Форум
Зима пришла!
Последняя новость:
Нет войне. Любовь победит.
Make Love, Not War.

RSS-поток всего форума (?) | Cвод Законов Дельты | На полуофициальный сайт Оксаны Панкеевой | Все новости

Вся тема для печатиПомогите найти фильм!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Голопроектор
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Вся тема для печати  
Автор Сообщение
Sabrina Прекрасная леди

Нашедший Окольный Путь


Откуда: ДК Ма(нь)як


СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2009 18:35    Заголовок сообщения: Помогите найти фильм!
Ответить с цитатой

Вроде такой темы нет. То есть есть, но про мультфильмы. Модераторы, не бейте, пожалуйста, если что.

Когда-то давно я смотрела фильм. Поскольку мне тогда лет было довольно мало и попала я на него совершенно случайно, ни конца, ни начала не помню. Зато уверена в том, что действие там происходило в Японии.
Некая девушка (кажется, американка) приезжает в Японию, надеясь сделать карьеру. Однако выясняется, что японцы к таким приезжим относятся не очень хорошо... И это еще мягко сказано. Она терпит разнообразные унижения, работает уборщицей в крупной компании... А чем там все закончилось, я не помню.
Может, кто подскажет, что это за фильм?
_________________
Ад? Не понимаю. Какой смысл в наказании, длящемся вечно? Это уже не наказание- это жизнь такая поганая. (с) Олег Зверь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Llien_Alana Прекрасная леди

Нашедший Окольный Путь


Откуда: да мало ли откуда?..

Растворяется в бесконечной любви Deo

Родители: Morowell
Дети: kryakozyabraya, ShadowFOX, yamaXXXa

СообщениеДобавлено: 29 Янв 2010 07:13    Заголовок сообщения: Re: Помогите найти фильм!
Ответить с цитатой

Sabrina писал(а):
Вроде такой темы нет. То есть есть, но про мультфильмы. Модераторы, не бейте, пожалуйста, если что.
...

Может, кто подскажет, что это за фильм?


поищи название в поисковике по описанию фильма (или укажи более точные критерии, потому как из этих я пока ничего не нашла), а потом попробуй скачать его здесь: http://torrents.ru/forum/index.php

Я в свое время несколько лет не могла найти один фильм, но здесь нашла и скачала ))))
_________________
● Три вещи никогда не возвращаются обратно - Время, Слово, Возможность. Поэтому не теряй времени, выбирай слова, не упускай возможность...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sabrina Прекрасная леди

Нашедший Окольный Путь


Откуда: ДК Ма(нь)як


СообщениеДобавлено: 29 Янв 2010 16:49    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Да я давно уже выяснила, что это, пересмотрела и обрадовалась. Да и наличие торрентов для меня не секрет.
Кстати, по описанию искать бесполезно, потому что я в нем сделала кучу ошибок Laughing
_________________
Ад? Не понимаю. Какой смысл в наказании, длящемся вечно? Это уже не наказание- это жизнь такая поганая. (с) Олег Зверь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gaby Прекрасная леди

Летящий по Пути


Откуда: Тобольск


СообщениеДобавлено: 30 Янв 2010 21:35    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Пожалуйста помогите вспомнить название фильма!!!!Фильм очень старый. Сюжет следующий: Дом престарелых собираются ликвидировать. В это время в него устраивается на работу молодой человек. Он всячески помогает пожилым. Для сохранения этого дома престарелых выигрывает вместе с престарелыми деньги на скачках. Там еще на скачках лошадь была под кличкой "Черт". В конце оказывается, что парень - ангел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цирилла Прекрасная леди

Мудрец, прошедший Окольный Путь


Откуда: Липецк

Отпаивает коньяком oelima

Дети: Hanuma, Анира, Deo

СообщениеДобавлено: 31 Янв 2010 01:15    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А это не фильм, а сериал, просто в свое время в Советском Союзе очень любили закупить пилотные серии и показать, как фильм. Названия правда не помню
_________________
Duettaeann aef cirran Caerme Glaeddyv.Yn a esseath"...

Бледнеть, креститься и икать не надо!
Я - кысонька, а не исчадие ада!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Голопроектор Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Оксана Панкеева рекомендует прочитать:

Цикл завершается последним томом:

Оксана Панкеева, 12-я книга «Распутья. Добрые соседи».