Детективное агентство "Ш. Холмс и компани":
Генеральный директор - Шеллар
Следственный отдел - Шеллар, Флавиус
Оружейный отдел - Кира, Элмар, Кантор
Технический отдел - Жак, Ольга
Магический отдел - мэтр Истран, Мафей, Кантор, Жак
Медицинский отдел - мэтр Истран, Мафей, Тереза, Кантор
Отдел по связям с общественностью - Азиль, Жак
Отдел по отвязыванию от общественности - Кантор, Ольга
Музыкальное сопровождение процесса расследования, игра на нервах подозреваемых и т.п. - Кантор
"Отдел по отвязыванию от общественности" - это гениально! Такое остроумное определение вышибал я не не встречал! _________________ Короли правят народами, банкиры королями, но выше их - летописцы. Они правят историю.
Однако существуют еще и корректоры. Они вообще всех правят!
Сегодня услышал занятный анекдот, переделал, выкладываю:
Сидит Орландо в королевском кабинете. Смотрит в ежедневник на запись Амарго: " Назначь министров ". Посидел, отдохнул, вызывает кандидатов:
№1: Здравия желаю, господин король!
О.: Скажите, а вы курите?
№1: Никак нет!
О.: Пьете?
№1: Никак нет!
О.: А женщины вам нравятся?
№1: У меня молодая жена.
О.: Хорошо, будете министром по военному ведомству. Идите.
Заходит кандидат №2:
- Таки здраствуйте, господин король!
О.:Скажите, а вы курите?
№2: Только сигареты, господин король.
О.: Пьете?
№2: Только по праздникам, только!
О.: А женщины вам нравятся?
№2: Уменя есть жена и две любовницы.
О.: Отлично, будете министром финансов. Идите!
Проходит час. Неожиданно вваливается абсолютно пьяный с дымящейся самокруткой в зубах Кантор и говорит:
- Эй, жертва пюпитра, че сидишь? Водка греется, травки - мешок, дамы голые дожидаются...
Орландо берет лист бумаги и пишет: "Дорогой Амарго! Не стоит волноваться, я с моим новым председателем правительства уехал на международный саммит по решению мировых экономических проблем....." _________________ Здесь каждый выбирает по себе,
Щиты и латы, посох и заплаты,
И меру окончательной расплаты
Здесь каждый выбирает по себе...
Ники
Да, Шеллар это любит - всех запрячь... прямо многостаночники...
El Diablo
Представила страну, где Плакса - король, а Кантор - глава правительства... Шедевральные должны быть тексты законов и прочей "гос. документации". А заседания правительства можно записывать и распространять. И самое страшное оружие Мистралии: "А мы к вам короля с премьер-министром пришлем в гости!". Выдержит только Ортан... может быть... _________________ Rien de nouveau sous la lune
Лондра тоже выдержит - Элвис, он крепкий, а Нона все равно дура и ничего не поймет. _________________ Короли правят народами, банкиры королями, но выше их - летописцы. Они правят историю.
Однако существуют еще и корректоры. Они вообще всех правят!
Откуда: Горловка, Донецкая обл. Родители: Анариэль
Переделочка))) (и не ругаться, это была чисто случайная идея и что тут кроме имени переделывать я нифига не знаю )
Внучка Багги Дорса копается в песочнице. Мимо идёт мужик:
- Девочка, не дашь дяде песочку?
- А на хрена?!!
- Нельзя так говорить! Надо сказать - зачем?
- Ну, так будем брать или базар разводить?!!
- Да я пошутил!
- Тут один уже дошутился, до него теперь хрен докопаешься. _________________ И не смотрите на меня так! У меня расшестерение личности! О___о
Aominel
А тут больше ничего переделывать и не надо. Настоящая наследница славного рода, ни убавить ни прибавить. _________________ Все женщины - ангелы. Но когда обрывают крылья, приходится летать на метле.
Представьте, сынишка Диего в школе.
Первоклассники слушали молодую учительницу очень внимательно, внимательно читали книги. Только ученик Дель Кастельмаро очень внимательно смотрел на учительницу.
После урока она спросила его:
- Почему ты так внимательно на меня смотрел?
- Я вас люблю! - ответил тот.
- Но я не люблю маленьких детей!
- А у нас их и не будет... _________________ Здесь каждый выбирает по себе,
Щиты и латы, посох и заплаты,
И меру окончательной расплаты
Здесь каждый выбирает по себе...
... Ещё ДО поступления в школу младшго Дель Кастельмарра научили считать до тринадцати. В обязательном порядке! _________________ - Что означают слова “амнезия” и “мазохизм”?
- Не помню, хоть пытай!
(c) Evans Chriswell
Вор(Астуриас) из замка 5 млн. упер,
Но не вынес деньги через забор,
Метко метает наш варвар(Элмар) топор. _________________ Если дракон - штурмовик, то врагам - не позавидуешь.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах