Форум
Весна идет, весне дорогу!
Последняя новость:
Нет войне. Любовь победит.
Make Love, Not War.

RSS-поток всего форума (?) | Cвод Законов Дельты | На полуофициальный сайт Оксаны Панкеевой | Все новости

Вся тема для печатиТаккат 2011
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Встречи в Лабиринте
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Вся тема для печати  
Автор Сообщение
Мэтр Оливье Прекрасная леди

Королева Такката


Откуда: Киев

Родители: Shelena и Вэон
Дети: Morowell, SnowOwl

СообщениеДобавлено: 15 Фев 2011 03:34    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ребята, а чем вам не нравится Коцюбинка? Или вы замахнулись на все-эСэНГовский фест?! Автор в этом году вряд-ли летом в Киев приедет... Конечно, мы уповаем на чудо, но... Если и делать Таккат не в Киеве, но чтоб с Автором, то это должен быть Никополь! Автор приехал на маршрутке - Автор уехал на маршрутке. Уж чего-чего, а воды и зарослей в Никополе - хоть отбавляй. Мечта!
Но! Лично я могу назвать семерых, как минимум, с киевской Дельты, кто в силу ряда причин обломается не сможет далеко поехать. У многих уже-другие-планы, маленькие-дети, жены-мужья-родители, сессии, выпуски-поступления, отпуска, работа-без-выходных, финансы-поют-романсы, .... ..... ... да что угодно!

Второе: никаких майских, ни первых, ни вторых! У меня не такая большая зарплата, чтоб потянуть и Таккат, и Сиалу. А ещё встреча в Крыму, а ещё ........ ....... ........! Так что, дай Боже, в июле-августе. Разве что объединить встречи в Крыму и Таккат... Но, как подсказывает опыт, "рядиться в перья" хотят далеко не все. И шатёр с антуражем тащить за...мучаешься!

В третьих... оно всё, конечно, хорошо... но кто это всё организовывать будет? Сильно подозреваю, что это опять ляжет на мои хрупкие плечи...
Не, если кто возьмёт на себя организационные хвункции, я с удовольствием помогу, чем смогу. Но не дальше Коцюбинского. А других мест с блэкджеком и шлюхами водой, пляжем и тенёчком, и чтоб цивилов людей посторонних не было, я не знаю!

(И не говорите, что вот пришла злая Мараха и всё опошлила!)
_________________
-Смех, он жизнь продлевает...
-Это тем, кто смеётся, продлевает. А тому, кто шутит - укорачивает... (барон Ф.-И. фон Мюнхгаузен. Тот самый...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ziarel Прекрасная леди

Девушка-фейерверк


Откуда: Киев

Родители: Shellar и Luxoria
Дети: Серая Волчи, i-RA

СообщениеДобавлено: 15 Фев 2011 11:07    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Мэтр Оливье писал(а):
работа-без-выходных

Спасибо, что про меня не забыла Wink

Ленивая я голосую за Коцюбинку Exclamation
_________________
...анекдоты... это у меня нервное... (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Встречи в Лабиринте Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Оксана Панкеева рекомендует прочитать:

Цикл завершается последним томом:

Оксана Панкеева, 12-я книга «Распутья. Добрые соседи».