Форум
Весна идет, весне дорогу!
Последняя новость:
Нет войне. Любовь победит.
Make Love, Not War.

RSS-поток всего форума (?) | Cвод Законов Дельты | На полуофициальный сайт Оксаны Панкеевой | Все новости

Вся тема для печатиMystery: загадочное творчество Безумного Барда
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 32, 33, 34  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Лоскутный квартал
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Вся тема для печати  
Автор Сообщение
Mystery Прекрасная леди

Стражник на Окольном Пути


Откуда: Страна Чудес, Минск

Родители: Ton Bel и Skiv

СообщениеДобавлено: 28 Июл 2012 21:03    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой



мороженко стоимостью 23 тысячи белорусских рублей. решила себя побаловать.
_________________
Трусость - результат отсутствия любви или неискренности в ней, что одно и то же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ton Bel Прекрасная леди

Путник на Прямом Пути


Откуда: Симбирск

Дарит свой огонь Skiv

Родители: Dariona
Дети: Cherdak13, Mystery, Татьяна П., Nepredugadannost

СообщениеДобавлено: 28 Июл 2012 22:07    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Mystery писал(а):
стоимостью 23 тысячи белорусских рублей.

Shocked
Впечатляет!
Но смотреть перевод денежных единиц не буду.
Так прикольнее.
Wink
_________________
Миссия выполнима.
Нужны только желание и вера в себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
villars123 Прекрасная леди

Нашедший Прямой Путь


Откуда: Новороссийск

Родители: Skiv

СообщениеДобавлено: 28 Июл 2012 23:15    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Около. 90р.
Тоже впечатляет!!!

(Бухгальтер я или куда?!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skiv Горячий кабальеро

Комендант женских сердец


Откуда: Кременчуг

Cогрет теплом Ton Bel

Дети: Mystery, villars123, Татьяна П., Алёк

СообщениеДобавлено: 28 Июл 2012 23:21    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Больше 20 гривен.
Ну и цены в Беларуси за рожок мороженого!
_________________
Дельто.Новости+ постоянные обновления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
villars123 Прекрасная леди

Нашедший Прямой Путь


Откуда: Новороссийск

Родители: Skiv

СообщениеДобавлено: 28 Июл 2012 23:24    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Skiv

Так это же мохито-банан! Вкусно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skiv Горячий кабальеро

Комендант женских сердец


Откуда: Кременчуг

Cогрет теплом Ton Bel

Дети: Mystery, villars123, Татьяна П., Алёк

СообщениеДобавлено: 28 Июл 2012 23:31    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

villars123
Я за эту цену ( ну или чуть больше) возьму килограмм пломбира и сделаю хоть мохито, хоть банан, хоть с малиной или клубникой! Laughing

Пы Сы. Мы в такую жару меньше килограма не покупаем! Very Happy
_________________
Дельто.Новости+ постоянные обновления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mystery Прекрасная леди

Стражник на Окольном Пути


Откуда: Страна Чудес, Минск

Родители: Ton Bel и Skiv

СообщениеДобавлено: 28 Июл 2012 23:49    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Skiv я гуляла по Минску - было жарко до одури, так что решила побаловать себя, сам рожок стоил 1500руб, а мороженко по 9500руб. за 100 грамм. Итог - 15 минут полного блаженства))))
_________________
Трусость - результат отсутствия любви или неискренности в ней, что одно и то же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
villars123 Прекрасная леди

Нашедший Прямой Путь


Откуда: Новороссийск

Родители: Skiv

СообщениеДобавлено: 29 Июл 2012 00:04    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Mystery

Благодаря тебе нашла в недрах холодильника заныканный пломбир и замороженную вишню. Вкуусно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mystery Прекрасная леди

Стражник на Окольном Пути


Откуда: Страна Чудес, Минск

Родители: Ton Bel и Skiv

СообщениеДобавлено: 29 Июл 2012 00:40    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

villars123 хорошие мысли заразительны)
_________________
Трусость - результат отсутствия любви или неискренности в ней, что одно и то же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mystery Прекрасная леди

Стражник на Окольном Пути


Откуда: Страна Чудес, Минск

Родители: Ton Bel и Skiv

СообщениеДобавлено: 29 Июл 2012 13:54    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой


Леша, глаза. *Гу, ты козел! ><*

черновик тот же Гу *Леша*, но раньше и больше видно лицо.

_________________
Трусость - результат отсутствия любви или неискренности в ней, что одно и то же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mystery Прекрасная леди

Стражник на Окольном Пути


Откуда: Страна Чудес, Минск

Родители: Ton Bel и Skiv

СообщениеДобавлено: 30 Июл 2012 19:18    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

думаю переделать цветную. - закосячила глаза.
___________________
из старого /месац-два-два-с-половиной назад/
Мммм. Что мне нравится? Ты. Потому что с тобой я впервые почувствовала себя слабее партнера, нравится то, как ты касаешься меня, покусываешь мне ножки... Наверно, я бы хотела еще слышать твой шепот — хотелось бы вобрать тебя полностью, а голос, важная часть тебя. Знаешь ли ты, что большинство кошек реагируют в основном не на смысловую нагрузку слов когда к ним обращаются, а на интонацию? Так вот когда я во время, эээ, когда я начну спокойно об этом говорить?,секса слышу твой хриплый голос по позвоночнику бежит электричество. Я не знаю как лучше выразить свои впечатления, но, нет вещей которые бы мне не понравились. Все было здорово, внове, немножечко удивительно и капельку страшно. Почему страшно? Лучше бы спросил почему капельку. Странно, но почемуто я тебе верю, и не просто верю — доверяю. И тогда когда я завязала тебе глаза, я помогала себе. Да я эгоистка. Но я не хотела, чтобы ты видел мое лицо в такие моменты — когда у меня похотливое и в то же время смущающееся выражение. Да, для меня важно чтобы партнеру было приятно, но в тот момент я больше себе удовольствие доставляла. Видеть как твое тело реагирует на мои прикосновения, слышать как меняется темп твоего дыхания, чувствовать биение твоего сердца, вдыхать твой запах и чувствовать вкус... Как ты думаешь, было ли мне приятно? Да я в восторге была! О. Еще, рядом с тобой я не против экспериментов (но как я говорила ночью никаких третьих и пошлостей в виде золотого дождя). Я не собираюсь делить тебя в постели, уж где–где, но не в постели. Я тебе слова не скажу если ты будешь с кем–то другим пока меня в минске нет, но при мне — глаза выгрызу. Да я собственница — но, это не значит что я буду ставить тебя перед выбором «я или тренировка/друзья/учеба/работа». То что в прошлый раз я не хотела тебя отпускать на работу мой небольшой каприз вызванный пониманием того что я тебя еще долго не увижу. Конечно я могу приезжать на пол дня или два часа и все такое, но у тебя учеба... Я просто не могу себе позволить отвлекать тебя сильно. И знаешь, я кажется все больше люблю день св. патрика. И вообще я все это написала потому что я передознулась утренним кофе.
________________-
а вообще мне как-то все равно стало. главное расслабиться и перестать себя накручивать - посмотреть любимый фильм, или воспылать ненавистью к тем, кто должен был купить мне обратный билет из Гомеля, потому что его не приобрели. суки.

сделала перестановку в комнате. порезала пальчик. ладно бы чутка, так же блин от души порезала.... а он онлайн. и не пишет. а вот фигушки, я ему тоже писать не буду. мы существа гордые... по идее есть два, нет, даже три варианта, первый (предпочтительный) - он действительно занят дипломом и все такое, вариант второй (нежелательный) - ему стало скучно со мной, третий (ожидаемый) - я пельмень и ни черта не понимаю и все как-то очень хитро обстоит.

абсурдное желание спечь кекс с черникой, вот только черники пока нет... но, есть белинда и флер с апокалиптикой в плеере. жуткая смесь, однако мне нравится. но временами... хочется сплина и снайперов. отформатировать флешку и заново наполнить. стереть память и дышать полной грудью открывая себя заново.
_______
.... мне казалось что я переборола ломку по тебе. мне казалось что я могу дышать и без тебя. гулять со старыми друзьями, чудить... но ты написал после долгого перерыва... и я еле сдержала слезы. это же так просто накручивать себя, свои нервы до предела, ждать разрыва без прощаний и лишних слов, но ты написал и я хотела не просто плакать - хотелось выть раненой волчицей. и снова тишина. и мне нужно снова перебороть ломку по тебе. Возможно ли полностью перебороть желание слышать тебя? видеть тебя? чувствовать тебя? думаю возможно. но наверно я не хочу этого. мне нравится та мука которую я чувствую. нравится с дрожью ожидать твоего звонка. нравится каждые пять минут проверять сообщения. и наверное... когда я тебя снова увижу, когда снова смогу обнять - я прошепчу тебе нежно у самого ушка "спасибо..." а ты будешь гадать, за что? когда будешь варить мне кофе на кухне завернув бедра в полотенце, я поцелую тебя в основание шеи - "спасибо..." не уточняя за что, на вопросы отвечая улыбкой. просто спасибо.
_________________
Трусость - результат отсутствия любви или неискренности в ней, что одно и то же.


Последний раз редактировалось: Mystery (2 Авг 2012 02:59), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mystery Прекрасная леди

Стражник на Окольном Пути


Откуда: Страна Чудес, Минск

Родители: Ton Bel и Skiv

СообщениеДобавлено: 2 Авг 2012 02:49    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

из старого
Как–то очень больно, больнобольнобольно... Хочется просто выть. Я позвонила тебе — мне был необходим твой голос, не спорь со мной пожалуйста, я говорю тебе как все есть на самом деле. Я не хочу врать тебе, пусть даже наши отношения, как бы они не назывались, не продлятся долго... хочу чтобы между нами было больше искренности и правды, как можно больше чесности... Мне кажется я люблю тебя, правда... Я подумала об этом только вчера, когда смотрела на твои ресницы пока мы ехали в метро. Ты знаешь почему я к тебе пристаю вне зависимости от места и времени наших встреч? Нет? А я кажется поняла... Я хочу прикасаться к тебе чаще, чувствовать тебя, наблюдать за тобой недостаточно, — мне кажется, что ты мне просто снишься, проснуться сейчас было бы УЖЕ мучительно больно, не хочу тебя терять... Да, я в панике, мне еще день провести нужно с людьми которых я недолюбливаю, но я не поеду менять билет... Просто не могу. Я знаю, за это ты мне еще вычитаешь,и это будет правильно, но я не смогу показаться тебе на глаза еще какое–то время
—во–первых у меня опухшее лицо,
—во–вторых мне жаль проплаченых денег (прижимистость еще никто не отменял)
—в третьих, я еще не придумала, но наверняка она есть.
Я люблю твой голос. Реснички. Настойчивую спокойную (по крайней мере со стороны) увереность. И даже то, как ты меня отчитываешь. Глаза. Мысли. Руки. Ты —как целостность, личность. Просто как–то... чувственно–нежно, доверительно. В первую очередь ты мне друг, это потом уже накладываются другие, новые, более глубокие чувства. Я вспомнила
—в третьих, мне и так стыдно за вчера, я не имею права отвлекать тебя от учебы.

Вчера в метро в голову лезла мысль — «я люблю тебя, но не скажу об этом.» И сейчас — «я люблю тебя, пожалуста прости мою истерику. Просто Ты был ммне нужен... Очень нужен.»
__________
я сильное. сильное. больше не плачу. я сильное. сильное. курить тонкие сигареты и кашлять с непривычки. я сильное. в плеере нудная чушь сменяется слипкнотом. я сильное. раздробить тонкий стакан в руке. я сильное. бесстрастно достать осколки. я сильное. выть ночью за городом. я сильное. я больше не плачу.

а внутри... не так просто все.. просто больно очень. слабая такая, заплаканные глаза и хриплый голос.
истерично в голове "....прости меня! мне плохо от одной мысли что ты злишься! плохо... пожалуйста... пожалуйста..."
______
когда ответом на твое признание служат ничего не значащие общие фразы.... это больно. правда больно.
хотя нет. я предполагала подобное развитие событий. нежность это слишком мало.
______
просто покажи мне звезды. даже если для этого нужно просто закрыть глаза и прижаться к тебе щекой. покажи мне счастье - даже если для этого нужно всего лишь поддаться и принять все как есть . покажи мне все вкусы, даже если это значит что мы будем есть мороженое с пальцев друг друга.
убей меня. об одном попрошу - убивай меня нежно.
_________________
Трусость - результат отсутствия любви или неискренности в ней, что одно и то же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mystery Прекрасная леди

Стражник на Окольном Пути


Откуда: Страна Чудес, Минск

Родители: Ton Bel и Skiv

СообщениеДобавлено: 7 Авг 2012 19:39    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой


_________________
Трусость - результат отсутствия любви или неискренности в ней, что одно и то же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ton Bel Прекрасная леди

Путник на Прямом Пути


Откуда: Симбирск

Дарит свой огонь Skiv

Родители: Dariona
Дети: Cherdak13, Mystery, Татьяна П., Nepredugadannost

СообщениеДобавлено: 8 Авг 2012 01:01    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Mystery
Доча!
Где твоя бирюзовая помада?!
Она сюда должна подойти! Wink
_________________
Миссия выполнима.
Нужны только желание и вера в себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Skiv Горячий кабальеро

Комендант женских сердец


Откуда: Кременчуг

Cогрет теплом Ton Bel

Дети: Mystery, villars123, Татьяна П., Алёк

СообщениеДобавлено: 8 Авг 2012 11:06    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Помадой были покрашены волосы! Laughing
_________________
Дельто.Новости+ постоянные обновления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Лоскутный квартал Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 32, 33, 34  След.
Страница 28 из 34

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Оксана Панкеева рекомендует прочитать:

Цикл завершается последним томом:

Оксана Панкеева, 12-я книга «Распутья. Добрые соседи».