Форум
Зима пришла!
Последняя новость:
Нет войне. Любовь победит.
Make Love, Not War.

RSS-поток всего форума (?) | Cвод Законов Дельты | На полуофициальный сайт Оксаны Панкеевой | Все новости

Вся тема для печатиПлан дома Жака

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> На кухне у Жака
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Вся тема для печати  
Автор Сообщение
forumuser 

Вступивший на Путь





СообщениеДобавлено: 29 Мар 2013 19:29    Заголовок сообщения: План дома Жака
Ответить с цитатой

"Дом Жака показался Ольге похожим на кусок торта. Вернее, на два куска от разных тортов, которые положили на одну тарелку и слепили вместе."
Сколько раз я читал описание дома Жака, но так толком не мог представить этой "кулинарной" архитектуры. Наконец вчера я открыл HomeSweet3D и наскоро набросал план дома, как я его себе представил.

Дальний дверной проем справа - проход из кухни в прихожую через который Хукер тащил связанную Ольгу.
Дверной проем в прихожей - в нем появился Кантор.
Синий диванчик - примерно там сидела связанная Ольга.
Стена за диванчиком - "Ну, волшебная она, что тут непонятного?" Через нее Ольга смылась в чулан и потом в кабинет.
Подножие лестницы - где-то там почил бедный Педро.
Дверь на лестнице (плохо видна) - вход в кабинет на правой половине дома.
Ну и пространство между камином и прихожей на переднем плане - место куда Ольга впаяла самоуверенного Аугусто.
Дорогие друзья, если у вас иное видение описанного пространства, поделитесь пожалуйста. Так же можно скачать то, что я набросал по этому адресу "https://mega.co.nz/#!bwYFjJLA!W8FgNHgufzmf9D78y7MYRnHt34p5ceQN5ZhI1dzMMx0 (не может движок форума опознать это как гиперссылку) и изменить план дома по своему усмотрению. В общем давайте выясним, как же выглядит самое загадочное жилище Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> На кухне у Жака Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Оксана Панкеева рекомендует прочитать:

Цикл завершается последним томом:

Оксана Панкеева, 12-я книга «Распутья. Добрые соседи».