Форум
Зима пришла!
Последняя новость:
Нет войне. Любовь победит.
Make Love, Not War.

RSS-поток всего форума (?) | Cвод Законов Дельты | На полуофициальный сайт Оксаны Панкеевой | Все новости

Вся тема для печатиЛетняя встреча в Крыму
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> В закоулках памяти
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Вся тема для печати  
Автор Сообщение
Орландо Горячий кабальеро

Король Мистралии


Откуда: Мистралия


СообщениеДобавлено: 11 Июл 2006 15:51    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Урра! Гыыыыы, так теперь и назовем Мокрые Зеленые Горы))))) Или Мокро-зеленые))))))
_________________
В траве сидел кузнечик...
Мы и его скурили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SILVERN Прекрасная леди

Йа кОпУшкО...
Йа кОпУшкО...


Откуда: Днепр, Украина

Оплела косами Эндрюса

Родители: Xoy/\uaH
Дети: ERIS, Кэрит, Rusher, Аранта

СообщениеДобавлено: 12 Июл 2006 11:05    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Итак, мне предстоит подробнейший отчет – я не могу позволить себе забыть.)) Впечатления свежи, а при должной обработке можно заставить проникнуться и камень, ибо это было просто потрясающе!!!

А еще был… дождь. Отупляющий, доводящий до отчаяния и рушащий планы…

Пыталась представить, что бы вышло, если бы этого дождика не было. Если честно, я не особо представляю, куда /за исключением погоды/ можно расти.)) Хотя бы потому, что сам Крым – это натуральный клад всевозможных диковинок и красот. Рекламировать сию _весчь_ лично не буду, так как ни достопримечательностей, ни географии толком не знаю.

А вот поделиться впечатлениями и составить приблизительную летопись мне вполне по силам. Не гарантирую, что у всех сложилось именно такое мнение, но о себе я скажу…

***

Итак, все началось в 4:57 утра 8.07.06, на подъезде к Симферополю. Меня скромненько растолкала соседка, чтобы сообщить, что уже пора выходить. Спросонья, /хотя какой сон – урывками подремывала после побудки в 4 – уж больно спатоньки хотелось/ подрываюсь с места, хватаю расческу, с горем пополам заворачиваю «дульку», скрепляю палочками… Процесс переодевания прошел без сучка и задоринки, но известие, что за окном дождь повергло меня в уныние. Хотя бы потому, что я обещалась автору быть в белом. На мое счастье, поезд опоздал, а я внимательно отнеслась к предупреждению Орландо, и прихватила дождевик. За последующие двое суток я не раз вознесла ему (дождевикуSmile) хвалу.

С сумкой наперевес добрела до входа в здание вокзала. И пришла к выводу, что надобно потеплее одеться. Картина-зарисовка: сидит девица в широкой сиреневой непромокаемой шкурке _наперелетi_ /как это хорошо звучит на украинском/ и что-то сосредоточенно ищет в сумке. Улов тут же был применен по назначению – зимний свитер поверх легкой летней туники, носки и мокасины позволили наконец согреться. Пока я добралась до назначенного места встречи, меня остановили раз десять с предложением довезти до Ялты, Алушты, и хоть на другой конец полуострова – на выбор. Стою я, значит, под часами поджидаю собратьев.

5:38 Послала SMS-доклад, как договаривались, Орландо и своим.

Жду дальше. В конце концов достала зеркальце и немного привела себя в порядок /не эльфийка конечно, но подать себя в должном виде считаю священной необходимостью/.

6:17 Вижу кое-кого на горизонте.)) Меня признали по выглядывающей из-под свитера тунике и подобающему внимательно-надеющемуся взгляду. Оксана Петровна с семейством прибыли. Время от времени пробую названивать вождю и идеологу, но он, предусмотрительно /и кто подучил, спрашивается?!/ телефон отключил.

Мы перебазировались в кафешку сразу под башенкой с часами. Следующую пару приезжих опознавали по гитаре. Голосящий на Пути и Агни весьма насторожено отнеслись к странной особе, которая оценивающе присматривалась к их персонам, а особенно - к объемному футляру. Я очень вежливо вопросила: «Вы ожидаете здесь кого-то?» Ответ: «Да, мы ожидаем Орладно,» - улыбка с моей стороны и: «Тогда вам сюда. Меня зовут Сильверн…»
В нашем полку прибыло.

Сколько времени топтали асфальт Цав и Ольга я не знаю. Каюсь, я просто не представляла, кого ожидать, а потому не сразу подошла к сим достойным девицам. Введение еще пары человек сопровождалось сбрасыванием поклажи и очередным утаскиванием стульев из-за других столов. Детвора в виде Кирилла и Тимофея согревалась всеми возможными способами – гонкам по вертикали, наверное, помешала только сила тяготения. Разговор, вернее - обсуждение, что предстоит пережить товарищу Пассионарио по прибытии, обрел новые зловещие оттенки и качества.

А уж его проявление на горизонте и подавно.)) Как всегда телепорт у Орландо глючил, вследствие чего мы получили товарища в свое распоряжение лишь к началу одиннадцатого. Отлов производился по признаку «огитаренности» и черному шляпсу. Обнаружила я. Стадия смотрин сменилась узнаванием и облапливанием. Точка «под часами» пополнилась еще одним ожидающим.

Покостерили Орландо. Все ему простили. Пожелали всего хорошего дождику. Начали процесс подписи томиков. Мать Анны притащила их немереное количество аж из Москвы – таким образом Эндрюс, Лана и многие другие обрели автографы. Про нас тоже не забыли))) Пошли на рынок – скупка вкусного и необходимого - подошел еще один человек – местная Аня с маленькой Катенькой. Загрузились всем скопом в количестве 13 штук в маршрутку до Ялты. Кондуктор /просто чудо/ заявил, что кто-то не заплатил за проезд. Как выяснилось немного позже, он обсчитался и даже вернул какую-то сумму пассажиру, но при этом успел качественно покапать на мозги всем остальным.

Едем. Комментарии местных насчет названий той или иной горы-перевала, рассуждения о «подлых язычниках, накликавших дождь» и необычности этого феномена, скрасили два часа петляния по серпантину горных дорог.

Ялта. Пополнение в виде Лахелиан и очередная маршрутка. Остановка – почти Поляна Сказок. Спуск – подъем – спуск – подъем – на месте. Прекрасный вид на море, широкая поляна с обложенным камнями кострищем, куча можжевельника, туи и бесстыдницы в зоне досягаемости. Сбор хвороста - кучка вышла вполне приличная, натягивание тента и палаток, хозяевам последних пришлось попотеть, выискивая ровное местечко на этом холмистом косогоре)))…

…Прибегала Светлана, подсобила с некоторыми полезными мелочами и так же быстро умчалась обратно…

Стол получился весьма интересный. Но особо заинтриговало нас блюдо «глинтвейн», предназначавшееся для согреву и готовки вечером.

Вскоре к нам присоединилась группа местных под предводительством Лорина. Вынуждена признать, что не помню имени одной из девушек – там была Виктория и … а, а также Волчонок. Парни оперативно поставили палатки /видимо, опыт сказывается/ и уселись к скатерти.

Костер выбрасывал свежие язычки пламени даже во время дождя. Готовку сосисок пришлось взять на себя – у меня сложилось впечатление, что никто больше не имеет даже малейшего понятия в этом таинстве. Вроде бы я уже немало сложила румяных кусочков, но их-то в тарелке не прибывает, а наоборот! Я стараюсь, готовлю, а они прямо таки испаряются! Что-то нечисто… Вот только сосисок все равно оказалось больше, чем желающих полакомиться, так что и мне немного досталось.

Стемнело. Дети начали скучать, не знали чем заняться. Я очень люблю смотреть на горящий огонь, а также выбивать искорки из веток. В итоге вышло светопреставление в исполнении меня, Кирилла, Тимохи, дочек Лахелиан и Ани. Когда же я выудила из закромов фонарик с веревочкой… то за дело взялись и Волчонок с девушкой, чье имя я забыла /смущена/. Правда, это безобразие очень скоро окончилось – у фонарика совало крышу. Причем в прямом смысле – после очередного падения лампочка с крышкой где-то в кустах и осталась ночевать. Кстати, утром ее нашли и осветительный прибор вновь заработал – крепкий фонарик оказался)).

Процесс варения глинтвейна производился Волчонком, и сопровождался шутками, историями и разъяснением отличий между глинтом и медовухой, как в самом методе приготовления, так и в способе его поглощения. /Если честно, я попробую как-нибудь повторить этот эксперимент… Благо, подопытные будут))/

Костер горел всю ночь. Дети скрылись в палатке Цав, а Маус и Орландо давали концерт. Лорин отпал по расписанию – в 23 часа. Как нам сообщил Волчонок, разбудить его нереально, а потому никто и не пытался. Дальше в ночь Маус с Агни ушли к себе, а мы остались куковать. Дмитрий не выдержал такого распорядка дня, и через 10 минут сидящие у костра стали оглядываться по сторонам – кто же это по кустам с таким треском пробирается? Цав прикорнула под кустиком и вместе с Дмитрием они составили прелестный хор.

Моя куртка вскоре вконец отсырела и я вынуждена была идти на просушку. Вот только сверху капает, а снизу и спереди жарковато. Куртку пробовала держать над костром и глядела, как она парит. Потом завязала ее чуть выше уровня колен. Не выдержала такого издевательства и развесила ее на металлическом противне, что был рядом с огнем. Уже через пару-тройку минут смогла одеть сухое и погреться о раскаленную молнию. Подобная процедура была произведена и для Орландо, который трясся осиновым листочком. Пледик мой оказался настоящей находкой – укутывали всех жаждущих тепла поочередно. Успела погреть бок об Орландо)). Потом отдала плед Кириллу, который решил вылезти к костру. К этому времени куртка Орландо была высушена, так что недовольства не было.

Очередной дождик и сырые бока принудили и нас к организации лежанки. Под моим чутким руководством и при помощи Волчонка и Ольги, камни импровизированного стола были удалены из-под тента, а их место заняли пенные матрасики. Зарисовка вторая: штабель спящих и засыпающих в таком порядке: Дмитрий, Оксана, Ольга, а позже и я. Про перетягивание пледика я умолчу…

Просыпаюсь от холода. Плед ушел куда-то на сторону. Постукивая зубами выбираюсь к костерку. Рядом на пенке свернулся калачиком Кирилл, с другой стороны от очага спит Лахелиан. Орландо по-прежнему сидит спиной к огню, будто и не вставал вовсе. Постепенно лагерь оживает: Оксана, Ольга, Цав, Маус, а за ней и Агни, поочередно вбирают тепло огня и прямо на глазах оттаивают от холода. Шевеление достигает апогея во время завтрака.

Наконец тучи ушли и выглянуло солнце. Вместе с Маус мы посетили одно местечко, которое вчера показала Лахениан, откуда открывается прекраснейший вид на море, а также оседлали распутницу. Выстраиваемся в ряд для группового снимка…

Орландо и Аня с дочуркой, Ольга и Цав возвращались раньше всех. Посадили мы их с Лахелиан в маршрутку и отправились присматривать мне жилье – я хотела задержаться на несколько дней. Но, видимо, было не суждено – по пути в назад нас накрыл дождик. И откуда только взялся!? Ведь ни единой тучки не было!!! В лагере все вещи стащили под тент, и сами расселись – чуть ли не друг у дружки на руках. Лахелиан забрала дочурку домой, пока еще не так лило, а мы вознамерились переждать дождь, а потом еще посетить руины какого-то гарнизона. Вот только дождь и не думал прекращаться. Уныло, но верно он мочил бока и спины тем, кто сидел скраю, и не выдержали мы такого надругательства. Схватили сумки, одели дождевики и стали спускаться по тропинке, которая и в сухом виде доставляет массу удовольствия. Пришли на ту же остановку, что и утром, ждем.
Дождь льет во всю. Мимо пробегают купающиеся, прельстившиеся кратковременным теплом и солнцем: мать с ребенком и надувным кругом наперевес, одинокая женщина в купальнике и мокром полотенце на плечах.

Местные эльфы укатили на одной из маршруток, нам же нужна под другим номером, которая приходит и – о чудо! – оказывается практически пустой. Загрузились и поехали. Пересадка в Ялте – и по горному серпантину до Симферополя. При попытке переодеться обнаружили, что сумки полностью промокли. Я уже просчитываю варианты, что будет, если я не смогу взять обратный билет домой на сегодня. Вижу два варианта: ночевать на вокзале /определенно не прельщает/ или попытаться вызвонить Орландо и… напроситься в гости. То-то ему счастье будет!

Никаких обещанных мне проблем с билетами не было. Как оказалось, я еще и самая первая отправляюсь домой. Меня постоянно поздравляли с этим, говорили, что я самая удачливая, и сетовали - им придется еще здесь посидеть… Чтобы скоротать время побродили по местному книжному рынку /лишь в одном месте отыскали полное собрание произведений Оксаны между прочим/, и отправились меня провожать…

Выводы:

Признаюсь честно, я даже не ожидала что все сложится _так_. Я воображала себе разное, но до такого все же не дошла)).

Оксана Петровна, огромное вам спасибо, что нашли время для этой встречи. Земной вам поклон! И за веселый нрав, и за неиссякаемый оптимизм, и за богатую коллекцию историй. Спасибо Дмитрию за помощь в повседневный хлопотах, за урок управления фотоаппаратом, и за кадры, которые я с вас в ближайший момент стребую)). Спасибо Кириллу и Тимофею за поддержание очага и охотное потакание диким начинаниям некоторых, якобы, взрослых девушекWink

Спасибо Маус, которая снабдила нас _гимном_ и порадовала всех своим пением. /Теперь после пары прослушиваний диска могу сказать, что я влюбилась в голос исполнителя 12 композиции. Несомненно, такой голос очень подошел бы Шеллару))./ Маус, надеюсь, ты не остановишься на достигнутом? Можем ли мы рассчитывать на следующий альбом? Очень хотелось бы…

Агни, всякое бываетWink. Я рада, что ты здесь была и разделила с нами все тяготы этого похода в дожди. Признаюсь, я как-то хлеб пропустила, или не обратила внимание… так что отрапортовать в данном вопросе не могу. За оперативность в области выкладывания фотографий – отдельный респект.

Ольга, от твоих рассказиков о житие медицинской братии, у меня до сих пор во рту пересыхает. А еще и Оксана добавила… И так не любила докторов, а теперь и подавно! Твой подход к жизни незаменим при дожде – уж это я теперь точно знаю!

Цав, милая, я очень рада была тебя увидеть! Не смотря на то, что я не особо читаю другие темы, кроме игровой, все же иногда выбираюсь и в другие дебри. Жаль, что мы с тобой раньше не пересекались, надеюсь, исправимся? Кстати, у меня все прибавляются и прибавляются причины навестить родственников в МосквеWink

Лахелиан, Анна, Светлана, вам спасибо за повсеместную помощь и заботу о нас, грешных.

Аня, очень рада была познакомиться с тобой и своей очередной тезкой)), тоже легко поддающейся дурному примеру старших. Но особая пикантность этого общения состояла в том, что на окрик «Катя!» оборачивалось как минимум 3 штуки Кать)). В конце концов я просто перестала дергаться - и первый оклик по имени дома прошел незамеченным…

Лахелиан, я, честно, хотела остаться. Но эта погода… Спасибо за Поющий камень и рецептуру чая. Еще не пробовала добавлять можжевельник, но обязательно попытаюсь, тем более, что у меня летом будет _уйма_ подопытных кроликов и виде приятелей в деревне)).

Светлана, очень жаль, что толком не смогла пообщаться, но очень благодарна за вовремя предоставленные хозяйственные мелочи и воду.

Волчонок, твой глинтвейн был бесподобен. Тоже постараюсь повторить, так как мои еще такое не видывали и не вкусывали. Огромное спасибо тебе и девушкам за светопреставление /обзавидовалась вся/ и владение флейтой. Лорин, мое тебе мнение – нужно меньше спать! Пропустил кучу всего интересного.

Орладно, наш вы товарищ Пассионарио, король _дождливой_, как оказалось на проверку, Мистралии… /Ты, мой милый друг, еще не представляешь, что тебе предстоит. Я уж постараюсь))./
Спасибо тебе за то, что все это организовал и все же сумел вытащить нас в Крым. Прежде всего, что уболтал Оксану, не будь ее… Не хочу даже думать об этом.
Твои комментарии относительно достопримечательностей были просто незаменимы – я слыхивала левым ухом и про Медвежью гору, и про Екатерину Вторую на троне, но показать их мне никто не удосужился /сами не знали/. Масса легенд в твоих поистине бардовых устах обретают новые черты и краски.
Мне не приходилось слышать истинно мистралийскую музыку вживую. Если по чести, то и вовсе не знала, что она собой представляет. Ты же сделал прекрасный экскурс в этот новый для меня жанр.
Вот уж поистине ты ветреное существо – несколько минут назад готов был бросаться в омут, а стоило немного отвлечь от дум вселенских, как и улыбочка прорезалась и глазки задорно заблестели…
На будущее /последний гвоздь в крышку гроба/: попроси мэтра Истрана дать тебе пару уроков управления погодой. :-Р

Надеюсь, я никого не забыла. С огромным удовольствием повторю этот опыт – лишь бы и вы не преминули там появиться. Несмотря на дождь, это предприятие было просто потрясающим и столь насыщенным, что мне теперь даже взгрустнуть некогда и не получается – мысли бегут по назначенной тропке и стабильно упираются в недавние события.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SILVERN Прекрасная леди

Йа кОпУшкО...
Йа кОпУшкО...


Откуда: Днепр, Украина

Оплела косами Эндрюса

Родители: Xoy/\uaH
Дети: ERIS, Кэрит, Rusher, Аранта

СообщениеДобавлено: 12 Июл 2006 11:19    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Если я что-то забыла или искривила какие-то события, то прошу просто дополнить этот рассказ, граждане-путешественники)).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Орландо Горячий кабальеро

Король Мистралии


Откуда: Мистралия


СообщениеДобавлено: 12 Июл 2006 11:37    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Сильверн, спасибо тебе большущее за такой чудесный отчет! И за добрые слова. Не представляешь, как они согрели душу.
Что до погоды... знаешь, в дожде ведь тоже много хорошего. Зато не было жарко (поверь, от дождя можно одеться и спрятаться, а вот от жары - сложнее). Да и... все равно, было здорово. Зато какой был закат! Как красиво в прореху облаков солнце высвечивало горы! А какой был рассвет!!! Это же ни один художник не нарисует!
И тем не менее, мне бы очень хотелось, что все вы приехали еще раз в это лето, предварительно убедившись, что будет хорошая погода. Я ТАК ХОЧУ ПОКАЗАТЬ ВАМ ВСЕМ НАШИ ЗВЕЗДЫ!!! А еще - танцы в лунных лучах...
А еще - очень жду фотографий Wink
_________________
В траве сидел кузнечик...
Мы и его скурили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Цав Прекрасная леди

Исполняющая Желания


Откуда: Домик у моря


СообщениеДобавлено: 12 Июл 2006 20:14    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Теперь видимо моя очередь вставить свои пять копеек, хотя после SILVERN и вставлять то уже особо нечего. В общем я не буду оригинальной, если скажу что погода "порадовала" нас дождем, холодным ветром а лично меня еще и заложенным носом, в следствии чего, как изящно выразилась SILVERN я и давала там концерты Embarassed
Но холод это понятие относительное, Ольга умудрилась залезть в море и при такой погоде.
В связи с отсутствием у Ольги возможности выйти в сеть пишу и от ее имени тоже, не смотря на погоду мы очень рады, что приехали, было очень приятно со всеми познакомиться, и мы надеемся что эта встреча была не последней, а Ольга уже решила, что в следующем году обязательно приедет в Крым с сыном.
В ближайшие дни обязательно выложу фото.
_________________
Мудрые люди не попадают в ситуации, из которых умные выходят с достоинством
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Орландо Горячий кабальеро

Король Мистралии


Откуда: Мистралия


СообщениеДобавлено: 13 Июл 2006 12:29    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ага, ага! Фоты хоцца!)))
_________________
В траве сидел кузнечик...
Мы и его скурили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Цав Прекрасная леди

Исполняющая Желания


Откуда: Домик у моря


СообщениеДобавлено: 14 Июл 2006 21:52    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Фото тут:
http://tsav.MoiFoto.ru/11265/
_________________
Мудрые люди не попадают в ситуации, из которых умные выходят с достоинством
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Маус Прекрасная леди

Голосящий на Пути...
Голосящий на Пути...


Откуда: Дюссельдорф

Поющая серенады Агни

Родители: Magelanik
Дети: Blood

СообщениеДобавлено: 15 Июл 2006 15:00    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Спасибо за чудные фотографии! Very Happy
Вот доберусь я до мест своего постоянного обитания и через недельку выложу и то, что есть у меня.
_________________
Эй, не грусти, корабли вернутся в гавань.
Знай, без разлук не бывает встреч. (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Орландо Горячий кабальеро

Король Мистралии


Откуда: Мистралия


СообщениеДобавлено: 17 Июл 2006 11:48    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Огромное спасибо за фоты! Ждем остальных
_________________
В траве сидел кузнечик...
Мы и его скурили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SILVERN Прекрасная леди

Йа кОпУшкО...
Йа кОпУшкО...


Откуда: Днепр, Украина

Оплела косами Эндрюса

Родители: Xoy/\uaH
Дети: ERIS, Кэрит, Rusher, Аранта

СообщениеДобавлено: 17 Июл 2006 22:29    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Так... теперь мой черед. Попеременно костерила себя за длинную пленку, и за то, что так мало отсняла...
Цав, видимо и мне стоило вылавливать кадры, как и тебе... Тогда бы галерейка получилась поболее. Спасибо за твою подборку - лежат в копилке)).
Оксана Петровна по моей просьбе выдала мне весь свой набор. Так что будут все)).






Общая, большая...

Та же, но с именами...


Последний раз редактировалось: SILVERN (18 Июл 2006 00:40), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
andrewus Горячий кабальеро

Демон-искуситель
Демон-искуситель
Отпечатков копыт: ∞



Откуда: Moscow

Оплетен косами Silvern

Родители: Лиорэль и redfoxius
Дети: ERIS, Кэрит, Rusher, Аранта

СообщениеДобавлено: 18 Июл 2006 00:12    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А для особо одаренных ху из ху? Smile))
_________________
Чиним все. С помощью бубна и русских народных заклинаний.
Да не «Ах, секс» — Access! А, впрочем, ладно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Drakosha Прекрасная леди

Наставник в деле познания Пути


Откуда: Под небом голубым есть город золотой


СообщениеДобавлено: 20 Июл 2006 14:08    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ура огромное спасибо за фотки и за подробный рассказ I love you1
а то я вся обзавидовалась Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маус Прекрасная леди

Голосящий на Пути...
Голосящий на Пути...


Откуда: Дюссельдорф

Поющая серенады Агни

Родители: Magelanik
Дети: Blood

СообщениеДобавлено: 26 Июл 2006 14:23    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Добралась и я наконец до технических устройств Very Happy Так что смотрите (если еще не надоело) очередные фотографии.

Джерри, Маус, Оксана
http://d.foto.radikal.ru/0607/27f0111f0189.jpg

Согреваемся, как можем. Про легкость руки Бедного Автора не скажу, но про глаз-алмаз теперь знаю наверняка - всем было налито поровну Very Happy
http://d.foto.radikal.ru/0607/3877df5f3f4f.jpg

Его величество Орландо II
http://d.foto.radikal.ru/0607/003050e825a0.jpg

Такое вот хреновое лето... Агни
http://d.foto.radikal.ru/0607/5aa08ef1adf7.jpg

Цав, оптимистка, энтузиастка и интересный собеседник
http://d.foto.radikal.ru/0607/9c61d059b0f8.jpg

Автор умеет держать в руках не только перо, но и топор...
Wink
http://d.foto.radikal.ru/0607/56f223aeea28.jpg

Тимофей - ответственный за костер, в его глазах отблеск горящих шишек Very Happy
http://d.foto.radikal.ru/0607/547aac9e3b67.jpg

Ялтинские эльфы
http://d.foto.radikal.ru/0607/028b54536078.jpg

SILVERN работает над планом местности. Глядишь, составит детальную карту Зеленых гор Smile
http://d.foto.radikal.ru/0607/bdb94dcbbbca.jpg

SILVERN и Дмитрий Лабзов. Беседа о пользе технических приспособлений в процессе творчества Wink
http://d.foto.radikal.ru/0607/59fcc0b3e889.jpg
_________________
Эй, не грусти, корабли вернутся в гавань.
Знай, без разлук не бывает встреч. (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ксю 

Бедный Автор


Откуда: Никополь


СообщениеДобавлено: 26 Июл 2006 15:33    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ура! Маус снова с нами!
Я этого ждала специально, чтобы поблагодарить ее за замечательные песни, которые меня тронули до глубины души!
Маус, СПАСИБО!!!! Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Глазь по площадям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маус Прекрасная леди

Голосящий на Пути...
Голосящий на Пути...


Откуда: Дюссельдорф

Поющая серенады Агни

Родители: Magelanik
Дети: Blood

СообщениеДобавлено: 26 Июл 2006 18:51    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Всегда пожалуйста! Very Happy Это я должна благодарить за идею, за чудесные книги, которые меня вдохновляют на подвиги в области сочинительства и звукозаписи Wink
_________________
Эй, не грусти, корабли вернутся в гавань.
Знай, без разлук не бывает встреч. (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> В закоулках памяти Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
Страница 9 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Оксана Панкеева рекомендует прочитать:

Цикл завершается последним томом:

Оксана Панкеева, 12-я книга «Распутья. Добрые соседи».