Форум
Зима пришла!
Последняя новость:
Нет войне. Любовь победит.
Make Love, Not War.

RSS-поток всего форума (?) | Cвод Законов Дельты | На полуофициальный сайт Оксаны Панкеевой | Все новости

Вся тема для печатиРолевой бал "Первый день весны"
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Встречи в Лабиринте
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Вся тема для печати  
Автор Сообщение
Цирилла Прекрасная леди

Мудрец, прошедший Окольный Путь


Откуда: Липецк

Отпаивает коньяком oelima

Дети: Hanuma, Анира, Deo

СообщениеДобавлено: 16 Янв 2014 11:32    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Stran
болт имелся ввиду на роль Даны, предложенных персонажей я в принципе не помню, посему думаю. Иои мне срочно перечитать все цикл?
_________________
Duettaeann aef cirran Caerme Glaeddyv.Yn a esseath"...

Бледнеть, креститься и икать не надо!
Я - кысонька, а не исчадие ада!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andrewus Горячий кабальеро

Демон-искуситель
Демон-искуситель
Отпечатков копыт: ∞



Откуда: Moscow

Оплетен косами Silvern

Родители: Лиорэль и redfoxius
Дети: ERIS, Кэрит, Rusher, Аранта

СообщениеДобавлено: 16 Янв 2014 12:18    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Друзья мои, дабы предупредить (или, наоборот, разжечь) споры по поводу кастинга, поясню про принципы подбора.

Многие помнят фотографии с прошлого бала: какая прекрасная получилась Ольга, какие были Флавиус, Лаврис и Шеллар, да и вообще масса восторгов по поводу кастинга (там еще можно перечислять на полчаса чтения).

Также напомню, что у Оксаны Петровны есть довольно четкие описания персонажей, которых мы стараемся придерживаться. Единственное, ради чего можно закрыть глаза на несоответствие внешнего вида -- ради таланта перевоплощения. Если окружающие чувствуют и видят Персонажа, то уже не так важно, как он выглядитSmile

И, наконец, в очередной раз расшифрую смысл аббревиатуры РБ. Это значит "Ролевой бал", и подразумевает взаимодействия между игроками, отыгрыш своих ролей, выполнения своих квестов, данных мастером по сюжету в рамках общего концепта мероприятия. Замечу, что во взаимодействии участвуют минимум двое, и если важный игрок с массой завязок решил забить на Игру, пострадает не только он, но и куча других людей. Наконец, бал всегда с танцами. МГ искренне надеется, что те участники, которые заявились не только игроками, но и танцорами, смогут найти возможность научиться хотя бы азам вальса.

И смысл кастинга в том, чтобы МГ (в которую входят, помимо меня, Becomefree и Stran, а также еще несколько человек, которые форум почти не посещают) отдавала важные, наполненные завязками с другими игроками, роли тем, кто:
а) Хотя бы минимально соответствует описанию персонажа
б) Сумеет создать целостный и узнаваемый образ на заявленную роль (в чём с радостью помогут мастера по антуражу)
в) В рамках правил ухитрится выполнить собственные квесты
г) Сделает игру другим персонажам

Поэтому те, кому отказали в роли. могут смело писать лично мне (лучше в ВК, но можно и в личку), я подробно объясню причины. Сначала, правда, рекомендую ознакомиться с описание того персонажа, на которого вы подавали заявку, в книгах Оксаны Панкеевой, чтобы диалог был предметным.

* * *

Поскольку бал ночной, что максимально удобно для гостей из других городов, можно начинать встречаться с друзьями с утра субботы, чтобы потом вместе ехать развлекатьсяSmile

Правда, мастерам будет не до того, мы предполагаем пьянство и безобразие вечером в воскресенье, скорее всего в "Фолк-клубе" на проспекте Вернадского.

* * *

Минутка пиара.
Наши друзья ТО "Пренебречь!", помогающие в организации Бала, проводят танцклассы по пятницам (Москва, Семеновская).
МГ "Дом Роз", на танцклассах которой готовились к прошлому и позапрошлому балам все мастера, проводит занятия по средам на Дубровке.

Конец Осени, думаю, проконсультирует Петербуржцев, где вы сможете позаниматься.
Харьковчане могут спросить у Shulvik и Мэнни
_________________
Чиним все. С помощью бубна и русских народных заклинаний.
Да не «Ах, секс» — Access! А, впрочем, ладно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Дариэль Прекрасная леди

Летописец Такката


Откуда: Черный Пёс Петербург


СообщениеДобавлено: 16 Янв 2014 13:12    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

becomefree
спасибо, я видела.
но теперь я загружена с головой(( и как минимум ещё до конца недели буду играть в молчанку и не выходить первой на связь.
Но раз уж я сюда выползла, тебе вопрос, как мастеру антуража - если я хочу слегка изменить костюм относительно того, какой был у меня в заявке, мне это с тобой согласовывать надо?

а ещё, побуду немного занудой и уточню - "Действие на нашем балу происходит через 3 (три) года после окончания 13-й книги" - это три года после эпилога или три года после основных событий?
_________________
Писец Лета (с)
"а имя тебе будет - Вмемориз" (с) Мараха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
becomefree Прекрасная леди

Мисс Дельта 2009


Откуда: Подмосковье


СообщениеДобавлено: 16 Янв 2014 13:15    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Дариэль, со мной, можно через почту/вконтакт или личку здесь.
Через три года после окончания основных событий, за семь лет ДО эпилога. Пожалуй, уточню и в группе.
_________________
Находя знание - теряешь веру
Находя богатство - теряешь совесть
Находя любовь - теряешь голову
И только потеряв все - находишь свободу

Зовите меня просто - Хозяйка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цирилла Прекрасная леди

Мудрец, прошедший Окольный Путь


Откуда: Липецк

Отпаивает коньяком oelima

Дети: Hanuma, Анира, Deo

СообщениеДобавлено: 16 Янв 2014 22:17    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

becomefree
Наташ, если я соглашусь на роль тетки министра, а про нее одна строчка. Что с костюмом? могу придумать любой
_________________
Duettaeann aef cirran Caerme Glaeddyv.Yn a esseath"...

Бледнеть, креститься и икать не надо!
Я - кысонька, а не исчадие ада!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
becomefree Прекрасная леди

Мисс Дельта 2009


Откуда: Подмосковье


СообщениеДобавлено: 17 Янв 2014 10:20    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цирилла, отписалась в скайп
_________________
Находя знание - теряешь веру
Находя богатство - теряешь совесть
Находя любовь - теряешь голову
И только потеряв все - находишь свободу

Зовите меня просто - Хозяйка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
becomefree Прекрасная леди

Мисс Дельта 2009


Откуда: Подмосковье


СообщениеДобавлено: 18 Янв 2014 17:01    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Shulvik писал(а):
Эндрюс, не дезинформируй народ. Танцы в Харькове никого не интересуют, раз, по этому вопросу я ничего подсказать не могу, два.
А кастинг, как я и предполагала, проводится с учетом личных отношений и умения танцевать, потому что больше бал, чем игра. И иногородним заявившимся тяжелее получить желаемую роль.

Отмодерировал отдельно. Эндрюс.

Shulvik, Вика, не дезинформируй народ. Кастинг проводится для игры и в интересах игры. И всем заявившимся (а не только иногородним) настоятельно рекомендуется читать описание своего персонажа, и реально оценивать свои возможности перевоплощения (например, заявку человека комплекции Тарка на роль Элвиса мастера никак не смогут удовлетворить).
_________________
Находя знание - теряешь веру
Находя богатство - теряешь совесть
Находя любовь - теряешь голову
И только потеряв все - находишь свободу

Зовите меня просто - Хозяйка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дариэль Прекрасная леди

Летописец Такката


Откуда: Черный Пёс Петербург


СообщениеДобавлено: 23 Янв 2014 12:43    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ищу попутчиков! Кто ещё из Питера едет? Давайте объединяться, вместе всяко веселее!
Планирую в столицу в ночь с пятницы на субботу, обратно - в ночь с воскресенья на понедельник, все - фирменным плацкартом.

Также ищу вписку в Москве. Перед ночным мероприятием все-таки хочется поспать, привести себя в порядок, где-то оставить лишние вещи. Может даже за вознаграждение) Я бы, может, и обошлась бы хостелом, но уж больно у них неудобное время заезда-выезда.... Выручайте!

Ну и как обычно, кому чего в пределах разумного объема-массы передать из Питера в Москву или наоборот - обращайтесь.

Продублирую в группе, писать тоже лучше в ВК.
_________________
Писец Лета (с)
"а имя тебе будет - Вмемориз" (с) Мараха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Эланор Горная Прекрасная леди

Экс-Региональный координатор Киева
Экс-Региональный координатор Киева


Откуда: Киев

В творческом союзе с Рия

Родители: Shellar и Luxoria

СообщениеДобавлено: 3 Мар 2014 13:33    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

*села в засаде - ждать фоток с прошедшего события*
_________________
- Эрик, что ты делаешь?!
- Выращиваю на подоконнике марихуану.
- Эрик, это моя герань.
- Да пофиг, если я скурил - значит марихуана. ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
villars123 Прекрасная леди

Нашедший Прямой Путь


Откуда: Новороссийск

Родители: Skiv

СообщениеДобавлено: 4 Мар 2014 10:09    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой



Кантор. Ми-ми-ми! Дамы дружно в оммороке!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andrewus Горячий кабальеро

Демон-искуситель
Демон-искуситель
Отпечатков копыт: ∞



Откуда: Moscow

Оплетен косами Silvern

Родители: Лиорэль и redfoxius
Дети: ERIS, Кэрит, Rusher, Аранта

СообщениеДобавлено: 4 Мар 2014 16:16    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой


Орландо и Эльвира.

Мастерский отчет скоро будет. Может быть, перепостим еще и игровые отчетыSmile

А пока, вот начало квестовок по персонажам. Начинаем с "хороших". Первая часть хороших: альфа и бета.

Виктор Кангрем (Kangrem) - агент службы “Дельта”.

Легенда: работает под собственным именем, соратник Элмара (Elmar), официальный фаворит принцессы Тины (Tina).

Квест: За три года, которые ты провёл в мире Дельта, ты успел его искренне полюбить, нашёл в нём любимую женщину, родившую тебе сына, и верных друзей, среди которых, как ни странно, самые разные люди: простые горожане и первые лица государств, маги и барды, мистики и герои. Да и сам ты известен в этом мире как соратник одного из самых знаменитых героев королевства Ортан - принца-бастарда Элмара (Elmar) и официальный фаворит наследной принцессы Тины (Tina). Именно через её высочество ты познакомился с ещё одним своим другом - королём Эгины Александром (Alexander).
Бывший чемпион в кулачном бое и гонках на колесницах, которому пришлось забыть об этом по состоянию здоровья. Здоровье чемпиона пошатнулось после того, как ему крепко перепало во время каппийского нашествия. Тем не менее, Александр всё ещё любит поразмяться и побоксировать, а тяга к адреналину и вовсе никуда не делась - наверное, через это и сошлись. Сначала побоксировали, потом Александр попросил тебя покопаться в трофейном скорпе - так и повелось. Но что-то с ним последнее время неладно. Вроде бы всё тот же человек, только постоянно на взводе и ведёт себя нелогично и излишне агрессивно. Ты, конечно, слышал, что у Эгины сейчас серьёзные проблемы в экономике, но, насколько ты знаешь Александра, этого недостаточно, чтобы настолько выбить его из колеи. Обычно ведёт он себя с истинным достоинством, даже когда действительно на взводе и психует, а тут даже нахамил как-то.
Поделиться бы с кем-нибудь своими подозрениями, и предстоящий бал для этого подходит как нельзя лучше - все наши “великие умы” соберутся в одном месте и Александр тоже будет. Надо будет вытащить его на приватный разговор. Или лучше сначала с Тиной (Tina) поговорить, она вроде бы с Андромахой (Andromaha) часто общается, мужикам косточки перетирают. вдруг ты себя накручиваешь, и там что-то семейное, а тут ты со своими подозрениями, которыми делиться в таком обществе - только выставлять себя на посмешище?

Дэн Рельмо (Den)

Квест: Три года назад была выиграна первая, но далеко не последняя битва в дипломатической войне, начавшейся из-за столкновения интересов компании “Север” и всего мира Дельта. Произошедший контакт остался в тайне от обывателей, знают о нём лишь избранные, но война продолжается. Если раньше тебе просто по-человечески было жалко аборигенов, пытающихся не допустить на свою территорию пронырливых дельцов с Альфы, то теперь у тебя появился шкурный интерес к тому что там происходит.
Твоя дочь Саша (Sasha) никогда не умела не лезть куда не просят. Более того, туда, куда запрещают лезть прямым текстом - она всегда лезла в первую очередь. Впрочем, учитывая наследственность, это неудивительно. Сейчас Саша (Sasha), пройдя ускоренный курс обучения при агентстве “Дельта” проходит свою первую полевую практику, и поэтому на все новости из мира Дельта ты реагируешь особенно чутко. Некоторым утешением служит то, что даже при работе в чужом мире её окружают исключительно достойные доверия люди. В частности, работает она стажёром в департаменте безопасности под личным контролем господина Флавиуса (Flavius) - большого специалиста и вора высшей пробы, какое-то участие в её судьбе принимает Ортанский король (Shellar), которому, судя по всему, импонирует её любознательность, даже любовь себе она нашла в том мире, причём ещё до установления дипломатического контакта. Мафей (Mafei) тоже, на твой взгляд, вполне порядочный паренёк, даром что полуэльф, и маг к тому же, в обиду её не даст, а тем, кто попытает обидеть, может и молнию между глаз закатать. Ну и самый главный хранитель твоей дочери - это твой кузен Макс (Max), региональный координатор службы “Дельта”, который вытащит Сашу (Sasha) из любой передряги. Маг-вор и шархийский посвящённый, который решит любую проблему и не сможет оставить в беде члена семьи. Кроме того, ты сильно подозреваешь, что именно по его просьбе дядя Молари (Molari) включил тебя в список бетийской делегации на ортанский бал в первый день весны. Во-первых, чтобы ты мог повидаться с дочерью, а во-вторых чтобы смог эту самую дочь ухватить за полу камзола, когда она полезет в огонь, если станет жарко (в том что обязательно полезет ни у тебя ни у Макса сомнений не возникло).
А жарко, судя по приходящим новостям, очень даже может стать. По монитору объявили, что после трёх громких убийств чиновников Ассамблеи межмировой дипломатии с применение артефактов с Дельты чрезвычайная сессия заседала всю ночь, обсуждая возможные контр-меры, и становится как-то тревожно. В мегасети даже трепались, что с трибуны во время чрезвычайной сессии летели слова “введение ограниченного воинского контингента”. Возможное “в-третьих” тебе вчера объявил сам дядя Молари. В число официальных делегатов от мира Бета на балу будет включена Настя (Nastya), хоть она и чистокровная альфянка.
Да-да. Та самая Настя - сестра королевского шута Жака (Zhak) и лучшая подруга Саши (Sasha). И пойди пойми дядю (как и всех высших посвящённых) - то ли просто понравилась ему эта милая пугливая девочка, ещё когда она гостила у них на Бете, скрываясь от опасностей своего мира, и он решил сделать ей приятное, организовав встречу с почившим для родного мира братцем, то ли у него есть какие высокие планы, связанные с межмировым равновесием… В любом случае, присматривать за ней, скорее всего, придётся тебе. Да и просто повидаться со своими знакомыми (с тем же Витькой, который тоже работает в агенстве Дельта и души не чает в твоей дочке). Вдруг кому-нибудь понадобится консультация специалиста.
Макс как-то упоминал, что его коллега, мистралийский придворный маг мэтр Алехандро (Alehandro) хотел стрясти с тебя консультацию по состоянию здоровью своей внучки - двадцатитрёхлетней девицы, отстающей в развитии. Профиль не совсем твой, так как причины у этого, как ты понял, не психологические, а магические, но почему бы не пообщаться с расстроенным дедушкой. Думается, с такой внучкой ему самому может понадобится помощь, а то пожилому человеку в таком состоянии и до нервного срыва недалеко.

Макс Рельмо (Max) - Региональный координатор и полевой агент службы “Дельта”

Легенда: Бывший придворный маг Мистралии.

Квест: Три года назад была выиграна первая, но далеко не последняя битва в дипломатической войне, начавшейся из-за столкновения интересов компании “Север” и всего мира Дельта. Произошедший контакт остался в тайне от обывателей, знают о нём лишь избранные, но война продолжается, и надо сказать, что последнее время, на фоне осложнившейся межмировой и международной ситуации компания “Север” вконец обнаглела. Под видом нового полевого агента ему в открытую навязывают их человека, причём человека давно и прочно засветившегося.
Что-то неладное творится и на международной арене, раз даже эльфы не могут воспрепятствовать такой наглости. Нюх подсказывает, что на этом балу что-то будет, просто не может не быть. Впрочем, во всех ситуациях надо видеть возможности. Возможно именно здесь этот липовый агент проявит себя и появится возможность схватить его за руку. А ещё это очень удобный способ показать этого господина любезной кузине, хотя для этого всё-таки надо посоветоваться с дядей, благо он тоже обещал присутствовать.
А ещё Дэн будет мне здорово должен за это недоразумение, которое на летнюю стажировку повесили мне на шею, не мог он переубедить свою младшенькую… Не иначе равновесное плечо бьёт, за то, что заставлял Мануэля приглядывать за Диего. И ведь не откажешь - семья всегда на первом месте….

Саша Рельмо (Sasha) - Агент службы “Дельта”.

Легенда: стажёр департамента безопасности Ортана.

Квест: тебя обуревают смешанные чувства. С одной стороны, это огромная радость, но к ней примешиваются ревность и обида. Радость от того, что первоначальный курс обучения пройден успешно (более того , ты была лучшей на курсе), ты добилась своего, тебе отправили на полевую практику на Дельту, ты получила как раз соответствующую твоему уровню ню должность стажёра департамента безопасности Ортана. Твою стажировку со стороны Дельты курирует лично господин Флавиус (Flavius), глава департамента, вор высшей квалификации и вообще наставник, который достоин самых высоких отзывов, а со стороны Альфы дядя Макс, который, несмотря на внешнюю строгость, сквозь пальцы смотрит на некоторые вольности, недоступные другим стажёрам. В частности, на выстраивание твоей личной жизни.
Личная жизнь… Да будь она неладна! Ой, ты конечно не дядя Макс, но уж не хотелось бы сглазить. Ведь положа руку на сердце, именно из-за личной жизни ты затеяла всё это, ради возможности постоянно и легально видеться с Мафеем. Ты приложила столько усилий, столько стараний, потратила столько времени, а что в результате? В результате твой возлюбленный как будто прячется от тебя, часами запирается в лаборатории, а потом ведёт себя так, словно ничего не произошло. На все твои вопросы отговаривается важными магическими опытами, которые могут, по его словам произвести революцию в местной магической науке, при попытке надавить на него пытается уйти от ответа, а чуть что начинает психовать. Можно подумать, что эльфы этого ещё не придумали. Периодически шушукается о чём-то с Жаком (попробовать что ли на него надавить) и ещё вокруг Мафея постоянно вьётся и щебечет эта стерва Ним - молодая магичка из спецкорпуса.
Видят двуликие боги, не была бы научена горьким опытом, прокляла бы. На все вопросы об этой с….. мэтрессе Мафей начинает психовать, словно зажатый в угол даже не знаю кто. Надо срочно что-то прояснять. Ясное дело, ты думаешь не о свадьбе, но надо же как-то внести определённость в ваши отношения и поговорить на чистоту , без недомолвок. Кроме того, дядя Макс сообщил, что инкогнито в составе делегации Беты (или как будет объявлено официально, в составе делегации Южных запредельных островов) прибудет Настя. Дядя Молари проявил к ней участие и неожиданно решил дать возможность повидаться с Жаком. Поди их пойми высших посвящённых. Естественно, за дорогой подруженькой нужен глаз да глаз, да и за всеми остальными родственничками, по твоему мнению, тоже. И вообще дядя Макс тебе раз десять повторил, что на балу нужно держать ухо востро и не ловить фей и гоблинов по сторонам. Дядя, конечно, иногда параноит, но здесь, по всей видимости, дело серьёзное.

Мирил (Miril) Рельмо - Глаз Дира


Квест: Почти три года назад был подписан договор о сотрудничестве магических цивилизаций, а мир Дельта присоединился к договору Раэла. Первую скрипку, в разыгранной партии, в которой Альфе был навязан договор на условиях, выгодных Дельте сыграли, конечно местные власти в лице Шеллара и Элвиса и Эльфы. Со стороны семьи во всём этом непосредственно участвовали, в основном, Макс и Дэн, а дядя Молари, хоть и высказывал своё одобрение их действиям, но предпочитал оставаться в стороне. Вполне логично. Каждый должен заниматься своим делом, а мешать столь высокоуровневым ворам как Шеллар, Раэл и Макс, мягко говоря, неразумно. Дядя вышел на арену только в самый последний момент, когда на Альфийских дипломатов нужно было оказать соответствующее давление и дать понять, что шархи подержат эльфов в сохранении статуса кво для мира Дельта при любом исходе переговоров.
Тебя периодически привлекали к операциям, призванным поставить на место выскочек с Альфы. Что такое глаза и руки Дира, прекрасно знали во всех мирах, кроме, пожалуй, Дельты, поэтому твоё появление производило на зарвавшихся и завравшихся торгашей, дельцов, интриганов, протянувших к новому миру свои руки с явно нечистыми помыслами, поразительный отрезвляющий эффект. Всё это время сохранялось хрупкое равновесие сил, но теперь конфликт пошёл на новый виток, более того, по просочившейся информации, существует вероятность и довольно большая, что противостояние может вырваться за дипломатические рамки и вылиться в полноценное вооружённое столкновение всех со всеми. В таких условиях магическим цивилизациям нужно обменяться информацией, выработать общую стратегию и линию поведения. В этом отношении очень удачно подвернулся предстоящий бал в Ортане (мир Дельта).
Там соберутся все правители континента, их придворные маги, по инициативе Шеллара будет приглашена также делегация Эльфов во главе с Раэлом. Делегация шархи в лице представителей семьи Рельмо тоже приглашена, однако с сохранением инкогнито. Для непосвящённых обывателей вы посланцы южных островов, решившие выйти из изоляции и нанести визит соседям. Получив приглашение, дядя Молари по каким-то причинам решил не появляться на балу самолично, а назначил главой делегации тебя, предоставив право говорить от его имени, а ещё упомянув, что с тобой на балу будут кузены Макс и Дэн, дочка Дэна - Саша, которая под началом Макса проходит стажировку в агенстве Дельта. Кроме того в состав делегации от Беты будет включена Настя, по словам дяди - очень порядочная девушка, несмотря на то, что коренная уроженка Альфы, подруга Саши, которая гостила у него и за которую он ручается. Мотивы этого поступка, как всегда бывает с высшими посвящёнными, до конца непонятны. В любом случае, это не главное - другие проблемы гораздо серьёзнее, но присмотреть за девочкой придётся. Самой или поручить это кому-то из родственников - другой вопрос. Но главное - сохранить тот хрупкий баланс сил, который существует на данный момент.
_________________
Чиним все. С помощью бубна и русских народных заклинаний.
Да не «Ах, секс» — Access! А, впрочем, ладно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dmitri Горячий кабальеро

Вступивший на Путь





СообщениеДобавлено: 5 Мар 2014 20:30    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Мои фото: ВКонтакте и на Фотофайле.

Мои видео: ВКонтакте и на YouTube.
_________________
Маэстро Дмитрий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Базилик Прекрасная леди

Забористая Чудо-трава


Откуда: г. Москва

Родители: Dariona
Дети: Nin0k, arida, Эльф

СообщениеДобавлено: 7 Мар 2014 23:51    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

выкладываю отзыв о бале. Не свой! НО согласна во всем!))))
Человек играл поморскую принцессу, жену принца Василия.

Итак, время букв, много букв.
Во-первых, спасибо огромное всем тем, кто создал эту неподражаемую атмосферу Первого Дня Весны – всё было действительно волшебно и неописуемо. Отдельные и именные благодарности дальше =)
Во-вторых, искренне прошу прощения у всех (и особенно у супруга), если с моей стороны что-то было не так, как хотелось бы, или просто не совсем так. Надеюсь, какие-либо накладки не испортили вам впечатления.
В-третьих, мой восторг всем танцующим дамам и кавалерам. Ваши танцы, грациозные движения и абсолютно неподражаемые бешеные кружения в парах – просто дух перехватывает! Это было столь красиво и вдохновенно, что стоило всего-всего. Вы были невероятно, неподражаемо красивы в танце, что даже такому дилетанту, как я, стало понятно – вот это и есть Бал.
В-четвёртых, отдельный и низкий поклон всем тем, кто после этой волшебной ночи поделился частичкой волшебства, запечатлённой в видео или фото. Теперь есть не только, что вспомнить, но и чем похвастаться))
В-пятых, о костюмах. Вы, дамы и господа, были просто поразительны. Кто-то просто каноничен до узнавания, кто-то харизматичен до восторга, а кто-то просто обворожительно красив. Отдельные лучи любви всем тем, кто остался узнанным не по бейджику, а по костюму, описанному в любимой серии!
А теперь конкретнее о самом бале и действе.

Неигровые моменты:
1) Матушка Лисавета – просто волшебница, в том смысле, что (не в обиду мэтрам и мэтрессам) чудеса творятся только с её лёгкой руки и хитрого носика поморской стервы. Без неё бы не было ничего.
2) Поморский двор, который остался должен мистралийскому министерству культуры, как земля колхозу. Надеюсь, у нас будет шанс отдать вам всё натурой, а коли нет – так приютим вас у нас!)
3) Всем тем, с кем вышли «разговоры за жизнь». Душевные вы люди!
4) Цирк. О Солнце, этот цирк сделал цирком всё, оправдав звание самого-самого. Но о них тоже поподробнее потом=)

Игровые моменты:
1) Проклятия. Вот как-то сложно они удались, но снятие было весьма забавно:3
2) Синеглазая королева, чьё имя я не буду упоминать, Ваша помощь в деле возвращения мужа оказалась неоценима и верна, Ваша идея-замечательна, а сами Вы по-женски отзывчивы. Что ж сказать, мы-то знаем, где творятся политика и настоящая магия.
3) Господин муж мой. Вы были воистину очаровательны, и Ваше внимание неимоверно льстит. Наш разговор был несколько неловким и очаровательно милым. Благодарю Вас за такую игру!
4) Госпожа Камилла и господин Хоулиан. Решив проблему с мужем, у поморской дамы возник следующий вопрос – как же удержать любимого мужа и таки сделать желанное былью? Вот и решилась подойти к той, у кого, по слухам, ребёнок даже от демона. Разговор был воистину историчен, и, как результат, меня послали. Ну, и пошла я куда послали – к нимфе Азиль, выяснять, как же удержать то, что попало-таки в руки.
5) Нимфа Азиль. Вы несравненны, леди, повторюсь! С терпением и пониманием отнеслись к проблемам, да, после такой тяжёлой осады, теперь вряд ли муж сбежит от жены к драконам. По крайней мере, до появления собственных маленьких дракончиков=)
6) Ох, знаменитый мэтр Максимильано, не постеснявшийся использовать на молодой и глупой девочке своё очарование! Наш разговор вовек останется в моей памяти – жрец Эрулы, пусть и в корыстных целях, вытряхнул всё, что только можно из моей головы. И я честно призналась, что о чём-то драконье-яичном говорили мои сёстры названные… Тем не менее, это было не просто очаровательно, а неописуемо волшебно! Всегда Вы женщинам нравились, хитрец =)

Вне моего квеста:
1) Лисавета. Куда уж без старшей женщины в семье, что, несмотря на все трудности, руководила своими подковёрными гадюками, плевалась ядом в мэтресс в нижнем белье и довела до ужаса собственного брата. Хитрая баба, умная и действительно – наставница в жизни для девушки из глубинки=)
2) Марфа и Лукерья. Сёстры. Хитрюги. Жаль, что ваша интрига так и не развернулась во всю ширь, но именно вы и были самыми-самыми неразоблачёнными.
3) …а яйцо, в конце-то концов, мы сами высидим!(с)
4) Пафнутий и Глафира. Ох, и страшен же король с посохом и его очаровательная жена! Отдельные мои восторги тому, как вы кружились в танце, чета поморская, в традиционных сине-зелёных цветах, в меху и флёре уверенности и серьёзности, если позволено мне будет так сказать. Преклоняюсь перед вашей игрой, мимикой, словами(!) и просто восторгаюсь. За вами было наблюдать - одно удовольствие!

По персонажам, костюмам, игрокам. Да будет проклята моя несовершенная память, если я опять кого-то забуду или не опишу.
1) Лисавета. Выражение этого лица стоит занести в музеи и демонстрировать как пример того, что вырастает из завистливых дочерей, не получивших посоха. Отыграно ну просто поразительно – я под впечатлением! И вообще, ты – нечто неописуемое!
2) Лукерья. О, чулки! На этом предлагаю закруглиться.
3) Марфа. Всё началось с тебя. Я невероятно благодарна тебе, что ты вообще меня притащила, распинала и вопреки двум моим попыткам загреметь в больничку таки привела меня на это чудо. Ох, и, конечно, же, за всю твою неземную доброту. ЗЫ: поморская мода создана для нас :3
4) Метр Алехандро и Лола. Одна – вне категорий, с её зайцем, жирафом, и появлением людей, а второй как раз тот самый дедушка =) Впрочем, зная вас, совсем не удивительно всё это волшебство))))
5) Ольга. Вот кто, по моему мнению, строго попал. Именно такова! И, опять таки, благодарю за разговор =)))) Надеюсь, вас не сильно огорчили проблемы Поморья=)
6) Министр Мистралии и Секретарь Министра, со сценами ревности, ножками в вырезе юбки (какое бесстыдство!) и плечами над корсетом. Раздеть свою любовницу!.. Устроить сцену ревности и обеспечить себе доступ ко всем королевским дворам! Вы были умны, проницательны, пробивные… мистралийки! Приглашение в силе :3
7) Мадам Катрин. Огонь барда в душе – и ничто с ним не сравнится! Глава цирка, принесла цирк, и всем остальным остаётся только радоваться, что всё было не так уж и страшно)
Cool Единственны и неподражаемый грамотный тролль и Хулио! Не видела игры, но ваши образы стоили того, что бы смотреть, не отрываясь=)))
9) Толик. Дамы, господа, я требую, не прошу, а требую, что бы Толика несчастного покормили, вернули ему кепочку и выпустили попугая на свободу!..
10) Сцена соблазнения господина Пуриша. Почему, почему это не засняли???*горючие слёзы*
11) Мэтресса Джоанна в нижнем белье(с) – без комментариев!
12) Хинская делегация в полном составе была именно такова, и хотелось. В особенности - агент Ха Танг!
13) Господин Флавиус. Ох, многое надо бы сказать, но вы с вашей папочкою – просто поразительны!
14) Варвары королевы Даны были весьма запоминающимися, аж завидно!
15) Принц Василий(сказано выше), принц Кондратий и Анфиса – узнаваемые, вне зависимости от места, времени и освещения)
16) Нимфа Азиль. Отдельный восторг костюму и чёрным локонам. Ещё бы босиком – но что поделать! Нимфа в вашем исполнение была более чем очаровательна)
17) Полунимфа Инесс. О неземное создание, что смотрит глубже, чем кто-либо из нас мог бы предположить, кто грациозен неописуемо и цветы в чьих волосах – единственное достойное украшение, не меркнущее с сим совершенством. Я у ваших ног, леди.
1Cool Эльфийская делегация. За исключением скромности и одетости минусов не выявлено =)))
19) Кантор. Он просто неописуем, очарователен, невероятен и просто лапочка!.. Как уже говорилось не только мной, да.)
20) Дамы. Все те, кого я, на ночь глядя, просто не успеваю упомянуть, вы все – просто сказочные создания, ради возможности усладить свой взор вашим совершенством, на бал и прибыла делегация с Альфы и Эпсилона. И только ради этого, мы-то знаем)
21) Господа. Танцевали и играли, интриговали и развлекались, отжимались и соблазняли – вы были замечательны!
Я уж точно упомянула не всех, не воздала каждому должное и опустила некоторые заминки, не стоящие огорчения и внимания. Я чрезвычайно рада тому, что это было и неимоверно надеюсь на то, что это ещё и будет.
С надеждой на возвращение,
Поморская принцесса Пелагея.
_________________
Мы мирные люди.
НО!...Наш бронепоезд...
"Трава была забористая!"(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
villars123 Прекрасная леди

Нашедший Прямой Путь


Откуда: Новороссийск

Родители: Skiv

СообщениеДобавлено: 7 Мар 2014 23:58    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Неопознанные злодеи предприняли попытку отравить королеву, и только по этой причине невестка осталась без должного внушения, ибо негоже у соседних королев спрашивать, как и что делать с мужем, когда дома целая свекровь имеется! Сыночек свою долю воспитания получил!

Пафнутий был великолепен! Воспитание путем жестов и приложения волшебного посоха, оно таки действует! Сыновья бегали как ужаленные и обещали исправиться. С цирком достигнуто соглашение о гастролях, без эротики и порнографии и со множеством животных.

А сцена охмурения Пуриша со стороны министра изящных искусств Мистралии - это нечто! Бедный Пуриш сопротивлялся из последних сил!

Кантор - мимими и мур-мур-мур, дамы в обмороке!

Резюме - хорошо, но мало! Надо повторить!

Глафира.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tabiti Прекрасная леди

Нашедший Окольный Путь





СообщениеДобавлено: 8 Мар 2014 02:30    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ой, как интересно! Спасибо, что выложили всё это, видео я вообще смотрела, не отрываясь. Танцы прекрасны! Сразу видно, что это далеко не первая такая встреча)
_________________
Критиковать - значит, объяснять автору, что он делает не так, как делал бы я, если бы умел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Встречи в Лабиринте Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Оксана Панкеева рекомендует прочитать:

Цикл завершается последним томом:

Оксана Панкеева, 12-я книга «Распутья. Добрые соседи».