Форум
Зима пришла!
Последняя новость:
Нет войне. Любовь победит.
Make Love, Not War.

RSS-поток всего форума (?) | Cвод Законов Дельты | На полуофициальный сайт Оксаны Панкеевой | Все новости

Вся тема для печатиКаталог ссылок на ролевые ресурсы.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Игры
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Вся тема для печати  
Автор Сообщение
Risto Горячий кабальеро

Познавший суть Пути


Откуда: Россия, Москва


СообщениеДобавлено: 3 Мар 2011 05:41    Заголовок сообщения: Каталог ссылок на ролевые ресурсы.
Ответить с цитатой

Правила топика:
1. В данной теме допускается размещение только объявлений. Обсуждение размещённых объявлений и любой другой оффтоп строго запрещён и карается немедленным копытом.
2. В этой теме допускается размещение рекламных постов различных форумных ролевых и литературных игр. И только их. Реклама любых других типов RPG, будет немедленно удаляться. Реклама ММОРПГ и подобных ресурсов, а также объявления, не касающиеся ролевых игр, караются копытом без предупреждения.
3. Размещение рекламных объявлений в других темах раздела строго запрещено и карается копытом. Исключение возможно для объявлиний по РИЖД, если такое объявление согласовано с модератором.
4. Не допускается размещения ссылок на ресурсы, не имеющие отношения к творчеству Оксаны Панкеевой. Такие посты удаляются без предупреждения.
5. Требования, к публикуемым ресурсам:
-- Разработка проекта должна быть полностью завершена. Форумы, с надписями, типа "А здесь когда-нибудь будут правила" идут лесом.
-- Возраст проекта -- не менее месяца (определяется по дате регистрации первого пользователя)
-- Не менее ста зарегистрированных пользователей (из них не менее десяти -- активных)
-- Не менее пятисот сообщений.
-- Автор объявления должен иметь, на момент его публикации, не менее 25-и осмысленных постов на форуме, не противоречащих СЗД, и не иметь активных копыт. Посты, оставленные в Департаменте Безопасности, Таверне и Службе Адаптации -- не учитываются.
Если данные условия не выполнены -- объявление может быть удалено. Если вы всё же уверены, что данному форуму место в нашем каталоге -- свяжитесь с модератором раздела и постарайтесь его в этом убедить)
6. Требования к оформлению объявлений:
6.1 Шаблон объявления:
-- Название ресурса (жирный шрифт, максимум 100 символов).
-- Рейтинг игры: N/PG-12/PG-16/NC-18/NC-21. Для мультиигровых/мультисистемных ресурсов указать рейтинг, для игры по ОП, и максимальный по ресурсу.
-- Тип игры: RPG/FRPG/Литературная.
-- Тип ресурса: Игра/Мультиигровой/Мультисистемный.
-- Тип сюжета (для RPG): Канон/Неканон/Смешанный.
-- Время действия.
-- Ссылка на сайт ресурса.
-- Ссылка на раздел, связанный с творчеством Оксаны Петровны/тему заявки на игру (для мультиигровых/мультисистемных).
-- Описание ресурса (курсив, минимум 500 символов).
-- Особенности игры (Чем она отличается от других ролёвок? Минимум 500 символов).
-- Ссылка на сюжет игры (не обязательно)
-- Требования к игрокам (если есть).
-- Игровая система (если авторская -- указать, ссылка на справку по системе обязательна). Для мультисистемных ресурсов указывать именно систему, действующую, для игр по ОП.
-- Ссылки на правила форума/игры.
-- Движок форума/сайта (Если свой -- указать автора, ссылка на сайт движка строго желательна).
6.2 Заголовки пунктов объявления должны быть выделены жирным шрифтом, интервал между пунктами -- одна строка. В описании и особенностях игры допускается использование подчёркивания, для акцентирования внимания на отдельных словах и фразах.
6.3 Строгое соблюдение правил орфографии и грамматики, в объявлении -- обязательно.
6.4 Перед описанием игры допускается размещение изображения-афиши, отделённого от текста одной строкой, сверху и снизу. Максимальный размер изображения: 400х600 пикселей. Рейтинг изображения -- не выше PG-12.
6.5 Строгое следование шаблону -- включая порядок пунктов и форматирование -- обязательно. Все пункты, для которых прямо не указано обратное, -- обязательны к заполнению.
7. В случае предоставления в объявлении неполной, неточной или не верной информации, а также в случае публикации объявления, оформленного не по шаблону, модератор раздела может уведомить автора публикации о нарушениях, в ЛС, и дать указания по их исправлению. Указания модератора обязательны к исполнению. После окончания редактирования объявления, его автор обязан уведомить модератора, об исправлении нарушений. Модератор может удалить объявление, если все нарушения не были полностью исправлены в течении пяти календарных дней, с момента уведомления автора публикации. Данные правила распространяются и редактирование ранее опубликованных объявлений.
8. Запрещена публикация рекламы одного и того же ресурса дважды, публикация двух и более объявлений одним автором, или публикация объявления пользователем, не имеющим отношения к администрации рекламируемого ресурса. Такие объявления будут удаляться, а их авторы -- наказываться копытом.
9. При публикации объявления размещение кнопки форума "Мир Дельта" на главной странице ресурса обязательно. Если кнопка не размещена в течении трёх суток, после публикации, или размещена, но не видна, визуально, для гостей и пользователей рекламируемого портала, а также, если, в дальнейшем, кнопка будет убрана -- объявление будет удалено, с уведомлением его автора в ЛС.
10. В случае, если на форуме рекламируемой игры, не было оставлено ни одного сообщения, в течении последнего 21-го дня, модератор может удалить текст объявления, уведомив об этом его автора, в ЛС. В этом случае, модератор обязан предоставить автору объявления одну календарную неделю, для разъяснения ситуации.
11. Данные правила могут быть изменены модератором раздела в любой момент, с уведомлением об этом авторов объявлений, опубликованных в данной теме, на момент изменения правил. Новая редакция данных правил вступает в силу немедленно, после публикации нового текста правил в первом сообщении данной темы.
12. Термины "модератор" и "модератор раздела" синонимичны и подразумевают, также, всех администраторов и супермодераторов форума "Мир Дельта".
13. При вступлении данных правил в прямое противоречие с СЗД приоритет имеет последний.
_________________
Юный и наивный полуэльф.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Игры Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Оксана Панкеева рекомендует прочитать:

Цикл завершается последним томом:

Оксана Панкеева, 12-я книга «Распутья. Добрые соседи».