Форум
Весна идет, весне дорогу!
Последняя новость:
Нет войне. Любовь победит.
Make Love, Not War.

RSS-поток всего форума (?) | Cвод Законов Дельты | На полуофициальный сайт Оксаны Панкеевой | Все новости

Вся тема для печатиМинифики. Поиграем? ІІ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 46, 47, 48  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Проза: фанфикшн
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Вся тема для печати  
Автор Сообщение
Skiv Горячий кабальеро

Комендант женских сердец


Откуда: Кременчуг

Cогрет теплом Ton Bel

Дети: Mystery, villars123, Татьяна П., Алёк

СообщениеДобавлено: 14 Май 2012 14:29    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Камилла, Акрилла и Мельди.

- Госпожа Трезон! Мне сказали, что господин Мельди у вас, он мне нужен для теле..тело..порт…ой! - Слова замерли на устах вошедшей Акриллы, а глаза широко распахнулись при виде шокирующей картины. Обнаженный придворный маг полулежал на подушках широкой кровати и ловко орудовал иголкой, зашивая что-то яркое и пестрое, скрывающее нижнюю часть самого мага, а также верхнюю часть госпожи Трезон. Нижняя же, хорошо известная при дворе, часть Камиллы стояла на коленях перед кроватью. Материя ритмично поднималась и опускалась в центре композиции.
- Ой, а что это вы делаете?! – Выдавила из себя пунцовая Акрилла.
- Что, что, мантию чиним! – Уколов палец иголкой раздраженно ответил маг.
- А почему голые? – Акрила осмотрелась, выбирая место для безопасного падения в обморок.
- Не строй из себя наивную дурочку! – Камилла, довольно облизываясь, откинула мантию на кровать. – Сама посмотри, такие картинки только с натуры вышить можно. Вот я и помогаю Мельди их восстановить! Могла бы и сама помочь, с эльфом то насмотрелась?
- Помочь вышивать? – Акрилла раздумала падать в обморок и заинтересованно взяла в руки мантию. – А почему бы и нет? Я еще и крестиком могу!
- Крестиком?! – Камилла и Мельди посмотрели друг на друга. – Как интересно! Так мы еще не пробовали…
_________________
Дельто.Новости+ постоянные обновления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий512 Горячий кабальеро

Трактирщик на Окольном Пути


Откуда: Сев.Медведково, Москва, Россия


СообщениеДобавлено: 14 Май 2012 14:43    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Skiv, прелестно! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Татьяна П. Прекрасная леди

Трактирщик на Окольном Пути


Откуда: Дублин

Родители: Ton Bel и Skiv

СообщениеДобавлено: 14 Май 2012 15:05    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Папаня, это супер!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arida Прекрасная леди

Разбойник на Окольном Пути


Откуда: Донецк

Родители: Базилик

СообщениеДобавлено: 14 Май 2012 15:48    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Skiv, класс! Так повеселил, так повеселил ! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сычик Прекрасная леди

Вступивший на Путь





СообщениеДобавлено: 14 Май 2012 15:52    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Skiv
Веселый минифик вышел. Посмеялась от души.
_________________
Я - ангел. Только жить приходится в мире с дрянной экологией.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
villars123 Прекрасная леди

Нашедший Прямой Путь


Откуда: Новороссийск

Родители: Skiv

СообщениеДобавлено: 14 Май 2012 16:46    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Классно!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skiv Горячий кабальеро

Комендант женских сердец


Откуда: Кременчуг

Cогрет теплом Ton Bel

Дети: Mystery, villars123, Татьяна П., Алёк

СообщениеДобавлено: 15 Май 2012 12:30    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Следующее задание:
Кто: Элвис и его двойники
О чем: Инструкция
Кому: [b]villars123
[/b]
_________________
Дельто.Новости+ постоянные обновления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skiv Горячий кабальеро

Комендант женских сердец


Откуда: Кременчуг

Cогрет теплом Ton Bel

Дети: Mystery, villars123, Татьяна П., Алёк

СообщениеДобавлено: 18 Май 2012 13:28    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

По агентурным данным villars123 попросила отстрочку, поэтому предлагаю это задание всем желающим.
Если не сочтут это опять наглостью, предложу и свою зарисовку-пародию.


Операция «РЫ» и другие инструкции Элвиса.

- Ну, господа лодыри и тунеядцы, кто хочет сегодня меня заменить? – Элвис придирчиво всмотрелся в несколько своих отражений и раскрыл блокнот. - Итак, церемонии и встречи на сегодня:
- Прием посла Хины и обсуждение торговых пошлин. Ну, кому Хину?
- Ваше величество, огласите весь список, пожалуйста! – Раздался голос крайнего в шеренге. Элвис недоуменно покосился на сестру.
– Новичок, практикант, студент. – Прошептала ему в ушко леди Элизабет.
- Ах, студент? Ладно, слушайте! - Элвис зачитывал мероприятия, поглядывая на двойников.
- Прием посла Хины. Проверка качества уборки улиц и расчистки канализации муниципалитетом Лондры. (двойники переглядывались и хмурились). Вечер при свечах с леди Старбрайт и ночь с королевой Ноной (весь строй дружно шагнул вперед) на сегодня не планируются (так же дружно, но разочарованно, все отступили назад). Морская рыбалка с пикником на острове. Посещение мира Каппы в составе Международного совета и встреча с …
- Можно мне?! – Подняв руку, умоляюще посмотрел на Элвиса крайний «Элвис».
- Куда, на рыбалку?
- И туда можно! А еще хочется другой мир посмотреть, с людьми новыми поговорить. – Застенчиво потупился новичок, стараясь не встречаться глазами с более опытными коллегами.
- Вот, учитесь у студента! – Элвис закрыл блокнот и слегка растянул губы в подобии улыбки. Остальные двойники, знающие, что это означает бурное веселье короля, понимающе переглянулись. – Не дослушав конец инструкции, молодой человек горит желанием помочь своему королю в опасном месте! А тебе, герой, я все-таки зачитаю до конца последнюю миссию. Заменишь меня на встрече с аборигенами и …призраком Шеллара! – Отойдя от бледного добровольца, Элвис обратился к сестре.
- Лизи, распредели задания и дай инструкции, а я поехал на рыбалку!
- Опять с этим капитаном Стоунбриджем, двойником Шеллара?
- Конечно, Дональд не заменит мне любимого кузена, но он так уморительно гребет в шлюпке и распутывает мои снасти… А самое главное, не задает лишних вопросов!
_________________
Дельто.Новости+ постоянные обновления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arida Прекрасная леди

Разбойник на Окольном Пути


Откуда: Донецк

Родители: Базилик

СообщениеДобавлено: 18 Май 2012 14:41    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Skiv, отлично!
To funny
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
arida Прекрасная леди

Разбойник на Окольном Пути


Откуда: Донецк

Родители: Базилик

СообщениеДобавлено: 18 Май 2012 15:02    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Осмелюсь предложить свой вариант этой темы


-Итак, явились... Кто отсутствует? – Элвис, заложив руки за спину, быстрыми семенящими шажками прохаживался вдоль шеренги своих двойников.
- Дубль Два подписывает новый договор с голдианцами, а Дубль Шесть на больничном, отравился несвежими устрицами на приеме у Луи, - отчитался камердинер, сверившись со списком.
- Вот ведь незадача. Именно Шестой Я всегда выполнял это задание. Ладно, будем обходиться имеющими силами. Получите инструкции, через час по одному ко мне – на кастинг...

-С точки зpения банальной эpудиции. каждый индивидуум, кpитически мотивиpующий абстpакцию, не может игноpиpовать кpитеpии утопического субьективизма, концептуально интеpпpетиpуя общепpинятые дефанизиpующие поляpизатоpы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической матеpиальной классификацией всеобщих мотиваций в паpадогматических связях пpедикатов, pешает пpоблему усовеpшенствования фоpмиpующих геотpансплантационных квазипузлистатов всех кинетически коpеллиpующих аспектов,- без запинки оттарабанил очередной двойник.
- Нет, это неприемлимо. Не верю!,- отчеканил король,- Где эмоция? Где акценты? Ты даже не вник в суть задания, а на кону мир и благополучие целой Лондры! Где только Элизабет находит подобных бездарей? И самое провальное – десятисекундная пауза вначале. Пауза!!! Этих десяти секунд хватит, чтобы тебе вынесли мозг! Напрочь...
- Неужели все так серьезно? Вроде такое легкое задание, самое сложное в нем – эта фраза про эрудицию, - извиняющеся пробормотал двойник.
- Новенький, да? – сделал вывод Элвис, - Ты еще не знаешь моей жены. Тут главное – скорость! Или ошарашишь ее своей заумностью, или она загрузит тебя своей тупостью. Ладно, на вас надежды нет, пойду сам поздравлю Нону с Днем Рождения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сычик Прекрасная леди

Вступивший на Путь





СообщениеДобавлено: 18 Май 2012 15:12    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Skiv,
arida
шикарный Элвис у вас получился.
_________________
Я - ангел. Только жить приходится в мире с дрянной экологией.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skiv Горячий кабальеро

Комендант женских сердец


Откуда: Кременчуг

Cогрет теплом Ton Bel

Дети: Mystery, villars123, Татьяна П., Алёк

СообщениеДобавлено: 18 Май 2012 16:09    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

arida
Прелестно!
_________________
Дельто.Новости+ постоянные обновления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алмосты Прекрасная леди

Познающий Окольные Пути


Откуда: Поволжье, Саратов


СообщениеДобавлено: 18 Май 2012 17:08    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Пусть это и прозвучит банально, но я тоже хочу!
- Элсик, лапа моя, ты просто великолепен сегодня, как впрочем, и всегда, - королева Нона со вздохом откинулась на подушки. - Ты уже уходишь?
- Прости, дорогая, важная встреча! - Элвис застегнул воротничок, причесал жидкую шевелюру и вышел, оставив Нону на роскошном ложе.
- Ну что же, раз встреча, то можно и вдремнуть, - подумала Нона и вскорости мирно уснула. Проснулась она от странно знакомых ощущений, совсем недавно ею испытанных. Пошарив около себя руками, она обнаружила под бочком знакомую коротконогую тушку.
- Элсик, дорогой, а встреча что, уже закончилась? - Нона никак не ожидала от своего благоверного такой прыти.
- Ноник, кисонька, ты же знаешь, я не могу без тебя так долго! - Элвис, недолго думая, активно приступил к исполнению супружеских обязанностей...
- Надо же! - подумала Нона. - Может я к нему несправедлива? Надо быть с ним поласковей!
- Прости, дорогая, надо допросить тут кое-кого, - Элвис причесался, застегнул пуговицу и удалился.
Через полчаса Его Величество Элвис вновь почтил визитом спальню королевы...
- Что здесь происходит?! - от ледяного голоса Элвиса даже зеркала, кажется, подернулись инеем.
- Ой, Элсик, это ты? А это тогда кто? - и тут Нона вспомнила фразу, услышанную от бесстыжей переселенки Ольги. - А то я така затуркана, така затуркана...
_________________
Жизнь - это чудо, а чудо не запретишь! Да здравствует амплитуда - то падаешь, то летишь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сычик Прекрасная леди

Вступивший на Путь





СообщениеДобавлено: 18 Май 2012 17:11    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Алмосты
Спасибо. Веселый минифик!
_________________
Я - ангел. Только жить приходится в мире с дрянной экологией.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий512 Горячий кабальеро

Трактирщик на Окольном Пути


Откуда: Сев.Медведково, Москва, Россия


СообщениеДобавлено: 18 Май 2012 18:08    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Skiv, arida, Алмосты, хорошо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Проза: фанфикшн Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 46, 47, 48  След.
Страница 4 из 48

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Оксана Панкеева рекомендует прочитать:

Цикл завершается последним томом:

Оксана Панкеева, 12-я книга «Распутья. Добрые соседи».