Форум
Зима пришла!
Последняя новость:
Нет войне. Любовь победит.
Make Love, Not War.

RSS-поток всего форума (?) | Cвод Законов Дельты | На полуофициальный сайт Оксаны Панкеевой | Все новости

Вся тема для печатиВыпадение из адеквата или админские новогодние подарки.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> У алтаря Мааль-Бли
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Вся тема для печати  
Автор Сообщение
Аришок Горячий кабальеро

Сидящий на Пути, свесив ножки


Откуда: из Пар Воллена

Родители: Morowell и Эриа

СообщениеДобавлено: 12 Янв 2012 10:45    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

redfoxius
=))) Мастодонты...ахахаха... великие и ужасные...хахаха...а я думал, зомби полусгнившие, способные только харкаться ядом из-за кустов! Ржите сильнее, может сдохните, наконец!
Не хватает ума по-нормальному вернуться на Дельту?

Пожалуйста, держите себя в рамках.
Эндрюс

_________________
"...Дружелюбие можно изобразить, а вот с умом такой фокус не проидет..." - (Морриган)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LadyRo Прекрасная леди

Нашедший Окольный Путь




Родители: Dariona

СообщениеДобавлено: 12 Янв 2012 11:19    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

redfoxius, простите, уважаемый мастодонт, но вы не правы.

Хотя я, конечно, понимаю право мастодонтов хихикать над неандертальцами. Все равно всех кроманьонец сожрет.
_________________
<i>May you live as long as you like,
And have all you like as long as you live</i>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кли-кли Прекрасная леди

Хозяйка Кошкина Дома


Откуда: Киев

Родители: Леди Ра,ота и Знахарь Дмитрий

СообщениеДобавлено: 12 Янв 2012 11:35    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Простите меня, уважаемые новые хозяева жизни патриархи Семьи. Я, видимо, должна себя отнести к мастодонтам, потому как в новый формат Семьи не вписываюсь. Хотя, опять же простите, не совсем понимаю причину столь горьких стенаний по поводу перемен в Семье. Как по мне, ничего катастрофического и из ряда вон выходящего не произошло. В любой большой семье это нормально, и чем она (семья) больше, тем чаще это будет происходить. Хоть в реале, хоть в виртуале. Но "щас не об этом" (с).
Так вот у меня вопрос - я по прежнему должна терпеть откровенное хамство некоторых "малолеток" в наш адрес? Или это теперь станет нормой и будет приветствоваться, как отличительный признак новой Семьи? Признаться, мне бы не хотелось расставаться с такой безбашенной Семейкой насовсем, но если подобное будет продолжаться, то у меня не останется выбора. Потому что иметь отношение к этому я не хочу.
_________________
"Орфографические ошибки в письме — как клоп на белой блузке."
Ф.Раневская

Если ты споришь с идиотом, вероятно, что то же самое делает и он...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
andrewus Горячий кабальеро

Демон-искуситель
Демон-искуситель
Отпечатков копыт: ∞



Откуда: Moscow

Оплетен косами Silvern

Родители: Лиорэль и redfoxius
Дети: ERIS, Кэрит, Rusher, Аранта

СообщениеДобавлено: 12 Янв 2012 11:53    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А я вот скажу, что глобального значения ни первоначальные планы, ни последующие видоизменения идеи в ту или иную сторону не имеют.
А важно то, что вот этот механизм форумных семей живой, пусть иногда болеющий, развивающийся и, кажется, одушевленный.
И за это надо выпить при очередной встрече.
Кстати, радует, что мастодонты, уже очень давно не заходившие на Дельту, вдруг зашли и высказались. Тем более, что данного конкретного мастодонта лично я очень люблю и уважаю, хоть он иногда и злой тощий тролль немного резок.
_________________
Чиним все. С помощью бубна и русских народных заклинаний.
Да не «Ах, секс» — Access! А, впрочем, ладно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sfinx Горячий кабальеро

Познавший Путь


Откуда: из Нуменора

Оберегает музы Dariona

Родители: Грейхарт

СообщениеДобавлено: 12 Янв 2012 12:09    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Аришок, разве ты не знаешь, что откровенно и безнаказанно хамить на форуме можно только мастодонтам?

Уважаемая Кли-кли
При чём здесь какая-то уже несуществующая Семья, новые хозяева жизни и старые? Простите, а хамство Вейва, Редфоксиуса Вас не коробит? Ничего, что я, малолетка, с Вами дерзнул заговорить?

andrewus
Может, новеньким покинуть Дельту, чтобы не раздражать сторожилов? Ведь тут всё было для них, а мы, плебс, как-то не разглядели?
_________________
Когда очень больно, так легко впустить в сердце холод... А с ним Тьму.(с)
Не люблю, когда меня ругают. Особенно когда за дело.(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andrewus Горячий кабальеро

Демон-искуситель
Демон-искуситель
Отпечатков копыт: ∞



Откуда: Moscow

Оплетен косами Silvern

Родители: Лиорэль и redfoxius
Дети: ERIS, Кэрит, Rusher, Аранта

СообщениеДобавлено: 12 Янв 2012 12:25    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Sfinx
Безнаказанно хамить на форуме нельзя никому.
Я вот не заметил в посте Фокса хамства. Там есть мнение человека, стоявшего у истоков того, что здесь обсуждается. Это как если бы писатель присутствовал на современном уроке литературы и слушал, как его трактует преподаватель. После чего встал и выступил бы...
Если вас оскорбили какие-то высказывания, я готов рассмотреть мотивированную жалобу и раздать заслуженных копыт.
_________________
Чиним все. С помощью бубна и русских народных заклинаний.
Да не «Ах, секс» — Access! А, впрочем, ладно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кли-кли Прекрасная леди

Хозяйка Кошкина Дома


Откуда: Киев

Родители: Леди Ра,ота и Знахарь Дмитрий

СообщениеДобавлено: 12 Янв 2012 12:32    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Знов за рибу грошi...
Давайте не будем путать сарказм и откровенное хамство, да? И если для Вас, уважаемый Sfinx, Семья уже не существует, тогда откуда столько агрессии? И к чему тогда мчаться с копьем наперевес на несуществующих врагов? И не надо так вскидываться, что Вы. А сначала внимательно присмотреться к тексту и заметить, наконец, что слово "малолетка" взято в кавычки. А потом загляните в Правила русского языка и вспомните, что это может значить. Я, если Вы могли заметить, нечасто появляюсь в апартаментах Семейки, но все же, пока, продолжаю считать себя ее членом. И вполне закономерно, что старший член семьи не приемлет хамства от младших (я имею в виду не реальный возраст, а семейный) независимо от того в чей адрес оно направлено.
_________________
"Орфографические ошибки в письме — как клоп на белой блузке."
Ф.Раневская

Если ты споришь с идиотом, вероятно, что то же самое делает и он...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sfinx Горячий кабальеро

Познавший Путь


Откуда: из Нуменора

Оберегает музы Dariona

Родители: Грейхарт

СообщениеДобавлено: 12 Янв 2012 12:53    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Кли-кли, давайте не будем путать лёгкую иронию с агрессией. Я совершенно спокоен и также, как и Вы, делаю выводы. При этом, заметьте, не выхожу за рамки уважительного отношения к более старшим членам Семьи и недоумеваю по поводу Ваших претензий ко мне. А слово малолетка я просто использовал по назначению, в соответствии с Правилами РЯ Cool

andrewus
Поскольку меня после каждого моего поста обвиняют в агрессии, я изложу свои претензии в ЛС, дабы не провоцировать дальнейшее разжигание конфликта на пустом месте.
_________________
Когда очень больно, так легко впустить в сердце холод... А с ним Тьму.(с)
Не люблю, когда меня ругают. Особенно когда за дело.(с)


Последний раз редактировалось: Sfinx (12 Янв 2012 13:22), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дарина Прекрасная леди

Почетная ведьма на помеле
Почетная ведьма на помеле


Откуда: Киев

Дети: Morowell, SnowOwl

СообщениеДобавлено: 12 Янв 2012 13:02    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Sfinx

Давайте я попробую объяснить, без иронии и сарказма, как когда-то добрые люди мне объяснили.

Человек, которому нравится общение на нашем форуме, никогда не будет взрываться такими "эмоциями" как Аришок. Данное поведение можно объяснить только не умением выразить свой гнев или недовольство вежливо.
Все мы люди, и нам многое нравится, что-то не нравится, а кого-то из оппонентов хочется прибить, но делать это надо вежливо и аргументировано.
Заметьте, из всех перечисленных вами форумчан, ни один не оскорбил кого-либо, но ты обиделся.
Если не можешь вежливо поставить оппонента на место, не ведись на провокации, в которых "мастодонты" великие мастера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dariona Прекрасная леди

Нашедший Прямой Путь


Откуда: Из старой забытой сказки

носит на руках Крошка Цахес

Родители: mainglot и Урсула
Дети: Базилик, Ton Bel, LadyRo

СообщениеДобавлено: 12 Янв 2012 13:04    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Да-а-а! Как все оказалось запущено-то!

Если б знать, где упасть, шоб соломки там подкласть.
Браво! Отлично проведенная провокация (кто бы и что там не говорил, выглядит все именно так. ИМХО). Снимаю шляпу!

Смотрите во всех кинотеатрах страны! Новый остросюжетный боевик "Динозавры против зеленушек". Что-то мне это напоминает. Кажется когда-то это уже было. Не так давно.
_________________
Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!О.Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кли-кли Прекрасная леди

Хозяйка Кошкина Дома


Откуда: Киев

Родители: Леди Ра,ота и Знахарь Дмитрий

СообщениеДобавлено: 12 Янв 2012 13:10    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Все, господа, надоело! Ругайтесь дальше без меня. По-моему этот процесс уже становится национальным спортом в Семье. Засим позвольте откланяться.
_________________
"Орфографические ошибки в письме — как клоп на белой блузке."
Ф.Раневская

Если ты споришь с идиотом, вероятно, что то же самое делает и он...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sfinx Горячий кабальеро

Познавший Путь


Откуда: из Нуменора

Оберегает музы Dariona

Родители: Грейхарт

СообщениеДобавлено: 12 Янв 2012 13:33    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Дарина писал(а):
Заметьте, из всех перечисленных вами форумчан, ни один не оскорбил кого-либо, но ты обиделся.
Если не можешь вежливо поставить оппонента на место, не ведись на провокации, в которых "мастодонты" великие мастера.

Во-первых, первый оскорбительно разговаривал с Дарионой, а второй грубо унизил всех - это ты считаешь мастерской "постановкой на место"?
А во-вторых, таких "умений" в нормальном обществе нужно стыдиться, разве не так?

Dariona писал(а):
Смотрите во всех кинотеатрах страны! Новый остросюжетный боевик "Динозавры против зеленушек".

А на афише агрессивный Сфинкс, со зверски перекошенным лицом, мчится с копьём наперевес на несуществующих врагов!
_________________
Когда очень больно, так легко впустить в сердце холод... А с ним Тьму.(с)
Не люблю, когда меня ругают. Особенно когда за дело.(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дарина Прекрасная леди

Почетная ведьма на помеле
Почетная ведьма на помеле


Откуда: Киев

Дети: Morowell, SnowOwl

СообщениеДобавлено: 12 Янв 2012 13:55    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Sfinx писал(а):

Во-первых, первый оскорбительно разговаривал с Дарионой

Пролистала тему - не нашла. Давай цитату.
Sfinx писал(а):
А во-вторых, таких "умений" в нормальном обществе нужно стыдиться, разве не так?

Так! Но с волками жить, по волчьи выть.
Вот обрати внимание, уважаемые мастодонты неоднократно хлопали дверями, с криками "ноги моей тут больше не будет!" А все равно возвращаются, под своими никами, или под чужими. Значит тут что-то интересное, или развлечение "пошли потролим". И вот тут три варианта:
1. Игнорировать.
2. Получать копыто.
3. Вежливо заткнуть, но так что бы в очередной раз с криком про ноги.
А высокомерие, которым пропитан пост Редфокса, это или издержки воспитания или комплексы. ИМХО
_________________
Безделье - основной источник всяческих неподобающих глупостей. (с) Шеллар III
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sfinx Горячий кабальеро

Познавший Путь


Откуда: из Нуменора

Оберегает музы Dariona

Родители: Грейхарт

СообщениеДобавлено: 12 Янв 2012 14:17    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Дарина писал(а):
Пролистала тему - не нашла. Давай цитату.

Этот разговор, если хочешь, только в скайпе можно продолжить(хотя, уже тошнит, пардон) Возможно, это пережитки моего альфовского воспитания, где к женщине привыкли относиться весьма и весьма уважительно. Wink

Дарина писал(а):
И вот тут три варианта:
1. Игнорировать.
2. Получать копыто.
3. Вежливо заткнуть, но так что бы в очередной раз с криком про ноги.

Четыре!
4. Нормально общаться с людьми, у которых, действительно, есть чему поучиться(такими, как Попутчик и многие, многие ушедшие).
_________________
Когда очень больно, так легко впустить в сердце холод... А с ним Тьму.(с)
Не люблю, когда меня ругают. Особенно когда за дело.(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nepredugadannost Прекрасная леди

Гаишник на Пути


Откуда: Санкт-Петербург

Родители: Ton Bel

СообщениеДобавлено: 12 Янв 2012 14:20    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Дарина писал(а):
И вот тут три варианта:
1. Игнорировать.
2. Получать копыто.
3. Вежливо заткнуть, но так что бы в очередной раз с криком про ноги.


Истину глаголешь!
вот тут уж выбор за нами.

я вообще конечно из новеньких, из младшеньких, но действительно - зачем это все тут развели?
Дариона поделилась, высказала свое мнение, все высказались в ответ, глядя на это Дари попросила - "Хватит!" что ж к этому-то нельзя прислушаться?

и, кстати, не понимаю, чего вы так лиса окрысились, не знаю как там "мастодонты" смеются или плюются, но лично меня, например, ЕГО пост очень улыбнул... ну пришел человек похвастаться, ну рассказал, какой он очень важный, как он у истоков стоял и как много знает, ну и что из этого? )
_________________
Чеширррских снофф!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> У алтаря Мааль-Бли Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Оксана Панкеева рекомендует прочитать:

Цикл завершается последним томом:

Оксана Панкеева, 12-я книга «Распутья. Добрые соседи».