Форум
Зима пришла!
Последняя новость:
Нет войне. Любовь победит.
Make Love, Not War.

RSS-поток всего форума (?) | Cвод Законов Дельты | На полуофициальный сайт Оксаны Панкеевой | Все новости

Вся тема для печатиДневники вампира... Что скажете?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Голопроектор
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Вся тема для печати  
Автор Сообщение
Урсула Прекрасная леди

Хранительница Семьи


Откуда: с Волги

Нежно дует на пылающего Mainglotа

Родители: Veta
Дети: Wellyna, Dariona, Индиго, Dzerginez

СообщениеДобавлено: 18 Авг 2010 00:19    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Mystery писал(а):
Елена и Дэймон в скором времени станут очень хорошими друзьями. И смотреть на это будет весьма интересно.

Mystery писал(а):
Вампир Дэймон намного раньше поймет, что влюбился в Елену, чем Елена осознает, что она тоже влюблена не в Стефана, а в его старшего брата

О! Это очень и очень обнадеживает! Я бы посмотрела на эту пару с удовольствием ибо искренне считаю, что Деймон подходит Елене больше чем Стефан по характеру.
_________________
Ничего не даю. Никого не благословляю. Никого не спасаю. Только стираю. Полностью. В пыль.
Один удар — и все в ажуре!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Урсула Прекрасная леди

Хранительница Семьи


Откуда: с Волги

Нежно дует на пылающего Mainglotа

Родители: Veta
Дети: Wellyna, Dariona, Индиго, Dzerginez

СообщениеДобавлено: 19 Авг 2010 23:56    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Появился постер второго сезона
.
А так же видео о возвращении Кэтрин
Уже сейчас понятно, что это будет чертовски круто!
_________________
Ничего не даю. Никого не благословляю. Никого не спасаю. Только стираю. Полностью. В пыль.
Один удар — и все в ажуре!


Последний раз редактировалось: Урсула (22 Окт 2010 01:11), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mystery Прекрасная леди

Стражник на Окольном Пути


Откуда: Страна Чудес, Минск

Родители: Ton Bel и Skiv

СообщениеДобавлено: 20 Авг 2010 19:58    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Урсула я уже с нетерпением жду премьеры сезона)))))
_________________
Трусость - результат отсутствия любви или неискренности в ней, что одно и то же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sekluta Прекрасная леди

Летящий по Пути


Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 20 Авг 2010 22:58    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Вдохновилась вашим примером, решила посмотреть сериал. Два дня качала первый сезон, уже настроилась смотреть, наготовила ведро чипсов - оказалось, скачала без перевода Evil ... Теперь вот на русском перекачиваю, вот скажите, есть мозги у человека? Надеюсь оно того стоит...
_________________
…И неслышно, незаметно падают в бездну брошенные вожжи…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mystery Прекрасная леди

Стражник на Окольном Пути


Откуда: Страна Чудес, Минск

Родители: Ton Bel и Skiv

СообщениеДобавлено: 21 Авг 2010 00:06    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Представляем вам интервью Нины, Пола и Йена. Ребята рассказывают о запутанном и непонятном любовном треугольнике Стефан – Елена/Кэтрин – Деймон, работе на съемочной площадке, международной популярности и любимых вампирах.


Как вы думаете, кто станет яблоком раздора в отношениях Стефана и Елены во втором сезоне? Деймон или Кэтрин?

Нина Добрев: Возможно, оба.
Пол Уэсли: О, очень интересный вопрос. Многие подумают, что это Деймон – а мы понятия не имеем, что точно будет происходить во втором сезоне, и мы очень часто размышляем об этом – но ведь я еще был влюблен и в Кэтрин.
Нина: Она станет для Стефана настоящим соблазном. Конечно, мы этого не знаем, но думаю, что он станет испытывать определенные чувства к обеим девушкам.
Йен Сомерхалдер: Я думаю, это зависит от того, сколько я заплачу Кевину Уильямсону, чтобы он написал отличный сценарий.
Пол: Придется дать ему в пять раз больше.
Йен: Думаю, что потяну такую сумму. В общем, мы договоримся.

Ваши самые лучшие и худшие воспоминания о съемочной площадке?

Нина: Есть одно воспоминание, которое для меня было неприятным физически. Когда мы снимали, было очень холодно. Нам нужно было притворяться, что на дворе осень, а всю серию лил дождь. В начале одного дубля мои волосы сухие и уложенные, а через две минуты, когда режиссер прокричал «СНЯТО!», на моих волосах застыл лед, потому что было ужасно холодно. Я провела на улице в мокрой одежде около 12 или 14 часов, после чего я заболела.
Пол: Да уж, снимать серию на улице во время дождя в январе – не самая лучшая идея. Я думал, что в той серии мне придется изваляться в грязи. Мы провели 14 часов на морозе, а было -9°С.
Йен: Что и было хуже всего.
Нина: Но мы также очень часто веселимся. Много всего хорошего происходит у нас на съемочной площадке.
Йен: Да, иногда бывает так хорошо и мы очень рады, что с нами это происходит каждый день. Думаю, что вам двоим приходится работать намного усерднее, чем мне. Вашим персонажам через многое приходиться проходить эмоционально. А Деймон только появляется, как обязательно влипает в какую-нибудь историю с кем-либо. Я типа влетаю и вылетаю. Если бы вы знали, как я вас уважаю обоих.
Нина: Спасибо.
Йен: Вы ведь не всегда такие скучные.
Пол: Правда?
Йен: Я хочу сказать, ты постоянно думаешь о чем-то.
Пол: О да! Например, я и сейчас размышляю…
Йен: Вот именно!
Пол: Ну, я стараюсь. Для меня, в самом начале задумываться нужно было каждый раз, а теперь у меня есть опыт. Я никогда не задерживался в шоу больше чем на девять серий и я никогда не испытывал такого успеха, поэтому я чертовски благодарен этому сериалу.
Йен: А вот это хорошо.

Йен Сомерхалдер: «Вампиры технически мертвы, но они способны чувствовать все и воспринимать это на самом высоком уровне».

Сериал очень популярен на международной арене. Как вы думаете, что этому способствует?

Нина: Здесь очень много элементов, которые люди любят. Здесь есть и драма, и любовь, и секс. Иногда, он очень темный, иногда он очень светлый, а временами бывает страшным. Я читаю сценарий каждой серии и знаю, что будет происходить, но затем я просматриваю ее, и иногда она меня пугает.
Пол: Я думаю, если даже убрать вампиров, сама история в любом случае будет удивительной.
Йен: Все-таки, эта история о городе. Мы не хотим отдельно выделять вампиров.

Есть много фильмов о вампирах. Кто ваш любимый вампир?

Пол: Йен Сомерхалдер.
Нина: Нам нужно пошутить или ответить серьезно?
Йен: Я знал, что я его любимый вампир.
Нина: А мне нравится девушка, которую Билл Комптон (Стивен Мойер) обратил в «Настоящей крови». (Нина говорит о Джессике (Дебора Энн Уолл), новообращенном вампире).
Пол: Мы говорим обо всех киношных вампирах или только тех, которые появлялись на телевидении?

Обо всех.

Пол: Тогда это не только Йен Сомерхалдер.
Нина: Мне нравится Кирстен Данст в фильме «Интервью с вампиром». Было так странно видеть ее в этой роли, потому что она такая маленькая, но очень злая и коварная и внутри нее сидит этот демон. Думаю, она была великолепна.
Йен: Мой любимый вампир – это герой Уиллема Дефо в фильме «Тень вампира». Считаю, что это была достаточно захватывающая и гротескная роль, так как аномалия этого вампирского киножанра предоставила нам обратную эстетически притягательную версию. Вампиры технически мертвы, но они способны чувствовать все и воспринимать это на самом высоком уровне. Думаю, он очень, очень хорошо показал нам это.
Пол: А еще есть Кристофер Ли и старые фильмы, которые я обожаю. Билл Комптон – также очень хорош. Но когда этот вампир впервые был показан…
Йен: Он не напоминал Пола Уэсли.
Пол: Точно!

Пол Уэсли: «Снимать серию на улице во время дождя в январе – не самая лучшая идея. Я думал, что в той серии мне придется изваляться в грязи. Мы провели 14 часов на морозе, а было -9°С».

Йен, ты из Луизианы. Что ты думаешь о ситуации, которая произошла из-за ошибки Бритиш Петролеум? И собираешься ли ты в скором времени возвращаться домой?

Йен: Вы не захотите узнать, что я на самом деле думаю. Если бы вы видели тот пар, которые исходит из моих ушей, но это происходит не часто. Я направился домой сразу же, как только это произошло и я продолжаю помогать, публикуя разные объявления для просвещения народа об этом бедствии. Я все время хочу домой. Мне нравится быть в разных точках планеты, но я начинаю себя чувствовать так, будто я их бросил там одних, поэтому я и хочу постоянно домой. Нам нужно много всего сделать, чтобы очистить побережья от нефти, и нам нужно надеяться и молиться, что экосистема окончательно не разрушится. Теперь мы узнали все, в особенности правительство Соединенных Штатов. Нам нужно больше строгих законов и постоянных проверочных комиссий и, конечно же, ни за что не допустить случиться такому где-нибудь на планете еще раз. Повторяю: где-нибудь на ПЛАНЕТЕ. Возможно, у нас может возникнуть мысль, что если нам действительно нужны эти нефтяные скважины, так почему бы не строить их на земле. Нужно только подумать.

Для каждого из вас: Почему ваш персонаж самый классный?

Йен: Каждый из этих персонажей проходит через многое. Деймон – счастливчик, так как он просто ничего не делает, кроме того, что постоянно веселиться, большую часть своего экранного времени. Как я говорил ранее, этим ребятам приходится сложнее. Не знаю, действительно ли Деймон самый классный, но он очень милый и чертовски привлекательный.
Пол: Мне приходится постоянно быть мрачным на шоу, чтобы выглядеть классным.
Йен: Я думаю, Елена/Кэтрин – самая классная, потому что они как две стороны одной монеты. Она такой милый гангстер.
Нина: Она – подстрекательница. Считаю, что у меня самый классный персонаж, так как эти двое парней танцуют передо мной на своих лапках.
Пол: Да, я не такой классный. Я самокритичен по отношению к себе. Я – романтик, но никак не классный.
_________________
Трусость - результат отсутствия любви или неискренности в ней, что одно и то же.


Последний раз редактировалось: Mystery (21 Авг 2010 00:26), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mystery Прекрасная леди

Стражник на Окольном Пути


Откуда: Страна Чудес, Минск

Родители: Ton Bel и Skiv

СообщениеДобавлено: 21 Авг 2010 00:08    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Hollywoodnews.com: этим утром, 12 августа, у нас была возможность взять интервью у звезды «Дневников вампира» Стивена Р. МакКуина. У него «кровавая» роль в фильме ужасе-комедии «Пираньи 3D».

МакКуин происходит из знатной Голливудской семьи. Он – внук культового актера Стива МакКуина, и сын Чада МакКуина. Разумеется, большинство людей знает его по успешному сериалу на канале CW. МакКуин играет Джереми, младшего брата персонажа Нины Добрев, Елены.

У нас будет намного больше информации о «Пираньях» на следующей недели, перед премьерой фильма, 20 августа. Но прежде чем мы отпустили МакКуина этим утром, мы не могли не спросить о втором сезоне «Дневников вампира», который стартует 9 сентября.

«Очевидно, что я не могу рассказать, произойдут с ним изменения или нет», сказал нам МакКуин, отвечая на вопрос, оставленный в первом сезоне без ответа, станет ли Джереми во втором сезоне бессмертным вампиром.

«Но могу сказать, что Джереми пришлось многое испытать. Он потерял девушку, которую любил. Фактически, двух любимых девушек. Он потерял родителей. И он был предан последним близким ему человеком. И вместо того, чтобы расслабляться и позволять испытывать себя трудностями, он пытается дать отпор и крепче встать на ноги. Он также становиться более холодным и расчетливым».

Когда у него спросили, нравится ли ему, что Джереми встал на темный путь, МакКуин ответил: «О да. Джереми один из любимых персонажей который мне когда-либо приходилось играть, только потому, что ему пришлось через многое пройти, и он был вынужден что-то менять в своей жизни. Вам будет больно в течении длительного времени, прежде чем вы станете тверже. Именно поэтому было очень интересно наблюдать за его движением вперед, в течение всего первого сезона».

Ожидайте увидеть много МакКуина в ближайшие недели, 20 августа в кинотеатрах в фильме «Пираньи», и в сентябре в «Дневниках вампира».
____________
Недавно Нина Добрев написала в своем таиттере о съемках 4 серии второго сезона

Тяжелая работа будет оценена. Эта серия будет отпадной - Когда вы увидите серию 2х04, вы поймете, о чем я.

Но как оказалось Нина написала еще одно сообщение об этой серии

Получаю по полной сегодня на съемках. Совсем не осталось энергии. Вау.
Как оказалось съемки, были утомительные для звезды
Что же ждет нас в четвертой серии второго сезона?
___________
Майкл Тревино о "Проклятье Локвуд" переговоры с Телевизионным Фанатиком

В то время как Кэтрин будет главным центром в Дневниках Вампира этой осенью, зрители не должны забыть о герое Майкла Тревино, Тайлере.
Как ранее сообщается, семья этого характера, второстепенный и внутренний гнев будет на полном дисплее в падении. Тревино говорил с телевизионным Фанатиком на этой неделе о преобразованиях Тайлера …

В течение первого сезона, Тайлер был вспыльчивым человеком. Насколько взволнованным будете вы в сверхъестественном характере?
Собирается быть больше основных сюжетных линий, и это покажет различную сторону Тайлера. Как вы сказали, весь первый сезон, показал, насколько импульсивный он был, огрызаясь со всеми. И не только это, но для меня попасть в сверхъестественные элементы и выяснить происхождение этих оборотней, не трудная задача, но это то, что можно с нетерпением ждать. Не будет той части Тайлера, продолжающей в первом сезоне, таким образом, они хотят убрать все эти проекты во мне,в течении нового сезона. Я готов к этому!

Должны ли будете вы пройти какую-либо косметику или протезирование для преобразования?

Я не знаю. Все, что я сделал сейчас, является зеленой работой экрана. Мы могли бы фактически сделать небольшой CGI(так и не поняла что это обозначает). Ни слова еще на самом деле небыло о моем протезировании на лице.

Вообразили шок увидевшего.

Для меня, только финал первого сезона с изменением в глазах, это был один шок для меня, потому что я не видел этого прежде. Таким образом, я видел это с поклонниками, и со всеми остальными, наблюдая финал. Это было захватывающе. Теперь я еще более взволнован, чтобы увидеть, как они сделают преобразование. Я думаю, что они все еще пытаются сделать это.

Будет много самооткрытия для Тайлера?

Да точно. Мой дядя, Мэйсон Локвуд, едет в город. Он играет большую роль в этом решении. У него есть информация и секреты, которыми он может поделиться со мной и своей собственной индивидуальностью. Он тоже получил это проклятие, проклятие Локвуд, так что он кормит Тайлера информацией тут и там. Какие у него отношения с его дядей? Они не очень близки, поскольку Мэйсон - негодяй семьи. Он никогда не был в Мистик Фослс. Он был там некоторое время, а затем просто исчез.Возвращатся из-за смерти моего отца и его брата, это странно. Они не близки, но у него нет отца больше, и он нуждается во взрослом компаньоне мужского пола. Мейсон будет там для него, и будет помогать в развивае моего характера.

В следующем сезоне, где вы остановились?

Да мы. Это точно от автокатастрофы с Кэролайн в больнице, Кэтрин, обрубающей пальцы Дяди Джону. Мы начинаем с того момента, где она закончила. Они написали удивительную премьеру сезона, таким образом, мы с нетерпением ждем ,чтобы видеть это.

Вы работали над поиском волка в качестве превращения себя, вы нашли еще одного?

Я не думаю, что мы приняли окончательное решение. Но я играл с парой волков, которые прошли на съемках. Кинопроб, что они сделали со мной, они сделали с волками. Поэтому я думаю, мы все еще в процессе прослушивания с ними. Это удивительно. Они - такие красивые животные, и они могут быть очень пугающими. Но эти были подняты в жилых домах и очень хорошими манерами. Когда мы будем нуждаться в них, чтобы рычать на реплике, мы надеемся, они будут в состоянии сделать это.

У Вас есть что-то общее с Тайлером?

У него есть характер, и я думаю, что у всех время от времени появляется свой характер. Единственное это то, что я очень спортивный, и я действительно играл много спортивных состязаний университета в средней школе …, Это - забавно играть, все же. Я могу изучить, ту внутреннюю ярость, которой я владеют. Иногда, когда люди сердятся,они хотят кричать. Когда я иду на работу, я добираюсь, чтобы бороться с характером Стива МакКуина, и я добираюсь, чтобы избить его и вытяснить всю мою агрессию на нем, таким образом, я думаю, что это работает [Смеется].

Что еще мы можем с нетерпением ждать от этого сезона?

Мы снимаем третий эпизод прямо сейчас, и я могу сказать вам, что есть много Локвудов, вокруг. Мы видим, изо дня в день Тайлера, и много сцен происходит в моем доме.. Этого не было в первом сезоне. Я не думаю, что мы узнали Тайлера в целом, просто злой, задира подростк, в первом сезоне. Теперь мы сможем увидеть Тайлера, когда он спокоен и не пытаются с кем-то бороться. Эпизод 3- большой эпизод. Там много важного, что Тайлер понимает, и есть большое откровение для Тайлер. Даже при том, что его отношения с его отцом были скалистыми, мы видим, что Тайлер скорбит о его смерти? О да. На премьере сезона, вы увидите, Тайлера, и как он занимается тем, что его отец уходит. Все, что я могу сказать, это не красиво. Он ведет себя довольно грубо.

Тревино также обещал ретроспективные кадры второго сезона, связанные с семьями основания Мистик Фолс, в частности, Локвуд и Сальваторе. Бесполезно говорить, мы не можем дождаться.
_____________
Звезды "Дневников Вампира" о вампирах!

Спроси у новых горячих звезд Американского телевидения Нины добрев , Пола Уэсли и Йена Сомерхолдера насколько их шоу отличается от остальных жанровых сериалов, и великолепная тройка вскружит вам голову.
"Различные отношения, различный тон и структура ,” говорит Пол с легкостью. "Нет ничего даже отдаленно схожего с отношениями и сюжетной линии нашего шоу с другими.”
Все начинается с великолепной Нины, исполняющей роль Елены Гилберт, которая пытается придти в себя после трагической смерти родителей в несчастном случае. Вместе с тем что она пытается собрать частички своей разрушенной жизни она так же поддерживает своего проблематичного брата Джереми, которого играет Стивен Маккуин. Действие начинается, когда в первый день по возвращении Елены в высшую школу Мистик Фолс, она встречает симпатичного нового одноклассника Стефана Сальваторе, которого играет Уэсли.
У этих двоих есть какая-то невидимая связь но Елена не может понять с чем она связалась, в то время как Стефан сражается с непреодолимым желанием человеческой крови. Все осложняется появлением старшего брата Стефана, Деймона, который вернулся в Мистик Фолс устроить погром, и покорить сердце Елены, что является частью его кровавой игры.
В отличии от других шоу о вампирах, героиня Елены не желает становиться бессмертной.
"Я думаю Елене важно стоять на своем,” говорит Нина. "Вы не увидите много героинь женщин являющимися сильными, уверенными, которые ставят заботу о семье и друзьях выше отношений с боифрендом. Большинство героинь телевидения это девушки типа, ‘Я хочу иметь парня. Хочу развлекаться с ним и своими друзьями.’
"Это не ее тип. Она заботится о Стефане и он для нее важен. У нее есть особенная связь с ним но своих друзей, семью и сохранность города она ставит выше всего остального. Она не падает в обморок узнав о том что Стефан вампир и настаивать на том чтоб он ее укусил.”
Нине не в перво играть любовное увлечение разрушающее одиночество, хотя в реальной жизни она одна. В сериале Деграсси (Degrassi: The Next Generation), ее парень умер когда боролся за нее. Но "намного больше людей умирают в этом шоу из-за меня,” говорит она смеясь.
Йен говорит что успех шоу состоит в сложных отношениях и интриге, которая притягивает зрителей несмотря на избитую сюжетную линию в которой человеческая девушка влюбляется в вампира.
"Настоящая кровь очевидно популярная кабельная версия того кем мы являемся,” объясняет Йен. " 13-ти летняя девочка не может смотреть "Настоящую Кровь" без своей мамы. В "Сумерках" нет секса. Кому это интересно смотреть? Вот чем мы и отличаемся.”
Если бы вампиры существовали, Йен, Нина и Пол подружились бы с ними после своих ролей. Нина верит что бессмертные были бы в постоянном поиске забавы и исследовали мир в поисках чего-то нового.
"Они по существу являются людьми с непредвиденными обстоятельствами,” объясняет Нина. "У них есть эта сила и преимущество, в какой-то мере ущербность, так как они бессмертны, но они одновременно стремятся к чему-то.”
Пол утверждает что его герой не развлекается; Он из типа людей которые думают, ‘если я буду злым в глубине души, снаружи я все равно буду добрым’.”
Дневники вампира снимаются по мотивам бестселлера Л.Дж.Смит. Съемки проводятся в Атланте, штат Джорджия. Дебют сериала в США привлек более 5 млн. зрителей. Теперь он является мировым хитом второй сезон которого вскоре появится на экранах.

Source: TVNZ via I Heart Vampire Diaries, vampirediariessource.wordpress.com
_________________
Трусость - результат отсутствия любви или неискренности в ней, что одно и то же.


Последний раз редактировалось: Mystery (21 Авг 2010 00:25), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mystery Прекрасная леди

Стражник на Окольном Пути


Откуда: Страна Чудес, Минск

Родители: Ton Bel и Skiv

СообщениеДобавлено: 21 Авг 2010 00:17    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Интервью Пола Уэсли для Zap2it (Русские Субтитры)
http://www.youtube.com/watch?v=dgt4DoxyjlI&feature=player_embedded
_________________
Трусость - результат отсутствия любви или неискренности в ней, что одно и то же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Настёна Прекрасная леди

Вступивший на Путь


Откуда: Батырево


СообщениеДобавлено: 21 Авг 2010 00:19    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

согласна с вами... книга и фильм - совсем разные.Книгу читала тока одну... хотя нет. вру. не читала, а слушала аудио книгу Embarassed
Если в книге Елена похожа немного на дуру и .....( Embarassed ), то в фильме она оч даже хорошая и не такая смелая.
Стефан в книге слабее, больше про него ниче не могу сказать.
Ну и самое такое - Деймон. В книге у меня было впечатление, что он ненавидит Стефана и просто хочет его унизить и отомстить. В фильме - Деймон хочет чтобы Стефан стал настоящим вампиром, т.е. начал пить людскую кровь.
Фильм намного лучше так что Wink
_________________
Милая и ранимая... Верю в любовь, но лишь в книгах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Урсула Прекрасная леди

Хранительница Семьи


Откуда: с Волги

Нежно дует на пылающего Mainglotа

Родители: Veta
Дети: Wellyna, Dariona, Индиго, Dzerginez

СообщениеДобавлено: 14 Сен 2010 23:41    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Вот и начался второй сезон. Что я могу вам сказать...
Бонни наконец-то получила по носу, фигурально выражаясь, а то уж слишком высоко она его задрала, возомнив себя всемогущей победительницей вампиров.
Стефан порадовал; оказалось что он тоже может быть очень даже мужиком и его есть за что уважать, в том числе и за стойкость характера и за веру в собственного брата.
Деймона жалко до соплей, ибо по его только-только начавшему оживать сердцу проехались танком целых два раза. И его "срыв" можно объяснить многими причинами.
Кэтрин сволота, но хотя бы честная в отношении Деймона - отрубила сразу и наотмашь.
Елена просто американский доктор Курпатов со своим "Давай поговорим об этом..." и как-то блекнет на фоне своей "близняшки".
Дядя Мейсон симпатичный мужчинка, но пока говорить что-то определенное рано.
Все остальные неплохо, но не выделяются, за исключением Джерами, но это не тот формат.
Пы.Сы.
Кэролайн жалко! Sad
_________________
Ничего не даю. Никого не благословляю. Никого не спасаю. Только стираю. Полностью. В пыль.
Один удар — и все в ажуре!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mystery Прекрасная леди

Стражник на Окольном Пути


Откуда: Страна Чудес, Минск

Родители: Ton Bel и Skiv

СообщениеДобавлено: 16 Сен 2010 20:46    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Урсула
ты спойлер! блин я никак не могу добраться скачать, поэтому второй сезон еще не видела... заранее жалко дэймона*лапаEmbarassed *
_________________
Трусость - результат отсутствия любви или неискренности в ней, что одно и то же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Урсула Прекрасная леди

Хранительница Семьи


Откуда: с Волги

Нежно дует на пылающего Mainglotа

Родители: Veta
Дети: Wellyna, Dariona, Индиго, Dzerginez

СообщениеДобавлено: 18 Сен 2010 01:21    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Mystery
Ну, от сезона там всего-то две серии и превью на третью, но какой накал с самого начала! Мой респект создателям сериала и актерам отличная работа!
Mystery писал(а):
ты спойлер!

Razz Я ж ничего конкретного не сказала! Только общие слова и впечатления. Уж ими-то я имею право поделиться Smile
_________________
Ничего не даю. Никого не благословляю. Никого не спасаю. Только стираю. Полностью. В пыль.
Один удар — и все в ажуре!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mystery Прекрасная леди

Стражник на Окольном Пути


Откуда: Страна Чудес, Минск

Родители: Ton Bel и Skiv

СообщениеДобавлено: 18 Сен 2010 01:46    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Very Happy все равно))))) я ужо жутко волнуюсь за них.... Smile
_________________
Трусость - результат отсутствия любви или неискренности в ней, что одно и то же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кин Прекрасная леди

Творческий ленивец


Откуда: Белгород


СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2010 14:03    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

С каждой серией события разворачиваются все суровее и суровее. Я сомневалась сначала, неужели они смогут и второй сезон выезжать на затертом уже треуголинке? они меня удивили - еще как смогли Smile Да так смогли, что я сижу слегка в ошеломлении. Создателям мои аплодисменты!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Урсула Прекрасная леди

Хранительница Семьи


Откуда: с Волги

Нежно дует на пылающего Mainglotа

Родители: Veta
Дети: Wellyna, Dariona, Индиго, Dzerginez

СообщениеДобавлено: 16 Сен 2011 20:04    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ну, стартовал 3ий сезон. И стартовал, надо признать, крайне удачно, трагично, эпично и вообще крышесносно!
_________________
Ничего не даю. Никого не благословляю. Никого не спасаю. Только стираю. Полностью. В пыль.
Один удар — и все в ажуре!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GoldenDragon Прекрасная леди

Бегущий по Пути


Откуда: Ривенделл

Дети: IzzyKate

СообщениеДобавлено: 2 Ноя 2011 18:40    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

грешила я эти мделом)
правда,дальше 2-ого сезона не пошла.
Йен мне нравится)и играет мило
Самое главное-Нина,я считаю ее очень красивой Smile
_________________
телом-на Альфе,душой-на Дельте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Голопроектор Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Оксана Панкеева рекомендует прочитать:

Цикл завершается последним томом:

Оксана Панкеева, 12-я книга «Распутья. Добрые соседи».