Форум
Зима пришла!
Последняя новость:
Нет войне. Любовь победит.
Make Love, Not War.

RSS-поток всего форума (?) | Cвод Законов Дельты | На полуофициальный сайт Оксаны Панкеевой | Все новости

Вся тема для печатиDoctor who - Спойлеры!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Голопроектор
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Вся тема для печати  
Автор Сообщение
oelim Горячий кабальеро

Матримониальный маньяк


Откуда: Из ещё не рассказанной сказки...

Жадно пьющий коньяк из рук Цириллы

Родители: Леди Ра,ота и Знахарь Дмитрий
Дети: Hanuma, Анира

СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2013 23:20    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Урсула
Ну у меня один ангел, и один на последнем уровне, на который я и потратил больше всего времени.
_________________
†Все люди в мире шизики,а у каждого шизика свой бзик...
†Живя мечтами человек не замечает мира, но мир замечает его…
ХАКУНА МАТАТА!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Урсула Прекрасная леди

Хранительница Семьи


Откуда: с Волги

Нежно дует на пылающего Mainglotа

Родители: Veta
Дети: Wellyna, Dariona, Индиго, Dzerginez

СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2013 23:58    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Эланор Горная
Кто кричал, что в Киеве не будет Дня Доктора?
Цитата:
Всем! Всем! Всем! 23 и 24 ноября 2013 года в кинотеатрах "Kronverk Cinema" будет представлен украинской публике премьерный показ специального выпуска «Доктора Кто», посвященного 50-летию знаменитого фантастического сериала.
Показ пройдет
в Киеве в "Kronverk Cinema Sky Mall",
в Харькове в "Kronverk Cinema Дафи".
О старте продаж билетов будет сообщено дополнительно.

С офиц. группы в контакте и ссылька, что б без шуток http://www.kronverkcinema.ua/cgi-bin/show.pl?option=NewsFull&id=207
_________________
Ничего не даю. Никого не благословляю. Никого не спасаю. Только стираю. Полностью. В пыль.
Один удар — и все в ажуре!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эланор Горная Прекрасная леди

Экс-Региональный координатор Киева
Экс-Региональный координатор Киева


Откуда: Киев

В творческом союзе с Рия

Родители: Shellar и Luxoria

СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2013 02:21    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Йес! В Киев таки завезли редкого зверя - Доктора в кинотеатре! И я только что пришел с показа! Могу только визжать, прыгать и бегать по потолку. И жаловаться, что недодали Девятого Доктора Т_Т
Зато была Билли Пайпер hot over you
_________________
- Эрик, что ты делаешь?!
- Выращиваю на подоконнике марихуану.
- Эрик, это моя герань.
- Да пофиг, если я скурил - значит марихуана. ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Эланор Горная Прекрасная леди

Экс-Региональный координатор Киева
Экс-Региональный координатор Киева


Откуда: Киев

В творческом союзе с Рия

Родители: Shellar и Luxoria

СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2013 02:22    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Урсула
кричали, ибо только вчера... упс, уже позавчера ночером стало известно, что он таки будет.
объявлять об этом за сутки до показа - молодцы наши кинопрокатчики, да Confused
_________________
- Эрик, что ты делаешь?!
- Выращиваю на подоконнике марихуану.
- Эрик, это моя герань.
- Да пофиг, если я скурил - значит марихуана. ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
oelim Горячий кабальеро

Матримониальный маньяк


Откуда: Из ещё не рассказанной сказки...

Жадно пьющий коньяк из рук Цириллы

Родители: Леди Ра,ота и Знахарь Дмитрий
Дети: Hanuma, Анира

СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2013 04:52    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Вот и я дополз домой... Я НЕНАВИЖУ КЛАРУ!!! Какое она имеет право закрывать двери ТАРДИС щелчком!?!?! Real mad
Нет, конечно "девушка с суфле" была просто чудо и идеально подходила Доктору. Викторианская Клара тоже была мила и интересно. Но нынешняя... Censurй Да она попросту раздражает.
А сам сюжет... Ну нафига??? Он противоречит "Концу Времени"...
Да и зашкаливающий уровень пафоса в финале... К тому же насколько я помню Доктор неоднократно упоминал что ему как путешественнику во времени опасно пересекать собственную временную линию, а тут все 13 собрались... Да и с Галлифреем постоянные непонятки, то он заперт вместе со всей войной времени, то отделён от вселенной, то сожжён... Теперь ещё и удалён куда-то. К тому же не раз говорилось что к концу войны Повелители стали чудовищами, а тут Доктор ставит себе цель опять найти их... Rolling Eyes
Но в целом мне понравилось. Хотя 3D было абсолютно лишним... Не знаю как остальным, а мне весь показ тыкались в нос субтитры...
В общем эмоций масса и все разные.
Кстати забавно, выходит что двенадцатый Доктор самый долгоживущий после первого.

Пы.Сы.
Интересно как они теперь обыграют регенерацию 12го в 13го. С учётом того что 12 вроде как это предел.
_________________
†Все люди в мире шизики,а у каждого шизика свой бзик...
†Живя мечтами человек не замечает мира, но мир замечает его…
ХАКУНА МАТАТА!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Эланор Горная Прекрасная леди

Экс-Региональный координатор Киева
Экс-Региональный координатор Киева


Откуда: Киев

В творческом союзе с Рия

Родители: Shellar и Luxoria

СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2013 11:18    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

oelim писал(а):
Кстати забавно, выходит что двенадцатый Доктор самый долгоживущий после первого.

oelim, эээ... сейчас у нас 11 доктор, не?

а Клара... скажем так, имхо, не самый лучший спутник, но это лично мое впечатление. мне вообще мало кто из спутников Доктора нравится.
_________________
- Эрик, что ты делаешь?!
- Выращиваю на подоконнике марихуану.
- Эрик, это моя герань.
- Да пофиг, если я скурил - значит марихуана. ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Урсула Прекрасная леди

Хранительница Семьи


Откуда: с Волги

Нежно дует на пылающего Mainglotа

Родители: Veta
Дети: Wellyna, Dariona, Индиго, Dzerginez

СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2013 14:00    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Коли уж пошли впечатления, то и я своими поделюсь.
Мне в целом фильм-серия очень понравился. С самого начала - вступительной части со Страксом и перепалкой двух докторов - он настроил на позитивный лад. Мрачнухи не так много, как пытались нагнать в трейлерах, и ее мне, возможно, даже немного не хватило.
Билли Пайпер была шикарна. Очень огорчительно, что это была не Роза Тайлер, но все равно. Смотря на нее я поняла, что очень бы хотела видеть развитие персонажа "Роза Тайлер/Плохой Волк" в этом ключе, если бы энерия из сердца ТАРДИС осталась в ней (хоть немножко). Она смогла бы спасать миры, не так как Доктор, конечно, но на это было бы интересно посмотреть. И да, мне одной непонятно куда делся Момент (Схлопыватель вселенной) после всей катавасии или я просто что-то недопоняла или прпустила?
Взаимоотношения всех трех Докторов - это просто непрекращающаяся феерия иронии, юмора и самоиронии. Я конечно знала, что Доктор в любом воплощении ехидная язва, но тут это был просто праздник. А как Восьмой тролил парочку "ребяток" свои последующие воплощения... Меня складывала каждый раз: "водяные пистолеты", "это звуковая отвертка", "острый подбородок" и пр. - настоящая перловка. И тут я в очередной раз возрыдаю по поводу Девятого и "Экклстон - зараза!", потому что могло быть еще круче!!
И, наконец, Клара. Не знаю отчего все так на нее взъелись. На мой вкус, она просто идеальная девушка для Доктора. У меня складывается ощущение, что Вселенная создала ее в подарок для Доктора за все его старания и страдания. А тот момент с ТАРДИС... Ну, начиналось у них все очень плохо, если помните. Вплоть до издевательств и неприятия друг друга. Но в связи с событиями серии "Имя Доктора" и поступком Клары, ТАРДИС, видимо, ее приняла как свою. Помниться, такое доверие она до этого оказывала только Розе. Так что это знаково. При этом Клара умудрилась поладить со всеми воплощениями Доктора и не выглядела беспомощной дурочкой, чем, признаюсь, местами грешила Роза (как ни прискорбно это признавать).
А теперь к сюжету. Мне он показался перегруженным, самую малость, но все же... и море пафоса, хотя момент с прилетом всех Докторов к обороняющемуся Галлефрею... признаю, у меня мурашки бежали по всему телу. А неясности с состоянием Галлефремя - уничтожен, закрыит, заперт и пр. - объясняются просто - Доктору стерло память. Он помнил, что хотел уничтожеть Галлефрей и был уверен, что сделал это, но не сделал и забыл об этом. В памяти осталось твердое намерение и то чувство безисходности, так что нет ничего удевительного в том, что он 400 лет занимаолся самобичеванием по этому поводу. И, я признаюсь, мне будет не хвавтать той самой грусти, что так четко сквозила в глазах ньюскульных Докторов, при упоминании дома. Это одна из тех черточек в характере, за которые я и полюбила этот персонаж. Теперь мне кажется, что он лишился чего-то важного, хоть и обрел новую цель...
Вобщем да, впечатления противоречивые. Ждем Рождество и регенерацию Одинадцатого.
_________________
Ничего не даю. Никого не благословляю. Никого не спасаю. Только стираю. Полностью. В пыль.
Один удар — и все в ажуре!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oelim Горячий кабальеро

Матримониальный маньяк


Откуда: Из ещё не рассказанной сказки...

Жадно пьющий коньяк из рук Цириллы

Родители: Леди Ра,ота и Знахарь Дмитрий
Дети: Hanuma, Анира

СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2013 14:37    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Урсула писал(а):
или я просто что-то недопоняла или прпустила?

Я вот тоже кой чего не понял... А как Джек умер?
Урсула писал(а):
А как Восьмой тролил парочку "ребяток

Это девятый Wink Восьмой пал жертвой телефильма середины 90х, при попытки возродить сериал.
http://baibako.tv/iplayer/dw/video/3306/

Урсула писал(а):
А неясности с состоянием Галлефремя - уничтожен, закрыит, заперт и пр. - объясняются просто - Доктору стерло память.

Ню дааа. А Мастер призывал его тогда откуда? Хотя на самом деле некоторые не стыковки в сериале с пятидесятилетней историей это норма...

Насчёт Клары, ещё кое что. Меня на самом деле дико раздражает один момент в "Имени". Это когда она говорит Первому что мол возьми другую ТАРДИС с неисправной навигацией, заодно повеселишься... Я конечно сильно извиняюсь, но Первый на такое бы низа что не пошел. Уж слишком серьёзный был дядечка. Да и выполнял на тот момент, по сути важную миссию.
Вообще мне в Кларе не нравиться одно, то как её вообще показали "Девушка рождённая спасти Доктора". По идее с такой позицией она должна была остаться на могилке и далее мелькать аля Ривер Сонг. А беспомощной дурочкой она не выглядит хотя бы потому что как я понял помнит все свои те жизни. Ну как то так... Мне страшно подумать насколько эпично-пафосно-сопливым сделают её уход.
_________________
†Все люди в мире шизики,а у каждого шизика свой бзик...
†Живя мечтами человек не замечает мира, но мир замечает его…
ХАКУНА МАТАТА!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Эланор Горная Прекрасная леди

Экс-Региональный координатор Киева
Экс-Региональный координатор Киева


Откуда: Киев

В творческом союзе с Рия

Родители: Shellar и Luxoria

СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2013 16:11    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

oelim писал(а):
А как Джек умер?

кгм... Джек - The Face of Boe, который умер в серии 3 сезона про Нью-Нью-Йорк. О том, что Джек собственно The Face of Boe говорится в последней серии 3 сезона.

oelim писал(а):
Это девятый Wink Восьмой пал жертвой телефильма середины 90х, при попытки возродить сериал.

не официальная, а фанатская версия подсчета докторов. я придерживаюсь официальной. и да, могу развести на этом месте холивар Laughing

ладно, наберусь времени и духу, пересмотрю День Доктора и подробно распишу, что мне там не понравилось с точки зрения сюжета (хотя мои меня обозвали задротом и нагло оборжали мои возмущения Laughing )
_________________
- Эрик, что ты делаешь?!
- Выращиваю на подоконнике марихуану.
- Эрик, это моя герань.
- Да пофиг, если я скурил - значит марихуана. ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
oelim Горячий кабальеро

Матримониальный маньяк


Откуда: Из ещё не рассказанной сказки...

Жадно пьющий коньяк из рук Цириллы

Родители: Леди Ра,ота и Знахарь Дмитрий
Дети: Hanuma, Анира

СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2013 16:17    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Эланор Горная писал(а):
кгм... Джек - The Face of Boe, который умер в серии 3 сезона про Нью-Нью-Йорк. О том, что Джек собственно The Face of Boe говорится в последней серии 3 сезона.

Это конечно понятно, но в каком году это было? Шесть млрд. каком-то... И я довольно сильно сомневаюсь что он до этого времени хранил свой манипулятор дабы завещать его Юнит.
Эланор Горная писал(а):
и да, могу развести на этом месте холивар

А давай! Нас тут всё равно только трое на всю Дэльту судя по всему. Много вреда с него не будет. Wink
_________________
†Все люди в мире шизики,а у каждого шизика свой бзик...
†Живя мечтами человек не замечает мира, но мир замечает его…
ХАКУНА МАТАТА!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Эланор Горная Прекрасная леди

Экс-Региональный координатор Киева
Экс-Региональный координатор Киева


Откуда: Киев

В творческом союзе с Рия

Родители: Shellar и Luxoria

СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2013 16:19    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

oelim писал(а):
И я довольно сильно сомневаюсь что он до этого времени хранил свой манипулятор дабы завещать его Юнит.

я еще не досмотрел Торчвуд, но мне кажется, они могут это привязать к тому моменту, когда Джек слиняет из Торчвуда-3 куда-нибудь уже насовсем, и оставит, собственно, ЮНИТу наследство.
в любом случае, передать он это должен был где-то до смены своей формы. мне так кажется.

короче, надо сейчас работать, а подробный разбор кино и холивара будет по моему свободному времени, угу?
_________________
- Эрик, что ты делаешь?!
- Выращиваю на подоконнике марихуану.
- Эрик, это моя герань.
- Да пофиг, если я скурил - значит марихуана. ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
oelim Горячий кабальеро

Матримониальный маньяк


Откуда: Из ещё не рассказанной сказки...

Жадно пьющий коньяк из рук Цириллы

Родители: Леди Ра,ота и Знахарь Дмитрий
Дети: Hanuma, Анира

СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2013 16:29    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Эланор Горная
Окей, досматривай Торчвуд, я тебе сейчас спойлерить не буду, ты и так их начиталась Laughing
_________________
†Все люди в мире шизики,а у каждого шизика свой бзик...
†Живя мечтами человек не замечает мира, но мир замечает его…
ХАКУНА МАТАТА!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Эланор Горная Прекрасная леди

Экс-Региональный координатор Киева
Экс-Региональный координатор Киева


Откуда: Киев

В творческом союзе с Рия

Родители: Shellar и Luxoria

СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2013 19:26    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

oelim
да, я уже, увы, знаю, что мой любимый, самый лучший, самый хороший, самый-самый персонаж в Торчвуде (да, он даже круче Джека!), мой лапушка Янто умрет Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
вот люблю его сильно. где-то сразу после серии про Лизу обратила на него внимание и... влюбилась. он такой классный! он такой собранный! он такой обязательный! он такой... ой, надо закругляться.
короче, имхо, в Хуниверсе именно Янто - самый идеальный мужчина - надежный, умный, хороший. и красивый Embarassed
кстати, с трудом терплю Гвен. она мне категорически не нравится Rolling Eyes
_________________
- Эрик, что ты делаешь?!
- Выращиваю на подоконнике марихуану.
- Эрик, это моя герань.
- Да пофиг, если я скурил - значит марихуана. ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
oelim Горячий кабальеро

Матримониальный маньяк


Откуда: Из ещё не рассказанной сказки...

Жадно пьющий коньяк из рук Цириллы

Родители: Леди Ра,ота и Знахарь Дмитрий
Дети: Hanuma, Анира

СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2013 19:32    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Эланор Горная
Поверь, в четвёртом сезоне будет один намного более бисючий персонаж.
_________________
†Все люди в мире шизики,а у каждого шизика свой бзик...
†Живя мечтами человек не замечает мира, но мир замечает его…
ХАКУНА МАТАТА!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Эланор Горная Прекрасная леди

Экс-Региональный координатор Киева
Экс-Региональный координатор Киева


Откуда: Киев

В творческом союзе с Рия

Родители: Shellar и Luxoria

СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2013 19:54    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

oelim
МэриСьючка хуже Гвен?! Shocked
_________________
- Эрик, что ты делаешь?!
- Выращиваю на подоконнике марихуану.
- Эрик, это моя герань.
- Да пофиг, если я скурил - значит марихуана. ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Голопроектор Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Оксана Панкеева рекомендует прочитать:

Цикл завершается последним томом:

Оксана Панкеева, 12-я книга «Распутья. Добрые соседи».