Форум
Весна идет, весне дорогу!
Последняя новость:
Нет войне. Любовь победит.
Make Love, Not War.

RSS-поток всего форума (?) | Cвод Законов Дельты | На полуофициальный сайт Оксаны Панкеевой | Все новости

Вся тема для печатиWe teleport for Macragge

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Проза: фанфикшн
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Вся тема для печати  
Автор Сообщение
Дворник Потапыч 
Отпечатков копыт: 2

Бегущий по Пути





СообщениеДобавлено: 11 Май 2012 20:59    Заголовок сообщения: We teleport for Macragge
Ответить с цитатой

Название: We teleport for Macragge
Автор: Дворник Потапыч. А кто еще?
Рейтинг: ???
Статус: Закончен
Герои: вселенная Дельта + вселенная Вахи
Жанр: гхм...
Смерть персонажей: к сожалению нет
Критика: а что это кого то остановит?
Аннотация:
Данное произведение является дружеским приветом от фаната Вахи с десятилетним стажем таким же маниакам как и он, ежели они обитают на данном форуме. В связи с этим пояснять зачем это написано и про что не буду. Знающий поймет, а не знающему гугл в помощь. Если захочет. Так же, специально для группы борцов за нравственность Дворника обращаю внимание, что в данном произведении отсутствуют намеки на реальные лица, политику, реально существующие религии и оно ни коем образом не направлено на оскорбление умственно отсталых, представителей сексуальных меньшинств и лиц дворянского происхождения.


We teleport for Macragge


Когда Его величество Орландо II просили рассказать про свободное путешествие между мирами, он обычно вспоминал эту историю:
«Я попал в мир не известный даже эльфам с Эпсилона. Я оказался в огромном зале, украшенном статуями воинов в доспехах. Стены огромного помещения были уставлены скульптурами воинов в броне попирающих мерзких чудовищ, свободные места на них были задрапированы материей фиолетового цвета. Кое-где, в качестве украшения, были расставлены стойки со знаменами того же фиолетового колера, в центре которых гордо белела руна белая руна Омега Ω.
В зале проходила какая-то церемония. Десятки мужчин в броне, все того же фиолетового цвета нараспев произносили какое-то песнопение, окружив воина, лицо которого скрывал шлем-череп. Поющие выглядели грозно и внушительно - высокие, широкие в плечах, внешне превосходящие по мощи даже ортанских паладинов. Тела мужчин были закованы в крепкую тяжелую броню.
Странным образом я понимал их молитву. Правда, только текст, а не его смысл. Мне особенно запомнилась вот эта ее часть:

О, Бессмертный Император, будь к нам милосерден, хоть мы и недостойны того.
О, Владыка Галактики, храни свое стадо от чужаков.
О, Охранитель Света, направь луч, что укажет тропу на нашем темном пути.
Мы - Твои воины, и слуги Твои.
Избавились мы от слепоты сердца,
Освободились от лицемерия, тщеславия и лжи,
Но надели на себя цепи ненависти, презрения и злобы
К грязи, ксеносам, еретикам.
Во имя Твоих мук и кровавого пота; во имя Золотого Трона Твоего;
Во имя гибели Твоей и воскрешения, как Бога Человечества - храни и укрепляй нас, сражающихся ради Тебя.

И мне казалось, что я стою за спиной паладинов, странным образом бросивших пьянство и кутежи и уверовавших в какого-то из богов.
Человек в шлеме-черепе заметил меня и закричал:
- Ксенос в часовне! Святотатство! Эльдар в сердце Макрейджа!
Воины развернулись ко мне. У многих из них лица были в шрамах. У некоторых на лице были стальные пластины. Даже во лбах кое у кого торчали шляпки гвоздей. Но их всех объединяло одно. Ненависть в глазах и жажда убить меня.
Одни выхватили оружие, похожее на огромные пистолеты. Другие вытащили мечи, лезвия которых сверкали десятками зубьев, как пилы. И эти зубья на клинках закрутились сами с невероятной скоростью. Я попытался ударить по ним молнией, но мой удар ушел в пустоту.
- Глупый ксенос! Ты думал, твоя проклятая варпом магия поможет тебе? С нами Император! Капеллан Траян убережет нас от скверны, – прокричал один из воинов и выстрелил в меня из огромного пистолета.
- Взять живым эльдара! Он заплатит за осквернение! – бесновался воин в шлеме-черепе, размахивая огромным боевым молотом.
Я едва успел совместить преломления и прыгнуть в облако портала. И хорошо еще, что этот портал вел на Каппу, в болото около пирамиды. А оттуда я смог взять ориентиры домой.
Я нуждался в помощи. Несколько выстрелов из странного иномирского оружия попали мне в спину.»
Когда же кто-то называл его рассказ невероятной чушью, аргументируя свое мнение отсутствием знаний об этом мире даже на Альфе и Эпсилоне, Орландо доставал из шкатулки осколок из неизвестного металла, – пулю, извлеченный из его спины на котором явственно читалась выцарапанная острым предметом надпись:
«..тожь ксенос…».
_________________
Копыт: 7хС+СС
Ходок к Скрому:3+6+12 дней+2часа условно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя Озерская Прекрасная леди

Неизлечимая Скормофилка


Откуда: Минск

Родители: Талинна

СообщениеДобавлено: 25 Май 2012 07:28    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А смысл?
_________________
Открыл Америку? Закрой обратно!
Летите, Голлумы, летите...
Живу с завтрашним днем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алмосты Прекрасная леди

Познающий Окольные Пути


Откуда: Поволжье, Саратов


СообщениеДобавлено: 25 Май 2012 15:03    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А мне в кайф! Потому что сама хочу кого-нибудь убить - нога болит! Sad
_________________
Жизнь - это чудо, а чудо не запретишь! Да здравствует амплитуда - то падаешь, то летишь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий512 Горячий кабальеро

Трактирщик на Окольном Пути


Откуда: Сев.Медведково, Москва, Россия


СообщениеДобавлено: 11 Июл 2012 16:33    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Любопытно. А - дальше?

Каким образом Орландо понимал этих рыцарей: он же телепортировался, а не переместился, така что парадокс Чудновского не действует, а лингводекодера у него нет? И как его слушатели могли так сразу прочесть надпись на пуле?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Проза: фанфикшн Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Оксана Панкеева рекомендует прочитать:

Цикл завершается последним томом:

Оксана Панкеева, 12-я книга «Распутья. Добрые соседи».