Форум
Зима пришла!
Последняя новость:
Нет войне. Любовь победит.
Make Love, Not War.

RSS-поток всего форума (?) | Cвод Законов Дельты | На полуофициальный сайт Оксаны Панкеевой | Все новости

Вся тема для печатиSTAR TREK
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Голопроектор
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Вся тема для печати  
Автор Сообщение
Эланор Горная Прекрасная леди

Экс-Региональный координатор Киева
Экс-Региональный координатор Киева


Откуда: Киев

В творческом союзе с Рия

Родители: Shellar и Luxoria

СообщениеДобавлено: 31 Мар 2013 01:46    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

а, не, был такой опросик:
Цитата:
January 20 - 2013

Which series should have had one more season? Какой сериал должен иметь еще один сезон?

The Original Series - 2614 (23%)
The Next Generation - 2040 (18%)
Deep Space Nine - 1147 (10%)
Voyager - 1913 (17%)
Enterprise - 3714 (32%)



таки Энтерпрайз обскакал ТОС((
_________________
- Эрик, что ты делаешь?!
- Выращиваю на подоконнике марихуану.
- Эрик, это моя герань.
- Да пофиг, если я скурил - значит марихуана. ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
dan 

Стражник на Окольном Пути


Откуда: Из ЗаМКАДья


СообщениеДобавлено: 31 Мар 2013 04:22    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Эланор Горная, ну, это, всё-таки, не опрос на тему "любимый сериал". Конечно, как косвенное свидетельство "внутреннего рейтинга" эти результаты можно рассматривать, но лишь как очень приблизительные и неоднозначные. Может, сторонники ТОСа считают, что нужен не один, а, минимум, два сезона Laughing
А если серьёзно - там же народ аргументирует свою позицию, так что, возможно, "Энтерпрайз" победил, например, из-за таких параметров как "незаконченность, скомканность концовки" или "возможность доснять с теми же актёрами". Там же вопрос как сформулирован: "должен иметь ещё один сезон", а не "хотелось бы увидеть ещё хотя бы один сезон".
_________________
Добро нужно делать из зла. Потому что больше его делать не из чего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эланор Горная Прекрасная леди

Экс-Региональный координатор Киева
Экс-Региональный координатор Киева


Откуда: Киев

В творческом союзе с Рия

Родители: Shellar и Luxoria

СообщениеДобавлено: 3 Апр 2013 00:13    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

сказка на ночь практически:


КВН єтот я люблю)) а тут еще и так озвучка совпала Laughing
_________________
- Эрик, что ты делаешь?!
- Выращиваю на подоконнике марихуану.
- Эрик, это моя герань.
- Да пофиг, если я скурил - значит марихуана. ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Эланор Горная Прекрасная леди

Экс-Региональный координатор Киева
Экс-Региональный координатор Киева


Откуда: Киев

В творческом союзе с Рия

Родители: Shellar и Luxoria

СообщениеДобавлено: 4 Апр 2013 10:55    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

http://trekmovie.com/2009/11/23/read-the-star-trek-2009-scene-written-for-william-shatner/ - это очень смахивает на промо-кампанию нового фильма, и что-то я сомневаюсь, что такое действительно планировалось в СТ11. Но все равно это было бы прекрасным дополнением фильма. Хотя позицию Шаттнера я понимаю. И так же, как и он, несколько негативно отношусь к Джей-Джейю (особенно в свете довольно неприятных для фанов их претензий друг к другу).
_________________
- Эрик, что ты делаешь?!
- Выращиваю на подоконнике марихуану.
- Эрик, это моя герань.
- Да пофиг, если я скурил - значит марихуана. ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
dan 

Стражник на Окольном Пути


Откуда: Из ЗаМКАДья


СообщениеДобавлено: 4 Апр 2013 13:15    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Интересная информация, спасибо. Ну почему же не планировалось... Точнее - почему не предположить, что и такой вариант рассматривался. Как я понимаю, когда снимается что-то, претендующее на нечто (хотя бы на кассовость), и это что-то - не по конкретному произведению, рассматриваться могут очень разные варианты, повороты событий, будущие сцены и т. п. И делаются наброски, пишутся эти сцены, иной раз даже и снимаются. А вот что там уже в конце войдёт, как выстроится сюжет в окончательном варианте - это уже в ходе съёмок, а то и монтажа решается. Иначе откуда так называемые "режиссёрские версии" берутся? Не настоящие "режиссёрские", то есть те, что были слегка подсокращены, дабы в формат влезли, а те, что процентов на 50-60 больше нормального фильма, те, в которых чуть ли не противоречащие друг другу эпизоды встречаются. Так что я вполне верю, что Абрамс и Ко не исключали возможность появления Шатнера в образе Кирка в 11 фильме, потому и заготовили такую сцену, но - не склалось.
А в отношении неприятных претензий, ох, я вообще много чего могу сказать. Не только Шатнер наезжает на Абрамса, многие уже из старой гвардии отметились. И не в связи с отсутствием их, любимых, в том, что он снимает. Ладно там Шатнер - он сам тот ещё фрукт, это поклонникам он нравится (да и то - далеко не всем), а вот коллеги от него, похоже, не в восторге, ладно, фиг бы с ним, его наезды можно на личные обиды и неуёмный характер списать. Но вот и Стюарт, пусть аккуратно, но неодобрительно отозвался о творении Абрамса, а Бартон высказался довольно резко, в смысле, что Абрамс чуть ли не убивает СТ. Впрочем, учитывая, что эти отзывы появились именно в последние пару месяцев, в предверии нового фильма, можно допустить, что это тоже, своего рода, реклама.
_________________
Добро нужно делать из зла. Потому что больше его делать не из чего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эланор Горная Прекрасная леди

Экс-Региональный координатор Киева
Экс-Региональный координатор Киева


Откуда: Киев

В творческом союзе с Рия

Родители: Shellar и Luxoria

СообщениеДобавлено: 4 Апр 2013 22:12    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ы. мозг щас совсем не варит. завтра, надеюсь, приду в себя и отпишусь по существу. но мне есть что сказать на твои последние посты))
и чтобы не совсем невтемный коммент был - картинка:


пожалуй, одна из любимых фото к ТОСу.
_________________
- Эрик, что ты делаешь?!
- Выращиваю на подоконнике марихуану.
- Эрик, это моя герань.
- Да пофиг, если я скурил - значит марихуана. ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Эланор Горная Прекрасная леди

Экс-Региональный координатор Киева
Экс-Региональный координатор Киева


Откуда: Киев

В творческом союзе с Рия

Родители: Shellar и Luxoria

СообщениеДобавлено: 8 Апр 2013 15:03    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

dan писал(а):
Может, сторонники ТОСа считают, что нужен не один, а, минимум, два сезона

а лучше - еще четыре. чтобы уравновесить к-во сезонов ТНГ))))
dan писал(а):
А если серьёзно - там же народ аргументирует свою позицию, так что, возможно, "Энтерпрайз" победил, например, из-за таких параметров как "незаконченность, скомканность концовки" или "возможность доснять с теми же актёрами". Там же вопрос как сформулирован: "должен иметь ещё один сезон", а не "хотелось бы увидеть ещё хотя бы один сезон".

согласна по всем пунктам. и мне кажется, если все-таки проведут опросничек на тему любимого сериала из серии, ТОС будет если не на первом, то на втором месте - точно. в принципе, в ТОСе история закончена достаточно логично, и дополнена фильмами. хотя лично меня всегда удивляло, почему их экипаж после первой пятилетки расформировали. имхо, такой успешный состав и прочая-прочая должен был незамедлительно отправиться в след.пятилетку и предоставить нам еще пару сезонов сериала))))

dan писал(а):
Ну почему же не планировалось... Точнее - почему не предположить, что и такой вариант рассматривался.

если бы они эту информацию высветили тогда, я бы больше в нее поверила, чем после того, как прозвучали резкие гласные комментарии от обеих сторон в адрес друг друга. ну и плюс - преддверие нового фильма наталкивает на размышления... пиар такой пиар)

dan писал(а):
Не только Шатнер наезжает на Абрамса, многие уже из старой гвардии отметились.

на самом деле, я далеко не всем довольна в новых фильмах также. в частности, дух ТОСа утерян в угоду общепотребительским вкусам и экшену. а трейлер нового фильма убивает меня тем, что экипажу ТОСа на то, чтобы угробить "Энтерпрайз", понадобилось три сезона и несколько полнометражек, а тут молодые-зеленые уже во втором фильме красавицу теряют((
ну, и Крис Пайн в роли капитана Кирка... немного не то (линзы можно было вставить, ага!). как и Куинто, но к нему у меня претензий меньше. идеален в новом фильме лично для меня Карл Урбан в роли Боунза - они даже внешне похожи)
однако среди немного негативного впечатления от новых фильмов у меня есть и хорошее. это то, что ты абсолютно не связываешь это кино с оригинальной вселенной. АУ как оно есть. и если в фанфиках такое читаешь и воспринимаешь адекватно, почему бы не вспринять АУ на большом экране? Wink все равно это не настоящие Кирк и Спок, так что пусть творят, что хотят))) а еще мне было бы интересно посмотреть на миррор-верс этой вселенной))
хотя появление Нимоя сглаживает все))))

dan писал(а):
а вот коллеги от него, похоже, не в восторге, ладно, фиг бы с ним, его наезды можно на личные обиды и неуёмный характер списать

ну, Шаттнер - довольно неоднозначный человек. даже его твиттер читая, это понимаешь. и его отношения с коллегами - ну, что поделать, трудно рядом с таким энерджайзером порою)) Билл чем-то даже похож в своем поведении на поведение нового Кирка в кино))
хотя судя по тем статьям, что я на стартрек.ком читала, с Нимоем они до сих пор дружат семьями и все прекрасно друг с другом общаются))

dan писал(а):
Но вот и Стюарт, пусть аккуратно, но неодобрительно отозвался о творении Абрамса, а Бартон высказался довольно резко, в смысле, что Абрамс чуть ли не убивает СТ.

как я уже писала выше - обилие экшена в угоду современной публике действительно сместило акценты с того, в чем была вся соль ТОС))) так что где-то я с ними согласна.

но не стоит также забывать о том, что все это может быть просто частью промо-кампании)))
_________________
- Эрик, что ты делаешь?!
- Выращиваю на подоконнике марихуану.
- Эрик, это моя герань.
- Да пофиг, если я скурил - значит марихуана. ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
dan 

Стражник на Окольном Пути


Откуда: Из ЗаМКАДья


СообщениеДобавлено: 8 Апр 2013 17:37    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Эланор Горная писал(а):

согласна по всем пунктам. и мне кажется, если все-таки проведут опросничек на тему любимого сериала из серии, ТОС будет если не на первом, то на втором месте - точно. в принципе, в ТОСе история закончена достаточно логично, и дополнена фильмами. хотя лично меня всегда удивляло, почему их экипаж после первой пятилетки расформировали. имхо, такой успешный состав и прочая-прочая должен был незамедлительно отправиться в след.пятилетку и предоставить нам еще пару сезонов сериала))))

Подозреваю, что всё же на втором, хотя, может быть, у нас (в России) поклонников именно ТНГ больше (возможно больше, но факт - что много) потому, что его как-то активнее по ТВ крутили и очень многие именно с него начали знакомство с треком. Да и, объективно говоря, сохраняя в полной мере "Дух Трека", его идею, ТНГ, безусловно, более качественно выполнен с сюжетной и технической точки зрения. Впрочем, последнее - тот ещё аргумент... я вот, например, не могу сказать, какой из сериалов у меня любимый. Могу назвать наименее мне понравившиеся: ДипСпейс и ТАС. А ТОС и ТНГ - самые любимые оба. Каждый по-своему. Вот так они у меня попарно места занимают, с первого по третьеLaughing
Цитата:
в принципе, в ТОСе история закончена достаточно логично, и дополнена фильмами. хотя лично меня всегда удивляло, почему их экипаж после первой пятилетки расформировали. имхо, такой успешный состав и прочая-прочая должен был незамедлительно отправиться в след.пятилетку и предоставить нам еще пару сезонов сериала))))

Ну, то, что "экипаж" и "миссия" успешны, стало для Парамаунт неожиданностьюLaughing Фиг их знает, почему не стали продолжать именно сериал. Ну, выпустили фильм, но почему-то не стали делать продолжение сериала, может быть, сочли невозможным снимать в прежних декорациях по причинам несоответствия современности, но и изменить их кардинально тоже нельзя - в силу сохранения э-э-э идентичности или как это - аутентичности, во!
Эланор Горная писал(а):
если бы они эту информацию высветили тогда, я бы больше в нее поверила, чем после того, как прозвучали резкие гласные комментарии от обеих сторон в адрес друг друга. ну и плюс - преддверие нового фильма наталкивает на размышления... пиар такой пиар)
Ну, не знаю... А когда "тогда"? До начала съёмок 11 фильма? До его выхода? Так, насколько мне известно, Абрамс очень не любит информировать о том, что он снимает и с кем.
Эланор Горная писал(а):
на самом деле, я далеко не всем довольна в новых фильмах также. в частности, дух ТОСа утерян в угоду общепотребительским вкусам и экшену. а трейлер нового фильма убивает меня тем, что экипажу ТОСа на то, чтобы угробить "Энтерпрайз", понадобилось три сезона и несколько полнометражек, а тут молодые-зеленые уже во втором фильме красавицу теряют((
ну, и Крис Пайн в роли капитана Кирка... немного не то (линзы можно было вставить, ага!). как и Куинто, но к нему у меня претензий меньше. идеален в новом фильме лично для меня Карл Урбан в роли Боунза - они даже внешне похожи)
однако среди немного негативного впечатления от новых фильмов у меня есть и хорошее. это то, что ты абсолютно не связываешь это кино с оригинальной вселенной. АУ как оно есть. и если в фанфиках такое читаешь и воспринимаешь адекватно, почему бы не вспринять АУ на большом экране? Wink все равно это не настоящие Кирк и Спок, так что пусть творят, что хотят))) а еще мне было бы интересно посмотреть на миррор-верс этой вселенной))
хотя появление Нимоя сглаживает все))))

О! Дух Трека. Главное, не сказануть такое на форуме русских треккеров. Там сразу просветят и что оный Дух - фикция и что он, тем не менее, присутствует в полной мере в 11 фильме, а если и не присутствует, то потому, что это фильм, а не сериал и сравнивать их нельзя. И что это совсем другая вселенная, с другими авторами и актёрами, но это всё же именно Трек. В общем, те, кто любит 11 фильм, очень болезненно реагируют на простое сообщение, что он кого-то не впечатлил. А упоминание Духа может вызвать почти такую же реакцию, какую может вызвать поминание призрака коммунизма в среде ярых антикоммунистов Laughing И Кирк и Спок там самые настоящие, лучше всяких Шатнеров (ну, Нимоя не хают).
В общем, мои попытки выяснить, почему кому-то (мне, например) 11 фильм не особо глянулся (при этом я не считаю его плохим, просто он для меня проходной - посмотреть и ладно) натолкнулись на довольно резкое неприятие и пояснение, что это от косности и невозможности принять старых героев в новом обличии. Laughing Что самое смешное, 11 фильм - мой первый фильм по Треку, то есть, для меня не было "старых героев", однако, фильм не "зацепил". Просто была установка на выяснение, что же это за зверь такой Стар Трек, что его поминают в каждом втором американском фильме. Поэтому вторым фильмом оказался первый пилот, да-да! "Клетка" и вот эта серия - заинтересовала больше, несмотря на антураж и даже отсутствие Маккоя и Кирка. А уж потом - понеслось!
_________________
Добро нужно делать из зла. Потому что больше его делать не из чего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эланор Горная Прекрасная леди

Экс-Региональный координатор Киева
Экс-Региональный координатор Киева


Откуда: Киев

В творческом союзе с Рия

Родители: Shellar и Luxoria

СообщениеДобавлено: 8 Апр 2013 18:57    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

dan, если вспомнить зеленое детство, то я тоже с ТНГ начинала. но вот сейчас пересматривая все сезоны поняла, что ТОС люблю больше))

dan писал(а):
А когда "тогда"? До начала съёмок 11 фильма? До его выхода? Так, насколько мне известно, Абрамс очень не любит информировать о том, что он снимает и с кем.

тогда - после выхода первого фильма. впрочем, черт с ним, с Абрамсом и его тайнами. и в общем-то спасибо ему за то, что снимает))

dan писал(а):
О! Дух Трека. Главное, не сказануть такое на форуме русских треккеров.

именно поэтому я там и не сижу Laughing
а вообще-то с учетом того, что моя нынешняя начальница поклонница именно СТ11 и Пайна в частности - я молчу в тряпочку о том, что после Шаттнера-Нимоя дуэт Пайн-Куинто недотягивает) впрочем, может, еще пару фильмов и пару лет работы бок о бок это исправят и они действительно смогут показать ту дружбу и те эмоции, которые показывали Кирк Прайм и Спок Прайм))

dan писал(а):
В общем, те, кто любит 11 фильм, очень болезненно реагируют на простое сообщение, что он кого-то не впечатлил.

фильм в общем-то меня впечатлил. более того, если бы я не знала Шаттнера и Нимоя в этих ролях, он бы привел меня в восторг. как уже упоминалось раньше - как АУшка кино нравится. и спецэффекты классные. и акцент Ельчина в роли Паши Чехова - это просто ути-пути какая прелесть. но... это не ТОС((( все-таки не ТОС. я всегда страдала консерватизмом)))
_________________
- Эрик, что ты делаешь?!
- Выращиваю на подоконнике марихуану.
- Эрик, это моя герань.
- Да пофиг, если я скурил - значит марихуана. ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
dan 

Стражник на Окольном Пути


Откуда: Из ЗаМКАДья


СообщениеДобавлено: 9 Апр 2013 06:48    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Эланор Горная писал(а):
ну, Шаттнер - довольно неоднозначный человек. даже его твиттер читая, это понимаешь. и его отношения с коллегами - ну, что поделать, трудно рядом с таким энерджайзером порою))
С таким?Laughing

Эланор Горная писал(а):
тогда - после выхода первого фильма.
Ну, новость-то от ноября 2009, а не нынешняя.
Эланор Горная писал(а):
фильм в общем-то меня впечатлил. более того, если бы я не знала Шаттнера и Нимоя в этих ролях, он бы привел меня в восторг.
Да фильм-то, конечно, зрелищный и качественный, я ж и не спорю. Просто я не люблю фантастические боевики и ужасы. Вот неинтересны они мне и всё тут. Ни Звёздные войны, ни Чужой, ни какие там ещё есть фильмы (были попытки что-нибудь такое посмотреть) - вот не легли они мне на душу, не моё. До СТ мне только "Космическая одиссея 2001" понравилась и "Враг мой" (но там не совсем про космос). А, ещё по телеку в 90-е шёл "Вавилон" - смотрибельно было, но ничего не помню, надо, наверное, пересмотреть. Короче, экшн, взрывы, стрельба в больших количествах - похоже, не для меня. Я человек спокойный и романтичный - мне нравятся классические приключения - с тайной, дружбой, взаимовыручкой и изобретательностью, ну и с философскими беседами, с психологизмом и т.п.(Да, я в курсе, что в СтарВарс этого в избытке, но там для меня слишком много ВарсWink), и этот самый экшн - здорово, конечно, но не когда только его и видишь, не когда он занимает почти всё экранное время. Единственный боевик, который мне реально понравился (не фантастический, а вообще) - "24". И вот классический Трек моим потребностям удовлетворяет, а 11 фильм - не-а. Потому и говорю - для меня он проходной, не моё это кино. И хорошо, что мне до его просмотра не был знаком Трек, иначе, боюсь, отношение к нему у меня сложилось бы негативное, а не как сейчас - нейтральное.
Эланор Горная писал(а):
но... это не ТОС((( все-таки не ТОС
Как по мне, так 11 фильм вообще и не Трек, только по названию и используемым именам. А вот про 12 фильм, народ, что был 11 марта на представлении первых получаса фильма, говорит, что там получилась очень тосовская атмосфера. Это было бы здорово. В самом деле. Ведь, если была идея именно перезапуска франшизы, то нужно не просто сохранить название и имена, нужно же сохранить идею франшизы, этот пресловутый Дух Трека. Вот я лично хочу новый Трек, хочу продолжения банкета, но, если он будет как 11 фильм, пересматривать его я не захочу.
_________________
Добро нужно делать из зла. Потому что больше его делать не из чего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dan 

Стражник на Окольном Пути


Откуда: Из ЗаМКАДья


СообщениеДобавлено: 9 Апр 2013 08:29    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Эланор Горная, а у меня вот ещё какой, шкурный вопрос возник - а как там Гаврюша? Мне (как собирателю новостей для радио "Базон") очень хочется получить информацию об украинском клубе, о том, как народ в планетарий и на аэродром ходит и вообще - о жизни экипажа "Вуглускра". И, вроде, согласие рассказать было дано, и - усё - тишина... Я уж и не знаю, дёргать ли... И в сообществе на дайри молчок.
А ещё мне интересно про подготовку к Укркону, а потом - про то, как всё прошло. Есть у меня возможность получить информацию от очевидца? Wink
Кстати, про радио "Базон". В эти выходные (в воскресенье должно быть) уже третий выпуск будет. Там должны быть рассказы про питерский и екатеринбургский трекклубы (это - если народ терзают сомнения, можно послушать, как оно звучит), а ещё на форуме треккеров лежит запись второго эфира с воспроизведением выступления Бёрка 11 марта в Москве и аудиозапись показанных 30 с лишним минут фильма (ну - если интересно!).
Вот.

_________________
Добро нужно делать из зла. Потому что больше его делать не из чего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эланор Горная Прекрасная леди

Экс-Региональный координатор Киева
Экс-Региональный координатор Киева


Откуда: Киев

В творческом союзе с Рия

Родители: Shellar и Luxoria

СообщениеДобавлено: 9 Апр 2013 14:20    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

времени мало, пока отпишусь по существу.
Укрконтик организовывается, как раз на этих выходных у нас должна быть встреча по хоз.вопросам (да, я туда уже влезла)))
и отчет как минимум от одного очевидца (т.е. от меня) по Укрконтику будет))))
Гаврюша - моя нынешняя начальница, так что могу утверждать, что не отвечает она пока, так как мы очень сильно заняты текущими рабочими проектами. рекомендую написать ей в дайри у-мылку и повторно запросить информации про киевскую тусовку треккеров)))
по всем остальным пунктам отвечу по свободе))
_________________
- Эрик, что ты делаешь?!
- Выращиваю на подоконнике марихуану.
- Эрик, это моя герань.
- Да пофиг, если я скурил - значит марихуана. ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
dan 

Стражник на Окольном Пути


Откуда: Из ЗаМКАДья


СообщениеДобавлено: 9 Апр 2013 14:34    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Спасибо!
_________________
Добро нужно делать из зла. Потому что больше его делать не из чего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dan 

Стражник на Окольном Пути


Откуда: Из ЗаМКАДья


СообщениеДобавлено: 15 Апр 2013 21:10    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Не было в это воскресенье радиоSad Решили, что лучше после 25 выйти в эфир, чтобы рассказать о том, как прошла премьера.
Эланор Горная писал(а):
а, не, был такой опросик:
Цитата:
January 20 - 2013
Which series should have had one more season? Какой сериал должен иметь еще один сезон?

таки Энтерпрайз обскакал ТОС((

К результатам этого опроса:
http://herocomplex.latimes.com/tv/star-trek-enterprise-star-scott-bakula-on-reunion-possibilities/
_________________
Добро нужно делать из зла. Потому что больше его делать не из чего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эланор Горная Прекрасная леди

Экс-Региональный координатор Киева
Экс-Региональный координатор Киева


Откуда: Киев

В творческом союзе с Рия

Родители: Shellar и Luxoria

СообщениеДобавлено: 18 Апр 2013 23:24    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ну, какое прекрасное интервью:


Как вообще такой смешливый человек, как Нимой, мог перед камерой играть такую постную мину? Ну, лапушка же! Laughing
_________________
- Эрик, что ты делаешь?!
- Выращиваю на подоконнике марихуану.
- Эрик, это моя герань.
- Да пофиг, если я скурил - значит марихуана. ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Голопроектор Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.
Страница 12 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Оксана Панкеева рекомендует прочитать:

Цикл завершается последним томом:

Оксана Панкеева, 12-я книга «Распутья. Добрые соседи».