Голосование кончилось, с удовольствием приглашаем вас посмотреть результаты и приготовиться к церемонии награждения!

Участница № 1: wellyna

Ник на форуме — wellyna, в реале Полина ака Перла (Жемчужина:), 25 лет.
Физик по образованию и бард по призванию.
Как и всякая девушка немного ведьма:

wellyna
1. вечно юная...

wellyna
2. ...бесконечно обаятельная...

wellyna
3. ...и слегка загадочная

Участница № 2: Sabrina

Краткие биографические данные: Родилась 4 мая 1990 года. Влюбилась в книги Оксаны Панкеевой в 2005, кажется, году, однако потом наступил перерыв и обострение любви в 2008 году, когда и зарегистрировалась на форуме. А что еще сюда нужно написать, я не знаю.
Все фотографии сделаны летом-осенью 2009.

Sabrina
1. Даже нападение злобного оборотня не мешает позировать...

Sabrina
2. Нет, я не мучаю кошку. Я рассказываю ей, как я ее люблю.

Sabrina
3. То ли дриада, то ли нимфа... А в глазах немая мольба: "Снимите меня с дерева-а-а-а!!!"

Участница № 3: becomefree.

В официальной обстановке отзывается на имя Наталия Евдокимова.
Родилась 327 лун тому назад в ближайшем Подмосковье, где до сих пор и проживает. В официальных документах указывает дату и место рождения как 23.08.1982, г. Раменское.
Образование высшее юридическое (в курении трубки пока не замечена, хотя зануда редкостная). Специализируется на страховом праве (кому надо — обращайтесь!), хобби — шитье и вязание, в том числе на заказ (опять же, кому что надо — ну, вы поняли).
Нечастое свободное время посвящает воспитанию сына, с которым практически неразлучна (как несложно заметить на фото). Спортсменка, дельтовчанка, отличница и красавица, что, как надеется, оценит и жюри нашего конкурса.

becomefree.
1. в образе принцессы Габриэль (костюм разработан и изготовлен самостоятельно) в компании короля ("Встреча на высшем уровне")

becomefree.
Фото 2.

becomefree.
Фото 3.

Участница № 4: Дарина

Кратко о себе. Люблю пиво и азартные игры (бильярд и преф), отдыхать у моря,
отдыхать с друзьями. Не люблю городскую зиму и работать.

Родилась, живу, училась в Киеве.
Достижения: диплом экономиста и семья.
Особенности характера: веселая и злопамятная.
Хобби: нет, но очень хочется.

Спорт и развлечения: горные лыжи, бильярд, преф.
Любимое развлечение: общаться с теми, кто интересен.

Любимые блюда: мясо, рыба.
Напитки: пиво, томатный сок.
Не люблю: сладкое, высокомерных людей, городскую зиму, работать.

Не знаю, что еще написать. :-(

Дарина
1. Перекурю -- и обратно за штурвал Су-77 "Метла";)

Дарина
2. Мама...

Дарина
3. Этель. Собирательный образ благодарных мужчин

Участница № 5: Rey

Немного о себе:

Я представительница крайне редкого вида девушек-кибернетиков, что автоматически и безвозвратно вычеркивает меня из списка адекватных людей =)
В душе художник, фанат ярких красок и запоминающихся образов, а так же всевозможных крыш, мостов, заброшенных зданий и прочих мест, на которые большинство людей предпочитает смотреть с земли и, по возможности, издалека +)
Стоит ли говорить о том, что я большой любитель фэнтези в целом и творчества Оксаны Панкеевой в частности...

Rey
1. Я, сидящая на краю крыши, в окружении друзей. Сделано это фото было чуть меньше полутора лет назад. Надеюсь, яркие краски и необычный антураж порадуют форумчан =)

Rey
2. ой портрет, совсем свежий, сочный и аппетитный =)

Rey
3. я бесстрашно отстреливаюсь от врагов в суровом постапокалиптическом мире Каппа =)

Участница № 6: Стерва

Стерва
Фото 1.

Стерва
Фото 2.

Участница № 7: Лесса

Обо мне:
Шапошникова Анна Вячеславовна. Это по паспорту. В жизни все (включая родителей) уже давно привыкли звать Лессой.
На форуме я не так давно, да и нельзя меня назвать активным участником. Но бываю регулярно, новости узнаю.

Лесса
1. фото с ролевой игры. Образ танцовщицы был навеян конечно Азиль

Лесса
2. Просто я. Прогулка по лесу в поисках приключений на пятую точку :-)

Лесса
3. Студийная фотография. Увы, не исходник, они только у фотографа остались.

Участница № 8: Katrya

Здравствуйте! Меня зовут екатерина, мне 21год, я живу в Рязанской области.
Работаю на швейной фабрике, воспитываю дочку Алису. Вот решила принять участие в конкурсе, очень надеюсь что фотографии подойдут. Мой ник на сайте katrya.

Katrya
Фото 1.

Katrya
Фото 2.

Участница № 9: E_L_F_@

Биографические данные: Родилась (1989), училась, била баклуши. Сейчас учусь на журфаке и работаю корреспондентом Лав радио в Новосибирске. Самый ленивый мастер игры "Бесконечность. Дельта", бездарный графоман и хроническая виртуальная невеста Харпера с Дельты))) Ник на сайте — E_L_F_@

E_L_F_@
1. голубые эльфы)

E_L_F_@
2. кузнец Вакула верхом на черте или сообщество голубых эльфов)

E_L_F_@
3. фотография двухлетней давности (волосатая), может, я там симпатичнее)

Участница № 10: Lizzz

Lizzz
1. боевая Азиль

Lizzz
2. в купальнике

Lizzz
3. портрет с лотосом

Участница № 11: Aryvejd.

Родилась, крестилась, училась — десять лет в школе, последние полгода почему-то в институте, еще и в том, куда хотела, как ни странно, влюбилась, рисовалась.
Биография, собственно, ничем не примечательная :)

Aryvejd.
Фото 1.

Aryvejd.
Фото 2.

Aryvejd.
Фото 3.

Участница № 12: Charlie

Здравствуйте, форум я читаю давно, и на сайте бываю часто. Вот только всё не решалась стать "попаданцем" и начать уже знакомиться с обитателями.
Как Вы написали — хороший способ начать свой путь на Дельте — это как раз участвовать в конкурсе.
Из биграфии:
Родилась в ноябре, в пятницу, 13-го.
на севере.
там и жила, выросла до 175см и потом перебралась южнее
харатер мерзкий, нордический, с азиатскими проблесками.
глаза карие, воловы темно-русые,
не была, не привлекалась, не участвовала.

Charlie
1. мой день рождения, ноябрь этого года

Charlie
2. тоже ДР (фото правлены фотошопом)

Charlie
3. пляж в Питере, лето этого года

Участница № 13: Ton Bel.

Родилась, училась, работала, выходила замуж, рожала, воспитывала, женила. Работаю, читаю, пишу, вяжу.Что еще указать? ;-)
Можно участвовать в старшей группе?

Ton Bel.
1. Дама элегантного возраста

Ton Bel.
2. Примерим роль королевы-матери?

Ton Bel.
3. Савелий (без грима). Прелесть! умилилась Ольга, подходя поближе и присаживаясь на корточки. Песик, славненький, иди сюда, познакомимся! Она протянула перед собой раскрытые ладони, чтобы "песик" их обнюхал, и уточнила: Он же не кусается? Это не собака, поправил ее педантичный Джеффри. Это Савелий.

Участница № 14: Lacysky

Lacysky
1. Зимний Нескучный сад. Зимнее счастье

Lacysky
2. Королевская охота. Скромная служанка придворных дам

Lacysky
3. Фотография в парке около ЦДХ. Осеннее равновесие

Участница № 15: Дариэль.

Итак, немного о себе. Даже и не знаю, о чем рассказать — я вполне заурядная личность. Родилась, росла, получала образаование, сначала среднее, потом высшее, и мимоходом недополучила художественное, о чем сейчас очень жалею. Что не мешает мне осваивать различное художественно-прикладное рукоделие — бисер, вышивка крестиком, роспись по дереву и стеклу. Впрочем, всё это, конечно, несерьёзно.
Что-то ещё? Ах, да, из музыки слушаю рок, и по этому поводу делаю вид, что пытаюсь учиться играть на гитаре. И замечательная цитата "заводы стоят, одни гитаристы в стране" — отнюдь не про меня, так как работаю я как раз на заводе.
Люблю ходить на концерты любимых групп, и то, что концерт может быть не только в Петербурге, где я имею счастье жить, меня совсем не останавливает. Потому что путешествовать я тоже люблю, и хоть моя "выездная география" пока не слишком обширна, я надеюсь постепенно это исправить:)

Дариэль.
1. Я не русалочка, я только учусь...

Дариэль.
2. Просто "есть и пить" не интересно... А вот "выпить и закусить" - это по-нашему!

Дариэль.
3. Лучший рецепт для холодной зимы - куртка снаружи, кофе - внутрь.

Участница № 16: Риз

Была очень рада, узнав о Вашем решении продлить срок приема фотографий, потому что впервые решила поучаствовать!
Мой ник на форуме: Риз (пишу очень редко, но читаю постоянно, так что всегда в курсе всех последних событий ;) )

О себе: Меня зовут Ольга. Я из Казахстана (и поэтому за два года, что читаю форум, так и не смогла попасть ни на одну из встреч в реале) До увлечения книгами Бедного Автора считала себя законченным реалистом и фэнтези как жанром литературы не интересовалась. Зато в последние пару лет ничего другого практически не читаю (кроме профессиональной литературы, конечно). Первой книгой Оксаны Петровны, попавшей ко мне в руки, была "Песня на двоих", так что порядок прочтения мной был, мягко говоря, не соблюден, что однако же не помешало мне тут же влюбиться в мир и героев, ну, и найти ваш (а теперь, надеюсь, и НАШ) форум. Правда, сама я пишу редко (в основном, читаю посты других), так что меня, наверное, мало кто знает. Вот почему этот конкурс показался мне отличной возможностью наконец познакомиться с вами поближе!

Риз
1. у горной реки в Григорьевском ущелье (Кыргызстан)

Риз
2. после посвящения в докторанты PhD

Риз
3. Солнце, Море, Пляж :)

Участница № 17: Рина

Меня зовут Екатерина.
Родилась в г. Москве, но, как смогла, перебралась в город своей мечты -- Санкт-Петербург.
Восприимчивая к мистике, фэнтази, мы с Питером нашли дргу друга очень быстро. А книги О.П. Панкеевой только помогли отвлечься от реальности ))
Мой кумир -- Шеллар)))...надеюсь, первое фото достойно его)))...

Рина
1. Мой кумир -- Шеллар)))...надеюсь, первое фото достойно его)))...

Рина
2. Авантюристка, как видно на фото. С удовольствием бы погуляла ночью в Голдиане с Кантором ))))

Рина
3. Ведьма)))

Участница № 18: Светлая

живу на святой земле и воспитываю подрастающее поколение, на двух фотографиях я выгляжу именно так какая я в этом мире а третья — это моя сущность по земным меркам мне 24 года

Светлая
Фото 1.

Светлая
Фото 2.

Светлая
Фото 3.

Участница № 19: леди Зима

В миру отзываюсь на Анну, на форуме — леди Зима, она же "неудавшаяся" туристка, которая изредка пишет заметки и пытается изображать из себя фотографа и порой примитивного графомана, который как хомяк, складирует все опусы за щеки)) иногда подрабатываю мамой, иногда — кем-то по одной из специальностей)))
фотосессию хотелось бы обозвать "труп невесты" — но невеста живее всех живых))) как говорится, "жив, здоров и весьма упитан" (с)
С уважением, Анна

леди Зима
Фото 1.

леди Зима
Фото 2.

леди Зима
Фото 3.

Участница № 20: Richenda

C трудом наскребла подходящих снимков... А вот подписи сочинять я совсем не умею -
замените, если что.
Маэстрина Риченда Аллама дель Люцио-Фернанда

Richenda
1. Этот сильно отфотошопленный снимок пойдет, скорее всего, в номинацию "Я на дельте". На нем ясно видно, что у маэстрины Риченды имеются предки не то эльфийских, не то демонических кровей.

Richenda
2. А в прошлой жизни я, наверное, была ведьмочкой

Richenda
3. Жизнерадостно, но неофициально - с совершенно посторонней собакой.

Участница № 21: Аранта

Аранта
1. Ну, где там детки, которых надо воспитать?..

Аранта
2. Я гляжу на это дело в древнерусской тоске(?)

Аранта
3. *спасает от безумия ALONE*, и довольна этим))

Участница № 22: liya

Мой ник на форуме "liya". А в реале меня зовут редким имененм Елена, возраст... ну скоро буду ягодка :) а пока цвету! Благо живу в Калифорнии, где все цветет круглый год

liya
Фото 1.

liya
2. В гостях у Савелия. Фото на память

Участница № 23: Vikki

Родилась в прошлом веке. Работаю на благо отечественной пропаганды. Люблю танцы хорошие, книги и много чего еще. Живу в огромной деревне Москва. Присоединяюсь к увлекательному и веселому конкурсу!

Vikki
1. Приглашаю пересечь границу

Vikki
2. Королева Кира сбегает покататься на драконе: "Тссс!"

Vikki
3. Как есть;)

Участница № 24: ERIS

ERIS
1. Дорогой, подойди сюда, пожалуйста...

ERIS
2. А не зайти ли нам туда?

ERIS