Объявляем новый конкурс. На этот раз математически-логический.
Требуется разгадать судоку:
http://forum.pankeewa.org.ru/sudoku.php
Все необходимые пояснения даны по ссылке.
После решения судоку берем цифры из ячеек, выделенных желтым, а с помощью таблицы получаем буквы, из которых надо составить имя героя книги Оксаны Панкеевой.
Поле "Ник на форуме", если вы уже авторизированы, будет автоматически заполнено.
Всего будет три головоломки, первые пять решивших получат баллы. Первый — 5, остальные по убыванию (т.е. шестой не получит ничего...)
Набравший больше всех баллов получит приз. В качестве приза Совет Магов подарит вам книг на 500 рублей из интернет-магазина "Лабиринт"!
Думаю, на нашем литературном форуме такой подарок будет очень и очень кстати. Доставка по Москве будет с курьером, в другие регионы-страны — как получится...
Внимание! Третья финальная головоломка стартует в 22:00 21 мая.
Если вы хотите решить головоломку за кого-то, то номер не пойдет, приз получит реально разгадавший. Впрочем, можно договориться о доставке не себе
Также обращаю внимание, что постить ответы в теме могу только я!
_________________ Чиним все. С помощью бубна и русских народных заклинаний.
Да не «Ах, секс» — Access! А, впрочем, ладно...
Последний раз редактировалось: andrewus (21 Май 2009 08:49), всего редактировалось 3 раз(а)
Всё, решила и отослала _________________ Быть, как стебель, и быть, как сталь,
В жизни, где мы так мало можем…
— Шоколадом лечить печаль
И смеяться в лицо прохожим!
В 1:06 пришла смс-ка с правильным ответом от Эрис, которая сидит без света
Обалдеть конкурс подстегнул желающих... _________________ Чиним все. С помощью бубна и русских народных заклинаний.
Да не «Ах, секс» — Access! А, впрочем, ладно...
фух. надеюсь попаду в пятерку =)
причем ведь хотела засесть ровно в полночь, да забыла( _________________ Если вы до сих пор не в сказке, значит с вами не тот волшебник.
Последний раз редактировалось: Shelena (18 Май 2009 01:21), всего редактировалось 1 раз
andrewus
Ещё б
Я специально весь день судоку ждала
С Эрис сверили, ответ одинаковый, ыыы
Шелена, нас уже трое
Ждём двоих _________________ Быть, как стебель, и быть, как сталь,
В жизни, где мы так мало можем…
— Шоколадом лечить печаль
И смеяться в лицо прохожим!
а ответ будет сразу после пятого угадавшего? а то решить то я решила, а имя не складывается((( _________________ Говори, что думаешь, но думай, что говоришь!
Кэр, сверимся в личке?
а трое мож те, кто тут отписался, а на самом деле нас уже огого как многа _________________ Если вы до сих пор не в сказке, значит с вами не тот волшебник.
Minona
Вспоминай героев на семь букв!
Всё оно складывается, просто память напряги _________________ Быть, как стебель, и быть, как сталь,
В жизни, где мы так мало можем…
— Шоколадом лечить печаль
И смеяться в лицо прохожим!
Я туплю...
не могу понять принцип, по которому складывать имя.... _________________ Неблагодарное дело спорить с оравой мужчин, когда они неправы. (с) Hanaell
Элементарнейшим перебором вариантов...
У тебя есть 7 цифр, каждой из которых соответствует 4 или менее букв. Надо выбрать правильные буквы и из них составить имя.
Все банально и просто. _________________ Убивать во имя мира, то же самое, что трахаться во имя целомудрия...
Я вряд-ли попала в пятёрочку.Разница в 6 часов и работа,увы. _________________ Дух мой рвётся к небесам
В заблужденье странном:
Не пущусь ли я и впрямь
В путь по звёздным странам?
А в алфавите ошибка, это нарочно? Может поэтому я не могу решить? _________________ Неблагодарное дело спорить с оравой мужчин, когда они неправы. (с) Hanaell
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах