Хочу вам про свой принтер/сканер/копир написать: собралась сделать цветную копию свид. о рождении, отсканировала на высоком разрешении, стала печатать. Текст черный, печать-синяя - в порядке, в общем, вот только фон документа вместо салатового почему-то получился нежно-лиловым. Я в ступоре. _________________ Единственный персонаж, которого до сих пор никто не спер у Толкина для своего романтического фэнтези - это назгулы!
Маресьева Татьяна
Значит это не свидетельство о рождении, а свидетельство о браке, оно как раз лиловое _________________ Безделье - основной источник всяческих неподобающих глупостей. (с) Шеллар III
Рано ей еще в брак, она 2004 г.р., и сосканированное свидетельство было зеленым _________________ Единственный персонаж, которого до сих пор никто не спер у Толкина для своего романтического фэнтези - это назгулы!
У меня прямо сейчас налицо глюк, правда связан явно не с железом, а с чем-то системным.
Из дому в почту на мэйле захожу без проблем. А на работе при открытии ящика Фаерфокс зависает как Акрилла при виде достоинства Шеллара, затем подобно ей же падает в обморок (реально, сворачивается на панель задач) и в заключение ругается хреноматерными словами на ошибку выполнения сценария.
Поставьте хороший антивирус + произведите полную проверку диска и дефрагментацию. Если глючат сценарии - отключите их, проверьте систему, и снова включите.
Может, вам кто-то с mail.ru трояна подсадил... Этот ресурс, вообще спамом накачан по самые уши. Я один раз там зарегистрировался, так теперь каждый день приходит ведро спама "для похудения"(мне худеть некуда, и так дефицит веса 30 кг). Уже замучился удалять...
Кроме того, пользуйтесь несколькими браузерами, и не забывайте их обновлять. Если, что-то не работает в одном, оно может прекрасно работать в другом.
Я пользуюсь IE, но если начинает глючить, на всякий случай проверяю через Google Chrome... _________________ Если дракон - штурмовик, то врагам - не позавидуешь.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах