Форум
Зима пришла!
Последняя новость:
Нет войне. Любовь победит.
Make Love, Not War.

RSS-поток всего форума (?) | Cвод Законов Дельты | На полуофициальный сайт Оксаны Панкеевой | Все новости

Вся тема для печатиАватар: Легенда о...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Голопроектор
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Вся тема для печати  
Автор Сообщение
Урсула Прекрасная леди

Хранительница Семьи


Откуда: с Волги

Нежно дует на пылающего Mainglotа

Родители: Veta
Дети: Wellyna, Dariona, Индиго, Dzerginez

СообщениеДобавлено: 15 Май 2012 01:03    Заголовок сообщения: Аватар: Легенда о...
Ответить с цитатой

Объеденим в одну тему "Аватар: Последний маг воздуха" ("Аватар: Легенда об Ааанге") (2005-08гг) включая его фильм-экранизацию "Повелитель стихий" (2010г) и его продолжение "Аватар: Легенда о Корре" (с апреля 2012).
Высказываемся, не стесняемся, дамы и господа.

Собственно мой вопрос прост. Кто уже посмотрел первые серии Корры? Как вам? Одной мне кажется, что маги за 70 лет мирной жизни, фигурально выражаясь, заплыли жирком и эпичность сражений ухнула очень здорово вниз даже по сравнению с первыми сериями об Аанге?
_________________
Ничего не даю. Никого не благословляю. Никого не спасаю. Только стираю. Полностью. В пыль.
Один удар — и все в ажуре!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mainglot Горячий кабальеро

Горячий кабальеро
Горячий кабальеро


Откуда: Харьков

Оберегает от соблазнов Урсулу

Родители: Morowell
Дети: Wellyna, Dariona, Dzerginez

СообщениеДобавлено: 15 Май 2012 02:19    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Урсула
все стало не таким эпичным, а более интересным в плане социальных взаимоотношений. Аватар перестал быть священной коровой спасения, думающий обычный люд заинтересован только в своих потребностях. Но, думаю, что финал будет офигенным и не будет банальных финалов как в конце "Книги Земли".
З.Ы. Маги не расплыли, просто биомассы, которая якобы умеет думать, стало больше.
_________________
Пафосен сухими фактами? Не парься, все равно не поймут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Урсула Прекрасная леди

Хранительница Семьи


Откуда: с Волги

Нежно дует на пылающего Mainglotа

Родители: Veta
Дети: Wellyna, Dariona, Индиго, Dzerginez

СообщениеДобавлено: 15 Май 2012 12:18    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

mainglot
Если посмотреть на соревнования по про-бендингу, и то как позорно проиграли, зазевавшись полиция, Лин и Тензин - то это просто позор, а не работа по охране населения. Очень заметно, что даже служители порядка были не готовы к нападению уравнителей, хотя и ожидалось, что они появяся (это я все про 6-ю серию).
Ну а в плане социальных отношений... Мне интересно, что ты имеешь ввиду. Я кроме сравнительных и аллегорических плюшек, всем обиженным фанатам пры "Зуко/Катара" и "Аанг/Тоф" больше ничего особенного-то и не заметила Confused
_________________
Ничего не даю. Никого не благословляю. Никого не спасаю. Только стираю. Полностью. В пыль.
Один удар — и все в ажуре!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mainglot Горячий кабальеро

Горячий кабальеро
Горячий кабальеро


Откуда: Харьков

Оберегает от соблазнов Урсулу

Родители: Morowell
Дети: Wellyna, Dariona, Dzerginez

СообщениеДобавлено: 15 Май 2012 13:16    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Урсула
фигли, это другой мультик, другие времена и нравы. Далеко ходить не надо, обратим внимание хотя бы на сегодняшний день и на Великую Отечественную. Эпичное в то время совершенно дико в наше. А наши заботы мелки и незначительны в сравнении с тем временем. Так что, не будем посыпать сценаристов пеплом или чем похуже. Вот бы весь сезон и сразу получить... эх..
_________________
Пафосен сухими фактами? Не парься, все равно не поймут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Голопроектор Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Оксана Панкеева рекомендует прочитать:

Цикл завершается последним томом:

Оксана Панкеева, 12-я книга «Распутья. Добрые соседи».