Бегущая в даль, в третий кружке был обычный черный чай
Lucyronn, пиветствовать друг друга мы будет тогда, когда все похмелятся после предыдущих встреч))) _________________ Чиним все. С помощью бубна и русских народных заклинаний.
Да не «Ах, секс» — Access! А, впрочем, ладно...
Lucyronn, как говорит наша общая большая знакомая "солнце-зайка-киска-рыбка", ты только сейчас соизволил появиться на форуме? Сам на него вывел год назад, и где-то целый год пропадал? Фи, как некрасиво... _________________ В мире безграничны только две вещи: Вселенная и человеческая глупость, и то насчёт Вселенной я ещё не уверен (А. Эйнштейн)
Lucyronn, как говорит наша общая большая знакомая "солнце-зайка-киска-рыбка", ты только сейчас соизволил появиться на форуме? Сам на него вывел год назад, и где-то целый год пропадал? Фи, как некрасиво...
Особой нужды, небыло. А как тебя -Единственную и Неповторимую- увидел, так и зарегился.
Ой-Ой-Ой!!! Заригился-то он зарегился, но появляется в час по чайной ложке. Чего так мало ответов оставляешь? _________________ В мире безграничны только две вещи: Вселенная и человеческая глупость, и то насчёт Вселенной я ещё не уверен (А. Эйнштейн)
Предлагаю "Жесть".
С Владимиров и Айм Дар мы там были, там хорошо. И сядем запросто.
Впрочем, не уверен, что вообще буду. Дача _________________ Чиним все. С помощью бубна и русских народных заклинаний.
Да не «Ах, секс» — Access! А, впрочем, ладно...
Дачники, блин! И что на этой ДАЧЕ, делать. Картошку-да-морковку сажать? Ни инета! Ни благ цивилиэации, типа туалет с удобствами.
Нет, мне не понять, такого удовольствия.
Я дитя каменных джунглей!
P.S. :
andrewus
Акак в этой "Жести" с ценами, не слишком кусачие?
Туалет, горячая вода и душ у меня на даче имеются вполне цивилизованные.
От интернета надо иногда отдыхать, все-таки.
А занимаюсь я там чтением в беседке, сидючи в кресле-качалке...
Или катаюсь с плеером на велосипеде по лесу.
Откуда: Подмосковье, Красногорск Навеки очарован Elle Родители: SKORP!ON Дети: Ксель
Lucironn
Эх пойти очень хочется, но блин в такой момент очень остро ощущаю себя бедным студентом До стипухи далеко, где бы денег одолжить?
А фиг с ним со всем, где-нибудь достану, надеюсь; я с вами! _________________ -Пусть будет, что будет. Мы скажем в ответ: "У нас есть "Максим".А у них его нет!..." Х.Беллок-
Господа, если еще никто не собирается, то имеет смысл встречу все-таки отложить. А то, видимо, народ еще не отошел от предыдущих... _________________ Чиним все. С помощью бубна и русских народных заклинаний.
Да не «Ах, секс» — Access! А, впрочем, ладно...
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах