Форум
Зима пришла!
Последняя новость:
Нет войне. Любовь победит.
Make Love, Not War.

RSS-поток всего форума (?) | Cвод Законов Дельты | На полуофициальный сайт Оксаны Панкеевой | Все новости

Вся тема для печатиПризнаки того, что вы давно на Дельте
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> На кухне у Жака
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Вся тема для печати  
Автор Сообщение
oelim Горячий кабальеро

Матримониальный маньяк


Откуда: Из ещё не рассказанной сказки...

Жадно пьющий коньяк из рук Цириллы

Родители: Леди Ра,ота и Знахарь Дмитрий
Дети: Hanuma, Анира

СообщениеДобавлено: 17 Янв 2012 02:05    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Эланор Горная
Спасибо...
Я подумывал сказать почти тоже самое, но чуточку грубей (раз в пятьдесят (ЭТО НЕ ПРОВОКАЦИЯ!!!).
_________________
†Все люди в мире шизики,а у каждого шизика свой бзик...
†Живя мечтами человек не замечает мира, но мир замечает его…
ХАКУНА МАТАТА!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мелкая Пакость Горячий кабальеро

Вступивший на Путь





СообщениеДобавлено: 17 Янв 2012 02:07    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Базилик писал(а):
И давайте жить дружно и ждать следующих книг Бедного автора.

Давайте! Smile
Я ж о чем писал - зачем меряться стажами? Вы бы еще хвалились, кто сколько отсидел...
_________________
Если таракан ведет себя странно, то говорят, что у него люди в голове.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эланор Горная Прекрасная леди

Экс-Региональный координатор Киева
Экс-Региональный координатор Киева


Откуда: Киев

В творческом союзе с Рия

Родители: Shellar и Luxoria

СообщениеДобавлено: 17 Янв 2012 02:09    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

oelim писал(а):
Я подумывал сказать почти тоже самое, но чуточку грубей

по ходу, все думали только об этом, но писали то.
_________________
- Эрик, что ты делаешь?!
- Выращиваю на подоконнике марихуану.
- Эрик, это моя герань.
- Да пофиг, если я скурил - значит марихуана. ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Стерва Прекрасная леди

Сволочная прелесть!!!
Сволочная прелесть!!!


Откуда: Оттуда

Навеки покорила Блада

Родители: Кантор и shamAnka
Дети: Лиорэль, Cano HinArien, леди Зима

СообщениеДобавлено: 17 Янв 2012 09:18    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Эланор Горная
А за что банить-то? Ты все верно написала.
Кое-кто чересчур близко к сердцу принимает обычные шутки. Да, возможно, они не всем понятны. Но и мне, например, будет неизвестно множество приколов дельты за 10-11 года (ну просто к примеру).
Да мы писали больше для себя и для тех кто помнит. И в мыслях не было кого-то оскорблять или издеваться. Да, мы стебались, но стебались- то больше над собой. Что в этом плохого?
Кому-то показалось оскорбительным непонятное? Уверяю вас, оскорбленные, там даже намека на высокомерие и превосходство не было.
P.S. Начинаю понимать как себя чувствовали пляжники Laughing

P.P.S. По аналогии - уважаемые, вы придя на встречу выпускников (школы,универа) тоже будете подозревать Всемирный заговор, если услышите непонятные шутки от тех кто выпустился раньше вас года на 2-3?
_________________
Ничего страшного если над тобой смеются... Гораздо хуже, когда над тобой плачут...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кэрит Прекрасная леди

Повидавший Пути котенок


Откуда: Из края дождей

Родители: andrewus и SILVERN
Дети: Хоулианна, Мелани

СообщениеДобавлено: 17 Янв 2012 10:08    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Тему я создавала, чтобы поностальгировать и посмеяться))) И посмеятся над собой тоже))) А не для того, чтобы кого-то там задеть, так, к слову)))
89. Чихали с баобаба. И не только с баобаба. И не только чихали
90. И вы прекрасно знаете Что, Где и КогдаSmile
91. Для вас не сюрприз, что Миледи должна быть с Бубном
92. А админ - с ушами и копытометом
93. А Панкеева прекрасно умножается на Рудазова
95. А троица бывает Несвятой.
96. Вас вообще мало чем можно удивить...
_________________
Быть, как стебель, и быть, как сталь,
В жизни, где мы так мало можем…
— Шоколадом лечить печаль
И смеяться в лицо прохожим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кли-кли Прекрасная леди

Хозяйка Кошкина Дома


Откуда: Киев

Родители: Леди Ра,ота и Знахарь Дмитрий

СообщениеДобавлено: 17 Янв 2012 11:06    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Элечка, я полностью с тобой согласна. Я вот не могу себя отнести ни к новичкам, ни к мастодонтам, и совершенно об этом не жалею. Но весь этот спор настолько прикольный, что невольно тянет постебаться Smile
_________________
"Орфографические ошибки в письме — как клоп на белой блузке."
Ф.Раневская

Если ты споришь с идиотом, вероятно, что то же самое делает и он...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Wave Горячий кабальеро

Наставник в деле познания Пути




Охотящийся на Aryvejd


СообщениеДобавлено: 17 Янв 2012 12:26    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Основное уже написали, но вставлю и я свои пять копеек. Ради круглых чисел.

97. Вы знаете двуликую эльфу и читали то, чем она известна.
98. За это вам хотелось угостить её тортиком. Или мороженым. Или вы даже обещали это сделать.
99. Но чаще вам хотелось, чтобы админы её окопытили. Желательно больше двух раз.
100. Слово «конвент» для вас много значит. Даже если вы не были ни на одном.

Мдя. Всё-таки не с бухты-барахты моё первое звание взялось. Не под все сто пунктов попадаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фишка Прекрасная леди

Сборщик Налогов на Окольном Пути


Откуда: Санкт-Петербург

Родители: Magelanik
Дети: Sanja

СообщениеДобавлено: 17 Янв 2012 15:23    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Эланор Горная
Спасибо, плюс 1000! Очень все правильно сказала.)))) Тоже считаю, что этот форум во все времена привлекал достаточно интересных, умных и креативных людей. Кто-то ушел, но и пришли многие. По крайней, мере, я и сейчас без проблем нахожу здесь тех, с кем интересно общаться (и в реале в том числе), и кого интересно читать.

Стерва
В этой теме действительно лишь легкий стеб, круто замешанный на ностальгии – не более, но в некоторых других темах «мастодонты» изначально повели себя некрасиво, высокомерно раскричавшись: «Как страшно жить, какие все тупые вокруг!». По крайней мере, выглядело это именно так. .. В ответ получили соответствующую реакцию. Ну, не поняли друг друга сразу… бывает. Заканчивайте таки фигней маяться! Smile

79. Вы практически ушли с форума, но иногда (часто) вам жаль, что многие контакты потерялись и пропали

Угу, жаль! Передавай привет Бладу. Его тут точно не хватает.))))

Я это… не «мастодонт», конечно, но уже достаточно давно на Дельте (2007). Чесслово, искренне не понимаю все эти бесконечные терки в духе «Раньше (когда мы были на форуме) и трава была зеленее, и водка слаще, и бабы краше» и «Как тут без нас все деградировало!». Confused
_________________
Каждый день надежда лечь пораньше умирает где-то в районе трех часов ночи. ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Стерва Прекрасная леди

Сволочная прелесть!!!
Сволочная прелесть!!!


Откуда: Оттуда

Навеки покорила Блада

Родители: Кантор и shamAnka
Дети: Лиорэль, Cano HinArien, леди Зима

СообщениеДобавлено: 17 Янв 2012 16:40    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Фишка
Было. За некоторые высказывания мне даже иногда стыдно. Но что написано пером...
Вообще, долгое время не заходишь на сайт, а потом кто-нить кинет ссылку на "творчество" и по ссылке это творчество хвалят, а там такое ... Вот и появляются стариковские мысли Embarassed
Да, согласна, что судить по одной теме весь форум глупо, но что было то было.
Кто то запомнил или записал, кто то до сих пор прячет за пазухой ответный камушек, а кто то просто забыл уже.
В общем проехали.
Сейчас обретаюсь в основном на одном сайте, дык там такой гадюшник, что все "громкие" скандалы дельты кажутся милыми посиделками за чашечкой кофе Laughing

Тебе тоже привет от Блада. Тоже немного скучает по вашим переделкам и по тестам-загадкам. Но возвращаться не собирается. По крайней мере пока Smile

Часто от взрослых слышат дети,
Что измельчало все на свете:
Люди, дожди и всё, что ни возьмешь!
Видно, забыли, что вначале
Деды о том же им ворчали,
А между тем — все так же мир хорош!
Wink

P.S. Жаль нарушать такую красивую арифметику, но не могу не добавить:
101. Вы знаете, что Blood - это Капитан Блад
102. И вы не считаете его легендой Wink
103. Вы таки лапали Сюр за сиськи.
_________________
Ничего страшного если над тобой смеются... Гораздо хуже, когда над тобой плачут...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кэрит Прекрасная леди

Повидавший Пути котенок


Откуда: Из края дождей

Родители: andrewus и SILVERN
Дети: Хоулианна, Мелани

СообщениеДобавлено: 17 Янв 2012 17:23    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

104. А ещё вы часто поете песню "Лягушки"
105. А "Про Трусы не так, как "Башня Рован". Но тоже часто...
106. А "эльф" у вас ассоциируется с зеленым цветом.
107. Вполне возможно, что вы тоже были таким эльфом.
_________________
Быть, как стебель, и быть, как сталь,
В жизни, где мы так мало можем…
— Шоколадом лечить печаль
И смеяться в лицо прохожим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лиорэль Прекрасная леди

Некузявая бяка
Некузявая бяка


Откуда: Отовсюду

Связалась на свою голову с redfoxius

Родители: Стерва и Blood
Дети: andrewus

СообщениеДобавлено: 17 Янв 2012 18:54    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

108. Вы склонны считать, что лучше не поминать попутчика всуе.
109. Вы склонны считать, что Мориса поминать всуе не стоит тем более
110. Вы знаете наверняка, что у стен есть уши, глаза, рты и крайне ехидные мысли на счет Evil
(не удержалась) Smile
_________________
— Вы что, считаете меня идиотом?
— Нет, но я ведь могу ошибаться.

Каждый человек по–своему прав. А по–моему нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Эланор Горная Прекрасная леди

Экс-Региональный координатор Киева
Экс-Региональный координатор Киева


Откуда: Киев

В творческом союзе с Рия

Родители: Shellar и Luxoria

СообщениеДобавлено: 17 Янв 2012 19:53    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Фишка писал(а):
Передавай привет Бладу. Его тут точно не хватает.))))

ага-ага. был бы тут Блад, то окопыченными уже ходило бы большинство Laughing но привет Капитану Бладу и от меня! Wink

Фишка писал(а):
но в некоторых других темах «мастодонты» изначально повели себя некрасиво

согласна. повели очень некрасиво. и получили ответ на это некрасиво в этой теме. и потом побежали дальше обижено жаловаться и вставать в позы. ребят, серьезно, что за детский сад? ибо действительно после безобразий в некоторых других темах открытие этой выглядит как детский сад. и если я вначале просто поржала, то потом, увидев, какую бурю возмущений этот детский сад вызвал в кулуарах... короче, не вынесла душа поэта.
а вы бы меня лучше за этот пост не хвалили постскриптумом, а написали бы его парой часов раньше. а то сколько мне в личку повалило - мол, ты так права и молодец, что написала. а сами чего тогда молчали?

Стерва писал(а):
а потом кто-нить кинет ссылку на "творчество" и по ссылке это творчество хвалят, а там такое ...

фломастеры - они такиииие разныееее.... я тоже половины нового на форуме не понимаю, но либо молчу об этом, либо выражаюсь политкорректно и необидно.

и, да, "Лягушку" и "Корсаров" люблю трепетно и нежно до сих пор)
_________________
- Эрик, что ты делаешь?!
- Выращиваю на подоконнике марихуану.
- Эрик, это моя герань.
- Да пофиг, если я скурил - значит марихуана. ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лиорэль Прекрасная леди

Некузявая бяка
Некузявая бяка


Откуда: Отовсюду

Связалась на свою голову с redfoxius

Родители: Стерва и Blood
Дети: andrewus

СообщениеДобавлено: 17 Янв 2012 20:19    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Эланор Горная, может, хватит уже, да? У меня вот тоже душа поэта не выдерживает. Это всего лишь тема с шуткой, которую не все в состоянии оценить. С определенной целевой аудиторией. Своей ЦА тема достигла, к чему здесь тонны демагогии о мастодонтах я откровенно не понимаю. Не надоело еще?
Как выразилась мама, форум - не перенаселенная комуналка, чтобы кто-то еще пришел не нужно никого выгонять. Только до вас это, видимо, до сих пор не доходит. У нас своя компания, вы сами нас обособили, мы никого не гоним и не гнобим. Мы обсуждаем то, что хотим обсуждать. В соответствующих темах. Не нравится, уж сорри, проследуйте лесом. Потому что пока что ваше "не нравится" - чистой воды оффтопик. Нравится - не нужно давить на наболевшую мозоль. Без вас это бы осталось просто шуткой. С вами это опять все, что угодно - от оскорбления и насмешек до троллинга и неприятия каких-то смутных идей.
_________________
— Вы что, считаете меня идиотом?
— Нет, но я ведь могу ошибаться.

Каждый человек по–своему прав. А по–моему нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Skiv Горячий кабальеро

Комендант женских сердец


Откуда: Кременчуг

Cогрет теплом Ton Bel

Дети: Mystery, villars123, Татьяна П., Алёк

СообщениеДобавлено: 17 Янв 2012 20:55    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Попутчик, Блад, Кантор, Шаманка, Морис, Стерва, и многие, многие... Какие имена! Какие фанфики, споры, словески и прочее... Какая жизнь!
Ребята, настоящие звезды не гаснут просто так. Они либо становятся Сверхновыми, либо закукливаются в Черные дыры, либо продолжают дарить свет, но уже в другом Измерении!
Очень жаль, что люди-звезды, а вообще-то просто люди, потому что "простых" людей не бывает - каждый из нас светит своим особенным светом, покидают наш круг общения. Тому есть разные причины: и пресыщение, и обида, и скука, и укол самолюбию, да много чего..
Но, "ничто на земле не проходит бесследно", их следы не стирает время. Они продолжают жить на этом форуме в своем творчестве, пусть и в архивах, но доступных, в темах и спорах. И пришедшим позже, уже легче и интереснее погружаться в волшебный мир Дельты. Разглядывать рисунки, слушать и смотреть песни и клипы, восхищаться фантазией мастеров фанфиков...
И, Слава Богам Дельты, а тем более её Демиургу О.П. что форум живет и будет жить. С каждой новой книгой Бедного Автора, с каждым новым постояльцем на форуме. Ведь Боги живут, пока в них верят! Поэтому приходят новые адепты: пишут, рисуют, сочиняют. Может быть не так как раньше, но тоже от души!
И, пожалуйста, отриньте слово - мастодонты! Оно напоминает либо что-то большое и великое, либо вымершее и холодное, либо просто слона в посудной лавке! Laughing
Есть хорошее слово - старожилы. Его можно услышать по разному: либо как долго живут, либо как сторожат!
Всяческого уважения достойны те, кто с первых дней на форуме и продолжают здесь находиться, пусть и редко, пусть и не вмешиваясь в обсуждения, которые они уже прошли, но даря форуму свои мысли и творчество. Не меньшее уважение тем, кто все-таки ушел, оставив яркий след. Еще большее уважение тем, кто находит в себе силы и интерес вернуться на форум и порадовать его обитателей. Например, меня восхитила годовщина свадьбы Кантора и Шаманки, все было преподнесено превосходно, красиво и очень добро и мило. А еще это был хороший урок!!!
А вот второе значение этого слова - сторожат, не может не вызывать негативной реакции. Когда, как снег на голову, вдруг обрушивается даже не сугроб, а огромная сосулька, это таки бьёт по темечку! Не в обиду настоящим старожилам, но некоторые высказывания на форуме больше дискредитировали их, чем вызывали интерес и уважение. А ведь мы действительно ждем от старожилов очень многого. Вы сами подняли планку!
Так стоит ли её и самих опускать?!
Кэрит
Мне действительно понравилась эта тема. По сравнению с "ностальгированием" прошлого года она достаточно корректна. Каждый имеет право на воспоминания, тем более, что некоторые вещи захотелось разыскать в темах или архивах!
Но у меня, лично, огромная просьба, даже мольба! Ребята, мы живем на этом сайте, не будем превращать его в свалку, не будем провоцировать друг друга.
Это обращение и к старожилам и к новожилам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стерва Прекрасная леди

Сволочная прелесть!!!
Сволочная прелесть!!!


Откуда: Оттуда

Навеки покорила Блада

Родители: Кантор и shamAnka
Дети: Лиорэль, Cano HinArien, леди Зима

СообщениеДобавлено: 17 Янв 2012 21:02    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Блада таки проперло.
Возмущенным в кулуарах посвящается.

А не спешите нас банить опять
Есть у нас еще на Дельте дела.
Ведь на Дельте тут флудеров тьма,
Да и нам ведь хотелось флудить

Ведь на Дельте тут флудеров тьма,
Да и нам ведь хотелось флудить


А не спеши Скорма нами кормить,
А это никогда не поздно успеть.
А лучше дай нам оффтопик добить,
А лучше дай нам тему поднять.

А лучше дай нам оффтопик добить,
А лучше дай нам тему поднять.


А не спешите нам рот затыкать
Мы и так уже долго молчим.
А копытом нас глупо пугать,
Уж давно породнились мы с ним.

А копытом нас глупо пугать,
Уж давно породнились мы с ним.


А мы не просим вас нас полюбить
Да и сами вас любить не хотим
Но порою нас тянет сюда
Ностальгия ж, блин, что говорить

Но порою нас тянет сюда
Вашей кровушки вкусной попить (исполняется со зверским выражением лица)
_________________
Ничего страшного если над тобой смеются... Гораздо хуже, когда над тобой плачут...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> На кухне у Жака Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Оксана Панкеева рекомендует прочитать:

Цикл завершается последним томом:

Оксана Панкеева, 12-я книга «Распутья. Добрые соседи».