Форум
Зима пришла!
Последняя новость:
Нет войне. Любовь победит.
Make Love, Not War.

RSS-поток всего форума (?) | Cвод Законов Дельты | На полуофициальный сайт Оксаны Панкеевой | Все новости

Вся тема для печатиМесто в мире Дельты (см. первый пост!)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 56, 57, 58  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Проза: фанфикшн
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Вся тема для печати  
Автор Сообщение
Арсений Горячий кабальеро

Наставник в деле познания Пути


Откуда: г. Москва


СообщениеДобавлено: 22 Июл 2011 22:11    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Изящно... Скажите честно, вы случайно редактором у Бедного Автора не подрабатывали...Wink
_________________
Если дракон - штурмовик, то врагам - не позавидуешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
LadyRo Прекрасная леди

Нашедший Окольный Путь




Родители: Dariona

СообщениеДобавлено: 23 Июл 2011 00:33    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ох. чувствую, Экономический совет будет самым кровожадным из всех свежесозданных Very Happy
Отлично, Скив!
_________________
<i>May you live as long as you like,
And have all you like as long as you live</i>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алёк Прекрасная леди

Личный гидрометеоролог Такката


Откуда: Питер

Родители: Skiv

СообщениеДобавлено: 23 Июл 2011 00:42    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

На одном дыхании прочиталось! Великолепно! Затаив дыхание - а дальше? Rolling Eyes
_________________
Будем Жить !!!


Последний раз редактировалось: Алёк (23 Июл 2011 00:47), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
villars123 Прекрасная леди

Нашедший Прямой Путь


Откуда: Новороссийск

Родители: Skiv

СообщениеДобавлено: 23 Июл 2011 00:47    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А-а-а-х!!!
Слов нет!
Здорово!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dariona Прекрасная леди

Нашедший Прямой Путь


Откуда: Из старой забытой сказки

носит на руках Крошка Цахес

Родители: mainglot и Урсула
Дети: Базилик, Ton Bel, LadyRo

СообщениеДобавлено: 23 Июл 2011 00:51    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Сдается мне, тут наклевывается роман Wink Класс!
_________________
Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!О.Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shulvik Прекрасная леди

Возмутитель спокойствия


Откуда: Харьков

Родители: Эриа
Дети: Germesida, Miss Azil, Кассандра, NATHALIE

СообщениеДобавлено: 23 Июл 2011 01:39    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Супер! Очень классно написано Heart fill with love ЭСД рулит!!![/b]
_________________
Любовь лишает людей способности мыслить здраво, зато дарит способность не задумываться о будущем и не лишать себя настоящего. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dariona Прекрасная леди

Нашедший Прямой Путь


Откуда: Из старой забытой сказки

носит на руках Крошка Цахес

Родители: mainglot и Урсула
Дети: Базилик, Ton Bel, LadyRo

СообщениеДобавлено: 23 Июл 2011 03:35    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ввиду наметившейся тенденции к представлению на суд читателей историй в нескольких частях, а также отдавая должное человеку, без которого эта тема не существовала бы вовсе, я предлагаю вам на мгновение закрыть глаза и подумав ответить:

Любите ли вы оперу?

Часть 1.

- Любишь ли ты оперу, Флавиус? – поинтересовался король, задумчиво глядя в окно и по привычке растирая раненую ногу.
- Оперу, ваше величество? – удивленно переспросил шеф Департамента Безопасности.
- Ну, да, оперу. Любишь ли ты оперу? – вновь спросил Шеллар, отвлекаясь от окна и переводя взгляд на верного слугу.
- Не знаю, ваше величество, - растерянно развел руками Флавиус. – Я не могу сказать точно люблю я ее или нет, Я как-то не задумывался над этим вопросом. Возможно, и люблю, а возможно, и нет.
Шеллар усмехнулся и, покачав головой, сказал:
- Ну, тогда завтра у нас будет отличный шанс это выяснить.
- А что будет завтра, ваше величество? – осторожно поинтересовался начальник Департамента Безопасности.
- А завтра, мы с тобой идем на премьеру в Погорелый театр. У них открытие нового сезона. Ольга мне все уши пожужжала какой-то их новой примой. Говорят, сам Маэстро Карлос отзывался о ней с большим почтением.
- Ваше величество, - Флавиус возмущенно переложил папку из одной руки в другую. – Мы, кажется, с вами договорились, что пока в Даэн-Риссе не нормализуется обстановка, вам лучше воздержатся от посещения публичных мероприятий.
- Во-первых, Флавиус, это решил ты, а не мы. Я, если ты помнишь, согласился на это с некоторыми условиями. Во-вторых, совершенно неизвестно, когда обстановка нормализуется, а я не могу всю оставшуюся жизнь прятаться за стенами королевского дворца. И, в-третьих, появление короля в общественном месте, разве это не показатель того, что в столице все спокойно?
- Ваше величество, - в голосе Флавиуса явно читалось неудовольствие и тревога. – При всем моем уважении, я возражаю. При существующем раскладе моя служба не может обеспечить вашу безопасность за столь короткий срок.
- Флавиус, - король со вздохом опустился в кресло – твоим ребятам не придется особо напрягаться. Ты же лучше меня знаешь, что теракт – процесс, требующий длительной подготовки. Нужно тщательно изучить место его осуществления, способ, найти исполнителя. В общем, много возни. Наш поход в театр это совершенный экспромт. Все знают, что после известных событий я не слишком люблю бывать в театрах. Мало того, я там вообще не помню когда был в последний раз. Поэтому, думаю, вполне достаточно будет обычных мер безопасности.
- Ваше величество… - снова попытался возразить верный слуга короны.
- Все, Флавиус, вопрос закрыт, – отрезал король. – Завтра идем в театр.
- А я знаю, как обезопасить вас, ваше величество от неожиданностей, – подал голос Жак, до этого смирно и тихо сидевший в углу комнаты.
Шеллар и Флавиус удивленно обратили взоры на шута.
- Ты знаешь? – с сомнением поинтересовался король.
- Да нет ничего проще, - утвердительно кивнул Жак, вылезая из облюбованного кресла в углу королевского кабинета. – Мы вас загримируем. Вас и ее величество. Никто и не догадается, что это вы.
- Жак, - разочарованно пробормотал король. – Как ты думаешь, с какого раза окружающие догадаются, что высокий худой хромающий мужчина и одноглазая женщина на самом деле король и королева Ортана?
- Я загримирую вас так, что жена родная не узнает, – уверенно заявил шут, явно собираясь выскользнуть из королевского кабинета.
- И почему меня это пугает? – пробормотал король, провожая взглядом Жака, который быстро выдав: "Никуда не уходите, я счас," - скрылся за дверью.
- Ваше величество, - снова попытался вразумить короля верный Флавиус. – Я настоятельно вам не рекомендую, посещать театр сейчас.
- Флавиус, - устало проговорил король. – Я уже решил, и давай на этом закончим.
- Хорошо, - согласился, наконец, шеф Департамента Безопасности, поняв, что переубедить короля сегодня не удастся.
- Вот и славно – кивнул головой Шеллар.
Еще час король и начальник Департамента потратили на обсуждение различных текущих вопросов, коих накопилось изрядно. И когда, получивший очередную порцию распоряжений, Флавиус уже собирался уходить, в приемной вдруг что-то загрохотало. Двери распахнулись, и в кабинет, со счастливым видом кладоискателя нарывшего себе целый сундук сокровищ, вошел Жак, толкая перед собой огромное, жутко скрипящее инвалидное кресло с наваленной на него целой горой каких-то сомнительного вида тряпок.
Король и Флавиус удивленно переглянулись.
- И что это такое, позволь узнать? – Поинтересовался Шеллар, указывая на гору сокровищ Жака.
- Это, то, что сделает вас незаметным в толпе! – гордо заявил шут.
- Ты, правда, считаешь, что меня можно сделать незаметным? – ехидно поинтересовался король, вставая из кресла во весь свой немаленький рост.
Флавиус, с сомнением осмотрев инвалидное кресло, и перебрав несколько вещей, покоившихся на его сидении, хмыкнул и отошел в сторону, предоставив шуту свободу действий.
Быстро развесив на всей доступной мебели привезенную одежду, среди которой оказалось даже одно женское платье невероятных размеров и зверской расцветки.
- Такое впечатление, что ты опустошил ближайшие лавки старьевщиков, - пробормотал король, с сомнением рассматривая принесенную верным шутом одежку.
- Обижаете, ваше величество, - это все вещи ваших придворных. – Зачем нам старьевщики? Правду сказать, пробежавшись по жилым комнатам этого дворца, можно найти, все что угодно. Вот видите, даже кресло инвалидное нашлось.
- Я, кажется, приказал его сжечь, - возмутился король, от одного взгляда на проклятущее кресло вспоминая, все, что пришлось пережить в последние луны.
- Зачем уничтожать хорошую вещь? – совершенно искренне удивился шут. – Оно нам еще пригодится.
- Я в него не сяду! – заявил король. – Жак! Ты больше ничего лучше не придумал?!
- Почему, это был всего лишь один из вариантов. Не самый плохой, кстати. Раненый в боях с оккупантами воин в сопровождении сиделки посещает спектакль, воспользовавшись благотворительным билетом.
-Жак, это премьера! – напомнил король, снова опускаясь в кресло. – На нее не дают благотворительных билетов. - Тут словно что-то вспомнив, Шеллар осторожно поинтересовался. – Постой, с сиделкой? И кого ты собирался мне подсунуть в качестве сиделки?
- Что значит подсунуть? – обиженно возмутился Жак. – И вовсе не подсунуть. Ваша боевая подруга, тоже пролившая кровь за корону, теперь милосердно согласившаяся оказать вам посильную помощь.
- Кира?!- возмутился король. – Ты собирался впутать во все это мою жену?!
- Что значит впутать?! - засопел Жак. – И что значит "во все это"? Не самый плохой вариант, между прочим. И главное, максимально приближен к реальности.
- Нет!- рявкнул король – Никогда! Слышишь!
- Ну ладно, ладно, - испугавшись королевского гнева, быстро пошел на попятный шут.
- Вот есть вариант "Провинциальная купчиха, первый раз в столице с дочкой". – С этими словами Жак развернул перед королем то самое невероятных размеров дамское платье веселенькой расцветки.
Из угла комнаты раздались булькающие звуки, весьма приблизительно напоминавшие смех.
Король побагровел. Глубоко вдохнув, он попытался взять себя в руки и невинно поинтересовался:
- Ну, допустим, по росту оно мне подойдет, но где взять объемы?
- Неужели во всем дворце не найдется порядочных подушек, чтобы королю нарастить объемы? – лукаво поинтересовался шут.
- Жак, ты издеваешься надо мной? – прошипел Шеллар.
- И вовсе нет, - обиделся шут. – Вы сами хотели стать незаметным.
- Когда это я хотел? - вопросило разгневанное величество.
- Ну… вы же говорили… - растерялся Жак. Так и не вспомнив подходящей цитаты, шут тут же постарался замять неприятную тему. – Ладно, ну может это я в пылу патриотических чувств решил максимально обезопасить вас с супругой, оградив от излишнего внимания.
- Оградить от внимания?! – снова возмутился король. – Да в этих одеяниях мы затмим всех актеров Погорелого театра. Премьера будет сорвана появлением двух пугал в пестрых лохмотьях.
- Ну, если вам так не нравится пестрая одежда, вот есть вариант в вашем любимом колоре.
С этими словами шут порылся в ворохе одежды и вытащил на свет довольно приличного вида костюм глубокого черного цвета. Классические брюки и длинный, с глухой, до горла, застежкой, черный же камзол.
- И что это за какофония черного цвета? - вяло поинтересовался король.
- "Гробовщик на отдыхе", - радостно заявил Жак. – У вас как раз и аксессуары подходящие имеются, можем выбрать подходящий моменту. Их таки не выбросили, я узнавал. Я даже за катафалк уже договорился.
Из угла кабинета снова донеслись подозрительные булькающие звуки.
- Жак, - король устало опустил голову на сложенные перед собой руки. – Твою бы энергию и в мирных целях… Эх. А знаешь, я уже придумал, какой образ мне наиболее подходит. В нем и пойду.
- Какой? – живо поинтересовался шут.
- Ортанская монаршая чета посещает премьеру в столичном театре, – сообщил король, поглядывая на Жака.
- Ну-у-у-у, - протянул шут. – Так не интересно.
- Зато меня устраивает, – улыбнулся Шеллар. – И ты радуйся, что Кира не видела всего этого безобразия. Иначе, я даже не представляю, что она бы с тобой сделала.
- А может ей понравилось бы? – обиженно засопел шут. – Я так старался.
- Ну, спасибо. Постарайся еще, и отправь это проклятое кресло в топку. Сам, лично. Когда сгорит - придешь и доложишь. Все, - не позволяя шуту вставить ни слова, отрезал король. – Ты получил приказ – выполняй. И все это шматье можешь присоединить к креслу. Знатный будет костер.
Недовольно поморщившись, Жак нехотя собрал свои пожитки и выкатил многострадальное кресло из королевского кабинета.
Вновь вернувшийся из недр кабинета верный Флавиус, усмехнулся и пробормотал:
- Вот уж и, правда, богатству фантазии вашего шута можно просто позавидовать, ваше величество.
- Иногда богатство фантазии заносит его на такие высоты, что он вообще перестает осознавать где игра, а где жизнь, - философски заметил король. – Итак, Флавиус, ты получил инструкции по поводу завтрашней премьеры, жду тебя завтра в четыре пополудни, выезжаем в шесть.
- Да, ваше величество, - кивнул головой начальник Департамента Безопасности и, поклонившись, покинул королевский кабинет.

Первая после войны премьера во вновь собранном Погорелом театре стала самым грандиозным событием года. Билеты были раскуплены в течение первых двух часов, после открытия касс. В день премьеры, спекулянты у входа в здание театра предлагали заветные билетики по сумасшедшим, десятикратно превосходящим изначальные, ценам.
Проникшиеся моментом артисты, обслуживающий персонал, а главное маэстрина Ольга и маэстро Карлось, чье шедевральное произведение сегодня должно было предстать перед грозные очи требовательной столичной публики, нервничали и дергались. Особенно неуютно себя чувствовала Ольга. Ибо опера, которая сегодня впервые представлялась на сцене Погорелого театра, на самом деле была достаточно вольной трактовкой известной оперы "Мадам Баттерфляй".
Когда-то давно, в другой жизни, в пору своей бурной студенческой молодости, Ольге посчастливилось попасть на спектакль заезжего очень известного театра. Никогда не питавшая особой любви к классическому искусству, и в этот раз Ольга плелась к зданию театра, не торопясь. На самом деле, она просто согласилась составить компанию давней знакомой, заядлой театралке, у которой внезапно образовался лишний билетик.
- Дорогая, это же божественно! – уговаривала знакомая Ольгу. – Поверь, ты получишь искреннее наслаждение.
Совершенно не понимавшая, как можно получать наслаждение от спектакля, в котором не понимаешь ни слова, Ольга лишь с сомнением пожала плечами и поинтересовалась:
- А что дают-то?
- Это их лучший спектакль, - восхищенно ответила подруга. - "Мадам Баттерфляй".
- Баттерфляй? – переспросила Ольга. – Это стиль плавания такой есть. Спектакль про пловцов, что ли? – искренне удивилась будущая маэстрина.
Пораженная ее невежеством, подруга схватилась за голову и возмущенно изрекла:
- Какие пловцы? Ты, что? Это история молодой японки, Чио-Чио-сан, которую подло обманул американский капитан, бросив одну с ребенком на произвол судьбы.
- Поматросил, значит, и бросил, - констатировала Ольга, смутно припоминая строки известного хита "Чио-Чио-сан, я хочу быть с тобой!".
Заинтересовавшись историей несчастной японской гейши, которая тронула сердце даже известного поп-дуэта, Ольга таки согласилась на уговоры, и пошла, ничего особенного, впрочем, не ожидая. И каково же было ее удивление, когда с первых нот увертюры и до оглушительных аплодисментов, разорвавших зал по окончании спектакля, изумленная Ольга не могла оторвать глаз от трагедии, разыгрывавшейся на сцене. Даже не смотря на то, что опера исполнялась, как и положено порядочной опере, на итальянском языке, Ольга поняла все. И любовь несчастной Чио-Чио-сан к коварному Пинкертону, и его лживые уверения, и обещание вернуться, и грозный монолог бонзы, проклинающего ее за измену вере предков, и томительное ожидание Баттерфляй неверного возлюбленного, и, ее душевные страдания от известия, о женитьбе коварного капитана. Больше всего Ольгу, без сомнения, поразила последняя сцена, в которой истекающая кровью мать тянется к своему маленькому сыну, чтобы в последний раз обнять его.
К чести актеров, нужно сказать, что сыграно было отменно, с огромным чувством.
Еще долго после этого Ольга ходила под впечатлением.
И вот, получив в свое распоряжение целый театр, теперь уже маэстрина, Ольга, вдруг вспомнила, о том волшебном чувстве, овладевшем ею на спектакле в ее родном мире. Она быстренько изложила сюжет наставнику, который, задумчиво почесав подбородок, изрек:
- А почему бы и нет? Нужно конечно обработать, и очень даже замечательно все может выйти, вот только где мы найдем э-э-э, как это… гейшу?
Пообещав достать искомую актрису хоть из-под земли, Ольга таки уговорила маэстро взяться за постановку. Быстренько был найден талантливый автор, адаптировавший предложенный материал и буквально в течение полутора лун представивший заказчикам уже готовые партитуры. В течение этих же полутора лун были распределены роли, заказаны декорации и костюмы. В общем, работа закипела, как щи на горячей печке. И все шло хорошо, но… Не смотря на все старания Ольги, актриса на главную роль так и не нашлась. Пересмотрев вместе с наставником около четырех десятков претенденток, они отмели всех. Причем в основном отказывала Ольга, объясняя свое решение довольно просто "Это не то". И вот, когда уже почти отчаявшиеся театральные деятели буквально рвали на себе волосы от возможного повала такой замечательной идеи, на пороге Погорелого театра появилась еще одна кандидатка. Одета она была довольно скромно. В простое дорожное платье, плащ, и небольшую очаровательную шапочку. В руках претендентка держала небольшой дорожный саквояжик. Переминаясь с ноги на ногу, она скромно стояла у дверей кабинета Ольги среди десятка таких же претенденток, в ожидании, когда же маэстрина соизволит обратить на нее внимание. И она обратила. Когда из-за дверей донеслось грозное "Следующая". Девушка, осторожно распахнула двери и вошла. Ольга сидела за столом и перебирала партитуру оперы. Маэстро Карлос, стоял у окна и молча разглядывал проезжающие экипажи.
Не поднимая голову от бумаг, Ольга несколько нервно поинтересовалась:
- Как вас зовут?
- Келифа, - негромко ответила девушка.
- Келифа? – удивленно повторила Ольга, заинтересованно поднимая голову и разглядывая очередную претендентку.


Продолжение следует
_________________
Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!О.Уайльд


Последний раз редактировалось: Dariona (28 Июл 2011 02:21), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skiv Горячий кабальеро

Комендант женских сердец


Откуда: Кременчуг

Cогрет теплом Ton Bel

Дети: Mystery, villars123, Татьяна П., Алёк

СообщениеДобавлено: 23 Июл 2011 11:39    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Dariona
Прекрасно!
Мягко и тонко...
Правда, сначала подумалось, что Ольга бросится искать Зинь! Very Happy
А значит, Келифе прийдется очень постараться! Very Happy

Да, похоже, обитателям Дельты будет чем заняться этим летом: днем - разборки, вечером - театр! Very Happy
_________________
Дельто.Новости+ постоянные обновления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя Озерская Прекрасная леди

Неизлечимая Скормофилка


Откуда: Минск

Родители: Талинна

СообщениеДобавлено: 23 Июл 2011 15:07    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Это потрясающе
_________________
Открыл Америку? Закрой обратно!
Летите, Голлумы, летите...
Живу с завтрашним днем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Крылатая Прекрасная леди

Гаишник на Пути


Откуда: сбежала из Храма...

Родители: NATHALIE и Pathos-*lover

СообщениеДобавлено: 23 Июл 2011 17:16    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Skiv,
Dariona,
просто невероятно! С нетерпением жду продолжения! Very Happy
_________________
Плачут волки за далекой сопкою...

Если ты решил бросить оружие, брось его во врага. А вдруг?..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
becomefree Прекрасная леди

Мисс Дельта 2009


Откуда: Подмосковье


СообщениеДобавлено: 23 Июл 2011 17:22    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Устала молча восхищаться шедеврами... У вас так здорово получается! Можно я тоже тихонечко в очередь пристроюсь?
_________________
Находя знание - теряешь веру
Находя богатство - теряешь совесть
Находя любовь - теряешь голову
И только потеряв все - находишь свободу

Зовите меня просто - Хозяйка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барбариска Прекрасная леди

Шагающий по Пути


Откуда: Екатеринбург


СообщениеДобавлено: 23 Июл 2011 18:25    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Dariona
Skiv

Браво! Очень понравилось!
Класс!
Долго хихикала. Very Happy Very Happy Very Happy


Особенно понравилось про шеф-повара, название блюда -супер, как Кира и заказывала; про перерождение Скаррона, Харгана и Амброзии; про допрос Товарища Лайона.Very Happy
Остальные тоже отличные

Я пока не знакома с героями этих зарисовок, но раз народ говорит, что похоже, поверю на слово Smile

А планируется ли продолжение про перерождение Скаррона и Харгана? Прочитала бы с удовольствием Smile
_________________
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят... (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dariona Прекрасная леди

Нашедший Прямой Путь


Откуда: Из старой забытой сказки

носит на руках Крошка Цахес

Родители: mainglot и Урсула
Дети: Базилик, Ton Bel, LadyRo

СообщениеДобавлено: 24 Июл 2011 00:14    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Skiv

Ха, вы, батенька, по-видимому не очень внимательно прочитали вводную часть Wink. Зинь тут совершенно ни при чем, хотя и девушка хорошая.

А Келифа, хм... вы ее еще узнаете Very Happy

Барбариска

Не хочу Вас огорчать, но перерождение планировалось как одноактный спектакль без продолжений. Посему, если они и будут, то вряд ли в этой теме. Wink
_________________
Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!О.Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oelim Горячий кабальеро

Матримониальный маньяк


Откуда: Из ещё не рассказанной сказки...

Жадно пьющий коньяк из рук Цириллы

Родители: Леди Ра,ота и Знахарь Дмитрий
Дети: Hanuma, Анира

СообщениеДобавлено: 24 Июл 2011 01:30    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Dariona писал(а):
Не хочу Вас огорчать, но перерождение планировалось как одноактный спектакль без продолжений. Посему, если они и будут, то вряд ли в этой теме.

Но ведь можно устроить перерождение другим личностям Wink
Dariona
Пишешь как всегда замечательно, и читаешься легче.
_________________
†Все люди в мире шизики,а у каждого шизика свой бзик...
†Живя мечтами человек не замечает мира, но мир замечает его…
ХАКУНА МАТАТА!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dariona Прекрасная леди

Нашедший Прямой Путь


Откуда: Из старой забытой сказки

носит на руках Крошка Цахес

Родители: mainglot и Урсула
Дети: Базилик, Ton Bel, LadyRo

СообщениеДобавлено: 24 Июл 2011 02:37    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

oelim писал(а):
Но ведь можно устроить перерождение другим личностям


Огласите весь список, пожалуйста. (с) Кого именно еще можно отправить на перерождение?
И еще, если я в плотную займусь историями перерождений уже почивших, то мне придется позабыть об очереди живых желающих увидеть себя на Дельте. Не думаю, что это будет хорошая идея. Smile
_________________
Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!О.Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Проза: фанфикшн Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 56, 57, 58  След.
Страница 11 из 58

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Оксана Панкеева рекомендует прочитать:

Цикл завершается последним томом:

Оксана Панкеева, 12-я книга «Распутья. Добрые соседи».