Форум
Зима пришла!
Последняя новость:
Нет войне. Любовь победит.
Make Love, Not War.

RSS-поток всего форума (?) | Cвод Законов Дельты | На полуофициальный сайт Оксаны Панкеевой | Все новости

Вся тема для печатиБоже как давно это было...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Встречи в Лабиринте
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Вся тема для печати  
Автор Сообщение
Хао Минь 

Сидящий на Пути, свесив ножки





СообщениеДобавлено: 14 Июл 2012 15:19    Заголовок сообщения: Боже как давно это было...
Ответить с цитатой

Знаменательная ныне дата...
14 июля 2007 года...
Вторая летняя встреча в Крыму... Прошло ровно 5 лет.
Симферопольский вокзал...
Именно тогда мы в первый раз встретились с Наткой.
К своему стыду я уже вряд ли вспомню всех присутствующих тогда, на этой встрече.
Были я и, Натка, Эндрюс и Шаманка и Сильв и Кантор и Оксана Петровна с Димой и детьми, Наталь и Ронни...
И боже как же нас тогда вставило...
Много чего было, и Красные пещеры, и поиски пьяного меня, и посиделки у костра и пение песен под гитару, глинтвейн и коньяк с пивом... Поездка по Крыму на троллейбусе, купание Шаманки в Алуште...
Ялтинские прогулки и посиделки, Черное море и галечный пляж...
Отчет Эндрюса, как все было... Но он не передает наших ощущений...
http://forum.pankeewa.org.ru/viewtopic.php?t=1787
Первый бан Попутчика из ялтинского интернет-кафе, катание на банане, пешая прогулки до Ливадийского дворца и дальше по Царской тропе до Ласточконого гнезда...
Мое мелкое сумашествие, когда я позвонил на работу и сказал что потерял билет и остался еще на 3 дня в Ялте со всеми...
Прощание на перроне...
Всего не упомнить. Но главное что это все было!
Но еще больше тако будет. Поездка в Питер, мой переезд в Тюмень, трехлетие форума и третья летняя встреча, свадьба и рождение сына... Все это еще впереди.
Огромная благодарность всем вышеперечисленным, за то, что они встретились в моей жизни!
Отдельная благодарность нашему любимому Бедному Автору, за его книги, его героев и многое другое.
Ну и Эндрюс... Спасибо тебе за твой форум, за летние встречи, за поездку со мной в Питер на встречу с Наткой, за то что был у меня свидетелем на свадьбе и за многое другое.
Спасибо всем Вам!!!
Я люблю вас всех, но свою любимую Стерву все равно больше всех!!!!
Спасибо что ты тогда рискнула и приехала!
Я люблю тебя!
Многих из перечисленных уже нет на форуме, но они были в нашей жизни и сыграли свою роль... Мы вас помним.

Тема памяти и благодарности...
Тема воспоминаний и немного ностальгии...
Тема для тех кто помнит.
_________________
Как нас вставило, как нас вставило Боже...
Но вас так уже не вставит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andrewus Горячий кабальеро

Демон-искуситель
Демон-искуситель
Отпечатков копыт: ∞



Откуда: Moscow

Оплетен косами Silvern

Родители: Лиорэль и redfoxius
Дети: ERIS, Кэрит, Rusher, Аранта

СообщениеДобавлено: 9 Янв 2013 03:57    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Хао Минь писал(а):
Ну и Эндрюс... Спасибо тебе за твой форум, за летние встречи, за поездку со мной в Питер на встречу с Наткой, за то что был у меня свидетелем на свадьбе и за многое другое.

Эк ты удачно запостил, как раз когда я разъездился на игры летние и ничего не читал.
Я тоже часто вспоминаю все эти времена, и, в общем-то, хотя бы ради вас стоило 8 лет назад все это затеватьSmile И часто, когда становится особенно тяжко (и если кто-то еще и долбит в мозг по какому-то поводу), я вспоминаю Юрия Сергеича (а теперь еще и Юлию Сергевну), и сразу силы появляютсяSmile
_________________
Чиним все. С помощью бубна и русских народных заклинаний.
Да не «Ах, секс» — Access! А, впрочем, ладно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Встречи в Лабиринте Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Оксана Панкеева рекомендует прочитать:

Цикл завершается последним томом:

Оксана Панкеева, 12-я книга «Распутья. Добрые соседи».