Форум
Зима пришла!
Последняя новость:
Нет войне. Любовь победит.
Make Love, Not War.

RSS-поток всего форума (?) | Cвод Законов Дельты | На полуофициальный сайт Оксаны Панкеевой | Все новости

Вся тема для печатиДневники вампира... Что скажете?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Голопроектор
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Вся тема для печати  
Автор Сообщение
Эланор Горная Прекрасная леди

Экс-Региональный координатор Киева
Экс-Региональный координатор Киева


Откуда: Киев

В творческом союзе с Рия

Родители: Shellar и Luxoria

СообщениеДобавлено: 18 Апр 2010 22:11    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

кстати, Лекси жалко. пожалуй за Зака и за нее Деймон слетел у меня с лидирующей позиции любимого персонажа Laughing
_________________
- Эрик, что ты делаешь?!
- Выращиваю на подоконнике марихуану.
- Эрик, это моя герань.
- Да пофиг, если я скурил - значит марихуана. ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Урсула Прекрасная леди

Хранительница Семьи


Откуда: с Волги

Нежно дует на пылающего Mainglotа

Родители: Veta
Дети: Wellyna, Dariona, Индиго, Dzerginez

СообщениеДобавлено: 29 Апр 2010 21:56    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

"Мисс МистикФолс". Серия произвела ошеломляющий эффект. Сцена с танцем в любимые моменты, однозначно. Стефан открывается с неожиданной стороны, которая для меня очень интересна и он сам виноват в своих проблемах.
И я наконец поняла в чем ключевое отличие братьев Сальваторе друг от друга. Да простят мне фанатки... Стефан по характеру - пораженец, сталкиваясь с неразрешимой проблемой он от нее бежит. Деймон - боец, сильный и целеустремленный, он никогда не опускает руки и всегда достигает поставленной цели. Рано или поздно, тем или иным путем.
_________________
Ничего не даю. Никого не благословляю. Никого не спасаю. Только стираю. Полностью. В пыль.
Один удар — и все в ажуре!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Урсула Прекрасная леди

Хранительница Семьи


Откуда: с Волги

Нежно дует на пылающего Mainglotа

Родители: Veta
Дети: Wellyna, Dariona, Индиго, Dzerginez

СообщениеДобавлено: 16 Май 2010 21:34    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Закончился первый сезон. Последняя 22 серия "День основателей". Делюсь впечатлениями.
Какой это был поцелуй!! Нежный, чувственный, голодный... Деймон вложил в него все свои чувства, всего себя... и это опять досталось Кэтрин! >_< Ну где тут справедливость-то?! Хотя мне кажется он что-то заподозрил. Ведь с Кэтрин он раньше целовался и если он так сильно ее любил, то должен помнить ее поцелуй. У него наверяка возникло сомнение, этот растерянный и удивленный взгляд, то как он ощупывал свои губы...
Анну было ужасно жалко. Я в этот момент чуть не расплакалась. А у Деймона был такой взгляд, когда ее убили...нереальный для того Деймона из самого начала сериала.
И все же как Джерами не везет с девушками...жаль парня. И мне кажется, что Кэтрин приберет его к рукам. Такой роскошный способ давления на Елену, а через нее на братьев она не пропустит. И Джерами под ее началом очень быстро научиться жить без чувств Sad
Бонни меня одновременно нереально бесит и я ее уважаю. Она очень беспокоиться за Елену и стремиться ее оградить от опасностей. Но только не понимает, что Елена имеет право сама решать что ей нужно. И думаю она не очень обрадуется, если Бонни убьет Стефана.
Стефан. Я до сих пор не знаю как к нему относиться. Но единственное что я поняла точно, так то что братья Сальваторе до сих пор братья. И вся эта их чухня с "Я его ненавижу!" "Я убью его!" "Он чудовище!" "Он унылый нытик" это просто маски. Шелуха стереотипов, которая наконец начала осыпаться, обнажая настоящие братские чувства: заботу, волнение за другого, желание защитить, предостеречь. Я этому безумно рада. Им не хватало этого... ну скажем взаимопонимания. Ведь до встречи с Кэтрин они были лучшими друзьями, а это просто так не исчезает.
В общем я ухожу на летний перерыв в предвкушении. Мне приятно что Джона убили. Но в конце мне и стало его жалко - хоть и сволочь и подонок, но Елену и Изобел он и правда любил, и хотел оградить свою дочь от опасности. Его можно понять (на те же "грабли" наступает сейчас Бонни). Интрига с Тайлером и оборотнями закручивается до предела. Метт его наконец простил, а мэра убили. Все в равновесии. Братья Сальваторе начали становиться прежними. Более человечными, и теми какие они были до Кэтрин. Надеюсь они объединятся и пошлют ее к чертям.
А Елене предстоит и правда очень сложное время. Ее биологического отца убила вампирша, на которую она похожа как две капли воды. Ее брат становится вампиром и неизвестно к чему это приведет. Одна ее подруга в больнице, вторая становится воинственной ведьмой и вампироненавистницей. В нее влюблены братья-вампиры, которые никак не могут поделить свои чувства и между собой, не то что к ней. Ее биологическая мать вампирша и наверное опять вернется в город.
Да Елене не позавидуешь Smile
Пы.Сы. по поводу чувств Деймона к Елене...
Он и правда может думать, что все еще любит Кэтрин, это как с любимой вещью. Вроде и начинаешь осозновать, что она уже бесполезна, а расстаться не можешь. Чувства же к Елене еще очень трепетные и неопределенные. Как и Стефан, Демон видел в ней в начале только лицо Кэтрин. Ему нравилось с ней играть и тем самым заводить Стефа, но потом все изменилось. Елена стала первым существом за очень долгое время, которому Дей поверил, а из этого стало вырастать желание защитить, поддержать, нежность и забота.
Если покопаться тут с психологической точки зрения, то даже элементарное доверие со стороны старшего Сальваторе уже огромный шаг вперед. Ведь за всей этой мишурой из улыбок, ухмылок, колких фразочек, шуток и высокомерием прячется не менее страдающий чем Стефан мужчина. Только младший страдает на показ (может даже и не осознавая этого), а у Деймона очень сильна гордость, и свои чувства он прячет за ехидно усмехающейся маской.
Наверное добавлю, что лучше всего Деймона характеризует его фраза из конца 20 серии.
"Стефан - Ты когда-нибудь испытываешь чувство вины?
Деймон - Когда я хочу, это чувство всегда рядом со мной."
Наверное тут больше нечего сказать. Эта сцена одна из моих любимейших, так как она прекрасно отражает все различия и сходства братьев Сальваторе. В этом диалоге они все.
ВСЕ! Wink
_________________
Ничего не даю. Никого не благословляю. Никого не спасаю. Только стираю. Полностью. В пыль.
Один удар — и все в ажуре!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shulvik Прекрасная леди

Возмутитель спокойствия


Откуда: Харьков

Родители: Эриа
Дети: Germesida, Miss Azil, Кассандра, NATHALIE

СообщениеДобавлено: 3 Июл 2010 16:22    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Хороший сериал, правда книге не совсем соответствует, а так очень даже ничего, и мне, и подругам понравился Smile Актеры классные, особенно Дэймон my Heart fire up for you
_________________
Любовь лишает людей способности мыслить здраво, зато дарит способность не задумываться о будущем и не лишать себя настоящего. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lamya Прекрасная леди

Шагающий по Пути


Откуда: Минск


СообщениеДобавлено: 16 Июл 2010 17:00    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Спасибо за мнение, пошла качать. Smile Вампирчиков люблю по определению, но иногда такая муть... Эти книги осилила с трудом, сериал смотреть вообще не хотела (мол, куда хуже), но теперь проверю. Smile
_________________
Ведьм должон быть худ, зол и накрашен. Ненакрашенный ведьм к аутодафе не выйдет, ибо моветон и перед духовенством стыдно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ziarel Прекрасная леди

Девушка-фейерверк


Откуда: Киев

Родители: Shellar и Luxoria
Дети: Серая Волчи, i-RA

СообщениеДобавлено: 16 Июл 2010 18:54    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Выношу порицание Эланор Горной Evil Мы договорились досмотреть последние 4 серии сезона вместе и я ДО СИХ ПОР жду Exclamation Бедные серии уже пылью покрылись на жестком диске Real mad
Судя по всему, раньше выйдут серии 2 сезона, чем я закончу смотреть первый... А интересно же Rolling Eyes
_________________
...анекдоты... это у меня нервное... (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lamya Прекрасная леди

Шагающий по Пути


Откуда: Минск


СообщениеДобавлено: 29 Июл 2010 10:53    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ура, я досмотрела. Первое впечатление - классно! Сделано грамотно, красиво и интересно. И глубоко пофиг, что не соответствует книге, потому что она как раз мне не понравилась.

Мысль №2: "Бедный Деймон..." Угораздило же его снова влюбиться и снова так неудачно... Он для меня представлял 50% интереса к сериалу. Особенно момент, как он читал и критиковал "Сумерки" - земной поклон сценаристу, посмеялась. И он куда симпатичнее брата. Лицо симпатичное, прическа хорошая, фигура без нареканий, чувство стиля тоже имеется. Мимика порой чересчур живая, но в общем уместная. И потрясающе красивые глаза.

Стефан... При всей его хорошести его брат мне нравится больше. Деймон - последовательная сволочь, без заскоков, показных страданий и нервных срывов. Стефан же прыгает из крайности в крайность, создавая проблемы окружающим. По внешности: фигура супер, в лице подкачал бульдожий подбородок, которым можно убить, и постоянное хмурствующее выражение.

Елена просто понравилась, поэтому разбирать не буду, как и прочие персонажи Smile

В общем, с нетерпением жду второго сезона. Кстати, кто-нибудь в курсе, он выходит посерийно или скопом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Урсула Прекрасная леди

Хранительница Семьи


Откуда: с Волги

Нежно дует на пылающего Mainglotа

Родители: Veta
Дети: Wellyna, Dariona, Индиго, Dzerginez

СообщениеДобавлено: 14 Авг 2010 21:59    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Нереально что ТАКОЙ сериал будет показывать ТНТ. Я думала там ТВ 3 или Рен ТВ, но только не ТНТ. О-Б-А-Л-Д-Е-Т-Ь!!! Shocked
_________________
Ничего не даю. Никого не благословляю. Никого не спасаю. Только стираю. Полностью. В пыль.
Один удар — и все в ажуре!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mystery Прекрасная леди

Стражник на Окольном Пути


Откуда: Страна Чудес, Минск

Родители: Ton Bel и Skiv

СообщениеДобавлено: 14 Авг 2010 22:09    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Урсула писал(а):
Экранные "Дневники" не просто лучше своего печатного "прародителя". Сериал взял из книг только основных героев (зачастую только именя и статус), а все остальное творчество талантливых сценаристов, оцениваемое мной на 9/10. В сериале есть и романтика и любовь (без изобилия розовых соплей и страданий), детективная линия, драмматическая, экшн и ужасы. Все очень неплохо сочетается Smile Каждая серия обрывается на самом интересном, поэтому тут же хочется смотреть дальше. Сама остановилась на 11 серии и вся в нетерпении.

деймон няшечка!!! =* буська))))) пересмотрела все серии жду сентября))))
с оф сайта:
Код:
Прошло уже три месяца, после шокирующего финала сезона Дневников Вампира. Но у исполнительных продюсеров Кевина Вильямсона и Джули Плек есть хорошие новости для голодных вампирчиков, желающих узнать что-же произойдет дальше в Дневниках Вампира, и они готовы ими поделиться. «В финале было много шокирующих событий, и в первой серии будет столько же поворотных моментов», сказала Плек в эксклюзивном интервью TV Guide Magazine.

Премьерная серия, которая выйдет на экраны 9 сентября, начнется за 20 секунд до того, как Елена (Нина Добрев) входит в дом, даже не подозревая, что ее коварная двойняшка Кэтрин (которую также играет Добрев) попыталась убить дядю Джона (Дэйвид Андерс) и калечит его, а ее брат Джереми (Стивен Р. МакКуин) наглотался таблеток и выпил крови вампира, в надежде стать живым мертвецом самому. Как будто этого было бы недостаточно, но соблазнительная вампирша к тому же притворилась Еленой, и поцеловалась с Деймоном (Иэн Сомерхалдер), полным энтузиазма братом парня Елены — Стефана (Пол Уэсли). Это не может не пошатнуть союз сексуальной парочки.
 
По словам Вильямсона, премьерная серия второго сезона будет о Кэтрин. Она злодейка, и осложнит все. Троице придется разобраться с ней, независимо от причин ее возвращения. К концу первой серии Деймон узнает, кого он поцеловал. Стефан узнает, кого он пытался поцеловать, и Елена также узнает, кто пытался поцеловать ее. Но потом Кэтрин скажет, как относится к обоим парням, и это очень важно, особенно учитывая, что за одним из них наблюдает, ненавидящая вампиров, ведьма Бонни (Катерина Грэм).

Даже не смотря на то, что Кэтрин осложняет ситуацию, в сериале может появится новый лидер стаи, когда дядя Мэйсон (Тэйлор Кинни) приедет на похороны Мэра Локвуда. У него есть ответы, на вопросы Тайлера (Майкл Тревино) о секрете их семьи. Возвращение Мэйсона возобновит расследование семьи Локвудов. Мы не могли рассказать об этом в первом сезоне, потому что столько всего происходило с нашими вампирами. Теперь мы расскажем эту часть истории. Но как долго семья основателей сможет скрывать свою сущность от окружающих? Кэролайн (Кэндис Аккола) придется столкнуться со странной реакцией ее друга на анти-вампирское устройство, и с травмой от аварии.

Когда определятся боевые фронта, сформируются союзы. Понятно только одно: Стефан и Деймон должны объединиться против Кэтрин. Она достаточно опасный враг. Но, к сожалению, Деймон пытался поцеловать девушку Стефана, и это гарантирует проблемы. Делайте ставки! спасибо за перевод Сашенька_Холодова

http://www.youtube.com/watch?v=7TotSbaWIb0&feature=player_embedded
другой вариант перевода:
Код:
Кого укусят - и кто укусит - узнаете в этом сезоне "Дневников".

Шокирующий поцелуй Дэймона! Волчьи глаза Тайлера! Кэролайн попала в аварию! Смертельная доза в руках Джереми! Обещание Бонни!

Минуло долгих три месяца после показа челюсте-отпадывательного финала сезона "Дневников вампира". И сейчас у исполнительных продюсеров Кевина Уильямсона и Джули Плек есть хорошие новости для фанатов клыков, изнывающих от желания заглянуть на несколько страничек "Дневников" вперёд. "В финале многие сюжетные линии встали на перепутье, и в первой серии многое коренным образом изменится", - рассказывает TV Guide Джули Плек.

В премьерной серии 9 сентября события перемотают на 20 секунд назад, к моменту, когда Елена (Нина Добрев) заходит в дом, не подозревая, что в это время её дьявольский двойник - вампирша Кэтрин (тоже Добрев) закалывает и калечит дядю Джона (Дэвид Андерс), а её брат Джереми (Стивен Р. МакКуин) хватает таблетки и пьёт кровь вампира в надежде самому стать немертвым. Кроме того, обольстительная кровопийца выдаёт себя за Елену, и Дэймон (Йен Сомерхолдер), всегда-к-услугам-Елены-брат-её-парня-Стефана (Пол Уэсли) не может устоять и целует злодейку. Вот и запущен червячок раздора в хрупкие отношения горячей парочки сериала.

"Первая серия целиком и полностью посвящена знакомству с Кэтрин, - говорит Уильямсон. - Эта стерва перевернёт всё вверх тормашками, и нашей троице срочно придётся решать проблемы, связанные с ней и с тем, зачем она вернулась". К концу эпизода 2х01, вклинивается Плек: "Дэймон знает, кого он на самом деле поцеловал, Стефан знает, кого Дэймон хотел поцеловать, и Елена знает, кто пытался её поцеловать". Но потом, когда "Кэтрин объявит, что она думает об обоих мужчинах, последствия оказываются весьма значительными", - продолжает Уильямсон. Возможно, особенно это коснётся одного озлобленного и непредсказуемого вампира, чьё поведение находится под неусыпным наблюдением ведьмы-вампироненавистницы Бонни (Катерина Грэхем). Сможет ли она удержать плохиша Дэймона в рамках?

Знать, что злодейка Кэтрин где-то поблизости - уже не айс, а ещё появится кандидат в вожаки стаи, дядя Тайлера Мэйсон Локвуд (Тэйлор Кинни), который приедет на похороны своего брата, мэра Локвуда. "Он замалчивает тайну и ответы на вопросы, мучающие Тайлера", - говорит Плек. Возвращение Мэйсона даст толчок изучению в этом сезоне семьи Локвудов. "Мы не могли углубляться в мифологию оборотней, - поясняет Уильямсон, - потому что очень многое надо было рассказать о наших вампирах. А сейчас мы готовы показать эту часть истории". Но как долго сможет семья основателей скрывать от города свою истинную природу? Кэролайн (Кэндис Аккола), например, в дополнение к почти смертельной ране, полученной в автокатастрофе, столкнётся с необъяснимой реакцией её друга Тайлера на антивампирское устройство, запущенное во время празднования Дня Основателей.

С развитием сезона альянсы будут видоизменяться и смещаться, как линии фронта в военное время. Несомненно одно: "Чтобы противостоять Кэтрин, Стефан и Дэймон должны держаться вместе, - говорит Уильямсон. - Она - весьма опасный противник. К несчатью, Дэймона угораздило возжелать девушку Стефана, так что сложностей будет выше крыши". Делайте Ваши ставки, господа!

Перевод: Lemurrr
Источник: http://the-vampire-diaries.ru

_________________
Трусость - результат отсутствия любви или неискренности в ней, что одно и то же.


Последний раз редактировалось: Mystery (14 Авг 2010 22:48), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Урсула Прекрасная леди

Хранительница Семьи


Откуда: с Волги

Нежно дует на пылающего Mainglotа

Родители: Veta
Дети: Wellyna, Dariona, Индиго, Dzerginez

СообщениеДобавлено: 14 Авг 2010 22:34    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Mystery писал(а):
Но, к сожалению, Деймон пытался поцеловать девушку Стефана, и это гарантирует проблемы. Делайте ставки!

Mystery писал(а):
К несчастью, Дэймона угораздило возжелать девушку Стефана, так что сложностей будет выше крыши". Делайте Ваши ставки, господа!


Во всей этой свистопляске я наверное на стороне Деймона. Потому что этот герой не просто симпатичная мордашка, обалденная фигура, умопомрачительный голос и магнетический взгляд, это еще и растущая развивающаяся личность, в проекте прошедшая все круги ада и сохранившая в себе гораздо больше человечности чем он сам рассчитывал. В отличии от брата, который спрятался в домик и страдает о своей нелегкой судьбинушке Smile
_________________
Ничего не даю. Никого не благословляю. Никого не спасаю. Только стираю. Полностью. В пыль.
Один удар — и все в ажуре!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mystery Прекрасная леди

Стражник на Окольном Пути


Откуда: Страна Чудес, Минск

Родители: Ton Bel и Skiv

СообщениеДобавлено: 14 Авг 2010 22:39    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Урсула +100))))) апсатютна согласна)))) даже заинтересовалась актером, нашла кучу фотосессий с ним и везде этот взгляд... просто невероятно)
даешь счастье Деймону!)))))
Урсула посмотри промо)))) очень красиво)))
_________________
Трусость - результат отсутствия любви или неискренности в ней, что одно и то же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Урсула Прекрасная леди

Хранительница Семьи


Откуда: с Волги

Нежно дует на пылающего Mainglotа

Родители: Veta
Дети: Wellyna, Dariona, Индиго, Dzerginez

СообщениеДобавлено: 14 Авг 2010 22:42    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=7TJq1b9ABcQ&feature=channel
Очень правильное и, кстати, официальное видео об этом парне. Многогранная личность этот сеньор Деймон Сальваторе Wink
_________________
Ничего не даю. Никого не благословляю. Никого не спасаю. Только стираю. Полностью. В пыль.
Один удар — и все в ажуре!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mystery Прекрасная леди

Стражник на Окольном Пути


Откуда: Страна Чудес, Минск

Родители: Ton Bel и Skiv

СообщениеДобавлено: 14 Авг 2010 22:47    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ох деймон)))) как же он крут, круче только хвост у Пяточка)))))
_________________
Трусость - результат отсутствия любви или неискренности в ней, что одно и то же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mystery Прекрасная леди

Стражник на Окольном Пути


Откуда: Страна Чудес, Минск

Родители: Ton Bel и Skiv

СообщениеДобавлено: 15 Авг 2010 16:25    Заголовок сообщения: Актеры "ДВ" благодарны "Сумеркам"
Ответить с цитатой

Актеры "Дневников вампира" благодарны "Сумеркам"
Код:
Пол Уэсли недавно отметил, что было бы нечестно признать, что «Дневникам вампира» совсем не помогает весь ажиотаж, окружающий Сумеречную Сагу.
Как Уэсли, так и Нина Добрев согласились, что успех книг Стефани Майер открыла дорогу новым вампирским историям и персонажам, даже, учитывая тот факт, что первая книга «Дневников вампира» была издана в 1991 году.

«Я не видел «Сумерек» до съемок ДВ, но было бы невежественно и глупо утверждать, что наш сериал не поднял шумиху из-за успеха «Сумерек», но думаю, на данном этапе мы отличаемся от фильма», - сказал Уэсли RTE.

Добрев добавила: «Но вы знаете, успех Сумерек дал понять миру, что люди хотят знать больше о вампирах. Поэтому, к счастью для нас, Сумерки дали нам возможность сделать телешоу, и я думаю, что у нас есть еще несколько лет в распоряжении".

Уэсли добавил, что у обеих историй есть некоторое сходство и признался: «Некоторые говорят, что я похож на Роберта Паттисона». «Это невероятно схоже, мы оба учимся в старшей школе, каждый из нас – таинственный парень, который влюбляется в смертную девушку. У него проблемы из-за его нечеловеческой природы и того, что она – не вампир. Поэтому, как я понимаю, завязка обеих историй практически одинакова».

Однако Пол так и не смог ответить, кто победит в борьбе между Стефаном и Эдвардом, потому что он «довольно плохо знаком с Сумерками». Он думает, что выбор за зрителями.

_________________
Трусость - результат отсутствия любви или неискренности в ней, что одно и то же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mystery Прекрасная леди

Стражник на Окольном Пути


Откуда: Страна Чудес, Минск

Родители: Ton Bel и Skiv

СообщениеДобавлено: 17 Авг 2010 02:05    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Код:
Совесем недавно вся команда сериала Дневники вампира провела участие в Пресс-конференция на PaleyFest 5. Судя по тому, что собралось на конференции около 70% девчонок-фанатов братьев-вампиров Дэймона и Стефана, можно сказать, что эта конференция была не всего каста, а в основном именно актеров, исполняющих роль братьев Йена Сомерхолдера и Пола Уэсли, ведь именно им было адресовано большинство вопросов.
Одним из самых волнующих поклонников вопросов стал вопрос: Влюбится ли Елена в Дэймона?Каждый из представителей сериала внес в ответ на этот вопрос свою лепту. И тем самым они только навели еще больше тайн на этот волнующий вопрос.
Так, например, Йен ответил, что если его герою, наконец-то, удастся снять ожерелье с ее шеи, то тогда Елена в него влюбится. Кроме этого, актер добавил, что его персонаж на самом деле не бабник, как считают многие, его девизом является: по одной девушке за раз.
В вот главный сценарист сериала Уильямсон сообщил о том, что Елена и Дэймон в скором времени станут очень хорошими друзьями. И смотреть на это будет весьма интересно.
Второй же сценарист фильма Джулии Плэк поспешила окончательно запутать фанатов и сказала: «Вампир Дэймон намного раньше поймет, что влюбился в Елену, чем Елена осознает, что она тоже влюблена не в Стефана, а в его старшего брата».

****
з.ы. сплетня??? или как???
******
и еще...
Код:
Вопрос: Недавно я начала смотреть Дневники Вампира, потому что хотела подождать выпуска полного сезона. Но с первой минуты я втянулась в этот сериал. Однако мне приходится нелегко расставаться с Анной. С ее неповторимыми чертами индивидуальности и сюжетом, который ей дали, она была одним из самых интересных персонажей шоу. Я вынуждена признать, что я очень тяжело перенесла ее смерть в финале. Есть ли шанс, что она выжила?

Ответ: Скажу прямо - она умерла. Но вы знаете, как все бывает в этом шоу: если ты умер, то это не значит, что ты останешься навсегда мертвым. И даже если она умерла самым настоящим образом, то у нее есть огромный потенциал для некоторых интересных флешбэков, потому что мы получаем все больше предыстории. А не думаете ли вы, что она может преследовать мысли Джереми? Однако, у меня нет никаких подсказок относительно того увидим ли мы снова Анну.

_________________
Трусость - результат отсутствия любви или неискренности в ней, что одно и то же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Голопроектор Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Оксана Панкеева рекомендует прочитать:

Цикл завершается последним томом:

Оксана Панкеева, 12-я книга «Распутья. Добрые соседи».