Форум
Весна идет, весне дорогу!
Последняя новость:
Нет войне. Любовь победит.
Make Love, Not War.

RSS-поток всего форума (?) | Cвод Законов Дельты | На полуофициальный сайт Оксаны Панкеевой | Все новости

Вся тема для печатиБолтовня Веселой Семейки VIII: Ребята, давайте жить дружно!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 62, 63, 64 ... 71, 72, 73  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> У алтаря Мааль-Бли
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Вся тема для печати  
Автор Сообщение
Селлир Прекрасная леди

Познавший суть Пути


Откуда: Град Нижний/Астрахань

Родители: Индиго и Julia*эльфёнок*

СообщениеДобавлено: 3 Янв 2012 01:55    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ребят, спасибо большое. Честно говоря, мне сейчас жутко стыдно - я постоянно забываю поздравить вас с праздниками, да и вообще появляюсь раз в пятилетку... Embarassed

Эриа
Безусловно, обретение второй бабушки стало лучшим подарком! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
oelim Горячий кабальеро

Матримониальный маньяк


Откуда: Из ещё не рассказанной сказки...

Жадно пьющий коньяк из рук Цириллы

Родители: Леди Ра,ота и Знахарь Дмитрий
Дети: Hanuma, Анира

СообщениеДобавлено: 3 Янв 2012 03:48    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Заявляю сразу, после всех этих "перетасовок" я очень сильно обиделся на семью!!! И вам придётся очень постараться чтоб меня задобрить Mad
_________________
†Все люди в мире шизики,а у каждого шизика свой бзик...
†Живя мечтами человек не замечает мира, но мир замечает его…
ХАКУНА МАТАТА!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Julia*эльфёнок* Прекрасная леди

Эльфёнадлинныйчулок


Откуда: Из рук Мафея

Родители: Эриа
Дети: Селлир

СообщениеДобавлено: 3 Янв 2012 11:19    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

oelim,
Ты чего бунтуешь?
Обижаешься?
людям нужно было что-то поменять в своих семейных отношениях, чтобы они были ими довольны. Теперь всем все так, окромя тебя...
_________________
http://vk.com/tai_tai_marra
http://vk.com/jktai
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кли-кли Прекрасная леди

Хозяйка Кошкина Дома


Откуда: Киев

Родители: Леди Ра,ота и Знахарь Дмитрий

СообщениеДобавлено: 3 Янв 2012 12:23    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

oelim
Братик. прости, а чем ты недоволен? Народ строит семейное счастье, все счастливы, семья растет, что ж тут плохого? Радоваться надо за Семейку! Или ты обиделся, что тебя не спросили? Так взрослые дети всегда так и поступают - никто старших не спрашивает Very Happy
_________________
"Орфографические ошибки в письме — как клоп на белой блузке."
Ф.Раневская

Если ты споришь с идиотом, вероятно, что то же самое делает и он...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Shulvik Прекрасная леди

Возмутитель спокойствия


Откуда: Харьков

Родители: Эриа
Дети: Germesida, Miss Azil, Кассандра, NATHALIE

СообщениеДобавлено: 3 Янв 2012 22:30    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Селлир
С прошедшим Днем рождения! Извини, что с опозданием Embarassed Пусть у тебя в жизни все будет замечательно, радостно и успешно Very Happy

_________________
Любовь лишает людей способности мыслить здраво, зато дарит способность не задумываться о будущем и не лишать себя настоящего. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Цирилла Прекрасная леди

Мудрец, прошедший Окольный Путь


Откуда: Липецк

Отпаивает коньяком oelima

Дети: Hanuma, Анира, Deo

СообщениеДобавлено: 5 Янв 2012 12:55    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

oelim
а в лоб, с целью скорейшего подобрения Smile
ну или из фляжки, пару литров глотков Smile


Эриа и Селлир
поздравляю с Прошедшими днями рождения!!!!
и желаю






тортик



_________________
Duettaeann aef cirran Caerme Glaeddyv.Yn a esseath"...

Бледнеть, креститься и икать не надо!
Я - кысонька, а не исчадие ада!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цирилла Прекрасная леди

Мудрец, прошедший Окольный Путь


Откуда: Липецк

Отпаивает коньяком oelima

Дети: Hanuma, Анира, Deo

СообщениеДобавлено: 5 Янв 2012 13:01    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Семья с Новым Годом нас!!!!!



И Рождеством!!!

_________________
Duettaeann aef cirran Caerme Glaeddyv.Yn a esseath"...

Бледнеть, креститься и икать не надо!
Я - кысонька, а не исчадие ада!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Урсула Прекрасная леди

Хранительница Семьи


Откуда: с Волги

Нежно дует на пылающего Mainglotа

Родители: Veta
Дети: Wellyna, Dariona, Индиго, Dzerginez

СообщениеДобавлено: 11 Янв 2012 02:42    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ну что... Наверное многие ждали или хотя бы интересовались у самих себя о том отчего Урсула, как якобы ответственная Хранительница Семьи не реагирует хоть как-то на весь тот тарарам, что поднялся после НГ. Что я могу сказать вам всем: недовольным, обиженным, удивленным, возмущенным и оскорбленным... Свалилось на нас на всех много такого неожиданного и может даже неприятного. Было много громких слов, растрепанных чувств, обид, непонимания, недопонимания и неприятия. Сказать, "Значит это судьба"? Лично меня это никогда не утешало, а только распаляло еще больше. Или "Все течет, все меняется"? Тоже не аргумент - ведь не понятно что течет, куда, да и зачем? Можете считать меня слабохарактерной дурындой и размазней, парусом, поворачивающимся туда куда ветер дует, но я верю в то, что на все в этом мире есть причина. И тут она тоже есть - ПРИЧИНА. Не админский произвол, не сговор модеров, не попытки раскачать Дельту и позырить, кто и что рухнет, а что и кто останется. Или может все вместе? Это только как вам угодно думать.
А вообще я сейчас сижу и плачу. Честно. Была бы вэб-камера я бы предъявила скептикам свое зареванное лицо. Знаете как больно? Как свербит в груди от того, что ранее дружные, веселые люди сейчас грызуться и обвиняют друг друга? У меня, черт возьми, сердце разрывается! И хочется кричать "Люди, что же вы делаете!?" Но уже начавший раскачиваться маятник мне одной не остановить. Так что я лучше сяду вот тут в кресло и останусь сидеть одна и ждать, когда сюда вернется хоть кто-то кому хочется тепла, поддержки и участия. А пара шрамов на сердце... разве это не достойная цена за возможность сделать кого-то счастливым?
_________________
Ничего не даю. Никого не благословляю. Никого не спасаю. Только стираю. Полностью. В пыль.
Один удар — и все в ажуре!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oelim Горячий кабальеро

Матримониальный маньяк


Откуда: Из ещё не рассказанной сказки...

Жадно пьющий коньяк из рук Цириллы

Родители: Леди Ра,ота и Знахарь Дмитрий
Дети: Hanuma, Анира

СообщениеДобавлено: 11 Янв 2012 03:23    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Урсула
А может и слишком высокая? Ведь этих шрамов и так много...
Поверь, я то же много плакал... А сейчас. Сейчас я просто не знаю что делать у меня с НГ такое чувство что меня предали, взяли и просто плюнули в душу. Тут в скайпе орали что одна сказка кончилась началась другая, сними очки и т.д.
Но если я не хочу что бы ЭТА сказка кончалась!!! Если не хочу снимать ЭТИ очки. Я давно чувствовал что Семья умирает... По крайней мере в том виде в котором она родилась. Но я пытался всеми силами продлить этот миг, и мне очень больно от того что ей "сделали эфтаназию".
Видимо ничего уже не вернуть...
Мне хочется кричать "НЕ ПОЗВОЛЮ!!!" "НЕ ДАМ", но это пустые крики ничего уже не вернуть, как бы я не старался.
Наверно это один из последних постов в Болтовне... По крайней мере моих. От той дружной и безбашенной семейки к которой все тянулись и которая была по настоящему интересной и весёлой, осталось немного людей... Кто-то забыл, кто-то ушёл, кто-то изменился, а оставшиеся уже не способны удержать всё. Я пытался, я правда пытался, но "новое поколение" самые, "взрослые, серьёзные, умные", не желали слушать моих доводов и реагировали на это "А опять маньяк бесится. Ну и что?".
ВСЁ!!! Перебесился хватит!!! Не хотите не надо! Конечно сейчас начнётся либо срач, либо повальные покаяния, но уже всё дорогие мои, поздно спохватились. И всё же... Мне больно, очень больно. Наверно только Мэй сможет понять ЧЕГО мне стоило выдавить из себя этот пост.
Но думаю я всё же не уйду... Здесь ещё остались люди с которыми я хочу общаться.
На этом всё.
P.S.
Восьмая болтовня... А ведь десятая должны была быть названа "Болтовня Весёлой Семейки Х - Всё только начинается"...
_________________
†Все люди в мире шизики,а у каждого шизика свой бзик...
†Живя мечтами человек не замечает мира, но мир замечает его…
ХАКУНА МАТАТА!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mystery Прекрасная леди

Стражник на Окольном Пути


Откуда: Страна Чудес, Минск

Родители: Ton Bel и Skiv

СообщениеДобавлено: 11 Янв 2012 09:24    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я вернулась. - Перевертыш вошла в комнату, долгое время ее не было в семейном гнезде. Дело было в нескольких причинах, но они отошли на задний план, и сейчас ей нужна была моральная поддержка. Оглядевшись по сторонам Мистери почувствовала давящую, гнетущую атмосферу. - Я рада видеть тех, кто еще сидит в этой комнате, не в той что на верху, не в той что имеет на двери табличку "Скайп", а здесь. Мне не удобно отслеживать все события происходящие в той комнате. У меня сейчас будет экзамен, я очень распереживалась, потому что обнаружила, что я неуч и лентяй. Однако я заглянула сюда... "Люди! Люди!.. Человеки!..." Зачем вы так громогласно осуждаете что-либо? Действительно все меняется. Нужно приспосабливаться. Меня расстраивает столь напряженная обстановка, расстраивают обиды накапливающиеся черными пятнами в душах... Да это непривычно, да это запутано, но если пере организовав свою жизнь "форумные" личности стали счастливее, можем ли мы их обвинять или обижаться на них? Оэ, я ценю твои старания как семейного маньяка, но твоя попытка неожиданно.... эээ... ну она в общем была немного не вовремя и не к месту.. Урсула, я уверена, все не так плохо чтобы плакать и страдать.
Девушка опустилась на теплое, мягкое кресло возле очага и глаза ее, яркие, с лиловым ободком на радужке, были несколько печальны. Темные, иссиня-черные волосы волнами падали на грудь. Весь ее облик говорил о том, что в душе ее не нашлось желаемого покоя, а на плечах лежал, как будто, неподъемный груз из разнообразных мыслей и чувств.
_________________
Трусость - результат отсутствия любви или неискренности в ней, что одно и то же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ton Bel Прекрасная леди

Путник на Прямом Пути


Откуда: Симбирск

Дарит свой огонь Skiv

Родители: Dariona
Дети: Cherdak13, Mystery, Татьяна П., Nepredugadannost

СообщениеДобавлено: 11 Янв 2012 11:02    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

oelim
Mystery
Когда я ждала хоть кого-то из близких
Ton Bel писал(а):
Ton Bel тихо зашла в гостиную семейных новогодних апартаментов.
Подошла к столу. Выбрала среди напитков шоколадный ликер, плеснула несколько густых капель себе в фужер. Отошла к ярко горящему камину, плавно опустилась на шкуру, подобрав подол любимого платья, цвета испанской полночи. Отсалютовав огню, произнесла:

"С новым годом семья!
Где бы вы ни были, мы вместе.
За вас!
Да не минуют вас счастье и удача!
Да прибудут с вами Сила, Тень, Луч, Огонь...
Да не оставят вас друзья и близкие в печали и в радости!
Да прольется солнце вам под ноги, даруя дорогу к мечте!"
Уронила каплю напитка в огонь, пригубила фужер, глядя безотрывно на танцующее пламя. Светлая челка затеняла лицо, блики играли в глазах, так, что было не ясно, печаль или радость в них отражаются.

никто не появился, причем, даже через 10 дней...
_________________
Миссия выполнима.
Нужны только желание и вера в себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dariona Прекрасная леди

Нашедший Прямой Путь


Откуда: Из старой забытой сказки

носит на руках Крошка Цахес

Родители: mainglot и Урсула
Дети: Базилик, Ton Bel, LadyRo

СообщениеДобавлено: 11 Янв 2012 12:17    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ton Bel

Прости, дорогая. Видимо в пылу семейных разборок мы все же потеряли что-то очень важное и нужное. Внимание к ближнему, например, или теплые семейные отношения. Сейчас все мы находимся в стадии преобразований (как нам тут популярно объяснили) и преобразования эти проходят с песнями, плясками и проливанием литров пота, крови и слез. Нелегко нам даются эти преобразования. Очень нелегко.
_________________
Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!О.Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mystery Прекрасная леди

Стражник на Окольном Пути


Откуда: Страна Чудес, Минск

Родители: Ton Bel и Skiv

СообщениеДобавлено: 12 Янв 2012 04:40    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ton Bel мам, обстоятельства играли против меня, ине сложно выкроить время на то чтобы посидеть в нете..
_________________
Трусость - результат отсутствия любви или неискренности в ней, что одно и то же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Цирилла Прекрасная леди

Мудрец, прошедший Окольный Путь


Откуда: Липецк

Отпаивает коньяком oelima

Дети: Hanuma, Анира, Deo

СообщениеДобавлено: 12 Янв 2012 09:50    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

oelim
дорогой, могу дать совет как старая, мудрая ведьмачка - шрамов всегда будет много, но все заживают - это точно, и даже не чешутся, просто процесс медленный
А если ты не хочешь, чтобы заканчивалась твоя сказка, сделай новую частью своей, да твоя сказка измениться, но не закончиться, а станет интереснее, богаче и событийнее
Кстати, почему это семья умерла, она эволюционировала, даже в реальной жизни семьи и взаимоотношения людей меняются. А тут хочешь не хочешь отражение реальной жизни
Урсула
радость моя не плачь и не расстраивайся, ну захотелось людям перемен. Помниться в другой жизни в другом чате, я имела двух мужей по очереди и такое количество запутанных родственных отношений, что разобраться невозможно было даже с литром спирта, так мы превратили это все в веселую игру. А грызуться они потому, что умом понимают что все течет и изменяется, а сердцем принять не хотят
_________________
Duettaeann aef cirran Caerme Glaeddyv.Yn a esseath"...

Бледнеть, креститься и икать не надо!
Я - кысонька, а не исчадие ада!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Грейхарт Горячий кабальеро

Гонщик на Пути


Откуда: с Севера

Дети: Индиго, Sfinx, Шадди

СообщениеДобавлено: 12 Янв 2012 15:29    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Урсула
Прелесть моя, не надо плакать! Честно, это так тривиально и многих расстраивает еще больше. Лучше улыбнись как ты умеешь и все будет хорошо. Такому оптимистичному человеку слезы совсем не к лицу.
Цирилла мудрые слова говоришь. Правильные.

И да, господа нехорошие, вот грызетесь вы там - чуть не надорвался от того сколько всего вы там понаписали - и видиться мне что вы не то что на разных языках говорите, а сквозь стеклопакет затнмненный объясняетесь жестами. Полная бессмыслица, как в эмоциональном, так и в смысловом смысле (прошу простить за тавтологию). И думаете только о себе, о своем воображаемо ущемленном я, не о других на который весь этот негатив вываливается. Вобщем, неумно вы поступаете.
_________________
Хотел бы я родиться штормом, грозой или огнем. Безжалостной, несущей разрушение бурей! Без сердца, без чувств
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> У алтаря Мааль-Бли Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 62, 63, 64 ... 71, 72, 73  След.
Страница 63 из 73

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Оксана Панкеева рекомендует прочитать:

Цикл завершается последним томом:

Оксана Панкеева, 12-я книга «Распутья. Добрые соседи».