Форум
Зима пришла!
Последняя новость:
Нет войне. Любовь победит.
Make Love, Not War.

RSS-поток всего форума (?) | Cвод Законов Дельты | На полуофициальный сайт Оксаны Панкеевой | Все новости

Вся тема для печатиХождение по гостям
На страницу 1, 2, 3 ... 17, 18, 19  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Встречи в Лабиринте
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Вся тема для печати  
Автор Сообщение
Кендар, сын Шеллара Горячий кабальеро

Рапунцель


Откуда: г. Павлово Нижегородской обл.


СообщениеДобавлено: 10 Окт 2009 11:43    Заголовок сообщения: Хождение по гостям
Ответить с цитатой

Как-то раз мы с женой решили сходить в гости и задумались-к кому бы? ответ пришел практически сразу- к главОргам, конечно, благо живут они недалеко от нас. был найден номер телефона и соответственно вызвонен Эндрюс, который и оформлял наш брак(пусть полюбуется что набраковал!!!).
Предупредив всю честную компанию за день мы собрались !. Жена испекла пироги, я добыл вина, с гостинцами и с ребенком мы зашли к нашим любимым Главоргам. Дверь со слоником (который мы видели на лбу у жреца Мааль-Бли на балу) открыла Аранта. В спешке и с недовольным выражением лица она сообщила нам: "Звонил ALONE(любимый муж Аранты), сказал что они едут в АШАН за едой. Меня забирают с собой."
Показав где что(чувствуйте себя дома, но не забывайте что вы в гостях) Аранта заперла нас в квартире и ушла...
Посмеявшись над подобным казусом, мы стали ждать Эндрюса. Все шло своим чередом- ребенок красил обои карандашом и пугал Мафея (котопес тамошний). Я и becomefree все это наблюдали и посмеивались. но самое интересное было впереди!
Пришел andrewus... Переместившись в кухню мы начали поедать вкусняшки не дожидаясь тех кто уехал в магазин (сами виноваты, да и нам больше достанется!) В процессе чаепития взрослые успели обсудить много всего умного и не очень, а Яська успел запугать бедного щенка настолько, что тот просто не появлялся на глаза никому, и в первую очередь ребенку. Обнаглев от подобной безнаказанности Ярослав помыл руки в миске собаки. Посмотрев на наши лица(а мы были заняты разговором о чем-то особо интересном), он помыл там и ноги!!! Тут уже мы не выдержали и спасли кормушку Несчастного Мафея от посягательств нашего хулигана, за что получили порцию ультразвука и порицающий взгляд Яси. Решили от греха подальше переместиться в комнату.
Была развернута игра "Манчкин" и мы сели узнавать правила(типа играть). В это время пугливая собака(место которой было в этой комнате) не знала куда себя спрятать от карапуза с карандашом, чтобы не получить этим самым карандашом по носу. В конце концов мелкие, утомившись, уснули, а мы, увидев сколько время, поспешили домой, порицая тех кого так и не дождались.
В-общем вечер удался, тем, кто там был, понравилось (а тем, кого несмотря на обещание скоро приехать мы так и не дождались, позор и порицание лично от меня!). И вот на фоне их обещания приехать с ответным визитом ко мне пришла мысля...
Балы и охоты- это хорошо, но просто посидеть (а-ля с Жаком или в Лоскутном квартале у Ольги) это вполне возможно, даже более того приятно. Так что желающим попить чаю с вкусняшками обращаться ко мне или к моей благоверной. А ЭНДРЮСА СО ТОВАРИЩИ МЫ ЖДЕМ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ!!!
_________________
Если проблеммы с логикой- это не глупость! Я просто еще маленький...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
becomefree Прекрасная леди

Мисс Дельта 2009


Откуда: Подмосковье


СообщениеДобавлено: 10 Окт 2009 12:07    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Не удержусь, отвечу с цитаткой:
"He liked visitors, but he liked to know them before they arrived, and he preferred to ask them himself" (c) J.R.R.Tolkien, The Hobbit
Так что вот - мы любим гостей (знакомых гостей Smile) И предпочитаем приглашать их сами. Собственно, приглашаем, да. Для того и тема - определяйтесь со сроками, составом и выбирайтесь в гости - можете скооперироваться с Оргами, можете сами по себе. Особое настоятельное приглашение - Лесу и Ласе!
При очень большой необходимости можем разместить у себя на ночь до 4 человек, но из-за мелкого Орландо Ярослава лучше уж приезжайте днем Smile
_________________
Находя знание - теряешь веру
Находя богатство - теряешь совесть
Находя любовь - теряешь голову
И только потеряв все - находишь свободу

Зовите меня просто - Хозяйка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andrewus Горячий кабальеро

Демон-искуситель
Демон-искуситель
Отпечатков копыт: ∞



Откуда: Moscow

Оплетен косами Silvern

Родители: Лиорэль и redfoxius
Дети: ERIS, Кэрит, Rusher, Аранта

СообщениеДобавлено: 10 Окт 2009 14:28    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А еще Ярослав из своей бутылочки наливал псу попитьSmile)
Пес, правда, водичку так и не выпил, ибо в ней ноги помыли...

Вчера всю ночь Маф был шелковый, надо почаще детей в гости зватьSmile)
_________________
Чиним все. С помощью бубна и русских народных заклинаний.
Да не «Ах, секс» — Access! А, впрочем, ладно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lizzz Прекрасная леди

Гаишник на Пути


Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 10 Окт 2009 17:07    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Если я приеду со своим мелким, Ярославу будет чем заняться. Мой сын исползает всё, во что втиснется и попробует на зуб всё, до чего дотянется. Кендар, сын Шеллара и becomefree вы мне очень понравились ещё на балу, и я не против пообщаться в небольшой компании. С меня вкусняшки...
_________________
В мире безграничны только две вещи: Вселенная и человеческая глупость, и то насчёт Вселенной я ещё не уверен (А. Эйнштейн)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кэрит Прекрасная леди

Повидавший Пути котенок


Откуда: Из края дождей

Родители: andrewus и SILVERN
Дети: Хоулианна, Мелани

СообщениеДобавлено: 10 Окт 2009 21:01    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

На мелкого Гринписа нетуSmile...
_________________
Быть, как стебель, и быть, как сталь,
В жизни, где мы так мало можем…
— Шоколадом лечить печаль
И смеяться в лицо прохожим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lizzz Прекрасная леди

Гаишник на Пути


Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 10 Окт 2009 21:49    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Это точно... Сплошная антисанитария!
_________________
В мире безграничны только две вещи: Вселенная и человеческая глупость, и то насчёт Вселенной я ещё не уверен (А. Эйнштейн)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кэрит Прекрасная леди

Повидавший Пути котенок


Откуда: Из края дождей

Родители: andrewus и SILVERN
Дети: Хоулианна, Мелани

СообщениеДобавлено: 10 Окт 2009 22:03    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Главное неудобно, миска-то маленькая, особенно если зверь какой-то некрупный..ну нога мягко говоря с трудом влезает, даже у мелкихSmile
Если антисанитария, то СЭС....
_________________
Быть, как стебель, и быть, как сталь,
В жизни, где мы так мало можем…
— Шоколадом лечить печаль
И смеяться в лицо прохожим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
becomefree Прекрасная леди

Мисс Дельта 2009


Откуда: Подмосковье


СообщениеДобавлено: 11 Окт 2009 09:43    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Lizzz, мы тоже будем очень-очень рады продолжить знакомство Smile Вот вернется через пару дней мой благовредный из Питера (если Ксения его отпустит живым и невредимымSmile) - и милости просим Smile А пока могу рассказать, как до нас добираться, в личку или в асю, как удобнее будет.
Мелкому, как я полагаю, года еще нет? Мы как раз в таком поползучем возрасте ездили в гости к околодвугодовалой девочке - очень весело им было Smile Нужно повторить Smile
Кэриэль, Собака - это все-таки не кошка, и Мафеевой миски Яське хватило не только встать туда двумя ногами, но и потоптаться там от души, пока взрослые загибались от хохота.
_________________
Находя знание - теряешь веру
Находя богатство - теряешь совесть
Находя любовь - теряешь голову
И только потеряв все - находишь свободу

Зовите меня просто - Хозяйка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кэрит Прекрасная леди

Повидавший Пути котенок


Откуда: Из края дождей

Родители: andrewus и SILVERN
Дети: Хоулианна, Мелани

СообщениеДобавлено: 11 Окт 2009 11:08    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ну, смотря какая собака...Если что-то типа таксы, допустим, миски катастрофически не хватаетSmile уже более крупное там да может...а габариты собаки я как-то не в курсахSmile
_________________
Быть, как стебель, и быть, как сталь,
В жизни, где мы так мало можем…
— Шоколадом лечить печаль
И смеяться в лицо прохожим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
becomefree Прекрасная леди

Мисс Дельта 2009


Откуда: Подмосковье


СообщениеДобавлено: 11 Окт 2009 11:27    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Кэриэль, лабрик там. Вырастет немаленький Smile
_________________
Находя знание - теряешь веру
Находя богатство - теряешь совесть
Находя любовь - теряешь голову
И только потеряв все - находишь свободу

Зовите меня просто - Хозяйка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lizzz Прекрасная леди

Гаишник на Пути


Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 11 Окт 2009 12:06    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

becomefree писал(а):
Lizzz, мы тоже будем очень-очень рады продолжить знакомство Smile Вот вернется через пару дней мой благовредный из Питера (если Ксения его отпустит живым и невредимымSmile) - и милости просим Smile А пока могу рассказать, как до нас добираться, в личку или в асю, как удобнее будет.

Да моему мелкому 9 месяцев исполнилось девятого и с маленькими детьми ему будет полезно пообщаться. Договорились, пиши в личку адрес и свободное время и мы приедем. Только я не могу по четвергам и воскресеньям, а так в любое время... Very Happy
_________________
В мире безграничны только две вещи: Вселенная и человеческая глупость, и то насчёт Вселенной я ещё не уверен (А. Эйнштейн)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
becomefree Прекрасная леди

Мисс Дельта 2009


Откуда: Подмосковье


СообщениеДобавлено: 11 Окт 2009 12:29    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Lizzz, отписалась в личку Smile
_________________
Находя знание - теряешь веру
Находя богатство - теряешь совесть
Находя любовь - теряешь голову
И только потеряв все - находишь свободу

Зовите меня просто - Хозяйка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lecovik Горячий кабальеро

Познавший Путь


Откуда: Из Другого мира


СообщениеДобавлено: 11 Окт 2009 22:17    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Афигеть такое мероприятие, а меня даже не позвали и даже не намекнули Crying or Very sad


Мну тоже хочет по гостям, точнее в гости. И шоб народу было, и шоб манчкин и шоб..., и..., и ...... Crying or Very sad
_________________
Душу-богу, жизнь-родине, сердце-даме, честь-никому!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
becomefree Прекрасная леди

Мисс Дельта 2009


Откуда: Подмосковье


СообщениеДобавлено: 11 Окт 2009 23:22    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Lecovik, все довольно спонтанно случилось... Но у вас же есть возможность все повторить!
Хватаешь в охапку народ, заботишься, чтоб ничего не забыли, показываешь дорогу - и будет тебе все перечисленное Smile
Если честно, очень я на тебя в этом плане рассчитываю, когда еще они соберутся с ответным визитом, а если ты их попинаешь - есть шанс, что скоро Smile))
_________________
Находя знание - теряешь веру
Находя богатство - теряешь совесть
Находя любовь - теряешь голову
И только потеряв все - находишь свободу

Зовите меня просто - Хозяйка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lecovik Горячий кабальеро

Познавший Путь


Откуда: Из Другого мира


СообщениеДобавлено: 11 Окт 2009 23:43    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Вот так всегда Sad Вечно мне кого-то нужно пинатьSad
_________________
Душу-богу, жизнь-родине, сердце-даме, честь-никому!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Встречи в Лабиринте Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3 ... 17, 18, 19  След.
Страница 1 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Оксана Панкеева рекомендует прочитать:

Цикл завершается последним томом:

Оксана Панкеева, 12-я книга «Распутья. Добрые соседи».