Форум
Зима пришла!
Последняя новость:
Нет войне. Любовь победит.
Make Love, Not War.

RSS-поток всего форума (?) | Cвод Законов Дельты | На полуофициальный сайт Оксаны Панкеевой | Все новости

Вся тема для печатиМесто в мире Дельты (см. первый пост!)
На страницу 1, 2, 3 ... 56, 57, 58  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Проза: фанфикшн
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Вся тема для печати  
Автор Сообщение
Келифа Прекрасная леди

Шагающий по Пути


Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 28 Июн 2011 23:30    Заголовок сообщения: Место в мире Дельты (см. первый пост!)
Ответить с цитатой

Товарищи! Mr. Green Наверняка каждый задумывался о том, кем бы он был, попади в мир Дельты. Но у людей есть забавнейшее свойство. Сами себя мы воспринимаем несколько иначе, нежели нас видят другие. Предлагаю игру. Выбирается доброволец и все желающие могут описать свое виденье оного добровольца в хорошо знакомом нам мире. Возможно, вы видите его в роли канонического персонажа? Может быть нет, но тогда в какой профессии вы его представляете? В каком классе? С какой внешностью? В общем, все-все-все, что придет на ум.
Многие участники форума, как я уже поняла, давно и хорошо знакомы. Тем интереснее. Новичкам будет посложнее, но тем не менее, давайте все же попробуем?

Добавлено от 10.12.2011 Mainglot`ом.
Содержание:
1. "Место в мире Дельта". Малая форма - рассказы, зарисовки.
2. "Место в мире Дельта". Тематика: Общага Альфа-Дельта и прочее, что слишком тесно переплетено с Альфой - рассказы, зарисовки, истории.
3. "Место в мире Дельта". Крупная форма - повести, рассказы, произведения, которые еще пишутся и слишком объемные в плане текста и/или сюжета.

Отношение к критике в этой теме - любая конструктивная. Если это опечатки или ошибки грамматические, то скидывать лучше все в один пост и либо в тему, либо в личку Автору (в личку будет вернее, что Автор на 100% заметит сообщение). Поправки по содержанию и сюжету предоставлять с обоснованиями. Также, следует учесть, что это раздел фанфиков и различия с каноном зависят от фантазии автора.

P.S. Желающие попасть в художественную историю в пределах этой темы, могут оставить свою заявку согласно этому объявлению http://forum.pankeewa.org.ru/viewtopic.php?p=197185#197185
_________________
Не сдирайте с людей маски. Вдруг это намордники…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dariona Прекрасная леди

Нашедший Прямой Путь


Откуда: Из старой забытой сказки

носит на руках Крошка Цахес

Родители: mainglot и Урсула
Дети: Базилик, Ton Bel, LadyRo

СообщениеДобавлено: 28 Июн 2011 23:57    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Интересная идея. Я даже готова поучаствовать. И даже в качестве первого добровольца. Если что, считайте меня ... ну в общем кем-нибудь посчитайте и славно будет!
_________________
Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!О.Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя Озерская Прекрасная леди

Неизлечимая Скормофилка


Откуда: Минск

Родители: Талинна

СообщениеДобавлено: 29 Июн 2011 20:39    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Заявляю себя) Я-то уже примерно свое место с учетом своей невезучести прикинула)
_________________
Открыл Америку? Закрой обратно!
Летите, Голлумы, летите...
Живу с завтрашним днем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jylia Прекрасная леди

Трактирщик на Окольном Пути


Откуда: Уральские горы


СообщениеДобавлено: 29 Июн 2011 20:45    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Интересно, а я - это кто? Я пока даже сама себя реально на Дельте представить не могу. Может со стороны рассмотреть получится?
_________________
Все женщины - ангелы. Но когда обрывают крылья, приходится летать на метле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skiv Горячий кабальеро

Комендант женских сердец


Откуда: Кременчуг

Cогрет теплом Ton Bel

Дети: Mystery, villars123, Татьяна П., Алёк

СообщениеДобавлено: 29 Июн 2011 21:04    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Не, ну так неинтересно!
Каждый себя в добровольцы запишет, а кто представлять то будет?
" В очередь с....ны дети, в очередь!"
Дариона первая себя на заклание предложила, вот её и представляйте!
У меня сейчас напряг со временем, но завтра любимую тёщу так представлю в мире Дельта, что и Шеллар дымом подавится! Laughing
_________________
Дельто.Новости+ постоянные обновления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dariona Прекрасная леди

Нашедший Прямой Путь


Откуда: Из старой забытой сказки

носит на руках Крошка Цахес

Родители: mainglot и Урсула
Дети: Базилик, Ton Bel, LadyRo

СообщениеДобавлено: 29 Июн 2011 21:05    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Skiv

Мне начинать бояться прямо сейчас? Shocked
_________________
Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!О.Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крылатая Прекрасная леди

Гаишник на Пути


Откуда: сбежала из Храма...

Родители: NATHALIE и Pathos-*lover

СообщениеДобавлено: 29 Июн 2011 21:06    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Идея - классная. С удовольствием поучаствую. Very Happy И в качестве добровольца - тоже.
_________________
Плачут волки за далекой сопкою...

Если ты решил бросить оружие, брось его во врага. А вдруг?..


Последний раз редактировалось: Крылатая (6 Июл 2011 00:07), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Skiv Горячий кабальеро

Комендант женских сердец


Откуда: Кременчуг

Cогрет теплом Ton Bel

Дети: Mystery, villars123, Татьяна П., Алёк

СообщениеДобавлено: 30 Июн 2011 18:00    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Шеллар взглянул на часы и вежливо выдворил посетителей из кабинета. Откинувшись в кресле и медленно набивая трубку задумался, зачем он так срочно понадобился Толику? Обдумать третий вариант помешал знакомый зеленый телепорт, возникший напротив стола! - Так вот как выглядят незрелые оливки, подумал Шеллар, с умилением глядя на бледного, растроенного Толика!
- Шеф! Тьфу, Шеллар! Усё пропало!
- У кого и что именно?
- Да нет, наоборот прибывает! Потому и пропало...
- Толик не нервничай, где твой веселый пофигизм, с которым ты встречаешь удары судьбы? Или тебе Раэл изменил? Это был четвертый, еще не проанализированный вариант. Давая время Толику прийти в себя, Шеллар продолжил набивать трубку. - Это ты так шутишь или догадался?! Толик, уже с ехидцей, покосился на Шеллара.
- ну в общем недалеко от истины, хоть и в другом плане! Отзывают меня! Наблюдателем на Дельте будет новое протеже Раэла! Тоже в родстве со Светлым Эстелиадом, тоже полуэльф, тоже маг, но еще и бард! Сам знаешь, Раэл не без греха в этом деле, любит пописывать книжки, а тут такое чудо талантливое, да и по службе спуску никому не даст.
- Ну и что в этом плохого? Хоть один ответственный эльф появится и не будет мелькать у меня перед глазами со своим пивом или сидеть на заборе!
- Ага, размечтался! Старики додумались придать новому инспектору постоянный, но анонимный статус!
- Переведи?!
- Да все просто! Это чудо драконов обожает и книжки о них пишет. Вот Раэл и согласился рекомендовать тебе должность, то ли смотрителя за драконами, то ли защитника прав драконов, то ли их представителя. Сам виноват, раз у тебя драконы гражданство получили, значит можно и нашего наблюдателя тебе в подданные засунуть! Все, я тебя предупредил, исчезаю от греха подальше, а то вот вот появится...
Задумчиво глядя на исчезающее зеленое облачко, Шеллар с удовольствие выпустил первые кольца дыма, который вдруг начал приобретать синий оттенок от нового телепорта.
- Это что еще за радуга?
- Не угадали Ваше величество, позвольте представится - постоянный наблюдатель Эпсилона на Дельте, инспектор Темной канцелярии Раэла, ваша будущая подданная Дариона Альвия Д’Аллор!
Огромные, требовательные, но со смешинкой, глаза пронзительно зеленого цвета в обрамлении густых черных волос, падающих ниже талии, не спеша рассматривали поперхнувшегося дымом короля!
Изящные ручки сделали два легких пасса, погасив трубку и избавив короля от кашля.

- Не берите в голову Ваше величество! СРАБОТАЕМСЯ !!!


Последний раз редактировалось: Skiv (30 Июн 2011 19:24), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jylia Прекрасная леди

Трактирщик на Окольном Пути


Откуда: Уральские горы


СообщениеДобавлено: 30 Июн 2011 18:27    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Skiv
Шедеврально!
Этак у нас тут даже не собрание фанфиков, а реальная Дельта соберется!
_________________
Все женщины - ангелы. Но когда обрывают крылья, приходится летать на метле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
miaoulex Прекрасная леди

Летящий по Пути


Откуда: Подмосковье


СообщениеДобавлено: 30 Июн 2011 18:36    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Skiv, а давайте вам кто-нибудь ошибки исправит...
_________________
Ноги как руки, руки как грабли, вместо головы шишка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна П. Прекрасная леди

Трактирщик на Окольном Пути


Откуда: Дублин

Родители: Ton Bel и Skiv

СообщениеДобавлено: 30 Июн 2011 18:38    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я тоже хочу! Посчитайте меня, когда очередь дойдётЬ ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skiv Горячий кабальеро

Комендант женских сердец


Откуда: Кременчуг

Cогрет теплом Ton Bel

Дети: Mystery, villars123, Татьяна П., Алёк

СообщениеДобавлено: 30 Июн 2011 19:01    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

miaoulex писал(а):
Skiv, а давайте вам кто-нибудь ошибки исправит...

- Ошибки? Их не исправляют! Их смывают - ... кровью ! Laughing
Да Бог с ними, грубых надеюсь нет? Итак меня раз десять от этого короткого кусочка на работе отвлекали...
_________________
Дельто.Новости+ постоянные обновления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
miaoulex Прекрасная леди

Летящий по Пути


Откуда: Подмосковье


СообщениеДобавлено: 30 Июн 2011 19:06    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Skiv, грубая есть, "новое протеже". Еще порадовали "глаза пронзительно зеленого цвета в обрамлении густых черных волос, падающих ниже талии" --- ничего себе девушка ресницы отрастила Smile Остальное --- пунктуация и оформление прямой речи.
_________________
Ноги как руки, руки как грабли, вместо головы шишка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skiv Горячий кабальеро

Комендант женских сердец


Откуда: Кременчуг

Cогрет теплом Ton Bel

Дети: Mystery, villars123, Татьяна П., Алёк

СообщениеДобавлено: 30 Июн 2011 19:29    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

miaoulex
А давай не засорять тему? Если хочешь что-то подсказать, пожалуйста в личку. Иначе мы и здесь скатимся на разборки с грамматикой!
И вообще, на форуме нет в данный момент орфографа, так что подключайся официально.
А насчет "протеже", так могла бы заметить, что я специально не разглашал заранее пол инспектора. И когда это волосы ресницами стали? В твоем воображении?
И вообще, с такими разборками, пишите сами! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dariona Прекрасная леди

Нашедший Прямой Путь


Откуда: Из старой забытой сказки

носит на руках Крошка Цахес

Родители: mainglot и Урсула
Дети: Базилик, Ton Bel, LadyRo

СообщениеДобавлено: 30 Июн 2011 20:09    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Skiv

Kiss of love Heart fill with love my Heart fire up for you

Неожиданно и приятно. Очень приятно и очень неожиданно. Спасибо огромное. Ну никогда бы не подумала. Хотя... драконы, это, безусловно, наше все! А быть подданной Шеллара... Ну это мы еще решим, кто у кого подданным будет Wink
Что касается ошибок, то нужно, конечно, стараться их не делать или вовремя исправлять. Однако, один небезызвестный исторический персонаж однажды сказал "Кто из вас без греха, пусть первый кинет в нее камень" (с).


miaoulex

Я конечно понимаю, что в данной ситуации буду выглядеть предвзятой, но давайте будем немного терпимее и немного толерантнее. Я отдаю должное Вашему стремлению заставить дельтовчан писать грамотно, но все же не стоит выносить это на всеобщее обозрение в такой, на мой взгляд, не слишком вежливой форме. Smile
_________________
Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!О.Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Проза: фанфикшн Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3 ... 56, 57, 58  След.
Страница 1 из 58

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Оксана Панкеева рекомендует прочитать:

Цикл завершается последним томом:

Оксана Панкеева, 12-я книга «Распутья. Добрые соседи».