назад.
Невозможного нет в этом мире, Господи.
Прими меня небо. Забудь меня, брат.
_________________
Любовь лишает людей способности мыслить здраво, зато дарит способность не задумываться о будущем и не лишать себя настоящего. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Shulvik Прекрасная леди

Возмутитель спокойствия


Откуда: Харьков

Родители: Эриа
Дети: Germesida, Miss Azil, Кассандра, NATHALIE

СообщениеДобавлено: 30 Май 2011 22:09    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А это я добралась до фотика )))

http://forum.pankeewa.org.ru/viewtopic.php?p=193292#193292
_________________
Любовь лишает людей способности мыслить здраво, зато дарит способность не задумываться о будущем и не лишать себя настоящего. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lyra Прекрасная леди

Бегущий по Пути


Откуда: Харьков


СообщениеДобавлено: 5 Июн 2011 22:49    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Shulvik
Наконец-то открыла для себя твое творчество )) Очень, кстати, интересные стихи - такие "сильные" и одновременно такие "женские" (точных определений подобрать так и не получилось Sad )...
_________________
"Только тот, кто предпринимает абсурдные попытки, сможет достичь невозможного!" А. Эйнштейн.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shulvik Прекрасная леди

Возмутитель спокойствия


Откуда: Харьков

Родители: Эриа
Дети: Germesida, Miss Azil, Кассандра, NATHALIE

СообщениеДобавлено: 5 Июн 2011 23:21    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Lyra, спасибо что оценила Smile
Вот только я уже относительно давно не пишу стихи - Муз куда-то улетел...
_________________
Любовь лишает людей способности мыслить здраво, зато дарит способность не задумываться о будущем и не лишать себя настоящего. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lyra Прекрасная леди

Бегущий по Пути


Откуда: Харьков


СообщениеДобавлено: 6 Июн 2011 16:37    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Shulvik писал(а):
Lyra, спасибо что оценила Smile
Да не за что - просто не смогла пройти мимо Smile
Shulvik писал(а):
Вот только я уже относительно давно не пишу стихи - Муз куда-то улетел...
Это я заметила Sad но решила не острить тут по поводу лекций по гражданскому праву и ИКД во время остальных занятий Smile... А Музы, они такие. Непостоянные Confused ...
_________________
"Только тот, кто предпринимает абсурдные попытки, сможет достичь невозможного!" А. Эйнштейн.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shulvik Прекрасная леди

Возмутитель спокойствия


Откуда: Харьков

Родители: Эриа
Дети: Germesida, Miss Azil, Кассандра, NATHALIE

СообщениеДобавлено: 6 Июн 2011 22:13    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Lyra, а фотки по ссылке смотрела? Wink
_________________
Любовь лишает людей способности мыслить здраво, зато дарит способность не задумываться о будущем и не лишать себя настоящего. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ton Bel Прекрасная леди

Путник на Прямом Пути


Откуда: Симбирск

Дарит свой огонь Skiv

Родители: Dariona
Дети: Cherdak13, Mystery, Татьяна П., Nepredugadannost

СообщениеДобавлено: 6 Июн 2011 23:06    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Shulvik писал(а):
Муз куда-то улетел

Приманивай!
А то тебя тут "маловато будет!" Wink
_________________
Миссия выполнима.
Нужны только желание и вера в себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lyra Прекрасная леди

Бегущий по Пути


Откуда: Харьков


СообщениеДобавлено: 7 Июн 2011 10:20    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Shulvik писал(а):
Lyra, а фотки по ссылке смотрела? Wink
А как же! Но я не фотограф и даже не потребитель (по крайней мере, касательно пейзажного фото). Мне больше нравятся сюрреалистические сюжеты... ну или какие-нибудь интересные или просто красивые фото человека. Вот, кстати, фотку на твоей аве в скайпе я уже заценила Good Orc
_________________
"Только тот, кто предпринимает абсурдные попытки, сможет достичь невозможного!" А. Эйнштейн.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shulvik Прекрасная леди

Возмутитель спокойствия


Откуда: Харьков

Родители: Эриа
Дети: Germesida, Miss Azil, Кассандра, NATHALIE

СообщениеДобавлено: 29 Авг 2011 16:42    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Отчет о Таккате-2.

Предупреждаю сразу: опыта написания подобных отчетов у меня еще не было, поэтому просьба тапками не швыряться. Отчет больше о моей поездке в Киев. Лирическое отступление – в Киеве я почти не была, я была на Таккате.

Итак, «Как все начиналось» (с)

Одной жаркой июльской ночью мы с Дарионой обсуждали дальнейшее развитие сюжета в Летописях Семейки Каро. Неожиданный вопрос от Дарионы «Ты, кстати, на Таккат не собираешься?» заставил меня призадуматься и просмотреть темку на форуме Дельты с прошлогодним отчетом и обсуждениями ожидаемого нового Такката. Мягко говоря, меня очень впечатлило. В 00:31 21.07.2011 я приняла судьбоносное решение поехать на Таккат-2. Договорились с Дарионой и Лирой ехать вместе. А Мэни решил ехать отдельно, ну и флаг ему в руки. Как в дальнейшем оказалось, флаг был бело-голубой, со звездой Давида в центре )))
Собрались с девочками, в субботу поехали за билетами на вокзал. Кто бы сомневался, что нам достался 13-й вагон, а персонально мне – 13-е место. Я уже привыкла ))
Последующая моя подготовка была просто фантастической. Поехала домой в надежде выдрать пару красивых перьев из хвоста крылатого террориста, орущего в 7 утра выходного дня свои петушачьи песни под моим окном, и сшить жилетку из шкурок нутрий. Облом, однако. Бабушка за 2 дня до моего приезда обрезала цветастому красавцу-петуху эти самые шикарные перья хвоста и одно крыло – перелетал через забор к соседям. А шкурки нутрий, как с прискорбным видом сообщил мне папа, сожрала моль. Ладно, фиг с ней, пусть подавится! Приехала назад в Харьков. На работе завал, голову некогда поднять, с боем вырвала себе день отпуска на пятницу. За карематом, спальником и чем-то соответствующим выбраться в магазин не успеваю. Надеюсь на свою наглость и на мужа, т.е. Тарка.
Четверг, 4-е число. Списываюсь вконтакте с Тарком, он сообщает, что погода в Киеве похожа на лондрийскую, пакую теплые вещи и зонтик. Забегая наперед, зонтик мне так и не пригодился – таккатский метеоролог отработала чисто. На вокзале встречаюсь с Дари и Лирой , грузимся в поезд. Дорога началась хорошо – шоколад, орехи и вишневая наливка Дарионы. Поговорили, помечтали, типа уложились спать. Скучно. Решили поиграть в города. Минут через 40 помянули незлым тихим словом все эти «Нижне…» и «Ново…», поняли что города на «А» и на «К» закончились.
Пятница, 5-е августа. Утро начинается со слов «А я еще 2 города на эту букву вспомнила!». Дружный хохот =)
В Киеве нас на вокзале встречал Део. Познакомились в реале, выяснили приблизительный план действий, поехали дальше. Метро, Крещатик, Печерский суд с фанатами и противниками Юлии Тимошенко (Не хочу никого обидеть, но это были настоящие варвары. Каменный век…), Бесарабка, телефонные переговоры Део с Марахой, обещание Тарка встретить нас.
Встретил, привел на квартиру. Знакомимся: Базилик, Ната (becomefree), Ольга (villars123), опа – Мэни! Мальчики улеглись досыпать , девочки засели на кухне. Пока Ната делала дневной план работы, мы обсуждали приезд москвичей, поимку villars123, рецепты борща и планы на день. Приготовили горячие бутерброды, на вкус которых приползли голодные и слегка заспанные парни. Мы с Тарком немного попозировали
Собрались и поехали на Владимирский рынок за продуктами. Дамы выбирали продукты, а верные сумконосцы Део и Мэни безропотно исполняли свой гражданский долг. Скупились, вернулись на квартиру, начался процесс готовки. Тарк решил купить себе берцы и возможно что-то еще. По наводке Марахи поехали на киевский сэконд. В метро ехать было очень весело. Рынок впечатляющий, пояса мы купили замечательные, но подходящих берцов не нашлось. Вернулись как раз к обеду – харьковский борщ, картошка с грибами, киевский торт, все та же вишневая наливка. Хорошо )))
Звонит Мараха и в приказном порядке требует Тарка на ночь на поляну. Део и Мэни уехали уже раньше. Как верная жена, собираю сумку и едем с Тарком на Академгородок. Ждать автобус не захотели и дальше отправились на такси. Таксист остановок «Лес» и «Камень» не знает. Ничего, прорвемся. Мараха сообщает, что нас будут встречать. Наугад выбираем остановку, высаживаемся из такси. Дорога уходит в лес. Загораются три огонька. Один, который повыше, не двигается, остальные два красиво крутятся. Меня разбирает дикий хохот – так встречать может только Дельта. Встречали нас, как оказалось, Део, Зяба и пои со светодиодами. Дорога заросла травой, комары кусают, на ветках кое-где встречаются ленточки, черный лифчик и прошлогодние ленточки. Пришли на полянку. Палатки и шатер поставлены, в яму с ядерными раскопками Гаммы можно бросать мусор, народ возле костра что-то живенько обсуждает, режет мясо и лук на шашлыки, пьет пиво и веселится. Расселись, познакомились. Под пиво «Львівське 1715» и «Біла ніч» хорошо пошла новороссийская вобла, которую я чистила для Эланор и за что она меня любит. Вина не было - все вино Шардоне 1867 года выпили конфедераты, а в 1866 урожая не было. Марахины ролевые байки и с комментариями Фионы и Денкера тоже пошли на ура. Грустила только Зиарель, которой из-за антибиотиков пить было нельзя. Для меня это была первая ночь в лесу… Сосны, звезды, костер, дым на самых красивых девушек… Романтика! )))
После 12 Зиарель с постояльцами отправилась домой, а мы еще посидели часиков до двух, потом расползлись по палаткам. Сосна не скрипела, птицы утром не кричали.
Суббота, 6-е августа. Утро, как оказалось, не доброе. Правильно говорить «С утречком!». Народ потихоньку просыпался, приводил себя в порядок, обсуждал качества Мэни как грелки, собирался у костра на утренний кофе и жареные на шампурах сосиски. Лучшего завтрака я не пробовала )))
После 10 на полянку потихоньку стал прибывать народ. Знакомились, обменивались новостями и впечатлениями, присматривались к будущим жертвам. Даринин Миша попытался самостоятельно засыпать нелегальные разработки, но мама лопатку забрала. Господа варвары становились все варваристей и варваристей Некоторым избранным прически делала лично королева. Закуска тоже потихоньку готовилась. Толик имел шикарную возможность выбрать фотоаппарат – любой из тех, на которые снималось общее фото.
Внезапно королева Дана разделила всех варваров на три племени и слегка озадачила дальнейшим развитием сюжета. Как дальше выяснилось, существовал еще альтернативный план Денкера, который был забракован как слишком жестокий )
11:00 – королева поднимает первый тост – за Оксану Петровну и за Таккат! Пошла жара! Племена со всей фантазией приступили к выполнению заданий. Наш алтарь для некоторых был похож на свежую могилку. Москвичи для своего притащили здоровенный камень. Киевляне нацепили на шест венок из листьев, заставили Ваню ползать под какими-то натянутыми нитками.
А Юра с Машиной помощью самоотверженно колдовал над огнем и шашлыками.
Первыми приоткрыли завесу тайны над божеством своего племени россияне. Церемония вхождения в храм богини Мааль-Бля прошла на ура. Виру за жертву назначили довольно скромную, но киевляне все равно поторговались. Жертву выкупили, ожерелье разыграли, младшую жрицу Нату юному хайриту Мэни в нагрузку подарили.
Тем временем в племени хайритов Дариона искала и таки нашла поэтическое вдохновение, Скив выкладывал рыбку для ухи и королева такого пропустить не могла, уделив особое внимание щуке и голове сома. Советница Дарина тем временем глотала слюнки, глядя на жирных карпиков. Под шумок прибыли Ёжики, вождь московского племени и бывшая пленница о чем-то вдохновенно беседовали, Мэни с Наткой и Лирой поедали сгущенку на троих (но на фото почему-то попали Дарина и Базилик). Хайриты торжественно представили богиню своего племени, напоили костер огненной водой и поставили вариться уху.
Киевское племя накормило коллег шашлыками и напоило. Поили и кормили щедро и от всей широкой украинской души . Испытание практически непролазное для большинства варваров Лорд Тарк прополз секунд за 5. Больше времени он потратил на раздевание. Солнышко таки выглянул, хотя личный метеоролог Такката Алёк и была практически протрезвевшей. Дарина танцевала танец для чемпиона, Део и Зяба крутили пои, а Мараха отбивала ритм на бубне. «Дарина! Там не одна четвертая, там одна восьмая была!! Я себе всю руку отбила, у меня крепатура будет!!!».
А потом была уха… Ее ели даже те, кто не любил рыбу. Про эту уху и ее автора можно слагать оды и писать стихи.
Варвары довольные и сытые веселились кто как умел. Общались и фотографировали, выбирали украшения, созданные Марахой, делали массаж, стреляли из рогатки, учились крутить пои, ели чупа-чупсы, обсуждали все прелести и недостатки оружия, получали награды за игру, а королева мыла ноги пивом
Надвигался вечер. Народ засобирался домой, переодевался в цивильное, потихоньку стирал татуировки. Тарк не мог расстаться со своим гаремом. «Девочки, облепите его!» скомандовала Дарина и вот что из этого получилось. Провели товарищей на квартиру, по дороге к полянке Эланор развлекала нас рассказами про Игру по Хроникам Сиалы. Веселье у костра несколько поуменьшившейся компанией продолжалось. Девушки красовались в сплетенном Моровел венке, пели украинские народные песни, но никак не могли вспомнить «Гуцулку Ксеню», Зиарелька уже пила пиво, девочки грелись об Мэни и Ванечку, грызли рыбку, которой угощал Скив, слушали ролевые и студенческие байки. Телефоны у большинства к тому времени разрядились, на время никто не смотрел. Отправили домой Зиарель, Эланор, Крылатую, Моровел, Ежей. Зяба, Део, я и потом Лира перешли на бардовские песни, фолк и т.д. Мараха и Денкер торжественно сожгли правила Игры и зажигалку. Количество людей у костра постепенно сокращалось, игра в города подтвердила, что названий оканчивающихся на «А» и на «К» больше всего. А дым снова тянулся в сторону самых красивых девушек, поэтому я утирая слезящиеся глаза ушла спать.
Воскресенье, 7-е августа. Утречко началось с того, что Дарина, вовсю расхваливавшая температурные качества Мэни, вспомнила слова «Гуцулки Ксені». Но после пары глотков пива снова их забыла. Мы потихоньку убирали полянку, Юра дожаривал шашлыки, но Зиарель принесла оставшуюся кастрюлю с шашлыками и народ слегка приуныл – угли закончились, все наелись, а мясо осталось. Обсудили порванные штаны Скива, последний сезон «Касла» и «Костей», свернули шатер, начали расходиться и разъезжаться… Мараха с топором наперевес выступала в качестве охраны. Я, Део, Зяба, Люба и Ваня уходили напевая «Марш смертников». Ну, и остальные песни тоже.
В Киеве тем временем гостей из России выгуливали на Пейзажной аллее и Андреевском спуске. Зиарель на каблуках спасала красотой мир, а я в это время провожала на поезд Натку, которая на память о поездке на Таккат увозила часы и бутылку «Авторського» пива від Першої приватної броварні. Вернулась на квартиру, а двери открыла любовница мужа, тьфу, третья жена, короче, Эланор ))) Дружным гаремом отправились провожать москвичей и устроили на платформе автовокзала душераздирающее прощание славянок Это надо было видеть – выражение глаз и лиц офигевших пассажиров, провожающих и девочки-контроллера когда Тарк нас обнимал и целовал на прощание «Жены, я вас люблю!». Женя, мы тебя тоже любим, приезжай еще! Как мы махали платочками и шарфиком… Затем мы с Зиарель отпустили на автобус Элю а сами посидели за бокальчиком пива в кафешке на главной площади Киева, поговорили о жизни…
На квартире меня ждали ужин, Дариона, Вилларс 123, Део, Мэни, Алёк и Мараха с Денкером. Нож ждал в джакузи ))) Отличаясь здоровым аппетитом я съела все предложенное и жалобным голосом попросила добавки, оценив тем самым кулинарные способности хозяюшек. Безоглядно предаться любимому занятию – помыть посуду, мне не дал неожиданный конкурент Део. Договорились полюбовно – он мыл тарелки, а я кастрюли. Мараха тем временем перепаковывала Дарионин рюкзак. Видео спрашивать у Мэни. За дальнейшими сборами я благополучно забыла на квартире юбку, которую потом чуть не отправили в Москву.
В метро до вокзала нам посчастливилось ехать с фанатами киевского «Динамо». Да, я люблю футбол, но я люблю днепровский «Днепр» На поезд мы чуть не опоздали. Но таки успели. И долго махали провожающим из окна. Пообещали приехать на Новый год, а я еще и осенью.

Вот так все и началось. Я переполнена мегапозитивными эмоциями, потихоньку учусь обращаться с пои, коплю деньги на спальник, каремат, палатку, камуфляжку и берцы, собираюсь в октябре приехать в Киев, напроситься к Марахе и Денкеру на игру ну и дальше в том же духе )))

З. Ы. Спасибо Оксане Петровне за ее замечательные книги. Спасибо Марахе и ее верным советницам Эланор и Дарине за Таккат. Спасибо Марахе и Денкеру как мастерам игры. Спасибо Дарионе, что вытащила меня на Таккат. Спасибо Тарку за подарок, за теплую ночь и за кормежку сыром и колбасой. Спасибо Део и Зябе за потраченные на мое обучение крутить пои время нервы, за песни у костра. Спасибо Зиарель за интереснейшие истории из жизни. Спасибо Эланор за байки про Франца и Тубалу. Спасибо Мэни за то что он такой есть и то, что он забрал мою юбку. Спасибо Базилик за суп цумар. Спасибо Вилларс за вкусную еду и множество таких реальных и живых фотографий. Спасибо Юре за жаркий огонь и шашлыки. Спасибо Скиву за уху и палатку. Спасибо Алёк за хорошую погоду. Спасибо Любе и Ване за такую классную компанию. Спасибо Фионе за шарик. Спасибо Натке за приглашение в Москву. Спасибо Крылатой за подарок. Кого не назвала, все равно спасибо за все. Спасибо всем-всем-всем. Отдельное спасибо Мэни и Део, которым я опрометчиво пообещала, что напишу отчет. Мне очень-очень понравилось. Поэтому на следующий Таккат… )))

З. З. Ы. Понедельник, 8-е августа. Поезд «Киев-Харьков» прибыл в 6:20. К 9:00 я приперлась на работу, сияющая от счастья и сонная. А подруга принесла на работу кофе, сахар и… внимание… сгущенку! Это было последней каплей )))
_________________
Любовь лишает людей способности мыслить здраво, зато дарит способность не задумываться о будущем и не лишать себя настоящего. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дарина Прекрасная леди

Почетная ведьма на помеле
Почетная ведьма на помеле


Откуда: Киев

Дети: Morowell, SnowOwl

СообщениеДобавлено: 29 Авг 2011 17:17    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Умничка!!! mylove
_________________
Безделье - основной источник всяческих неподобающих глупостей. (с) Шеллар III
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skiv Горячий кабальеро

Комендант женских сердец


Откуда: Кременчуг

Cогрет теплом Ton Bel

Дети: Mystery, villars123, Татьяна П., Алёк

СообщениеДобавлено: 29 Авг 2011 18:36    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Shulvik
Отчет великолепный!
Мы все до сих пор не можем расстаться с Таккатом!
И каждое напоминание - это бальзам нашим душам!
_________________
Дельто.Новости+ постоянные обновления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shulvik Прекрасная леди

Возмутитель спокойствия


Откуда: Харьков

Родители: Эриа
Дети: Germesida, Miss Azil, Кассандра, NATHALIE

СообщениеДобавлено: 29 Авг 2011 18:38    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Дарина, Skiv, спасибо, что оценили, смотрите не перехвалите Embarassed

А ко мне похоже муза возвращается. На прозу потянуло...
_________________
Любовь лишает людей способности мыслить здраво, зато дарит способность не задумываться о будущем и не лишать себя настоящего. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дарина Прекрасная леди

Почетная ведьма на помеле
Почетная ведьма на помеле


Откуда: Киев

Дети: Morowell, SnowOwl

СообщениеДобавлено: 29 Авг 2011 19:06    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Shulvik
Дорогая моя, я сама не писатель и не творец, но если что-то зацепило так, что сил держать внутри - надо делать. И пусть говорят что хотят, гениальность или графоманство - все равно. Главное, что дух дикого Такката ты передала.
_________________
Безделье - основной источник всяческих неподобающих глупостей. (с) Шеллар III
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Лоскутный квартал Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Оксана Панкеева рекомендует прочитать:

Цикл завершается последним томом:

Оксана Панкеева, 12-я книга «Распутья. Добрые соседи».