Мне вот 20) Но чаще всего дают меньше (визуально) лет так на 6 Не продают сигареты и пиво без паспорта( _________________ Дайте мне 6 строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них то, за что его можно повесить.
Мирца, не будешь Стелле было 13, когда она здесь появилась. Сейчас она, конечно, стала старше, но ненамного И вообще - возраст - это быстро изменяющаяся величина... _________________ Эй, не грусти, корабли вернутся в гавань.
Знай, без разлук не бывает встреч. (С)
Мне например 18 (первую книгу Панкеевой прочитала года 4 назад), хотя по моему возраст не главное, я знакома с женщиной которая в 73 года (хотя по ее поведению и не скажешь) с удовольствием прочла все книги Оксаны Панкеевой _________________ Жизнь - как телеграмма, короткая и с ошибками!
А мне вчера вот 18 исполнилось)) Хотя дают обычно больше. Но не думаю, что это имеет какое-то значение)) _________________ Поцелуй - лучший способ остановить фонтан женского красноречия...
(^_^")
Мне вот 20) Но чаще всего дают меньше (визуально) лет так на 6 Confused Не продают сигареты и пиво без паспорта(
Мне и в 23 ничего из вышеперечисленного не хотят продавать. "Не рано ли тебе, девочка?" Чувствую себя на 16, даже младшая сестра серьезней меня... _________________ Поддайся соблазну. А то он может не повториться.
Радуйтесь! Моя дочь из себя выходила когда ей 9 ти класснице говорили на рынке:" Да хорошая сумка, в институт с такой удобно ходить будет!"
А вы всегда моложе выглядить будете!По себе знаю.Мне мои и сейчас не дают. _________________ Чудны дела твои ,Господи, в информационном пространстве! Получила новою квартиру.http://zamok.pp.ua/index.php
мне 13... а от разных людей я слышала, что мне от 14 до 18 _________________ Жизнь похожа на зебру: полоса черная, полоса белая... А вдруг это радуга, просто мы все дальтоники?..
когда как) мне надоело, что я выше всех своих знакомых на пол головы... _________________ Жизнь похожа на зебру: полоса черная, полоса белая... А вдруг это радуга, просто мы все дальтоники?..
GumbyCat, голодный-сытому... ну и т.д.=)
а у меня рост - полтора метра в прыжке _________________ <i>Я вовсе не создаю хаос - я просто навожу свой порядок.</i>
нда... на эту тему у нас всегда будут противоположные мнения.... _________________ Жизнь похожа на зебру: полоса черная, полоса белая... А вдруг это радуга, просто мы все дальтоники?..
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах