Форум
Весна идет, весне дорогу!
Последняя новость:
Нет войне. Любовь победит.
Make Love, Not War.

RSS-поток всего форума (?) | Cвод Законов Дельты | На полуофициальный сайт Оксаны Панкеевой | Все новости

Вся тема для печатиВнутренние голоса не дают покоя

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Проза: Ваша точка зрения
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Вся тема для печати  
Автор Сообщение
Venorik Горячий кабальеро

Делающий первые шаги...


Откуда: Израиль


СообщениеДобавлено: 11 Июл 2010 06:19    Заголовок сообщения: Внутренние голоса не дают покоя
Ответить с цитатой

Название: - Внутренние голоса не дают покоя
Автор: - Марк
Рейтинг: Всем
Статус: Закончен (скорей всего)
Герои: оригинальные
Жанр: (юмор, жизнь)
Смерть персонажей: Все живы
Критика: любая (Мне 28 лет, я 20 лет не писал и не читал на Русском языке. Спасибо Оксане Панкееве за то что я заново приобрёл почти потерянный мне язык. Я конечно общаюсь с родителями и друзьями на Русском но живу же я не в России.) Так что имейте виду и извините мой кривой и возможно устарелый (20-и летний давности) Русский.
Аннотация: Личные приключение голосов в моей башке, ну и мой тоже.

Иногда так просто получается, ты возвращаешься с вечеринки, тебя отвозят домой 2 новознакомые дамы. Герой пьян немного но быстро трезвеет и всю дорогу сидя на заднем сиденье думает только о сексе. Подумаем логично, здесь 2 девушки то есть шансы в 2 раза больше чем обычно переспать хоть с одной из них и это большой плюс. И вот уже мы приближаемся к дому одной из них, мы оба выходим из машины и на прощание я получаю легкий но верный поцелуй в щёку и очень приятных обнимок. Я сажусь к водительнице на передние сиденья и чувствую как мой шансы падают медленно но уверенно. До моего дома осталось всего примерно 15 минут езды, более чем достаточно чтобы обговорить о всём чем даже не хочешь и как раз в тот миг когда только мозг начинает переходить на 3-ю скорость, очень нагло но с очень музыкально убедительным голосом внедряется прямо ко мне в башку голосок!

''Ну что болван одну прозевал и наверно вторую тоже скоро туда же, не могу понять что с тобой, вроде не перепил и вообще в правильной кондиции. Проблемы с храбростью вроде не намечается, боевая готовность код оранжевый но всё таки молчишь а? Ты дурак набитый эти две девчонки уже весь вечер вокруг тебя ходят, то пивка то сладостей, совсем как царь! И ты ещё сомневаешься? Не позорь себя или если тебе на себя так наплевать то хоть не позорь меня!''

Слушай, может не сейчас а, я хотел сам что то сделать а ты меня тут отвлекаешь. И вообщё не всё так ясно как твоей изврашенской фантазии кажется. Да они обе приятны, мы болтали на разные темы ну и что? Ну если девушка решила поговорить с парнём не значит что она сразу же объявляет открытый сезон и готова разорвать с него одежду не добираясь к постели?

''Это тебе не понятно а мне всё ясно видно, вспомни когда ты первую пропустил ведь она носила такой аромат, эти духи как раз тебе нравятся и даже не отрицай! Может в эту же ночь кроме её номера, поцелуя и обещание на свидание ничего не намечалось бы но, это было бы уже хотя бы больше чем ты имеешь сейчас. А сейчас у тебя фиг с маслом. Нет, пожалуй даже без масла!''

Я направляю водительницу в сторону моего дома и медленно но уверенно мы туда приближаемся. В башке каша и бард во мне просто не даёт мне покоя, нет если честно он просто насилует меня на поступки! И в тот момент когда я уже сломался и решил что если молчать и ждать то фиг мой останется без любого соуса а я даже готов на масло в данный момент. И так вступает второй голос, этот более басистый и серьёзный. Сейчас будет разборки подумал я и вроде не ошибался.

''Сударь вы что делаете? Как вам не стыдно? Эта молодая дама которая решила помочь вам на первом же дне знакомства жертвует своим временем чтобы вас доставить домой целым и не вередимым а вы как себя ведёте? Всю дорогу всё что я слышу это коварные планы как пробраться то к одной то к другой под нижние бельё? Откуда такое воспитание? Что за манеры, не поддавайтесь к страстям и не слушайте этого негодника! Он всё что умеет это играть на гитаре и соблазнять невинных девиц! Неподобающее поведенье, я такого не позволю в моём присутствие!"

''Слушай дорогой мой, хватит мозги парить парню, ему реально надо немного развлечься. Он уже скоро забудет как, что и куда. Иди лучше доспехи протри, кажется на твоей броне осталось немного крови от последнего подвига. Я знаю как вы паладины относитесь к своим доспехам так что это должно занять у тебя хотя бы пару минут а я тут поработаю над ним немного.''

Не надо над мною работать, я и сам могу справится вот как только вы перестаньте лезть не в свои дела у меня всё сразу получится.

''Молодой господин, я верю в вас но не могу оставить вас в компаний этого паразита, он ведёт себя как ребёнок который сделает всё чтобы достать сосульку''

''А ты, как старый хрыч не даёшь эму жить, как только он собрался с нервами сказать первое слово то сразу ты со своим ''не подобает'' врубаешься и всё нарушаешь! А ведь вот эта девушка на все 100% заинтересована в парне, я готов сломать гитару если она ему откажет да хоть сегодня! Вспомни как она сама напросилась отвезти его домой и не смотря на то что А) Это ей совсем в противоположную сторону, живёт она совсем в другом городе! Б) Уже была пара которая должна была взять его но она вмешалась, и мягко говоря перехватила добычу! Ну что скажешь, а ?''

''Всё верно но, ты забыл очень важный факт! Девушка сама сказала что хотела компании в дороге, одному скучно а с друзьями веселее. Не отрицаю что юноша ей понравился но быть так не осторожно это просто не порядочно.''

ХВАТИТ! Я больше не хочу слышать никого, вы меня задрали оба! Мы уже почти дома!

Машина останавливается, я смотрю на неё, она на меня и хорошо что на лицо а не ниже а то могла бы заметить…. Поцелуй в щёчку, было очень приятно познакомится, огромное спасибо за то что подбросила до дому. Всё, иду домой, поздно. Холодный душ и спать. Только не спится и не из за жары и не из за голосов которые утихли давно. Перевозбудился и спать не могу. С одного бока на другой а толку никакого, мысли о двух упущенных возможностей меня не покидают и нет мне покоя. Я встаю, включаю свой ноутбук и сажусь писать, может хоть это меня успокоит…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Проза: Ваша точка зрения Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Оксана Панкеева рекомендует прочитать:

Цикл завершается последним томом:

Оксана Панкеева, 12-я книга «Распутья. Добрые соседи».