Форум
Зима пришла!
Последняя новость:
Нет войне. Любовь победит.
Make Love, Not War.

RSS-поток всего форума (?) | Cвод Законов Дельты | На полуофициальный сайт Оксаны Панкеевой | Все новости

Вся тема для печатиВесна, апрель, 7 лет форуму!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Встречи в Лабиринте
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Вся тема для печати  
Автор Сообщение
Shelena Прекрасная леди

Наше Мурлычество
Наше Мурлычество


Откуда: Московская Область

Родители: Леди Ра,ота и Знахарь Дмитрий
Дети: Agatha, Мэтр Оливье

СообщениеДобавлено: 19 Мар 2012 16:52    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Эриа, а что мешает вписаться в дресс-код?
_________________
Если вы до сих пор не в сказке, значит с вами не тот волшебник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дарина Прекрасная леди

Почетная ведьма на помеле
Почетная ведьма на помеле


Откуда: Киев

Дети: Morowell, SnowOwl

СообщениеДобавлено: 19 Мар 2012 17:18    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Shelena
Судя по всему, отсутствие желания.
_________________
Безделье - основной источник всяческих неподобающих глупостей. (с) Шеллар III
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эриа Прекрасная леди

Нашедший Окольный Путь


Откуда: из прихбольницы Бэл'Вагора

Отбивает у драконов рубины для Morowell

Родители: Леди Ра,ота
Дети: Shulvik, Julia*эльфёнок*, Аришок

СообщениеДобавлено: 19 Мар 2012 19:14    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

я бы сказала: отсутствие желания искать сие безобразие, которое по ошибке именуется вечерним "платьем" или брать у кого-нить на прокат..
если иметь, то свое.. а нет, так и суда нет..

Pы. Sы.: хоты есть у меня один способ выкрутиться..
_________________
Да здравствует раздвоение личности - кратчайший путь к душевному равновесию!

Я как наркотик, со мной ты сдохнешь от передоза, а без меня от ломки..


Последний раз редактировалось: Эриа (19 Мар 2012 19:19), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shelena Прекрасная леди

Наше Мурлычество
Наше Мурлычество


Откуда: Московская Область

Родители: Леди Ра,ота и Знахарь Дмитрий
Дети: Agatha, Мэтр Оливье

СообщениеДобавлено: 19 Мар 2012 19:16    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Эриа, вот открою маленькую тайну. у меня будет совсем не платье. это платьем ну никак не назовешь...
_________________
Если вы до сих пор не в сказке, значит с вами не тот волшебник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дарина Прекрасная леди

Почетная ведьма на помеле
Почетная ведьма на помеле


Откуда: Киев

Дети: Morowell, SnowOwl

СообщениеДобавлено: 19 Мар 2012 19:20    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Это и называется - не иметь желания.
Человек который хочет - ищет возможности, а который не хочет - причины.
_________________
Безделье - основной источник всяческих неподобающих глупостей. (с) Шеллар III
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shaman Прекрасная леди

Шагающий по Пути


Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 20 Мар 2012 15:34    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я могу посоветовать бесплатный зал, который 20 человек займет практически целиком. Работает до 6 утра близко от метро Smile Мы там устраиваем сходки другово форума %)
_________________
Многих бобров считают доброжелательными, тогда как они всего лишь гордятся своими красивыми зубами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аккела Прекрасная леди

Гаишник на Пути


Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 20 Мар 2012 16:38    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

У меня возникает проблема, обычная женская проблема - что одеть? Я никогда практически не была на костюмированных мероприятиях и не особо разбираюсь в нарядах. Не мог бы кто ни будь помочь с этим вопросом?
_________________
Глупость хуже злого умысла.
Люди бывают со вкусом, бывают без вкуса, а бывают гламуризированные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Shaman Прекрасная леди

Шагающий по Пути


Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 20 Мар 2012 16:43    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А меня еще смущает вопрос с платьем. У меня нет вечернего и вообще никакого нет. Ну не ношу я платья.. и думаю я не одна такая. Что ж теперь покупать его ради одного бала? И даже если куплю.. на кой оно мне если танцевать я не буду и не хочу Smile А вот пообщаться с интересными людьми завсегда Smile И думаю тут я опять же не одинока в мыслях... это я к вопросу о дрескоде и формате бала..
_________________
Многих бобров считают доброжелательными, тогда как они всего лишь гордятся своими красивыми зубами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Базилик Прекрасная леди

Забористая Чудо-трава


Откуда: г. Москва

Родители: Dariona
Дети: Nin0k, arida, Эльф

СообщениеДобавлено: 20 Мар 2012 16:47    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

у меня та же проблема, не считая главной: наиплотнейшая загрузка с 12 по 17 апреля)))))))))
я в контакте нашла группу: бальные платья напрокат...
хочу поехать в субботу посмотреть, т.к. габариты у меня не оочень форматные...кажется, что-то можно присмотреть...

http://vk.com/club2138622
_________________
Мы мирные люди.
НО!...Наш бронепоезд...
"Трава была забористая!"(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nepredugadannost Прекрасная леди

Гаишник на Пути


Откуда: Санкт-Петербург

Родители: Ton Bel

СообщениеДобавлено: 20 Мар 2012 17:15    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

я по датам точно никак не пролезаю... (( у меня весь апрель тааак плотненько забит...
а вот с одежкой проблем вообще никаких... вот почему так... лучше бы наоборот...
_________________
Чеширррских снофф!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
becomefree Прекрасная леди

Мисс Дельта 2009


Откуда: Подмосковье


СообщениеДобавлено: 20 Мар 2012 17:18    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Так, общий градус настроения мне уже нравится - сместился от "не нравится то-то и то-то" к конструктивному решению возможных проблем. Оэ, вот уж кому-кому, а тебе грех жаловаться, ты при наличии зеленого грима (от Патрика ни у кого не остался?) совершенно без проблем Толика под невидимостью изобразишь. На крайняк я у мелкого один зеленый мелок для тебя позаимствую лично Smile Но это ж нужно постараться, да и отыгрывать придется, а не в углу отсиживаться... А невидимость как изобразим? Ммм... Плащик-дождевик пленочный?
_________________
Находя знание - теряешь веру
Находя богатство - теряешь совесть
Находя любовь - теряешь голову
И только потеряв все - находишь свободу

Зовите меня просто - Хозяйка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andrewus Горячий кабальеро

Демон-искуситель
Демон-искуситель
Отпечатков копыт: ∞



Откуда: Moscow

Оплетен косами Silvern

Родители: Лиорэль и redfoxius
Дети: ERIS, Кэрит, Rusher, Аранта

СообщениеДобавлено: 20 Мар 2012 17:32    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Собственно, вводная и примерный список персонажей:

Цитата:
Официальная процедура подтверждения подлинности Шеллара III была назначена на двадцать пятый день бирюзовой луны. Местом означенной процедуры был выбран тронный зал Элвиса, поскольку Шеллар настаивал, что такие мероприятия следует проводить на нейтральной территории, и, как ни странно, лондрийский коллега его горячо в этом поддержал. После церемонии было запланировано внеочередное заседание Международного Совета, посвященное повальным неприятностям последних недель. Заседание поначалу планировалось на конец луны, но было перенесено по просьбе Элвиса и с общего согласия остальных членов Совета. О том, что идею совместить оба мероприятия Элвису подкинул все тот же Шеллар, скромно умалчивалось, дабы никто не докопался, что Шеллара об этом просил Пафнутий, который членом Совета не являлся.
На церемонии присутствовали: все правители континента с семействами, исключая президента Мистралии, но включая непризнанную королеву Дану; придворные маги всех королевских домов, включая мэтрессу Джоану, но исключая шамана Даны, еще более непризнанного, чем его королева; избранные представители аристократии всех королевств и члены Совета Магнатов Голдианы, руководители спецслужб и специально приглашенные представители прессы.
Ожидаемый всеми Казак на церемонию не явился, на словах передав через Силантия, что делать ему там нечего. О смерти и бессмертии он знает не больше остальных, а позориться перед сбродом разнаряженных господ ему неохота. Тем более, он совершенно уверен, что злючка Морриган непременно постарается его припозорить как можно ехиднее. Эта дама уже сорок пять лет обижена на него за то, что он облил ее святой водой и трижды перекрестил при традиционной попытке обернуться демоном в пикантный момент.
Кантору было бы очень любопытно понаблюдать за всеми высокопоставленными гостями, послоняться среди них, кое с кем поздороваться, но, к сожалению, он был уже на работе. Поэтому он ограничился тем, что поиграл в гляделки с господином Крошем, присутствовавшим при бесценной персоне своего босса. Обмен злорадными взглядами и гадостными ухмылками закончился полной победой Кантора – Крош запсиховал, задергался и продемонстрировал свою бессильную злобу всем, кто мог его видеть. Кантор в последний раз победно ухмыльнулся и отвернулся, будто он тут был ни при чем.
Мероприятие еще не начиналось, и приглашенные прохаживались по залу, раскланиваясь, беседуя и демонстрируя наряды. Кантор, как ему и полагалось, держался рядом с королем и честно прикидывался обычным охранником. Собственно, он и так частично им являлся, но какие-либо действия должен был предпринимать только по сигналу напарников, которые и занимались на самом деле охраной его величества. Напарниками Кантора были высокий неразговорчивый вор, тоже первоклассный стрелок, и старенькая магичка, мастер щитов, оба – профессиональные телохранители с огромным стажем и, наверняка, лучшие в своем деле. Оно и понятно – кому попало не доверят охранять первое лицо королевства. Вопреки ожиданиям Кантора, напарники на него не косились и никоим образом не демонстрировали недовольства, что к ним пристроили бесполезного новичка. Видимо, предусмотрительный король заранее снабдил их соответствующими инструкциями, и Кантору было весьма любопытно, что же его величество им наплел, ведь наверняка не правду. И наверняка что-то настолько действенное, что новому охраннику готовы были простить даже пребывание на посту в не совсем адекватном состоянии. Перед выходом на работу Кантор выкурил изрядный косяк непонятно из каких трав, смешанных лично придворным магом, и теперь эти травы благоухали в радиусе нескольких локтей, так что напарники не могли этого не чувствовать. Удовольствия от косяка не было никакого, однако мэтр утверждал, что зелье проверено в деле неоднократно и стимулирует стихийные способности лучше всякого алкоголя и любых известных наркотиков. Пока что Кантор чувствовал только неприятную тяжесть в голове и уже упомянутый запах. Кроме трав, на него наложили заклинание, обостряющее слух, так что теперь он мог слышать практически все, что говорилось в зале, даже шепотом в дальнем углу, однако ничего интересного пока не услышал.
Представители аристократии королевства Ортан, графы Монкар и Диннар, и также герцоги Гирранди, перешептывались, предвкушая хоть какой-нибудь скандал. Даже если с их королем все окажется без осложнений, они втайне надеялись хотя бы на потасовку королевы Киры с королевой Даной на почве ревности, или на публичные разборки его величества Шеллара с коллегой Александром.
Представители Лондры стояли столбами, то ли в силу воспитания, то ли до сих пор перепуганные репрессиями, которые закатил их король после неудачного заговора, и от них не было слышно ни слова. Поморцы вели себя более оживленно, чем обычно, даже Пафнутий молчал как-то напряженно, однако и у них ничего интересного не говорилось. Голдианцы обсуждали какие-то деловые вопросы, и в нагромождении котировок, пошлин на оружие и налогов на добавочную стоимость Кантор ничего не понял.
Королева Галланта шипела на мужа и придерживала за подол старшую дочь, которая воспринимала происходящее как повод этим самым подолом повертеть. Причем соплячка пялилась именно на Кантора, как будто в зале других мужиков мало! Не видит, что человек на работе? Впрочем, принцесса Люсиль была не одинока в своих стремлениях – пробежав взглядом по залу, Кантор обнаружил, что на него посматривают с интересом, выходящим за рамки простого любопытства, еще многие дамы. К примеру, королева Лондры (ох, не зря его величество упоминал, что его кузина дура набитая), две дочери Лисаветы, якобы порядочные и примерные жены, невестка господина Дорса, усраться можно со смеху, глава лондрийских спецслужб принцесса Элизабет, тоже можно то же самое, только с перепугу… А также четырнадцать незнакомых дам из представителей аристократии, две журналистки, одна из телохранителей императора Лао и… и… твою мать, личный секретарь Луи IX, монсир Гоше, падла, гад, извращенец! Кантор, который питал к таким вещам вполне объяснимую ненависть, едва удержался от немедленного мордобоя и, чтобы успокоиться, поискал глазами Ольгу.
Он давно заметил, что ее присутствие действует на него, как умеренная доза фанги. То есть, слегка расслабляет, немного веселит и вызывает желание. И почему ей вечно кажется, будто она хуже всех выглядит, и все только об этом и думают, на нее глядя? Если так думать и все время сутулиться и кукожиться, то можно и в самом деле показаться хуже, чем ты есть. А ведь она не такая, вернее, такая только на людях. Видели бы ее эти люди в моменты страсти, когда она себя не помнит, не задавались бы глупыми вопросами, что этот чокнутый мистралиец в ней нашел и есть ли у него вообще глаза…

_________________
Чиним все. С помощью бубна и русских народных заклинаний.
Да не «Ах, секс» — Access! А, впрочем, ладно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
becomefree Прекрасная леди

Мисс Дельта 2009


Откуда: Подмосковье


СообщениеДобавлено: 21 Мар 2012 13:50    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Так, пока ждем не примерный список персонажей, а полноценную сетку ролей от главного организатора, напоминаю - на балу присутствуют первые лица всех государств Дельты. При выборе костюма или роли (смотря что первично) желательно руководствоваться цветами королевских домов. Ортанские золотые орехи на голубом фоне и "красное на черном" Мистралии помнят, думаю, все. А еще два государства упоминает в своем пророчестве Орландо:
Цитата:
Я смотрю на них, и тут меня пробивает. Начинаю видеть. Какое-то международное мероприятие, и эти две пигалицы уже взрослые, ни много ни мало, обе королевы.Одна, кажется, в цветах то ли Лондры, то ли Поморья, не рассмотрел точно, зеленое с белым это было, или зеленое с синим.

Таким образом, Лондра - основной цвет зеленый, отделка белая, Поморье - основной цвет зеленый, отделка синяя. Галлант и Эгина, если мне склероз не изменяет, нигде не упоминаются (поправьте, если ошиблась), так что тут простор для фантазии. Поморские костюмы достаточно подробно описаны в сцене охоты на ведьму, даже добавить нечего.
Так что если кто не знает, с чего начать - пусть сказанное выше послужит отправной точкой для фантазии. Исключения, разумеется, возможны, тот же Шеллар ни в жисть не напялит голубое с золотом Smile))
_________________
Находя знание - теряешь веру
Находя богатство - теряешь совесть
Находя любовь - теряешь голову
И только потеряв все - находишь свободу

Зовите меня просто - Хозяйка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andrewus Горячий кабальеро

Демон-искуситель
Демон-искуситель
Отпечатков копыт: ∞



Откуда: Moscow

Оплетен косами Silvern

Родители: Лиорэль и redfoxius
Дети: ERIS, Кэрит, Rusher, Аранта

СообщениеДобавлено: 23 Мар 2012 15:04    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Так, господа и дамы, сетка ролей опубликована. Разбираем потихонькуSmile
_________________
Чиним все. С помощью бубна и русских народных заклинаний.
Да не «Ах, секс» — Access! А, впрочем, ладно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
becomefree Прекрасная леди

Мисс Дельта 2009


Откуда: Подмосковье


СообщениеДобавлено: 23 Мар 2012 16:34    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Уважаемый админ забыл указать, что ее надо искать в первом посте Smile Периодически будет обновляться, присмотрели роль - пишите в теме, или, если хотите сюрпризу - в личку, отметим.
Кто там плакался насчет костюмов? Вся Эгина пока свободна, а там весь костюм делается из простыни/занавески, двух булавок и пояса! Занавески могу предоставить Smile)))
_________________
Находя знание - теряешь веру
Находя богатство - теряешь совесть
Находя любовь - теряешь голову
И только потеряв все - находишь свободу

Зовите меня просто - Хозяйка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Встречи в Лабиринте Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.
Страница 3 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Оксана Панкеева рекомендует прочитать:

Цикл завершается последним томом:

Оксана Панкеева, 12-я книга «Распутья. Добрые соседи».