Форум
Весна идет, весне дорогу!
Последняя новость:
Нет войне. Любовь победит.
Make Love, Not War.

RSS-поток всего форума (?) | Cвод Законов Дельты | На полуофициальный сайт Оксаны Панкеевой | Все новости

Вся тема для печатиТаверна Скива
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 16, 17, 18  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Проза: фанфикшн
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Вся тема для печати  
Автор Сообщение
Skiv Горячий кабальеро

Комендант женских сердец


Откуда: Кременчуг

Cогрет теплом Ton Bel

Дети: Mystery, villars123, Татьяна П., Алёк

СообщениеДобавлено: 20 Дек 2012 18:42    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Заказ к столику Йоты готов!

Альфа-ревность.

Стырено из Сети. Альфа 2195г.

(Кос) Я уже держал этого гадкого типа на мушке. Еще секунда и он надолго перестал бы хвалиться своими причиндалами племенного жеребца. Когда пятнышко лазерного прицела замерло на его ширинке, я плавно потянул спусковой крючок…
(Шери) Ну и ?
(Кос) И ничего! Перчатка Михалыча сжала мои пальцы. Он аккуратно отобрал мою любимую пневматическую снайперку и теперь проверяет меня перед каждым выездом.
(Шери) А ты?
(Кос) А я покопался в файлах исторической энциклопедии и на уроках труда собрал миниарбалет, который удачно пристроил в ручку кресла. Правда того хахаля уже сменил другой. Этот строил из себя по меньшей мере лорда или особу королевской крови. Провожал Настю с такой спесивой мордой, будто он ей величайшее одолжение делает.
(Шери) Ага, помню эту жердь несгибаемую. И к чему ты его приговорил?
(Кос) К потери лица через воздействие на задницу! Я смазал стрелку старинным ядом раздражающего действия. Неделю смолу сосновую собирал, потом перегнал, выпарил и получил этот, как его, скипидар!
(Шери) Это что-то из спортивных допингов? Вроде я читала, что в старину им пятки смазывали чтобы быстрее бегать?
(Кос) Ага! Я и представил как он будет вокруг Насти вытанцовывать с вытаращенными глазами. Подождал у ворот и когда они прошли мимо, взвел скобу и выстрелил прямо в его сухой зад!
(Шери) Попал?!
(Кос) Попал… в перчатку Михалыча. Он успел свой киберпротез подставить!
(Шери) У –у, такую феньку испортил! И что теперь? Кстати, ты не боишься в Сети об этом прямо трепаться?
(Кос) Здесь не боюсь, я же тебя в свою беседку пригласил, её никто взломать не сможет, мне бетонку сам Михалыч ставил! А теперь он проверяет и меня и кресло! Кстати тот хмырь сам от Насти отстал, когда новый однокурсник в колледж поступил.
(Шери) Что? Такой крутой или качок?
(Кос) Как раз нет, но язва та ещё! Как он всех троллил! И в Сети, и в реале. Просто мульки у всех выбивало.
(Шери) А что с ним случилось? Он вроде только месяц у вас пробыл. Сам ушел или и ты тут руку приложил?
(Кос) Приложил… его… креслом! Он на перемене во дворе стал при Насте понты кидать о влиянии физической неполноценности на мозговую деятельность и на меня коситься!
(Шери) Вот козел! А ты?
(Кос) А я сделал вид, что у меня управление заклинило, врезался в него на полном ходу, сбил его на себя и, придерживая, чтоб не свалился раньше, влетел с ним в бассейн!
(Шери) Ух ты, рисково! А в чем прикол?
(Кос) Он плавать не умеет! Как он орал! А я как рыба в воде. Тащу его за волосы и попутно вслух вычисляю объем его серого вещества путем погружения головы в воду.
(Шери) А Михалыч?
(Кос) А что Михалыч? Достал из бассейна кресло и отключил всю электронику и сервомеханизмы. Будешь теперь, говорит, сам эти колеса крутить. И руки накачаешь и всем спокойнее.
(Шери) А ты?
(Кос) А я боевые действия в Сеть перенес. Особенно когда Настя с этим Брылем отмороженным связалась. Двух однокурсников на него натравил, но бесполезно. Хотел уже по тихому винтиловку подключать, у меня там отнорок прорыт. А тут багларец этот нарисовался. Я и подкинул Брылю координаты.
(Шери) Так это ты, вирус бледный, на моего кузена этот шкаф уронить хотел?!
(Кос) Шерь, не ругайся! Я ж не знал тогда, что он шархи. Это мне Михалыч потом сказал. И добавил, чтобы я все нехорошие мысли на его счет выбросил из головы, пока она цела! Ну я сам в этом убедился когда сводку в винтиловке посмотрел. Шерь, подскажи, что делать, а ?
(Шери) Кончай ревновать, Костик! И начни просто любить, а еще лучше свою энергию и настойчивость направь на Настю, а не на её кавалеров!
(Кос) Легко сказать! Я не трус, но я боюсь!
(Шери) Кого? Настю?
(Кос) Нет, признаться боюсь, что люблю её! Если она откажет как я жить буду?! Я ведь чувствую, что она меня тоже как-то опасается.
(Шери) Ох и дураки вы оба! А я должна в 22 веке дуэнью изображать! Мало мне своих печалей! Эй, Тарь, ты здесь?
(Тари) Здесь…
(Кос) Что? Как?
(Тари) Молча! Я твою хваленую бетонку еще полгода назад хакнула!
(Кос) А как ты узнала, что мы сейчас с Шерькой разговариваем? И как тебя каракатица не отследила?
(Тари) Элементарно, Костик. Я как вхожу, каракатице твоей горсть креветок подбрасываю, куча шлейфов, пока она всех поймает… А в беседку я дятла подсадила. Как только ты с какой либо девушкой общаешься он мне стучит!
(Кос) А-а, а зачем стучит?
(Шери) Ну, Костик, ты сам дятел! Не понятно, что она ревнует?!
(Кос) Ох, Настя! Это правда? Я тебе интересен?
(Тари) Очень, но я опасаюсь твою семью.
(Кос) Что ты! Папа будет в восторге узнав кто мою беседку взломал, у него самого не получалось!
(Шери) Ладно голубки, вы тут общайтесь да не стесняйтесь, а мне пора.
(Тари) Шерь, ты куда?
(Шери) К дяде Максу, по субботам он дает мне отчет, а в будние дни Толик.
(Кос) Постой, Шери, какой отчет?
(Шери) О Мафее конечно! Как он себя ведет, не шляется ли к фрейлинам, не подцепил ли какую нибудь ведьмочку! За вами, мужиками, глаз да глаз нужен…
_________________
Дельто.Новости+ постоянные обновления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алира-квартерон Прекрасная леди

Вступивший на Путь





СообщениеДобавлено: 20 Дек 2012 19:10    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Skiv
Прелесть какая!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Йота Прекрасная леди

Лихач на Пути


Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 20 Дек 2012 19:45    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Спасибо, очень вкусно!
_________________
Я спокойна, как сытый упырь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lake Прекрасная леди

Постигший Прямой Путь


Откуда: Минск


СообщениеДобавлено: 20 Дек 2012 21:01    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Skiv
Блестяще Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий512 Горячий кабальеро

Трактирщик на Окольном Пути


Откуда: Сев.Медведково, Москва, Россия


СообщениеДобавлено: 20 Дек 2012 21:48    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Skiv, "блюдо" - вкеусноти-ища!

Skiv писал(а):
(Шери) К дяде Максу, по субботам он дает мне отчет, а в будние дни Толик.
(Кос) Постой, Шери, какой отчет?
(Шери) О Мафее конечно! Как он себя ведет, не шляется ли к фрейлинам, не подцепил ли какую нибудь ведьмочку! За вами, мужиками, глаз да глаз нужен…
Ха! Так они Саньке Мафея и застучали! Чтобы она на соперницу что-нибудь наколдовала и опять откат заработала?.. А Саша - совсем, что ли, дурочка, чтобы им такое поручать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
arida Прекрасная леди

Разбойник на Окольном Пути


Откуда: Донецк

Родители: Базилик

СообщениеДобавлено: 20 Дек 2012 22:56    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Skiv, это праздник какой-то! Столько вкусного Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Йота Прекрасная леди

Лихач на Пути


Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 21 Дек 2012 12:13    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А можно мне добавки?
Кто: Кантор
На тему: Школа дубль два. Родительское собрание.
_________________
Я спокойна, как сытый упырь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Skiv Горячий кабальеро

Комендант женских сердец


Откуда: Кременчуг

Cогрет теплом Ton Bel

Дети: Mystery, villars123, Татьяна П., Алёк

СообщениеДобавлено: 21 Дек 2012 17:38    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

arida писал(а):
А ты заказы на романтические мотивы принимаешь? Хотелось бы Орландо и Эльвиру, что-то типа научи меня летать...


На столик Ариды:


Коктейль «Улетный»

« Ну что, Малыш, побезобразничаем?!»

Убаюканный теплой и томной южной ночью погружался в короткий сон беспечный Арборино. Засыпали его кварталы, постепенно снижая децибелы темпераментных семейных разборок, доносящиеся до соседей из распахнутых окон. Сменяющие их, не менее страстные, звуки примирения заставляли редких прохожих ускорять шаг, спеша к своим половинкам. Их провожали ленивым лаем разомлевшие собаки. Приглушенным эхом отдавались от стен и мостовой шаги патрульных. Казалось, что они идут на цыпочках, лишь бы не потревожить покой засыпающего города. И лишь со стороны консерватории доносилась веселая музыка, песни и топот молодых бардов. С величайшего соизволения кофейня «Три струны» не закрывалась никогда.
Полная, круглая луна лениво зависла над высокими башнями Кастель Коронадо и казалось тоже уснула, не выказывая ни малейшего желания двигаться дальше. Разбудили ее восторженный женский визг и добродушный мужской смех. По удивленному лику луны пронесся полусогнутый женский силуэт с развивающимися волосами. За ним, слегка отставая, летела раскинув руки фигурка поменьше…

- Ну и чья это была идея? – Нервно теребя косу, поинтересовался Макс.
- Можно сказать коллективная. – Обернувшись на охранников, застывших невозмутимыми статуями на крыше королевского дворца, пробурчал Амарго.
- Да я уже понял, что без Толика здесь не обошлось, да и без Жака, наверное, тоже! Но как ты мог допустить это безобразие?
- Да уж лучше такое, чем попытки Орландо покатать Эльвиру на себе! Планирование до ближайшего дерева и не очень мягкая посадка!
- Как это вообще Эльвире в голову пришло?
- Да пойми этих женщин! После того, как Кира и Ольга на драконах летали, а Стелла уговорила меня покатать её на блюдце, у нашей романтичной королевы гонор взыграл. Пристала к Орландо, научи да научи. Хочу мол не как все!
- И вы не нашли ничего лучшего?
- Да вы не волнуйтесь. Толик притащил с Альфы гравиборд, а Жак поколдовал с настройками. Увеличил высоту полета, но ограничил скорость. А Орландо страхует.
- Вижу я, как он страхует. Скажи Жаку чтобы еще скорость снизил, она же Его величество в пену загоняет!

Луна, опомнившись, стала опускаться к крышам города, когда на её фоне снова показались летящие силуэты. На этот раз они приближались, увеличиваясь в размерах.
- Эй, башня, посадочную полосу давай! – Донесся с высоты слегка осипший голос Её величества.
Охранники быстро построились в две шеренги и зажгли факелы. Эльвира, балансируя руками, пронеслась над головами Амарго и Макса. Мягко опустившись в конце шеренги королева сбросила перчатки с джойстиками охранникам, которые уже сноровисто освобождали стройные ножки из ремней летающей доски.
- Продул, Карлсон! – Радостно прокричала Эльвира запыхавшемуся спутнику, только подлетевшему к башне. – Последний остаётся без варенья!
- Малыш, только не это! – Утомленно прошептал Его величество, король Мистралии Орландо и внезапно резко изменив направление влетел в раскрытое окно королевских апартаментов.
- Жулик! Мухлевщик! – Освободившаяся от полетной упряжи Её величество, королева Мистралии Эльвира, распихивая стражу, бросилась вниз по ступенькам…
_________________
Дельто.Новости+ постоянные обновления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arida Прекрасная леди

Разбойник на Окольном Пути


Откуда: Донецк

Родители: Базилик

СообщениеДобавлено: 21 Дек 2012 18:08    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Skiv, отличный коктейль - свежий, бодрящий, улыбающий Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дмитрий512 Горячий кабальеро

Трактирщик на Окольном Пути


Откуда: Сев.Медведково, Москва, Россия


СообщениеДобавлено: 21 Дек 2012 18:35    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Skiv,

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Йота Прекрасная леди

Лихач на Пути


Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 21 Дек 2012 19:09    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ой, красота какая! Просто великолепно.
_________________
Я спокойна, как сытый упырь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дмитрий512 Горячий кабальеро

Трактирщик на Окольном Пути


Откуда: Сев.Медведково, Москва, Россия


СообщениеДобавлено: 22 Дек 2012 00:01    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А можно: Саша и Настя о свадьбе Жака и Терезы и вообще о впечатлениях Саши об этом посещении Дельты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Skiv Горячий кабальеро

Комендант женских сердец


Откуда: Кременчуг

Cогрет теплом Ton Bel

Дети: Mystery, villars123, Татьяна П., Алёк

СообщениеДобавлено: 22 Дек 2012 00:18    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Дмитрий512
Возможно всё! Только уточню персонально для заказчика. Настя на этой свадьбе не была! Все что было ей расскажет Саша!
_________________
Дельто.Новости+ постоянные обновления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий512 Горячий кабальеро

Трактирщик на Окольном Пути


Откуда: Сев.Медведково, Москва, Россия


СообщениеДобавлено: 22 Дек 2012 01:57    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Skiv писал(а):
Настя на этой свадьбе не была! Все что было ей расскажет Саша!
Именно так и было задумано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алира-квартерон Прекрасная леди

Вступивший на Путь





СообщениеДобавлено: 22 Дек 2012 15:42    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Skiv
Такими темпами скоро в дверном проеме буду застревать Very Happy - но не могу удержаться! Можно мне салатик: знакомство шархи (Семья) с "раздолбайской семейкой" Софьи перед (на) свадьбой? Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Проза: фанфикшн Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 16, 17, 18  След.
Страница 4 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Оксана Панкеева рекомендует прочитать:

Цикл завершается последним томом:

Оксана Панкеева, 12-я книга «Распутья. Добрые соседи».