Форум
Весна идет, весне дорогу!
Последняя новость:
Нет войне. Любовь победит.
Make Love, Not War.

RSS-поток всего форума (?) | Cвод Законов Дельты | На полуофициальный сайт Оксаны Панкеевой | Все новости

Вся тема для печатиРабочее название: Десант на Дельту
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Проза: фанфикшн
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Вся тема для печати  
Автор Сообщение
Тиа Хон Прекрасная леди

Познавший суть Пути


Откуда: Брянск


СообщениеДобавлено: 15 Авг 2012 22:30    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ага, точно! Хорошо, но КАТАСТРОФИЧЕСКИ мааааало!!!!
Катя Озерская писал(а):
Тиа Хон
Оскар точно будет. Вальтера тоже планировали.

УРАААААА!!!!!!
_________________
Как говорил знаменитый мастер меча Масипуси Ути: "Встретишь Каппу -- убей Каппу. И не сетуй, если вместо Каппы напорешься на Дельту"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Катя Озерская Прекрасная леди

Неизлечимая Скормофилка


Откуда: Минск

Родители: Талинна

СообщениеДобавлено: 16 Авг 2012 00:57    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Тиа Хон
продолжение бетится. У меня тут ФБ, вообще-то, так что я торможу.
_________________
Открыл Америку? Закрой обратно!
Летите, Голлумы, летите...
Живу с завтрашним днем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дмитрий512 Горячий кабальеро

Трактирщик на Окольном Пути


Откуда: Сев.Медведково, Москва, Россия


СообщениеДобавлено: 8 Сен 2012 17:56    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Катя Озерская, так долго?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Катя Озерская Прекрасная леди

Неизлечимая Скормофилка


Откуда: Минск

Родители: Талинна

СообщениеДобавлено: 9 Сен 2012 01:37    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Дмитрий512
А ФБ продолжается... Могу выложить добеченное на данный момент.

Мэтр Истран не слишком одобрял эту затею, но убедить Шеллара в ее неправильности не смог. Воспитанник не видел ничего дурного в том, чтобы навестить человека, чье состояние по мнению врача не внушает опасений. Проще было сопровождать любопытного короля, надеясь, что хотя бы так получится удержать его от опрометчивых поступков. Впрочем, до попытки расспросить раненого не дошло, хватило одного вида венценосной персоны.
Услышав стон пациента, Истран тут же подошел к кровати. Похоже, их визит еще и совпал с окончанием действия обезболивающих. И куда разумнее будет вмешаться сейчас, пока последствия не стали слишком серьезными. Чуть наклонившись над юношей, он аккуратно провел рукой над ранами, снимая боль, и повернулся к Шеллару.
–Что с ним, мэтр? – король выглядел скорее заинтересованным, чем удивленным.
–Небольшой обморок, Ваше Величество, ничего страшного, скорее всего, через несколько минут он придет в себя. Полагаю, что молодой человек принял вас за кого-то из своих недругов и отреагировал соответственно, забыв, что ещё слишком слаб. Я вас предупреждал, что нужно дождаться разрешения доктора Кинг. Даже после того, как он очнётся, я бы не рекомендовал пока тревожить его. Вы же не хотите, чтобы у этого юноши сложилось о нас дурное впечатление? Поэтому…
Но договорить мэтру Истрану не дали. Дверь в палату распахнулась, и на пороге возникла доктор Стелла Кинг собственной персоной.
–Что вы тут делаете? Разве я вам не говорила вчера, что пока ни о каких посещениях не может быть и речи? И уж от вас, мэтр Истран, я подобного не ожидала. Немедленно покиньте палату.
–Доктор Кинг… – начал король.
–Я что, неясно сказала? Вон из палаты. А вы, мэтр, задержитесь на минуту.
Шеллар, после того как Стелла Кинг собрала его кузена Элмара буквально из кусочков, слишком уважал доктора, посему счёл дальнейшие препирательства излишними и из помещения все-таки вышел, оставив Истрана в палате.
–Мэтр, вы уже осмотрели больного?
–Да. Я осмотрел его и наложил обезболивающее заклинание. Всё идёт хорошо. Вы прекрасно поработали над ним. И прошу прощения за наше вторжение.
–Да ладно вам, но очень прошу, втолкуйте, наконец, Его Величеству, что здесь больница, а не проходной двор. Вы можете приходить, хотя особого смысла я в этом не вижу, но его я не желаю тут видеть, по крайней мере, ещё неделю. Да, кстати, эту спящую красавицу зовут Зигфрид.
Дверь опять открылась, и в палату вошла Тереза с лотком, в котором лежали хирургические инструменты и материал для перевязки.
–Ну всё, мэтр, вам здесь больше делать нечего, и я надеюсь, что мне больше не придется выставлять отсюда Его Величество...
_________________
Открыл Америку? Закрой обратно!
Летите, Голлумы, летите...
Живу с завтрашним днем


Последний раз редактировалось: Катя Озерская (9 Сен 2012 14:58), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дмитрий512 Горячий кабальеро

Трактирщик на Окольном Пути


Откуда: Сев.Медведково, Москва, Россия


СообщениеДобавлено: 9 Сен 2012 02:12    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Катя Озерская, спасибо! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Катя Озерская Прекрасная леди

Неизлечимая Скормофилка


Откуда: Минск

Родители: Талинна

СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2012 19:22    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Выйдя из палаты, мэтр Истран открыл портал, и через мгновение они с Шелларом оказались в королевском кабинете. Не говоря не слова, король тут же уселся в своё кресло за столом и потянулся к принадлежностям для курения, но, посмотрев на мага, вздохнул и откинулся на спинку, так и не взяв трубку. Истран слишком давно и хорошо знал своего воспитанника, чтобы сразу понять, что король хочет поговорить, но не знает с чего начать.
–Мэтр…– судя по голосу, Шеллар явно был чем-то озадачен, – я бы хотел извиниться перед вами за то, что не прислушался к вашему совету, к тому же, вынудил вас сопровождать меня, и в результате вы стали свидетелем не слишком красивой сцены.
–Ваше величество, я согласился сопровождать вас только из-за того, что вы всё равно сделали бы так, как посчитали нужным. Что касается доктора Кинг, то эта дама всем известна своей непочтительностью к кому бы то ни было, что не мешает ей быть лучшей в своей профессии. К тому же, она была права, и на её месте я бы тоже выказал вам своё недовольство.
–Ну, обычно она не позволяла себе ничего подобного в разговоре со мной, – Шеллар снова потянулся за трубкой, на этот раз взял её, но набивать табаком не стал.
–Значит, вы просто не давали ей повода для гнева. Кстати, она просила передать вам, что в течении следующей недели ваши посещения больного нежелательны.
–Хорошо, но вы всё же информируйте меня о происходящем в клинике. Те сведения, которые вы мне сообщили о своём эксперименте, очень занимательны, и я хотел бы как можно быстрее узнать подробности о том мире.
–Нисколько в этом не сомневаюсь, – усомниться в том, что это не может не заинтересовать Шеллара, было бы крайне глупо.
–И, мэтр, как вы считаете, кто-нибудь из ваших коллег мог бы повторить ваш эксперимент? – король продолжал крутить в руках трубку.
–Возможно, мэтресса Морриган, но она, в отличие от своего брата, никогда особо не интересовалась проблемами перемещения между мирами. Из остальных – только мэтр Ален может знать что-либо об этом, в том случае, если он общается с кем-то из своих эльфийских родственников. Ну и, вероятнее всего, наиболее осведомлён в этом вопросе Казак, но о нем я не могу вам сказать ничего определённого.
–Я бы попросил вас как-нибудь упомянуть при разговоре с мэтрессой Морриган и метром Аленом, что вам интересна эта тема, естественно, не упоминая о том, что произошло у нас. Как я вам уже говорил, у меня всё больше складывается впечатление, что безобразия, происходящие в Мистралии, и предыдущие беспорядки у нас имеют не вполне местное происхождение, – король придвинулся ближе, положил трубку в пепельницу, но зато взял карандаш, покрутил его в пальцах, поставил обратно в стакан. Из всех этих манипуляций напрашивался очевидный вывод: Шеллар отчаянно хотел закурить, но, в то же время, ему не хотелось обижать мэтра Истрана.
–Конечно, я переговорю с ними, но сомневаюсь, что узнаю что-то новое. Вы уже решили, кому поручите заниматься адаптацией нового подданного?
–Вы же знаете, что обычно этим занимается Жак, но я думаю, раз у Элмара не так уж плохо получилось с Ольгой, то имеет смысл снова поручить ему заняться переселенцем. Тем более, что парень явно воин, и Жак вряд ли сможет найти общие точки соприкосновения в общении с ним.
–Возможно, вы и правы. Я так понимаю, что у вас уже есть план касательно этого человека?
–Нет, ничего конкретного, но я бы не стал выпускать его из поля зрения. Мне почему-то кажется, что его появление может повлиять на происходящее у нас.
Король снова взял в руки карандаш и стал катать его по столу. Судя по сказанному, Шеллар ухватился за тонкую ниточку очередной версии в расследовании происходящих в Ортане и других странах событий, и ему не терпелось получить новую информацию для своих рассуждений. Маг с удовольствием продолжил бы разговор, но часы, стоящие в углу кабинета, как раз пробили десять, а значит, ученик уже ждал его в учебной комнате.
–Прошу прощения, Ваше величество, но я вынужден прервать нашу беседу, так как должен идти на занятия с Его высочеством Мафеем.
–Да, конечно, мэтр. И прошу вас, скажите секретарю, что я хотел бы видеть принца-бастарда Элмара.
_________________
Открыл Америку? Закрой обратно!
Летите, Голлумы, летите...
Живу с завтрашним днем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Тиа Хон Прекрасная леди

Познавший суть Пути


Откуда: Брянск


СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2012 23:13    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Новый кусочек!!!! Урааааа!!!!
Здорово, но МАЛОООО
_________________
Как говорил знаменитый мастер меча Масипуси Ути: "Встретишь Каппу -- убей Каппу. И не сетуй, если вместо Каппы напорешься на Дельту"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дмитрий512 Горячий кабальеро

Трактирщик на Окольном Пути


Откуда: Сев.Медведково, Москва, Россия


СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2012 05:11    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ура!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Катя Озерская Прекрасная леди

Неизлечимая Скормофилка


Откуда: Минск

Родители: Талинна

СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2012 17:55    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Извините, пока больше нема)
_________________
Открыл Америку? Закрой обратно!
Летите, Голлумы, летите...
Живу с завтрашним днем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Катя Озерская Прекрасная леди

Неизлечимая Скормофилка


Откуда: Минск

Родители: Талинна

СообщениеДобавлено: 24 Май 2013 14:11    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Как и предполагал мэтр Истран, Кирхайс пришел в себя практически сразу же после ухода посетителей. На этот раз никакие памятники на него не падали, да и общее самочувствие было намного лучше. Зато в палате обнаружилась доктор Кинг со своей помощницей. Доктор стояла вполоборота к Зигфриду и за что-то выговаривала Терезе. Прислушавшись к разговору, Кирхайс понял, что Стелла Кинг распекает помощницу за то, что та позволила каким-то Шеллару и Истрану без её разрешения попасть в палату, в результате чего состояние пациента ухудшилось.
Тереза молча слушала наставницу, и по тому, как девушка всё ниже опускала голову, а щеки её постепенно приобретали цвет спелого помидора, было видно, что она очень расстроена. Зигфриду стало жаль девушку, ведь ругали её из-за него, и он решил вмешаться. За десять лет дружбы с Райнхардом Кирхайс очень хорошо научился гасить вспышки гнева своего импульсивного и несдержанного друга, и вполне мог применить этот опыт сейчас.
–Доктор, я сам виноват в том, что произошло. Я хотел достать воду и, наверное, не слишком удачно повернулся.
Услышав голос Зигфрида, доктор Кинг тут же развернулась к нему.
–Ну, пришли в себя настолько, что уже готовы защищать невинных девиц? – в ее голосе еще чувствовались недовольные нотки, но было ясно, что манёвр вполне удался. Затем метресса пододвинула поближе стул, села возле кровати и подозвала Терезу. Вместе они занялись перевязкой. На удивление, было совсем не больно. Закончив, доктор Кинг предупредила его, чтобы он даже не пытался подняться, а если что-то понадобится – вызывал специального служителя. Для этого справа от кровати был прицеплен шнурок, соединённый с колокольчиком.
Следующая неделя прошла незаметно. Большую часть времени Кирхайс спал. При этом сны ему снились самые обычные, никаких кошмаров или странных встреч в них не происходило. Посетителей тоже не было. К нему заходили только доктор Кинг, Тереза и служители, которые его кормили, поили и помогали, если ему что-то было нужно.
К концу недели Зигфриду стало намного лучше, и доктор даже разрешила ему сесть. Спать хотелось намного меньше, а вот занять себя было абсолютно нечем. И по-прежнему было совершенно непонятно, куда же он попал. То, что он находится в больнице, сомнений не вызывало, – также как и то, что расположена она на планете. Судя по обстановке в палате и странной одежде можно было предположить, что это – одна из самых далёких аграрных колоний. Но полное отсутствие какого-либо медицинского оборудования было необычным даже для такого захолустья. И самым неясным оставался вопрос о том, как он оказался в этом месте. Из услышанного от доктора и её помощницы выходило, что к ним его доставили примерно через полчаса после ранения, а это было совершенно невозможно. Во-первых, в момент нападения он находился на космической станции, и ни один из самых быстрых кораблей не мог никуда его доставить так скоро. А во-вторых, он прекрасно знал, что при тех ранениях, что он получил, счёт идет на минуты, и без оказания немедленной помощи шансов выжить у него не было.
Пару раз Зигфрид попытался расспросить мэтрессу Стеллу, но та в своей обычной манере посоветовала не забивать голову, а побольше отдыхать. Тереза тоже постоянно спешила и толком поговорить с ней не удавалось. Единственное, что сообщила девушка – то, что, как только доктор Кинг разрешит, к нему обязательно кто-нибудь придёт, чтобы всё объяснить.
Так прошло ещё два дня. Утро третьего началось так же, как и все предыдущие, но после ежедневного осмотра и перевязки доктор Кинг сказала, что к нему пришел мэтр Истран и они могут поговорить. При этом пояснить, кто такой этот мэтр, Стелла не соизволила.
Через пару минут после ухода доктора в палату вошел пожилой мужчина, одетый в длинную светло-серую мантию.
–Здравствуйте. Я – мэтр Истран, и если вы не против, то я бы хотел с вами побеседовать, – мэтр подошёл ближе. На вид гостю можно было дать где-то от 60 до 70 лет, хотя стариком назвать его было трудно. Среднего роста, крепкого сложения, слегка вьющиеся седые волосы, собранные в аккуратный недлинный хвост, правильные черты лица и внимательный, но вполне доброжелательный взгляд серых глаз. В целом создавалось впечатление, что этот человек настроен благосклонно и, вероятно, уполномочен прояснить хотя бы некоторые вопросы. В руках мужчина держал небольшой голубоватый кристалл.
–Да, конечно, – Кирхайс улыбнулся. Наконец-то он сможет хоть что-нибудь выяснить.
–Тогда я, с вашего позволения, присяду, – переставив стул поближе к кровати, мужчина уселся, поставил на тумбочку свой кристалл и несколько раз провёл над ним правой рукой. – Доктор Кинг сказала мне, что вас зовут Зигфрид. Она считает, что ваше состояние вполне позволяет вам узнать, что же с вами произошло. Я постараюсь ответить на ваши вопросы, но и сам хотел бы получить ответы на некоторые интересующие меня. Итак, вы согласны?
–Согласен, – вопросов у Зигфрида было много, а что сообщать о себе, он обдумал уже давно, благо времени на это было достаточно. Если бы он находился на одной из имперских планет, то наверняка был бы уже опознан. Не так много в Империи генерал-адмиралов, а с его приметной внешностью – тем более. Попади он в Альянс, его форма тоже привлекла бы внимание, и за то время, что он находился в больнице, вполне могли выяснить, кто он. Вывод из всего этого напрашивался один – он находится на планете, не относящейся ни к Империи, ни к Альянсу. Практически нереально, но на фоне прочего... в любом случае, осторожность не повредит. Не то чтобы он собирался врать, но выкладывать все подробности, не выяснив, где оказался, Кирхайс посчитал преждевременным.

–Вас наверняка волнует вопрос, где вы находитесь и как сюда попали. Но, для начала, давайте всё же познакомимся поближе. Назовите своё полное имя.
–Зигфрид Кирхайс.
–Ну что же, Зигфрид... могу я вас так называть?
–Разумеется.
–Итак, существует один малоизученный феномен, и благодаря ему люди, которым грозит гибель в течение ближайших минут, могут оказаться в другом мире – или, вернее сказать, в другой реальности. Что и произошло с вами.
–Мэтр, – голос Зигфрида был спокоен, но было видно, что он пока не слишком верит в сказанное, – вы утверждаете, что я перенёсся в другой мир?
–Да, молодой человек, именно об этом я и говорю. Вам пока трудно в это поверить, но, когда вы окончательно поправитесь и покинете больницу, то увидите, что я прав.
–А могу ли я вернуться туда, откуда я перешёл к вам?
–К сожалению, это невозможно. В своём мире вы умерли, и обратной дороги для вас нет, – мэтр выдержал паузу, позволяя переселенцу осознать полученную информацию. – Обычно подобные перемещения происходит спонтанно, когда кто-то из магов находится при смерти. Не могу сказать, что такие случаи часты, но всё же некоторое количество переселенцев попадает к нам таким путем. Ещё одна возможность совершить перемещение – это попасть под воздействие заклинания поиска. Но, опять-таки, должно выполняться вышеназванное условие: человек должен находиться на грани гибели.
–Вы сказали – маг? – Кирхайс явно удивился, но мэтр был готов к такому вопросу.
–Именно, Зигфрид. Я так полагаю, что в вашем мире магия не практикуется?
–Нет.
–Но само понятие вам, видимо, известно?
–Да, в детстве я читал сказки.
–Тогда вам придется пока поверить мне на слово, что маги и магия действительно существуют. В дальнейшем вы в этом убедитесь. Я не буду углубляться в подробности, скажу только, что вы попали под действие моего заклинания.
–Значит, вы – маг?
–Да, я придворный маг короля Ортана Шеллара III.
–Мэтр Истран, но если я в чужом для меня мире, то почему же мы с вами говорим на одном языке?
–Это одна из особенностей феномена. Вы говорите на том языке, который первым услышали здесь. Для вас родным языком будет казаться ортанский. Вы знаете ещё какой-нибудь язык, кроме своего родного?
–Да, ещё один.
–Ну, тогда вы сможете говорить еще на одном из здешних языков. Причём всё будет зависеть от того, какой из них вы услышите следующим. А вот читать и писать вам придется учиться заново. Сейчас вам как раз нечем заняться, вот и начинайте заниматься. Я вам сейчас достану детский букварь, там алфавит с картинками, так что вы сможете начать прямо сегодня.

Что сделал мэтр, Кирхайс так и не понял. Ему показалось, что тот просто взмахнул рукой, и на тумбочке тут же появилась книжка в ярко-синей обложке с нарисованными на ней незнакомыми символами. Следующий взмах – и рядом с книжкой возникла свернутая карта.
–Я подумал, что это вам тоже не помешает. Вот, смотрите, – Истран поднёс карту поближе к Зигфриду и ткнул пальцем в точку, изображающую город, – это – Даэн-Рисс, столица Ортана, где мы сейчас и находимся, границы государств обозначены красным, – палец мага обвёл достаточно обширный участок одного из материков.
–Большая страна, – из вежливости сказал Кирхайс. Увиденная карта неуловимо напоминала что-то, виденное Зигфридом достаточно давно, и при этом не совпадала ни с одним из основных имперских миров.
–Да, но географией займёмся попозже, – мэтр отложил карту на тумбочку и взял книгу, – а сейчас я покажу вам несколько рун, вот, смотрите.
Следующие полчаса Истран показывал Кирхайсу картинки и нарисованные под ними знаки, объясняя значения каждой из рун. При этом выяснилось, что некоторые предметы из нарисованных в книжке Зигфриду совершенно не известны или имеют не то значение, о котором он думал.
Это незамысловатое занятие увлекло и Кирхайса, и мэтра настолько, что вместо нескольких рун маг рассказал о десятке знаков. По тому, как доходчиво и в тоже время обстоятельно мэтр объясняет и отвечает на вопросы, Зигу показалось, что магу не впервые приходиться заниматься с учеником. Прервала их урок Тереза. Девушка принесла очередную порцию лекарств.
–Ну что же, Зигфрид, – мэтр положил книгу на тумбочку и поднялся, – я думаю, что на сегодня достаточно. Отдохните, а потом можете полистать букварь и рассмотреть поближе глобус. Завтра я снова приду к вам, и мы продолжим.
–Спасибо, мэтр.
–До завтра, молодой человек, – перед магом возникло серое... нечто, в которое он шагнул и тут же исчез.

В королевской библиотеке, куда переместился мэтр Истран, его уже ждал Шеллар. Его величество расположился в одном из кресел с неизменной трубкой и бумагами. Выглядел король вполне бодро для человека, почти всю ночь пившего и игравшего в карты с дамой на раздевание.
–И давно вы ждёте? – мэтр устроился в кресле напротив.
–Да нет, не слишком. Вот, успел только просмотреть половину отчёта главного казначея. Поскольку вы отсутствовали достаточно долго, я так понимаю, вам наконец удалось пообщаться с нашим гостем.
–Да, и вполне успешно.
–Прошу прощения за то, что вынужден просить вас им заниматься, но Элмар, после вчерашнего происшествия, вряд ли в ближайшие дни сможет нам помочь.
–Мне это совершенно не тяжело, к тому же, молодой человек нам попался очень интересный.
–Вам удалось узнать, откуда он?
–Пока нет. Я вкратце изложил ему теорию перехода между мирами, а также упомянул о наличии в нашем мире магии, но мне показалось, что он не слишком во всё это поверил. Для наглядности я продемонстрировал ему перемещение предметов и открыл при нём телепорт. Во всяком случае, он воспринял это достаточно спокойно. Я думаю, что следует дать ему время на обдумывание увиденного. Сегодня мы лишь немного позанимались грамматикой.
–Возможно, вы и правы. Вы не попробовали заглянуть в него?
–Ваше величество, вы же знаете, что без крайней необходимости, я не стану делать это, не дожидаясь его на то согласия. Всё, что я себе позволил, это поверхностный взгляд, не более. По классу он воин, отсюда, скорее всего, и его недоверие. И ещё, я бы хотел, чтобы Азиль взглянула не него. Сейчас это, конечно, невозможно, но после того, как Элмар окончательно придёт в себя, я всё же попрошу её об этом. Есть там некоторые странности, которые, я надеюсь, она сможет разглядеть лучше меня.
–Я думаю, что она вам не откажет. Или, если хотите, я сам попрошу её.
–Не стоит беспокоиться, это не так срочно. Должен сказать, что в целом молодой человек произвёл на меня вполне благоприятное впечатление. И я бы хотел продолжить заниматься с ним.
–Вы не спросили доктора Кинг, как долго она планирует держать его в клинике?
–По крайней мере, ещё недели две. И я думаю, что после этого его стоит забрать во дворец. Всё же, я в какой-то мере ответственен за его появление.
–Наверное, это действительно будет лучше всего. Вечером мы с Мафеем и Жаком собираемся навестить Элмара, не хотите ли присоединиться к нам?
–Не думаю, моя помощь там сейчас не нужна, Азиль сама прекрасно справилась с золотой паутиной, а моё присутствие будет только смущать Мафея и Жака. И, кстати, вам удалось хоть как-то проследить, куда направилась Арана?
–Всё, что Флавиусу удалось узнать, – что телепорт был открыт куда-то на север Галланта. Все тамошние агенты уже оповещены.
–Мне очень жаль, что я вчера узнал о её появлении слишком поздно. Её действия становятся слишком опасны. Я оповещу остальных магов о происшедшем.
_________________
Открыл Америку? Закрой обратно!
Летите, Голлумы, летите...
Живу с завтрашним днем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дмитрий512 Горячий кабальеро

Трактирщик на Окольном Пути


Откуда: Сев.Медведково, Москва, Россия


СообщениеДобавлено: 24 Май 2013 23:57    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Интересно! А - дальше?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Катя Озерская Прекрасная леди

Неизлечимая Скормофилка


Откуда: Минск

Родители: Талинна

СообщениеДобавлено: 25 Май 2013 00:17    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Дмитрий512
а дальше пока нету.
_________________
Открыл Америку? Закрой обратно!
Летите, Голлумы, летите...
Живу с завтрашним днем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cherdak13 Прекрасная леди

Познавший суть Пути


Откуда: Северодвинск

Родители: Ton Bel

СообщениеДобавлено: 29 Июн 2013 23:47    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Эх, на самом интересном месте!!! Very Happy
_________________
Сижу, никого не трогаю, починяю примус
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя Озерская Прекрасная леди

Неизлечимая Скормофилка


Откуда: Минск

Родители: Талинна

СообщениеДобавлено: 30 Июн 2013 15:30    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

кто бы говорил...
Продолжение будет, просто у меня сейчас очень много фиков в работе.
_________________
Открыл Америку? Закрой обратно!
Летите, Голлумы, летите...
Живу с завтрашним днем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cherdak13 Прекрасная леди

Познавший суть Пути


Откуда: Северодвинск

Родители: Ton Bel

СообщениеДобавлено: 17 Июл 2013 19:29    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Па-да-ждем-с!.. Surprised Very Happy
_________________
Сижу, никого не трогаю, починяю примус
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Проза: фанфикшн Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Оксана Панкеева рекомендует прочитать:

Цикл завершается последним томом:

Оксана Панкеева, 12-я книга «Распутья. Добрые соседи».