Конечно самая реальная кандидатура- это Витька.
Но, вопреки всему здравому смыслу, моя версия - это дядя Гриша Соколов, папа Леночки. Ушел он куда-то с мечом и пропал. Ставлю толстую книжку по фэнтези, самую толстую, какую найду. _________________ Жизнь надо прожить так, что бы было мучительно приятно за безцельно прожитые годы
И ставлю также вафельный тортик на то, что крокодил - это не крокодил, а детеныш Аррау и Хриса. _________________ Если не курить, то и просыпаться незачем
(с )- не мое)
в лицо - скорее всего знал как капитана Полянского: достаточно высокий офицерский пост, а Мафей достаточно часто мотался летом к дяде и кузенам.
Что менее понятно - почему Толик не знал агента Соколова в лицо или почему участие Гриши в попытке переворота прошло мимо Макса (СК-6). _________________ Tckb ds ghjxbnfkb xnj pltcm yfgbcfyj pyfxbn dfv ytxtv pfyznmcz
А дядя Гриша жаль что не появился, очень колоритный персонаж. Сомневаюсь, что его участие Максу не известно, но товарищ опытный, следы заметать умеет, вот его и не нашли. А может и не искали.
Сделано
*задумчиво" Там же вроде качоке а-ля Элмар?
Значит Жак, Шеллар отпадают, не проходят дрессс код.
Мб Гриша _________________ Быть, как стебель, и быть, как сталь,
В жизни, где мы так мало можем…
— Шоколадом лечить печаль
И смеяться в лицо прохожим!
Не факт. "Герой твоего сна тоже не хрупкая девица", сказал Вельмир Мафею. Это не обязательно качок.
Касательно Витьки - вряд ли Мафей стал бы о нем так заботиться.
Мое мнение - Шеллар.
Ну, раз Мафей мог видеть - я за Гришу.Санек уже всплыл, почему бы и Грише не появиться?
"Герой твоего сна тоже не хрупкая девица" - навряд ли Мафей и Вельмир стали бы говорить о Шелларе вот так, как о полузнакомом человеке. Хотя, конечно, есть вариант, что Вельмир маскируется, но все же.
Ну, и меч. Каппа - техноцивилизация, так что по пирамиде полз, скорее всего, дельтовец. _________________ "Это же просто, это же ясно - все люди в мире - дятлообразны!" (с) Motor-roller
Касательно Витьки - вряд ли Мафей стал бы о нем так заботиться.
Мафей с Витькой подружился когда тот его с переломанными ногами к себе домой забрал и заботился о нем, а вот Шеллару малознакомый Витька не очень интересен.
Я не думаю, что это дядя Гриша... У меня почем-то сложилось впечатление, что и сам Мафей, и Вельмир этого человека достаточно хорошо знают.
То, что он должен быть чем-то дорог Шеллару не кажется мне очень убедительным. Мафей боиться, что Шеллар вмешается в любом случае. Вне зависимости от личных симпатий. У Шеллара вообще вся информация в дело идет ) Скорее, этот человек может быть дорог самому Мафею )
Пока склоняюсь к тому, что это Витька. Но как-то... Процентов на 60, не больше )) _________________ А ведь каждый из нас мог нормальным бы быть человеком... Хорошо, что не вышло так, и что мы такие, как есть. (с) Флёр
в лицо - скорее всего знал как капитана Полянского: достаточно высокий офицерский пост, а Мафей достаточно часто мотался летом к дяде и кузенам.
Не факт. В 6-й книге мелькало про "Мы все особы недостаточно приближенные". Видить, может, и видел, но знал - вряд ли. И что-то сомнения есть, что мог запомнить, а также знать текущее его положение.
Броня,
Цитата:
Король Александр. Война на дворе, хватит отлеживаться.
Вроде, не сочетаются поврежденная рука на пару лун и:
Код:
В одной руке меч, другой вцепился в статую, снизу подползает этот крокодил. Все.
_________________ Идите с миром. Пленных не брать ("Робин из Шервуда")
По моему сигналу вы все начнете кричать и радоваться, ясно? ("Робин из Шервуда")
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах