Форум
Зима пришла!
Последняя новость:
Нет войне. Любовь победит.
Make Love, Not War.

RSS-поток всего форума (?) | Cвод Законов Дельты | На полуофициальный сайт Оксаны Панкеевой | Все новости

Вся тема для печатиВесна, апрель, 7 лет форуму!
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Встречи в Лабиринте
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Вся тема для печати  
Автор Сообщение
Кармен Прекрасная леди

Вступивший на Путь


Откуда: Кострома


СообщениеДобавлено: 10 Мар 2012 23:33    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Хотелось бы помочь, но чем - не знаю. На балы хожу 7 лет, играю и делаю игры чуть больше лет. Вот только живу в Костроме и никого из вас толком не знаю. Андрей, вариант с ночным балом мне очень нравится, вопрос в колличестве народу. Для подобного мероприятия, на мой взгляд, надо не менне 50 человек участников+ человек 20 организаторов-выступающих-развлекающих. Надеюсь в этом году я к вам доберусь и познакомлюсьSmile Реально помочь в подготовке могу только теоретически советами да пожеланиями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
becomefree Прекрасная леди

Мисс Дельта 2009


Откуда: Подмосковье


СообщениеДобавлено: 12 Мар 2012 19:59    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Активность московской Дельты поражает, конечно.
За неполную неделю отписались три калеки, и большинство - в ключе, как их тот или иной пункт не устраивает. И получается замкнутый круг - если делать на совесть, со строгими требованиями к костюмам-отыгрышу, танцами для всех и прочим - явятся те же самые три калеки энтузиасты, а если смягчать требования и либеральничать - получится уже не бал, а черти-что, чем организаторам же потом и попеняют. Ну народ, ну хотите себе развлекалово на тему - приложите сами минимальные усилия. САМИ! Никто вам за вас хорошо и весело не сделает, без вашего же участия!
Но критиковать легко, так что добавляю конструктива. Без даты-времени что-то определенное планировать сложно, но пусть это будет единственное, что нас пока ограничивает. Общая идея есть, привязка к миру Дельта, причем помимо канонических персонажей для отыгрыша у многих есть еще и их собственные воплощения на Дельте, благодаря стараниям авторов известной темы.
Также со всей ответственностью заявляю, что готова приютить одного-двух (если очень надо, можно и трех) иногородних гостей. Разумеется, у лично знакомых-приглашенных приоритет (и маникюр в первую очередь) Smile Также возможна транспортная поддержка, но это нужно будет согласовывать дополнительно.
_________________
Находя знание - теряешь веру
Находя богатство - теряешь совесть
Находя любовь - теряешь голову
И только потеряв все - находишь свободу

Зовите меня просто - Хозяйка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oelim Горячий кабальеро

Матримониальный маньяк


Откуда: Из ещё не рассказанной сказки...

Жадно пьющий коньяк из рук Цириллы

Родители: Леди Ра,ота и Знахарь Дмитрий
Дети: Hanuma, Анира

СообщениеДобавлено: 13 Мар 2012 00:33    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

becomefree писал(а):
для отыгрыша у многих есть еще и их собственные воплощения на Дельте

Хм... Отыграть матримониального маньяка на балу... Интересно...
От себя хочу добавить только одно я буду! Возможно смогу чем нибудь помочь, но чем конкретно без понятия... Rolling Eyes
_________________
†Все люди в мире шизики,а у каждого шизика свой бзик...
†Живя мечтами человек не замечает мира, но мир замечает его…
ХАКУНА МАТАТА!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Agashka Прекрасная леди

Шагающий по Пути


Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 13 Мар 2012 01:58    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Как танцующая девушка,хочу заметить, что неполный десяток человек на танцклассах перед балом в ДК Железнодорожника... И удручающе малое (а точнее - стремящееся к нулю) число танцующих кавалеров свидетельствуют в пользу того, что хороший бал (именно как танцевальное мероприятие) в нашем исполнении - это ненаучная фантастика. Тем более праздник общий, но далеко не все из нас ролевики или около того. Поэтому я против кабинетки. Уж лучше коллективно завалиться в какой-нибудь ресторанчик или хорошее кафе- по крайней мере кайф от такого отмечания доступен пониманию несколько большего количества Дельтовчан, да и люди будут избавлены от необходимости строго соответствовать дресс-коду. И никто не мешает прийти в костюмах, буде возникнет желание. А буде найдется немного свободного места, то можно устроить тот же традиционный ручеек.И лучше хорошие посиделки на всех, чем плохой или даже средненький бал. Лучше, увы, не получится ибо смотри выше. Кто-то вспоминал ирландский паб на Арбате? Присоединяюсь - там было отлично. А более демократичный вариант проведения мероприятия соберет куда как больше народу. Это было мое ИМХО,да простит меня господин Флавиус.
По поводу дат - лично я с 8 по 17 апреля собираюсь провести ну очень далеко от Москвы, так что мне б конечно лучше попозже (в крайнем случае - пораньше). Тогда, в плане помощи на меня можно рассчитывать в плане притаскивания всякого разного вкусненького.
PS. А учитываю, что Дельта может отколоть на встрече без всяких потуг со стороны мастера-сюжетника... ну никто Вам не помешает отыграть хоть матримониального маньяка, хоть крысу на веревочке, хоть Хрисса по укурке.
_________________
Это я случайно... Честно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аккела Прекрасная леди

Гаишник на Пути


Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 13 Мар 2012 02:55    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

На счет бала - это конечно круто... Но у меня совершенно нет опыты подобных мероприятий. Могу помочь с придумыванием сценария.
_________________
Глупость хуже злого умысла.
Люди бывают со вкусом, бывают без вкуса, а бывают гламуризированные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
becomefree Прекрасная леди

Мисс Дельта 2009


Откуда: Подмосковье


СообщениеДобавлено: 13 Мар 2012 08:35    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Agashka писал(а):
Уж лучше коллективно завалиться в какой-нибудь ресторанчик или хорошее кафе- по крайней мере кайф от такого отмечания доступен пониманию несколько большего количества Дельтовчан, да и люди будут избавлены от необходимости строго соответствовать дресс-коду. И никто не мешает прийти в костюмах, буде возникнет желание. А буде найдется немного свободного места, то можно устроить тот же традиционный ручеек.И лучше хорошие посиделки на всех, чем плохой или даже средненький бал. Лучше, увы, не получится ибо смотри выше. Кто-то вспоминал ирландский паб на Арбате? Присоединяюсь - там было отлично. А более демократичный вариант проведения мероприятия соберет куда как больше народу.

Сравнивая Дельтовские балы, на которых я была, и посиделки в пабе на Арбате - не могу согласиться. "Собраться в кафешке" - можно в любой момент и по любому поводу, что, кстати, не раз имело место. Но день рожденья-то форума раз в году! Учитывая опыт прошлых лет, когда на бал-то не все в костюмах приходят, в кафешке гарантированно не будет никого в костюмах и гарантированно никто даже на ручеек не раскачается. И вообще, для кого-то соблюдение дресс-кода тягостная обязанность, а для кого-то - долгожданная возможность проявить фантазию. И мое ИМХО - лучше меньше, да лучше. Да, пусть нас будет немного - но это будут энтузиасты, готовые сделать все, чтобы праздник удался, и чтобы не было нытья потом, что с каждымгодом бал все хуже и хуже... Ради этого я согласна и на более высокий взнос, и на меньший зал. За чем дело стало - так это за единством позиции участников, но полное единство штука недостижимая в принципе, так что хотя бы согласие по основным вопросам...
_________________
Находя знание - теряешь веру
Находя богатство - теряешь совесть
Находя любовь - теряешь голову
И только потеряв все - находишь свободу

Зовите меня просто - Хозяйка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Agashka Прекрасная леди

Шагающий по Пути


Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 13 Мар 2012 18:37    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

becomefree писал(а):

Сравнивая Дельтовские балы, на которых я была, и посиделки в пабе на Арбате - не могу согласиться. "Собраться в кафешке" - можно в любой момент и по любому поводу, что, кстати, не раз имело место. Но день рожденья-то форума раз в году! Учитывая опыт прошлых лет, когда на бал-то не все в костюмах приходят, в кафешке гарантированно не будет никого в костюмах и гарантированно никто даже на ручеек не раскачается. И вообще, для кого-то соблюдение дресс-кода тягостная обязанность, а для кого-то - долгожданная возможность проявить фантазию. И мое ИМХО - лучше меньше, да лучше. Да, пусть нас будет немного - но это будут энтузиасты, готовые сделать все, чтобы праздник удался, и чтобы не было нытья потом, что с каждымгодом бал все хуже и хуже... Ради этого я согласна и на более высокий взнос, и на меньший зал. За чем дело стало - так это за единством позиции участников, но полное единство штука недостижимая в принципе, так что хотя бы согласие по основным вопросам...


Вот именно, что учитывая опыт прошлых лет, рассчитывать на то, что больше народу придет в костюмах... или будет танцевать... нелогично. И, лично для меня, День рождения форума - это возможность встретиться и пообщаться с как можно большим количеством замечательных людей, которых я встретила здесь, а тематическое мероприятие для отдельных энтузиастов можно провести как раз отдельно - вот тогда можно и дресс-код заявить и подходящее помещение найти и программу придумать. В конце концов среди Дельтовчан есть и ролевики, и танцующая публика, и достаточно цивильные граждане, и ей богу пусть уж хотя бы на День рождения форума мы соберемся все вместе. Бог с ним с залом, можно и поменьше; лично я повышенный взнос переживу, а вот то, что вполне возможно не увижу тех, для кого он оказался высоковат - существенно хуже.
В общем, лично я, за максимально демократичный формат праздника.
_________________
Это я случайно... Честно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аккела Прекрасная леди

Гаишник на Пути


Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 13 Мар 2012 19:22    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

becomefree

Совершенно согласна. Много - не значит лучше.

На счет идей. Бал, к примеру, может быть не просто БАЛ.. а по поводу, как то - свадьба, день рождение... Или же тот самый, на котором Ольга колонну свернула...
И оттуда уже плясать.

На счет даты лучше если это будет воскресенье.
_________________
Глупость хуже злого умысла.
Люди бывают со вкусом, бывают без вкуса, а бывают гламуризированные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
becomefree Прекрасная леди

Мисс Дельта 2009


Откуда: Подмосковье


СообщениеДобавлено: 13 Мар 2012 19:35    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Agashka, решать, конечно, Эндрюсу. Но, получается, по-любому придется чем-то жертвовать - или количеством народу (даже если отбросить вопросы финансов и помещения, многие высказались против идеи бала, потому что им тупо влом заморачиваться костюмами-ролями), или самим форматом празднования. И тут уж такое дело - бал по поводу ДР форума чуть ли не единственное в году централизованно организуемое московской администрацией мероприятие в реале. И помимо желания самой администрации, которое мы непременно учтем, есть еще одно - если уж организовывать централизованно, то мероприятие такого формата, которое иначе не будет организовано вообще. "Демократично собрать" народ может любой желающий по любому поводу - вон, ДСП на носу, собирайся-не хочу, всего-то надо соответствующую тему на форуме запостить да с местом-временем определиться. А если ДР форума не будет организовано в форме бала - бала на Дельте не будет вообще.
_________________
Находя знание - теряешь веру
Находя богатство - теряешь совесть
Находя любовь - теряешь голову
И только потеряв все - находишь свободу

Зовите меня просто - Хозяйка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
becomefree Прекрасная леди

Мисс Дельта 2009


Откуда: Подмосковье


СообщениеДобавлено: 16 Мар 2012 11:50    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Как ни странно, в условиях тотальной неопределенности с датой и форматом - дельтовчане все равно на бал собираются. По крайней мере, одно гостевое место у меня уже предварительно зарезервировано Smile
_________________
Находя знание - теряешь веру
Находя богатство - теряешь совесть
Находя любовь - теряешь голову
И только потеряв все - находишь свободу

Зовите меня просто - Хозяйка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andrewus Горячий кабальеро

Демон-искуситель
Демон-искуситель
Отпечатков копыт: ∞



Откуда: Moscow

Оплетен косами Silvern

Родители: Лиорэль и redfoxius
Дети: ERIS, Кэрит, Rusher, Аранта

СообщениеДобавлено: 19 Мар 2012 12:34    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ночь с 13 на 14 апреля, место в процессе определения.

http://vk.com/delta_u_elvisa
_________________
Чиним все. С помощью бубна и русских народных заклинаний.
Да не «Ах, секс» — Access! А, впрочем, ладно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ксения Прекрасная леди

Рыжее Чудо — Мисс Дельта




Дети: Раэл

СообщениеДобавлено: 19 Мар 2012 12:56    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Поддерживаю дату всеми конечностями.
_________________
Вопросы\пожелания\предложения формулировать четко и лаконично.

Дети - хозяева лагеря! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Базилик Прекрасная леди

Забористая Чудо-трава


Откуда: г. Москва

Родители: Dariona
Дети: Nin0k, arida, Эльф

СообщениеДобавлено: 19 Мар 2012 13:10    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ок! значит, возможны гости из Питера!
_________________
Мы мирные люди.
НО!...Наш бронепоезд...
"Трава была забористая!"(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oelim Горячий кабальеро

Матримониальный маньяк


Откуда: Из ещё не рассказанной сказки...

Жадно пьющий коньяк из рук Цириллы

Родители: Леди Ра,ота и Знахарь Дмитрий
Дети: Hanuma, Анира

СообщениеДобавлено: 19 Мар 2012 16:35    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Дату тоже поддерживаю, но вот ночь... Я то не против (и так по ночам редко сплю) но вот как насчёт остальных...
_________________
†Все люди в мире шизики,а у каждого шизика свой бзик...
†Живя мечтами человек не замечает мира, но мир замечает его…
ХАКУНА МАТАТА!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Эриа Прекрасная леди

Нашедший Окольный Путь


Откуда: из прихбольницы Бэл'Вагора

Отбивает у драконов рубины для Morowell

Родители: Леди Ра,ота
Дети: Shulvik, Julia*эльфёнок*, Аришок

СообщениеДобавлено: 19 Мар 2012 16:42    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

читала, читала, дочиталась..
меня можете смело вычеркивать, ибо по дрес-как говорится-коду я не пролезу не в какие критерии.. впрочем, удивляться не приходится (С) я не разочарована..
_________________
Да здравствует раздвоение личности - кратчайший путь к душевному равновесию!

Я как наркотик, со мной ты сдохнешь от передоза, а без меня от ломки..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Встречи в Лабиринте Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.
Страница 2 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Оксана Панкеева рекомендует прочитать:

Цикл завершается последним томом:

Оксана Панкеева, 12-я книга «Распутья. Добрые соседи».