Форум
Зима пришла!
Последняя новость:
Нет войне. Любовь победит.
Make Love, Not War.

RSS-поток всего форума (?) | Cвод Законов Дельты | На полуофициальный сайт Оксаны Панкеевой | Все новости

Вся тема для печатиЛауриэль Скай Айра Ар’Ликуэн - на службе ТК
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Лоскутный квартал
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Вся тема для печати  
Автор Сообщение
Лауриэль Ар’Ликуэн Прекрасная леди

Шагающий по Пути


Откуда: Средиземье, а именно из Лориена


СообщениеДобавлено: 19 Дек 2011 23:14    Заголовок сообщения: Лауриэль Скай Айра Ар’Ликуэн - на службе ТК
Ответить с цитатой

1.Перевод имени:
Золотая Звезда Небесной Молнии
2.Возраст:
18 лет
3.Раса:
Сумеречная эльфийка (наследная принцесса)
4.Университет в котором вы обучаетесь:
Академия Разведки при Тайной Канцелярии
5.Внешность персонажа:
Длинные волосы тёмно-синего цвета, глаза цвета расплавленного золота, рост такой же, как и у всех эльфийек. Так же она иногда может быть похожа на Тёмную эльфийку (это у неё наследство от бабушки Тёмной эльфийки). Татуировка в виде драконихи на всю правую руку, шрам на левой руке на запястье.
6.Характер персонажа:
Тихий, добрый, уравновешенный, спокойный, никогда не даст сдачи сначала попытается поговорить, убедить, а если не дойдет, то только тогда полезет в драку (даже не смотря на то, что противник в два раза сильнее), всегда встанет на защиту того, кто не сможет за себя постоять. Также любит дразнить друзей и подруг в Академии. Хоть она и принцесса, но никогда не задирает носа перед теми, кто ниже её по положению. Правда злить не рекомендуется, так как легко выходит из себя, единственный кто может её утихомирить это Келебриэл. Они соединены узами, которые никто не может разорвать. Её характер иногда похож на разбушевавшийся поток, а рядом с Келом ведёт себя по-детски, любит пошалить. Не любит когда кто-нибудь указывает, и если кто-то будет сильно уж напрашиваться с горяча, может покалечить. Всегда хотела быть воином и магом, но вышло наоборот. Бывает иногда задумчивой и рассеянной, но только в присутствии напарника, когда знает, что за неё есть, кому заступится. Всегда готова прийти на помощь друзьям и знакомым. Любит выводить начальство из себя, так как знает, что ей за это ничего не будет.
7.Биография персонажа:
Эльфийка 18 лет наследница трона, но ей всё надоело, и она решила сбежать из дома. И вот прихватив с собой свои вещи, меч «Драгусил» (меч Волка), лук со стрелами, Арфу (магическая, нашла её в пещере «Исцеления»), кулон в виде "Молнии", 2 браслета-наруча с соколами (на левой обыкновенный, на правой магический) зеркало с живым духом внутри, она, накинув плащ, выбралась на улицу к стойлу, где находился её единорог по имени Аврора и выведя её из стойла села и направилась подальше от дома чтобы никто её не догнал и не нашёл так как ей очень хотелось свободы и действий. Также ей очень хотелось развивать свои способности в целительстве и военном искусстве, а так как дома никто не воспринимал её увлечения всерьёз то, она решила поступить в университет и начать обучение тому, что её больше всего привлекает. Также она хотела найти себе друзей и может быть когда-нибудь возлюбленного, но не принца, а какого-то простого эльфа, даже если он будет Тёмным, лишь бы любил её. И может быть когда-нибудь, она вернётся назад и только тогда взойдёт на трон своих родителей, которые ещё живы и которые на покой не собираются.
8.Способности персонажа:
Равновесие, основа огонь-ветер-земля, первое заклинание фаэрболл, также может становиться Соколицей и Драконицей небольшого размера. 
Recovery: "О, благословенная, смиренная Длань Божия! Дыхание Матери-Земли! Молю вас, явитесь передо мной, покажите свое великое сострадание к это человеку и даруйте ему... Recovery!" (Это - исцеляющее заклинание, способное при необходимой силе исцелять практически любые раны. Правда тот кто его использует для исцеления других ослабевает на какое-то время (на полдня)); Lighting: "О, Свет, рожденный в алом пламени! Соберись в моих руках! Lighting!" (Это - одно из самых простых заклинаний Белой магии. Но и не особо опасное...); Fareball: "О пламя, пылающее столь ярко! Соберись в моих руках и стань моей силой!" (Волшебник создает огненный шар); Flare Arrow: "О пламя, пылающее столь ярко! Дай в мои руки свою силу!" (Маг стреляет по противникам огненными стрелами. Стрелы не очень мощные, но вполне могут причинять изрядный урон. Только при этом маг может сам сгореть); Levitation (Простое заклинание, позволяющее магу летать с помощью воздушных потоков); Ray Wing(Маг создает вокруг себя сферу врающегося ветра, позволяющего ему летать, безбоязненно погружаться в воду и отбивать мелкие летящие предметы).
9.Ваша деятельность в реальной жизни:
Оранжевый дом (Воины (Орлиные Братья)), Белый дом (Воздух (Ловцы Ветра)), Жёлтый дом (Целители). Работает продавцом в лавке сувениров, а в свободное время подрабатывает целителем и телохранителем.
_________________
Богиня Тьмы и Демон Света, Стоят на страже Равновесия. Правда, силы Тьмы и Света, Не терпят изгнанников своих.
Don't copy © by Lauriel Ar'Likuen


Последний раз редактировалось: Лауриэль Ар’Ликуэн (20 Дек 2011 00:13), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лауриэль Ар’Ликуэн Прекрасная леди

Шагающий по Пути


Откуда: Средиземье, а именно из Лориена


СообщениеДобавлено: 19 Дек 2011 23:22    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Правда то что я сейчас напишу только начало как я думаю длинного рассказа.



Новые знакомые, любовь, долг и ……


И вот за пару лет до того как Скай Айра, она же Светлая Принцесса Эльфов Лауриэль и она же неуловимый сотрудник ТК*(Тайная Канцелярия) Сокол, снова встретилась со своим напарником (любимым (хотя она это и отрицает до поры до времени)) Нар Тороном, он же Принцем-Отлучённым Келебриэлом или как его потом будут называть Ястребом. Однажды Шеф вызвал к себе Сокол и сказал:
- Так, я тебя отправляю на задание в мир Кедемин*(Родной мир Крылатого Народа) и там ты должна будешь предотвратить кровавую бойню, а также оттуда надо вывезти артефакт с которым сможет справиться только наследник Самой Древней Крови.
- Понятно только тут есть небольшая загвоздка! – ответила Сокол.
- Да, и какая же загвоздка? – поинтересовался ОНИ*(Одно из имён Шефа (означает «Дух»)).
- А такая вы же мне ещё и выпускной класс Разведчиков навесили, а мне у них через два дня экзамен принимать! – ответила девушка, при этом поправляя высоко завязанный хвост.
- А я совсем забыл что теперь ты не только работаешь в самой Канцелярии, но также готовишь подрастающее поколение! Я бы хотел спросить? – проговорил Начальник улыбаясь.
- Да, и что же вы хотели спросить? – задала вопрос Лаура.
- Вот хотел поинтересоваться есть ли среди твоих учеников такие которые через пару лет смогут, ну ты меня понимаешь! – проворчал Шеф.
- Вы имеете ввиду, есть ли там те, кто сможет заткнуть меня за пояс? Ну, могу прямо сказать заткнуть меня за пояс никто не сможет, а вот быть такой как я в её возрасте, да сможет! – ответила улыбаясь Скай.
- Ну, и кто это говори, не томи? – сказал ОНИ, проявляя нетерпение.
- Это, Фрея, то что она вытворяет на уроках, даже я не вытворяла! Так что скоро можно будет разрешить ей выбор кодового имени*(Ритуал во время которого агент может выбрать себе кодовое имя, под этим именем агент будет выполнять все задания)! - проговорила Айра.
- И что же ты хочешь дать им на экзамен?
- Ну, то что я приготовила, для Дианы будет слишком просто, а для остальных в самый раз! Знаете, Кондор*(Кодовое имя Шефа, его знает всего несколько агентов), она единственный стоящий агент своего поколения! Знаете, когда я смотрю на неё и слежу за её движениями, я сразу вспоминаю её отца, вот это был агент!
- Знаешь, Сокол, ему было бы приятно знать что его лучшая ученица с такой похвалой отзывается о его единственном ребёнке! – ответил Кондор, погружаясь в воспоминания о старом друге и напарнике. – Я вот подумываю, может сделать вас напарниками!
- Шеф, я хочу вам напомнить что у меня уже есть напарник который очень много для меня значит и которого я ни за что не променяю. Мы с ним связаны одной судьбой, одной нитью, одной кровью! Я ведь вам рассказывала что для меня значит, Келебриэл, «Мой Огненный Ястреб»! – ответила Сокол.
- Да, помню я, помню! Даже пошутить нельзя! – рассмеялся Шеф.
- А с вами не поймёшь когда вы шутите а когда на самом деле! – ответила Лауриэль серьёзно.
-Ты никогда не изменишься, да? – спросил ОНИ.
- Если я изменюсь это буду уже не я! – сказала Скай и засмеялась.
- Ну, знаешь, я знаю что ты сможешь выкрутиться из любой ситуации. Мой тебе совет дай молодёжи неделю на подготовку, а сама пока смотайся в Кедемин и разберись в ситуации! – проговорил Кондор.
- Ладно, вот только схожу я проверю, что там творит мой класс, а то что-то слишком тихо! – ответила Скай, выбегая из кабинета шефа.
А в это время в одном из классов Фрея побилась об заклад что сможет пройти по карнизу до следующего класса. И выбравшись из окна девушка и стала продвигаться потихоньку по карнизу, но тут она почему-то остановилась и не смогла идти дальше или вернуться обратно. После этого открылось окно соседнего класса и оттуда выскочила эльфийка, она преподавала у них разведку и спокойно двинулась к Фрее по карнизу, а дойдя до неё подняла на руки и спокойно направилась к окну соседнего кабинета.
- Ну, и как это называется? – спросила злясь Сокол.
- Эмм, извините я не хотела, просто решила испытать себя, чтобы узнать смогу я или нет пройти по карнизу! – ответила тихо та.
- Тогда так, пока меня не будет, будешь учиться ходить по узким брёвнам, может быть это когда-нибудь спасёт жизнь не только тебе но и тем кто будет с тобой.
_________________
Богиня Тьмы и Демон Света, Стоят на страже Равновесия. Правда, силы Тьмы и Света, Не терпят изгнанников своих.
Don't copy © by Lauriel Ar'Likuen


Последний раз редактировалось: Лауриэль Ар’Ликуэн (20 Дек 2011 15:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oelim Горячий кабальеро

Матримониальный маньяк


Откуда: Из ещё не рассказанной сказки...

Жадно пьющий коньяк из рук Цириллы

Родители: Леди Ра,ота и Знахарь Дмитрий
Дети: Hanuma, Анира

СообщениеДобавлено: 20 Дек 2011 00:21    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Лауриэль Ар’Ликуэн писал(а):
8.Способности персонажа

Любителям Рубак привет
Лина Инверс - ФОРЕВА!!!

По поводу рассказика мне нравится... Хотя и получается как то сразу с места в карьер без каких либо объяснений...
Насчёт персонажа я не очень люблю Мэри Сью (хоть и сам заядлый Марти), так что ИМХО можно было бы прикрыть пару достоинств персонажа парой недостатков и ограничений на силу. В целом мне нравится буду ждать продолжения.
_________________
†Все люди в мире шизики,а у каждого шизика свой бзик...
†Живя мечтами человек не замечает мира, но мир замечает его…
ХАКУНА МАТАТА!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лауриэль Ар’Ликуэн Прекрасная леди

Шагающий по Пути


Откуда: Средиземье, а именно из Лориена


СообщениеДобавлено: 20 Дек 2011 01:00    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

oelim писал(а):
Любителям Рубак привет
Лина Инверс - ФОРЕВА!!!

По поводу рассказика мне нравится... Хотя и получается как то сразу с места в карьер без каких либо объяснений...
Насчёт персонажа я не очень люблю Мэри Сью (хоть и сам заядлый Марти), так что ИМХО можно было бы прикрыть пару достоинств персонажа парой недостатков и ограничений на силу. В целом мне нравится буду ждать продолжения.


Вообще то первый пост был описание моего перса!!!!!
_________________
Богиня Тьмы и Демон Света, Стоят на страже Равновесия. Правда, силы Тьмы и Света, Не терпят изгнанников своих.
Don't copy © by Lauriel Ar'Likuen
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oelim Горячий кабальеро

Матримониальный маньяк


Откуда: Из ещё не рассказанной сказки...

Жадно пьющий коньяк из рук Цириллы

Родители: Леди Ра,ота и Знахарь Дмитрий
Дети: Hanuma, Анира

СообщениеДобавлено: 20 Дек 2011 01:11    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Лауриэль Ар’Ликуэн
Лауриэль Ар’Ликуэн писал(а):
Вообще то первый пост был описание моего перса!!!!!

Ответ не правильный, перечитайте ещё раз пожалуйста.
_________________
†Все люди в мире шизики,а у каждого шизика свой бзик...
†Живя мечтами человек не замечает мира, но мир замечает его…
ХАКУНА МАТАТА!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лауриэль Ар’Ликуэн Прекрасная леди

Шагающий по Пути


Откуда: Средиземье, а именно из Лориена


СообщениеДобавлено: 20 Дек 2011 01:30    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

oelim писал(а):
Ответ не правильный, перечитайте ещё раз пожалуйста.


Ну и что с того
_________________
Богиня Тьмы и Демон Света, Стоят на страже Равновесия. Правда, силы Тьмы и Света, Не терпят изгнанников своих.
Don't copy © by Lauriel Ar'Likuen
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лорд Тарк Горячий кабальеро

Великий провокатор


Откуда: Ледяные Острова

Дети: Germesida, Miss Azil, NATHALIE

СообщениеДобавлено: 20 Дек 2011 01:36    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Как истинный Орк заявляю, Сородичи, к нам пожаловал Холодец !!!!
_________________
† Быть Орком хорошо, но пора взрослеть ,и подумать о будущем !!!†
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лауриэль Ар’Ликуэн Прекрасная леди

Шагающий по Пути


Откуда: Средиземье, а именно из Лориена


СообщениеДобавлено: 20 Дек 2011 01:39    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Лорд Тарк писал(а):
Как истинный Орк заявляю, Сородичи, к нам пожаловал Холодец !!!!


Снова хищно улыбнулась и поинтересовалась:
- Вы так в этом уверены Лорд?
И не теряя ни минуты вытянула меч из ножен и приготовилась защищаться.
_________________
Богиня Тьмы и Демон Света, Стоят на страже Равновесия. Правда, силы Тьмы и Света, Не терпят изгнанников своих.
Don't copy © by Lauriel Ar'Likuen
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Базилик Прекрасная леди

Забористая Чудо-трава


Откуда: г. Москва

Родители: Dariona
Дети: Nin0k, arida, Эльф

СообщениеДобавлено: 20 Дек 2011 01:55    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Лауриэль Ар’Ликуэн писал(а):


Снова хищно улыбнулась и поинтересовалась:
- Вы так в этом уверены Лорд?
И не теряя ни минуты вытянула меч из ножен и приготовилась защищаться.


От кого? от драконожора? Любителя драконьего мяса и эльфийских дивных ушей?
искренне удивлена.
_________________
Мы мирные люди.
НО!...Наш бронепоезд...
"Трава была забористая!"(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dzerginez Горячий кабальеро

Познавший Путь




Собирается умереть в один день с Aelintanaeli

Родители: mainglot и Урсула
Дети: Сола

СообщениеДобавлено: 20 Дек 2011 01:56    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Имперская Инквизиция заинтересовалась Вами.


_________________
Меня здесь больше нет. Осталось только злая половина.

Грамма-наци. Исправьте, пожалуйста, ошибки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лауриэль Ар’Ликуэн Прекрасная леди

Шагающий по Пути


Откуда: Средиземье, а именно из Лориена


СообщениеДобавлено: 20 Дек 2011 01:57    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Базилик писал(а):
От кого? от драконожора? Любителя драконьего мяса и эльфийских дивных ушей?
искренне удивлена.


Вообще-то от обоих! Я ещё жить хочу а не быть сьеденой этими двумя!
_________________
Богиня Тьмы и Демон Света, Стоят на страже Равновесия. Правда, силы Тьмы и Света, Не терпят изгнанников своих.
Don't copy © by Lauriel Ar'Likuen
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julia*эльфёнок* Прекрасная леди

Эльфёнадлинныйчулок


Откуда: Из рук Мафея

Родители: Эриа
Дети: Селлир

СообщениеДобавлено: 20 Дек 2011 02:00    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Лауриэль Ар’Ликуэн,
Я понимаю, не мне судить(сама "прозаик", хе-хе Embarassed), но получилось малость заносчиво и.. есть над чем поработать. Трудись, в общем, деточка...
И не заигрывайся. Лорд Тарк тут малость дольше тебя....
_________________
http://vk.com/tai_tai_marra
http://vk.com/jktai
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oelim Горячий кабальеро

Матримониальный маньяк


Откуда: Из ещё не рассказанной сказки...

Жадно пьющий коньяк из рук Цириллы

Родители: Леди Ра,ота и Знахарь Дмитрий
Дети: Hanuma, Анира

СообщениеДобавлено: 20 Дек 2011 02:00    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

О тот, кто темнее сумерек,
О тот, кто багряней текущей крови,
Во имя тебя,
Погребённого в глубинах времён,
Во славу твою,
Я присягаю тьме.
Пусть те безумцы, что противостоят нам,
Будут уничтожены нашей с тобой единой силой!..

Лорд Тарк
Лауриэль Ар’Ликуэн
Мальчики, девочки, давайте не будем разносить Лоскутный квартал, здесь слишком много "невинных" бардов, давайте перейдём куда нибудь в таверну что ли...
Лауриэль Ар’Ликуэн писал(а):
Вообще-то от обоих! Я ещё жить хочу а не быть сьеденой этими двумя!

Кем двумя то? Это было всё про Лорда... Про меня там не слова Twisted Evil
_________________
†Все люди в мире шизики,а у каждого шизика свой бзик...
†Живя мечтами человек не замечает мира, но мир замечает его…
ХАКУНА МАТАТА!!!


Последний раз редактировалось: oelim (20 Дек 2011 02:02), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лорд Тарк Горячий кабальеро

Великий провокатор


Откуда: Ледяные Острова

Дети: Germesida, Miss Azil, NATHALIE

СообщениеДобавлено: 20 Дек 2011 02:01    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

** Орк посмотрел на чудо генной инженерии Shoked и пошел в оружейку..
- Мдя, ходют тут с зубочистками и не интересно как-то, надо ей Ятаган принести, мож хоть поцарапает.
_________________
† Быть Орком хорошо, но пора взрослеть ,и подумать о будущем !!!†


Последний раз редактировалось: Лорд Тарк (20 Дек 2011 02:04), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Julia*эльфёнок* Прекрасная леди

Эльфёнадлинныйчулок


Откуда: Из рук Мафея

Родители: Эриа
Дети: Селлир

СообщениеДобавлено: 20 Дек 2011 02:03    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Лорд Тарк,
Эй, не надо! Она же покалесится!
Вы ей что-нибудь побезопаснее для пробы...
_________________
http://vk.com/tai_tai_marra
http://vk.com/jktai
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Лоскутный квартал Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Оксана Панкеева рекомендует прочитать:

Цикл завершается последним томом:

Оксана Панкеева, 12-я книга «Распутья. Добрые соседи».