Форум
Весна идет, весне дорогу!
Последняя новость:
Нет войне. Любовь победит.
Make Love, Not War.

RSS-поток всего форума (?) | Cвод Законов Дельты | На полуофициальный сайт Оксаны Панкеевой | Все новости

Вся тема для печатиПриветствую!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 93, 94, 95 ... 116, 117, 118  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Служба адаптации
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Вся тема для печати  
Автор Сообщение
Эллириниэль Прекрасная леди

Вступивший на Путь


Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 16 Фев 2011 18:14    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток! Меня зовут Эллириниэль(Элли, Рина, кто как сбодобитсяSmile) Я считаю себя книжным наркоманом, т.к. книжные магазины-это моя погибель. Но по-мимо чтения, я люблю хорошие дружные, веселые компании, отдыхать на воздухе, ездить куда-нибудь с палатками, (однажды челый месяц прожила в Крыму, на берегу моря с кучей таких же как и я) рыбачить, музыку, песни под гитару рядом с костром, и все такое, а так же, ну естесственно, творчество Оксаны Панкеевой, она- гений. Вот, собственно, я и решила найти товарищей по-разуму и забрела сюда.
_________________
Все женщины, по-сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ton Bel Прекрасная леди

Путник на Прямом Пути


Откуда: Симбирск

Дарит свой огонь Skiv

Родители: Dariona
Дети: Cherdak13, Mystery, Татьяна П., Nepredugadannost

СообщениеДобавлено: 26 Фев 2011 23:41    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Эллириниэль писал(а):
решила найти товарищей По-разуму

Видимо, официально назначенные встретить, обогреть, обучить, обаять и пригласить располагаться по-домашнему, представители Службы безопасности в преддверии всех праздников не успели предложить новичку свою поддержку, а может, сделали это в ЛС, но, на всякий случай, влезу!

Эллириниэль
Располагайся с удобствами!
Вопросы задавай по мере надобности!
С правилами знакомься обязательно!
В гости заглядывай во все разделы!
Где покажется ближе всего, там можно обосновываться более основательно!
_________________
Миссия выполнима.
Нужны только желание и вера в себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сигма Прекрасная леди

Шагающий по Пути


Откуда: С волжских берегов


СообщениеДобавлено: 27 Фев 2011 18:50    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Всем здравствуйте!
Зарегистрировалась с месяц назад и до сих пор не представилась , непорядок. О себе: зовут Светлана , проживаю в г. Волжком что в Волгоградской области, на Панкееву подсела года три назад а форум Мира Дельты обнаружила недавно. Сначала просто просматривала потом захотелось поделится мнением. Интересы : читаю запоями , если увлекусь могу просидеть всю ночь . Одно плохо - читаю я быстро , ожидаешь с нетерпением книгу , потом один вечер и "сказка закончилась". Из музыки предпочитаю французский шансон , сольные выступления солистов из мюзиклов а для контраста русский рок избирательно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тайлирианн Прекрасная леди

Вступивший на Путь





СообщениеДобавлено: 4 Мар 2011 12:59    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Добрый день, ночь, утро и вечер)
Меня зовут Тайлирианн, или просто Тай. Живу в Подмосковье, учусь.. Панкеевой зачитывалась давно. Сейчас ее ужа раз 50 наверно перечитываю и с нетерпением жду продолжения))
На форум набрела в поисках картинок с героями, вот стукнуло мне что-то в голову... Теперь с удовольствием их просматриваю)
_________________
И лишь Ветер несет меня в Небо!
"Маг-вор решит любую проблему, только не спрашивайте его о способе" (с)
Огонь не дает мне спать спокойно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Урсула Прекрасная леди

Хранительница Семьи


Откуда: с Волги

Нежно дует на пылающего Mainglotа

Родители: Veta
Дети: Wellyna, Dariona, Индиго, Dzerginez

СообщениеДобавлено: 4 Мар 2011 13:05    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Сигма
Тайлирианн
Рады приветствовать. Вы крайне удачно зашли Wink Осваивайтесь, располагайтесь, принимайте участие в обсуждениях, мы всегда рады свежатинке новым людям Twisted Evil
_________________
Ничего не даю. Никого не благословляю. Никого не спасаю. Только стираю. Полностью. В пыль.
Один удар — и все в ажуре!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дракоша Прекрасная леди

Делающий первые шаги...





СообщениеДобавлено: 4 Мар 2011 13:58    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Всем доброго дня (утра/вечера/ночи) Smile
Я Дракоша, в миру Татьяна Smile Живу в Подмосковном Жуковском, работаю инженером-конструктором, в свободное время - танцую латину Smile Очень люблю читать и слушать музыку Smile Давно заглядывала на форум, но урывками и не регистрировалась Smile Все не хватало времени задержаться, теперь надеюсь почаще заглядывать, а может и обживаться Smile
_________________
Не ждите чуда... Чудите сами!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мэтр Оливье Прекрасная леди

Королева Такката


Откуда: Киев

Родители: Shelena и Вэон
Дети: Morowell, SnowOwl

СообщениеДобавлено: 4 Мар 2011 15:13    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Дракоша
И вам доброго времени суток!
Обживайтесь! На этом форуме, помимо обсуждения книг Автора, масса тем на любой вкус и на все случаи жизни! Very Happy
_________________
-Смех, он жизнь продлевает...
-Это тем, кто смеётся, продлевает. А тому, кто шутит - укорачивает... (барон Ф.-И. фон Мюнхгаузен. Тот самый...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шейла Прекрасная леди

Вступивший на Путь


Откуда: Минск


СообщениеДобавлено: 11 Мар 2011 22:24    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Доброго времени суток!
Я Шейла, живу в Минске.На книги Панкеевой подсела давно, да и на форум заглядываю уже не первый год. Обожаю читать, особенно фэнтези. В музыке предпочитаю классическую оперетту, мюзиклы и оперу. Люблю бальные танцы (правда, только как зритель)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ton Bel Прекрасная леди

Путник на Прямом Пути


Откуда: Симбирск

Дарит свой огонь Skiv

Родители: Dariona
Дети: Cherdak13, Mystery, Татьяна П., Nepredugadannost

СообщениеДобавлено: 13 Мар 2011 22:14    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Шейла
Добро пожаловать. Всегда рады!
Помощь уже не требуется? Wink
_________________
Миссия выполнима.
Нужны только желание и вера в себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Львица 

Вступивший на Путь





СообщениеДобавлено: 16 Мар 2011 12:16    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Всем привет )
Меня зовут Оксана. Живу в Подмосковье, сама из Нижнего Новгорода. Работаю в Москве, бухгалтером. Замужем, воспитываем двоих деток - дочка Катя (5 лет и 9 мес.) и сынуля Андрейка (2 года и 9 мес). Very Happy
Увлекаюсь вышивкой крестиков и чтением фэнтэзи ( волшебники, драконы, магия и все что с этим связано). Последнее время почти не читала, но на ДР мне подруга подарила первую книгу Оксаны Пнкеевой - и все, я пропала )
Рада со всеми познакомиться )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amargo Прекрасная леди

Лихач на Пути


Откуда: Зеленые Горы


СообщениеДобавлено: 24 Мар 2011 20:15    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Здравствуйте)
Давно являюсь поклонником творчества Оксаны Панкеевой, наконец решила зарегистрироваться на форуме - очень уж тяжело ждать 11 книгу в одиночествеSmile

Живу в Москве, умудрилась однажды поучаствовать в ролевой игре по миру Дельты, очень удивилась, что с первого раза нашелся незанятый ник)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёк Прекрасная леди

Личный гидрометеоролог Такката


Откуда: Питер

Родители: Skiv

СообщениеДобавлено: 27 Мар 2011 00:01    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Доброго времени суток !!!
Оксану Панкееву читаю (перечитываю) не так давно (узнала недавно - взахлеб прочитала все 10 книг - потом нашла 5 глав 11... жду 18 апреля )))))

Зовут Елена (правда предпочитаю любые производные от ника), живу в Петербурге...

И как верно говорят - тяжко ждать в одиночестве Smile
_________________
Будем Жить !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮЛИАНА Прекрасная леди

Делающий первые шаги...


Откуда: 213954569


СообщениеДобавлено: 27 Мар 2011 11:26    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Привет всем ! Сегодня закончила в третий раз перечитывать Хроники и решила найти единомышленников !Привет из солнечной Одессы !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Terrra Прекрасная леди

Лихач на Пути


Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 28 Мар 2011 17:49    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Всем привет!
Зовут меня Террра, некоторые называют Ра, кому как))
сколько я уже читаю Паенкееву не помню, в который раз перечитываю - тем более. иногда дома разбираюсь - нахожу какую-нибудь распечатку (грешна, да) и так с ней могу до самого вечера просидеть, читать, перечитывать.
заниматься люблю всякой всячиной: шью, вышиваю, плету, (*ты что несешь? - пирожки(с))
по образованию повар (я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО люблю готовить Wink ) по призванию эксперементатор (то есть не все что я готовлю можно есть с первого раза, но я честная!)
Да, живу я в Москве, но родиной считаю Карелию, туда тянусь душой и телом.

ну пока вроде бы все...
_________________
Мастерская "Лисья Нора", г.Москва
Группа Вконтакте http://vkontakte.ru/club32889004
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shella Прекрасная леди

Бегущий по Пути


Откуда: Город у моря =)


СообщениеДобавлено: 28 Мар 2011 19:11    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Доброго времени суток)

В очередной раз перечитала цикл Оксаны Панкеевой,
заболела новым приступом бумагомарательства и,
к моей радости, откопала давно утерянную ссылку на этот форум!)

Зовут меня Ксения, живу во Владивостоке) Laughing
_________________
Vitae magister! =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Служба адаптации Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 93, 94, 95 ... 116, 117, 118  След.
Страница 94 из 118

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Оксана Панкеева рекомендует прочитать:
Братья Стругацкие. Хищные вещи векаБратья Стругацкие. Отягощенные зломБратья Стругацкие. За миллиард лет до конца светаРоджер Желязны. Хроники Амбера: Том 1: Фантастические романыРоджер Желязны. Хроники Амбера: Том 2: Фантастические романыБратья Стругацкие. Обитаемый остров

Цикл завершается последним томом:

Оксана Панкеева, 12-я книга «Распутья. Добрые соседи».