Форум
Зима пришла!
Последняя новость:
Нет войне. Любовь победит.
Make Love, Not War.

RSS-поток всего форума (?) | Cвод Законов Дельты | На полуофициальный сайт Оксаны Панкеевой | Все новости

Вся тема для печатиОт автора
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 30, 31, 32  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Автор — нам
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Вся тема для печати  
Автор Сообщение
Шеллар Горячий кабальеро

Гонщик на Пути


Откуда: Ортан

Согрет любовью Каэтаны

Дети: Риа Риварес

СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2005 12:21    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ой, это мое было...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пушистая кошка 

Сидящий на Пути, свесив ножки


Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2005 19:53    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

По уровню садизма в отношении глав.героев Оксана Петровна переплюнула уважаемую О.Громыко и Кэрол Берг(тоже заслуженных мастеров в этой области Very Happy )...Подробнее выскажусь позднее, когда впечатления поутихнут Very Happy !А вообще спасибо, порадовалиShocked Very Happy!
_________________
Многим бессмертным эльфам очень нравилось ходить в лес и доводить кукушек до нервного срыва…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
andrewus Горячий кабальеро

Демон-искуситель
Демон-искуситель
Отпечатков копыт: ∞



Откуда: Moscow

Оплетен косами Silvern

Родители: Лиорэль и redfoxius
Дети: ERIS, Кэрит, Rusher, Аранта

СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2005 23:42    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Возник еще такой вопрос-предложение - когда Жюстин помогла какая-то "Откормленная рожа с добрыми глазами", мне почему-то подумалось, что нарисовался Казак (воин-бард-мистик-маг). Такая штука возможно, или это Торо обладает откормленной рожей с добрыми глазами? Smile Может быть, было бы интереснее Казака туда все же впихнуть, а?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ксю 

Бедный Автор


Откуда: Никополь


СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2005 02:54    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Э нет, с Казаком все было бы намного проще. Он один переколбасил бы весь ход битвы.
Это все-таки товарищ Торо тряхнул стариной. Подробнее об этом эпизоде (в смысле, как и почему) будет в следующей книге. Он сам расскажет. Smile)
_________________
Глазь по площадям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шеллар Горячий кабальеро

Гонщик на Пути


Откуда: Ортан

Согрет любовью Каэтаны

Дети: Риа Риварес

СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2005 10:06    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ура!!! То есть следующая (седьмая) книга будет!!! Ой, порадовали! А то народ что-то уже сомнения выссказывал, типа, а будет ли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Орландо Горячий кабальеро

Король Мистралии


Откуда: Мистралия


СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2005 16:40    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

У меня ощущение, что меня могут похитить. Да и Дорсу до жути будет хотеться рассчитаться за сожженный особняк и пополнение лексикона внучки.
_________________
В траве сидел кузнечик...
Мы и его скурили.


Последний раз редактировалось: Орландо (22 Ноя 2005 18:35), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
D'cay 

Шагающий по Пути





СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2005 18:29    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Вы читали 15 признаков того, что вы слишком много читаете О. Панкееву на самиздате? У меня практически все Laughing .
А о 6 части даже говорить не хочется, т.к. всем уже ясно, что это бесподобно.
Интересно было читать про советника Блая и хочется побольше узнать о жизни мэтра Максимильяно. А если так перечислять, что хочется ещё прочитать, места не хватит.
БОЛЬШОЕ-ПРЕБОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!! Very Happy
_________________
Будьте реалистами - требуйте невозможного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Азиль_ 

Вступивший на Путь


Откуда: Питер


СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2005 01:11    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

я вот всё читаю этот нескончаемый спор- сериал по поводу максовой тарелки. что да как да чего... а почему не сделать изящней?? хотя может такое предложение уже прозвучало, а я не заметила, но всё же выскажусь.(решила здесь так как там зарегиться почему-то не получаетсяSad )

В тарелке есть самоликвидатор и есть автопилот-компьютер, последний включается в аварийных ситуациях по типу опасности внезапного и неизбежного столкновения с землёй при пользовательском управлении, а самоликвидатор- в последнюю секунду перед столкновением.

макс любит полихачить и с использованием своих магических способностей отключил автопилот(так как в принципе это сделать очч сложно или даже невозможно - безопастность превыше всего) все об этом знают.. и в данной аварийной обстановке ему с большим трудом удаётся его включить - нажать на кнопку включения. а так как тарелка уже повреждена, ему удаётся только выровняться... и тот способ покинуть тарелку о котором мы не знаем))

а сломали не проводок а датчик горючего, который по-прежнему
показывал нормальный уровень расхода топлива а расходовалось оно намного быстрей (типа "пробили бензобак") а рассчитать где должно топливо закончится по-моему всё же проще.

как Вам моё предложение??Smile))
_________________
Хочешь - и молчишь??!!)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
goldene Drache 

Бегущий по Пути


Откуда: о таких местах никто не слышал


СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2005 17:41    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

по-моему отличный вариант. просто и действенно.правда, хочу сразу предупредить, что в технике разбираюсь плохо. а вот дискуссия на самиздате мне уже надоела - максимусм один процент читателей 6-й книги будут знать принцип работы плазменной винтовки или антгравитациооного двигателя, остальным вполне хватит того, что было указано. кому нужны точные расчеты и физические обоснования, пусть читает НФ, а я ни одной неточности не заметила. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ксю 

Бедный Автор


Откуда: Никополь


СообщениеДобавлено: 2 Дек 2005 14:50    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я тут совершила открытие - обнаружила раздел личных сообщений!
Прошу прощения у всех, кто не дождался ответа в свое время.
В сети я бываю в разное время дня, когда есть время. Большей частью в первой половине месяца. Где-то к 20-м числам у меня кончается инет и до следующего месяца только получаю почту.
"Глазь по площадям" - кто не знал и очень интересовался, это цитата из "Шмагии" Олди.
Лорелея, я вам ответила там же, в личных.
Ал, вопрос, к сожалению, утратил актуальность, так как обчуждение уже идет. Тем более, "матчасть" - такая сложная бяка, что полагаться на мнение одного человека я опасаюсь. У каждого свои представления о вопросе, и каждый именно их считает правильными, а они могут быть и ошибочными. Такие вопросы я предпочитаю выставить на обсуждение и услышать разные мнения. Там где они сходятся, вот там и зарыта собака.
А приставать с уговорами к людям, которым, может быть, м не интересно вовсе, и у которых своих дел хватает, по моему скромному мнению нехорошо и навязчиво. Человеку потом неловко отказаться, а мне потом неловко что-то возразить или переспросить, и получается непонятно что. Вот на открытое обсуждение приходят только те, кому интересно и не в напряг, никакого принудительного труда.
_________________
Глазь по площадям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Орландо Горячий кабальеро

Король Мистралии


Откуда: Мистралия


СообщениеДобавлено: 2 Дек 2005 18:14    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Пушистая кошка писал(а):
По уровню садизма в отношении глав.героев Оксана Петровна переплюнула уважаемую О.Громыко и Кэрол Берг


А вот и неправда!))) Это не садизм, а правда жизни. Мне, например, неинтересно читать, когда герои все изз себя такие супер-пуперовые, как в американских боевиках. Их колбасят, а они тут же встают и идет мочить козлов. Так не бывает. И когда у героев все легко получается - это просто неинтересно.
Оксана Петровна, все нормально. Это я Вам как главный на сегодняшний момент постардавший говорю))))))
_________________
В траве сидел кузнечик...
Мы и его скурили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Пушистая кошка 

Сидящий на Пути, свесив ножки


Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 2 Дек 2005 19:41    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Орландо писал(а):
Пушистая кошка писал(а):
По уровню садизма в отношении глав.героев Оксана Петровна переплюнула уважаемую О.Громыко и Кэрол Берг


А вот и неправда!))) Это не садизм, а правда жизни. Мне, например, неинтересно читать, когда герои все изз себя такие супер-пуперовые, как в американских боевиках. Их колбасят, а они тут же встают и идет мочить козлов. Так не бывает. И когда у героев все легко получается - это просто неинтересно.
Оксана Петровна, все нормально. Это я Вам как главный на сегодняшний момент постардавший говорю))))))

А я разве говорила что что-то ненормально Shocked ? Наоборот, это был в некотором смысле комплимент Very Happy , тем более что лит. труды вышеупомянутых дам я люблю и уважаю Very Happy !
_________________
Многим бессмертным эльфам очень нравилось ходить в лес и доводить кукушек до нервного срыва…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sanza 

Гость





СообщениеДобавлено: 9 Дек 2005 16:26    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

[quote="Азиль_"]к вопросу критики. я так и не поняла, что это за воспитательная акция, запланированная с весны королём была проведена им же над телепортистом???он ему мантию порезал??? а в чём воспитание?? странно.[/quote]
А это не тот телепортист, который должен быть переправить сводную сестру Флавиуса в Капитолий - "... мантию с [u]неприличными картинками[/u]..." Shocked

Вот его мантия и подверглась воспитанию. Ви только предствьте себе как тяжело наносить на ткань рисунок вручную. Бедный телепортист (если не ошибаюсь 96-летний молодой человек). Very Happy
Вернуться к началу
SILVERN Прекрасная леди

Йа кОпУшкО...
Йа кОпУшкО...


Откуда: Днепр, Украина

Оплела косами Эндрюса

Родители: Xoy/\uaH
Дети: ERIS, Кэрит, Rusher, Аранта

СообщениеДобавлено: 10 Дек 2005 04:24    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

если это тот телепортист, то я ему сильно сочувствую. хотя, по-моему это не он. мне интересно КАК Шеллар разделал этот плащ. он что, с собой нож таскалSmile? порвал - поверю больше.
Уважаемая Оксана Петровна! я предполагала, что ничего хорошего передышка длиной в книгу не принесет, но я все же не ожидала, что я такая кровожадная. а расчитывала еще на пару пострадавших Embarassed это садизм, но как же так выходит, что вождь и идеолог пострадал, а его наставник обощелся парой царапин? нечестно! всех надо оделять по заслугам. или вы ему приготовили что-то такое, что у него совсем крышу сорвет? *извиняюсь за столь резкие слова*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
goldene Drache 

Бегущий по Пути


Откуда: о таких местах никто не слышал


СообщениеДобавлено: 10 Дек 2005 19:05    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

SILVERN писал(а):
если это тот телепортист, то я ему сильно сочувствую. хотя, по-моему это не он. мне интересно КАК Шеллар разделал этот плащ. он что, с собой нож таскалSmile? порвал - поверю больше.


когда Шеллар вошел, он бросил на стол НОЖНИЦы и клочки ткани, т.е. ими он мантию и разделывал. откуда он их взял - ответить несложно, ни за что не поверю, что у него в кабинете ножниц для бумаги не было
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Автор — нам Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 30, 31, 32  След.
Страница 2 из 32

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Оксана Панкеева рекомендует прочитать:

Цикл завершается последним томом:

Оксана Панкеева, 12-я книга «Распутья. Добрые соседи».