Форум
Весна идет, весне дорогу!
Последняя новость:
Нет войне. Любовь победит.
Make Love, Not War.

RSS-поток всего форума (?) | Cвод Законов Дельты | На полуофициальный сайт Оксаны Панкеевой | Все новости

Вся тема для печатиПриемная Флавиуса
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 15, 16, 17  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Департамент Безопасности
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Вся тема для печати  
Автор Сообщение
Кэрит Прекрасная леди

Повидавший Пути котенок


Откуда: Из края дождей

Родители: andrewus и SILVERN
Дети: Хоулианна, Мелани

СообщениеДобавлено: 9 Июн 2010 13:07    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Алекс Принт
Читайте внимательней раздел для адаптацииSmile
Вот в этой теме все подробно изложено
http://forum.pankeewa.org.ru/viewtopic.php?t=1390
_________________
Быть, как стебель, и быть, как сталь,
В жизни, где мы так мало можем…
— Шоколадом лечить печаль
И смеяться в лицо прохожим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
dan 

Стражник на Окольном Пути


Откуда: Из ЗаМКАДья


СообщениеДобавлено: 9 Ноя 2010 14:53    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Уважаемые модераторы, пусть я буду выглядеть стукачом, но! Обратите, пожалуйста, внимание - вот такие заявления разве не нарушают, по крайней мере п.1.6, а может (в чем-то) и 1.7 Свода Законов Дельта? Прежде, как я понимаю, наказывали за куда меньшие прегрешения.
Тема: образ Ольги, моральный облик и свободные отношения
Цитата:
Дмитрий, простите, вы какую-то другую книгу читали?

Тема: Порох vs Магия:
Цитата:
Ну вот как так - "смотрю в книгу - вижу фигу"????
Цитата:
Правда что ли? А я и не знал, опять какуюто другую книгу читали?

Цитата:
Вы опять бредите?

Цитата:
Вы точно читали другую книгу.

Цитата:
Опять пурга ничем не обоснованная.

Цитата:
Нуррус, вы вообще ту книжку читали?
Или опять разговоры с голосами?

Я понимаю, что здесь принимаются жалобы не на форумчан, а на модераторов, но так как оба модератора ( и Wolf the Gray и Ezh) сами участвуют во второй дискуссии, то они явно в курсе.
Или такой вариант ведения дискуссии допустим?
_________________
Добро нужно делать из зла. Потому что больше его делать не из чего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andrewus Горячий кабальеро

Демон-искуситель
Демон-искуситель
Отпечатков копыт: ∞



Откуда: Moscow

Оплетен косами Silvern

Родители: Лиорэль и redfoxius
Дети: ERIS, Кэрит, Rusher, Аранта

СообщениеДобавлено: 9 Ноя 2010 15:52    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

dan
Там, в "образе Ольги", дискуссия сама по себе довольно горячая, так что наказание или ненаказание за такой выпад остаются на усмотрение модератора: если продолжение последовало, с накалом страстей, то надо либо предупредить, либо раздать копытом. А если не последовало, то чего дискуссию ломать?

Есть понятие "Устного предупреждения", которое либо в ЛС делается, либо в теме красным, но без наказания, в этом случае, как раз, оно было бы не лишним.

По поводу "Пороха"... Замечание-то я сделал. Но там вопрос переезжает из общетеоретической стадии в идеологическую.
Но пока все участники дискуссии получают от нее удовольствие, пусть ведут как хотят, благо модераторы точно не пройдут мимоSmile
_________________
Чиним все. С помощью бубна и русских народных заклинаний.
Да не «Ах, секс» — Access! А, впрочем, ладно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
dan 

Стражник на Окольном Пути


Откуда: Из ЗаМКАДья


СообщениеДобавлено: 9 Ноя 2010 15:56    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Спасибо за разъяснение.
_________________
Добро нужно делать из зла. Потому что больше его делать не из чего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиорэль Прекрасная леди

Некузявая бяка
Некузявая бяка


Откуда: Отовсюду

Связалась на свою голову с redfoxius

Родители: Стерва и Blood
Дети: andrewus

СообщениеДобавлено: 15 Фев 2011 22:01    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Andrewus, официально заявляю: ухожу с форума в этот раз навсегда. Выдайте, пожалуйста, волчий билет.
_________________
— Вы что, считаете меня идиотом?
— Нет, но я ведь могу ошибаться.

Каждый человек по–своему прав. А по–моему нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Llien_Alana Прекрасная леди

Нашедший Окольный Путь


Откуда: да мало ли откуда?..

Растворяется в бесконечной любви Deo

Родители: Morowell
Дети: kryakozyabraya, ShadowFOX, yamaXXXa

СообщениеДобавлено: 16 Фев 2011 01:19    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Лиорэль писал(а):
Andrewus, официально заявляю: ухожу с форума в этот раз навсегда. Выдайте, пожалуйста, волчий билет.


Боюсь нарвать на ОФФ-ТОП и еще одно наказание, но, не рубите с горяча! Непоправима только смерть, все остальное можно исправить (с)

Офф-топ в административной теме. Предупреждение.
Ксения

_________________
● Три вещи никогда не возвращаются обратно - Время, Слово, Возможность. Поэтому не теряй времени, выбирай слова, не упускай возможность...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Skiv Горячий кабальеро

Комендант женских сердец


Откуда: Кременчуг

Cогрет теплом Ton Bel

Дети: Mystery, villars123, Татьяна П., Алёк

СообщениеДобавлено: 2 Июн 2011 21:22    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Wolf the Gray
В этой теме вроде можно жаловаться на модераторов.
Жаловаться я никогда не умел, не жаловался и не собирался, разве что протестовал с удовольствием. Это касается не интернета, а реальной жизни.
Поэтому и сейчас не жалуюсь на тебя, а прошу объяснить твои действия.
1. Предупреждение от тебя о переходе на личности я получил, с чем согласен.
2. Рекомендации о ведении дискуссии с оппонентом в этой же теме были в твоем посте, с чем я тоже согласен:
    могу лишь пожелать в будущем более четко формулировать аргументы, не оставляя оппоненту простора для ухода в стороны. Тренируйтесь в подборе аргументов по теме, а не интересных эпитетов об оппоненте - это и читать интереснее и на дискуссию меньше нервов тратится.

3. Дальнейшие мои посты, как все могли видеть, были преисполнены уважению к оппоненту и четким формулировкам с кучей цитат из текста.
4. После неадекватных ответов оппонента на эти и другие посты форумчан, Джулия высказала широко распространенное предложение на просторах форума о кормежке тролля. Причем заметьте без прямого указания на известного всем оппонента!
5. В ответ Джулии, я также , используя Оффтоп ( предупреждая о несоответствии поста теме) высказал свое мнение о кормежках троллей. Опять таки не указывая никаких личностей.
6. Тут же эти посты были удалены, в отличии от остальных веток и тем.
7. Мне по барабану, честно говоря это копыто! А так же то, что Лев в последнем посте обозвал меня демагогом, идиотом и хамом, если он любимец форума - дай Бог ему здоровья.

Мне интересно за что Джулия копыто схлопотала?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skiv Горячий кабальеро

Комендант женских сердец


Откуда: Кременчуг

Cогрет теплом Ton Bel

Дети: Mystery, villars123, Татьяна П., Алёк

СообщениеДобавлено: 2 Июн 2011 22:25    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А теперь мне уже очень интересно, за что я схлопотал второе копыто?
Внимательно прочитав свод законов Дельты, я так и не понял, чем нарушил правила?
    6.4 Споры с Администрацией по административным вопросам запрещены везде, кроме тем «Протесты» и «Приемная Флавиуса».
    6.5 «Приемная Флавиуса» предназначена для жалоб на систематические неадекватные действия кого-то из Администрации, а также частично дублирует «Протесты».

Я в теме " Протесты" абсолютно законно заявил протест, как подвергнутый наказанию копытом.
После меня, аналогичные протесты заявили еще несколько форумчан. После того, как прочитав указанный Ксенией пункт 6.6 о том, что только сам наказуемый, либо его родственники имеют право писать в теме "протесты", я попросил остальных перейти в тему " Приемная Флавиуса", что не противоречит законам Дельты, о которых упомянула сама Ксения:
    Копыто за флуд в служебной теме. После предупреждения.
    В Приемной можно высказываться, здесь - только по теме.
    Ксения

Вот мне и интересно, где ж я не по теме высказался? И где мне было предупреждение?
_________________
Дельто.Новости+ постоянные обновления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксения Прекрасная леди

Рыжее Чудо — Мисс Дельта




Дети: Раэл

СообщениеДобавлено: 2 Июн 2011 22:37    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Skiv
Копыто за флуд и дублирование информации. Я указала на то, что протесты могут подавать только сами наказанные, их родственники и друзья, которых наказанный попросил. Ваш протест относительно своего копыта был и является сейчас правомерным. А вот уточнения и приглашения:
Skiv писал(а):
Ксения
Но мне то можно высказываться?
Даже если Jylia не является членом семьи, то наказание мы огребли одновременно за одно и то же.
Поэтому повторяю свой протест, так сказать от своего имени.
И прошу всех сочуствующих перенести обсуждение в Приемную Флавиуса.
Там, как я понял любой может высказаться?

в теме "Протесты" были лишними. Все это нужно было делать в личке.
Усугубляется эта оплошность тем, что в предшествующем Вашему сообщении уже было модераторское предупреждение о недопустимости флуда в этой теме.
_________________
Вопросы\пожелания\предложения формулировать четко и лаконично.

Дети - хозяева лагеря! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Skiv Горячий кабальеро

Комендант женских сердец


Откуда: Кременчуг

Cогрет теплом Ton Bel

Дети: Mystery, villars123, Татьяна П., Алёк

СообщениеДобавлено: 2 Июн 2011 22:47    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ксения
Прошу прощения, но хотелось бы уточнить.
Это копыто получено не за слова в защиту Jylia, а просто за своевольное приглашение сочуствующих в другую тему?
Значит здесь, в этой теме мы можем протестовать против копыта Jylia, невзирая на родственные или нет отношения?
_________________
Дельто.Новости+ постоянные обновления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксения Прекрасная леди

Рыжее Чудо — Мисс Дельта




Дети: Раэл

СообщениеДобавлено: 2 Июн 2011 22:49    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Skiv
Skiv писал(а):
Значит здесь, в этой теме мы можем протестовать против копыта Jylia, невзирая на родственные или нет отношения?

Эта тема СЗД не отменяет. Пункт 6.6 тоже. Повторяю еще раз: протестует сам наказанный, его родственники и специально попрошенные им друзья. Простите мне мое раздражение, но сколько раз еще мне нужно это повторить, чтобы взрослые люди это поняли?
_________________
Вопросы\пожелания\предложения формулировать четко и лаконично.

Дети - хозяева лагеря! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jylia Прекрасная леди

Трактирщик на Окольном Пути


Откуда: Уральские горы


СообщениеДобавлено: 3 Июн 2011 07:26    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ксения
Я не завожу родственников в интернете, и никогда никого не просила хлопотать за меня. Но мне очень приятно, что люди сами, без специальной просьбы, это делают. Гораздо приятнее, чем ныть: "ой, мне копыто влепили, вы не могли бы там выступить, попротестовать..."
Я никого не оскорбляла и не обзывала, просто повторила мысль Ксю о кормлении троля. Идея с кастрюлькой почетного кормильца - ее, хотя пост, в котором она ее высказала тоже "потерялся куда-то".
Если вернуться к теме. Тупое упрямство и отрицание 2*2=4 просто потому, что гражданину это в кайф - это вы считаете умной и интересной дискуссией?
_________________
Все женщины - ангелы. Но когда обрывают крылья, приходится летать на метле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксения Прекрасная леди

Рыжее Чудо — Мисс Дельта




Дети: Раэл

СообщениеДобавлено: 3 Июн 2011 09:04    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Господа, давайте прояснить ситуацию. Разбираться, за что конкретно были выданы копыта, вы будете с Wolf the Gray.
Я вынесла предупреждение в Протестах, что там идет нарушение правил, а конкретно пункта 6.6. Вам, Jylia, могут быть приятными многие вещи. Но под Правилами Вы подписывались, когда регистрировались на форуме. И соглашались с ними. Если у Вас есть протест против копыта (своего копыта) - пожалуйста, пишите, его разберут.
На сем откланиваюсь.

Добавлю от себя: давайте отделять мух от котлет.
Если есть вопросы к правомерности выданного копыта -- в "Протесты". Если есть претензии к конкретному модератору по поводу предвзятости и чего-то подобного -- это здесь.
Если я где-то что-то не так понял или не уловил смысла претензий -- можно в "Протестах" еще раз объяснить.
Эндрюс.

_________________
Вопросы\пожелания\предложения формулировать четко и лаконично.

Дети - хозяева лагеря! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dan 

Стражник на Окольном Пути


Откуда: Из ЗаМКАДья


СообщениеДобавлено: 3 Июн 2011 11:18    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

У меня (как свидетеля произошедшего) есть претензия к Wolf the Gray - по поводу чрезмерности наказания в отношении Jylia.
andrewus писал(а):
PS по существу. Если постинг состоит ровно из фразы "не кормите тролля" -- это уже оффтоп, и наказывается. Если вам не интересна дискуссия -- можно из нее тихонько выйти и обсудить кулуарно, а не громко выдать "а, тут тролли, я пойду".

После этого разъяснения стала понятна обоснованность наказания, но не его необходимость.
Я понимаю, что администраторы не испытывают большого желания
Цитата:
разбираться в глубинах конфликта да еще и снимать копыта
, им хватает и других проблем. И ещё им нужно показывать иногда кто в доме хозяин, но зачем же делать это, демонстративно попирая справедливость и апеллируя исключительно к букве закона?
Да, наказание по правилам, но оно - несправедливо! Вы же не только администраторы и модераторы, вы же люди, форумчане. Строгость - хорошо, но соизмеримая. Восстановите справедливость. Вас должны уважать, а не боятся.
_________________
Добро нужно делать из зла. Потому что больше его делать не из чего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andrewus Горячий кабальеро

Демон-искуситель
Демон-искуситель
Отпечатков копыт: ∞



Откуда: Moscow

Оплетен косами Silvern

Родители: Лиорэль и redfoxius
Дети: ERIS, Кэрит, Rusher, Аранта

СообщениеДобавлено: 3 Июн 2011 11:56    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

dan
Чрезмерное наказание -- это пинок к Скорму. Когда в теме многократно выдаются устные предупреждения, игнорирование их карается уже полновесным копытом.

Отдельно поясню по поводу подачи протестов не "друзьями, родственниками, по просьбе". Неоднократно случалось так, что подавался протест, а сам виновник торжества через пару дней приходил и вопрошал "Эй, я же честно заслужил свое копыто, чего это вы тут спорите?". Соответственно, у меня вопрос к Jylia:
Вы сами тоже считаете, что наказание чрезмерно?

ЗЫ. Мне, кстати, что характерно, до сих пор довольно интересно читать эту тему.
_________________
Чиним все. С помощью бубна и русских народных заклинаний.
Да не «Ах, секс» — Access! А, впрочем, ладно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Департамент Безопасности Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 15, 16, 17  След.
Страница 10 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Оксана Панкеева рекомендует прочитать:

Цикл завершается последним томом:

Оксана Панкеева, 12-я книга «Распутья. Добрые соседи».