Форум
Весна идет, весне дорогу!
Последняя новость:
Нет войне. Любовь победит.
Make Love, Not War.

RSS-поток всего форума (?) | Cвод Законов Дельты | На полуофициальный сайт Оксаны Панкеевой | Все новости

Вся тема для печатиАниме: всем отаку — добро пожаловать!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 27, 28, 29  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Голопроектор
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Вся тема для печати  
Автор Сообщение
Lamya Прекрасная леди

Шагающий по Пути


Откуда: Минск


СообщениеДобавлено: 1 Сен 2010 15:27    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Гомен, не смотрела. Ваша я, ваша. Я в 2008 на входе в зал в охране стояла. Smile
_________________
Ведьм должон быть худ, зол и накрашен. Ненакрашенный ведьм к аутодафе не выйдет, ибо моветон и перед духовенством стыдно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mystery Прекрасная леди

Стражник на Окольном Пути


Откуда: Страна Чудес, Минск

Родители: Ton Bel и Skiv

СообщениеДобавлено: 1 Сен 2010 15:28    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Lamya так я еще и видела тя скорее всего))))))))
_________________
Трусость - результат отсутствия любви или неискренности в ней, что одно и то же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lamya Прекрасная леди

Шагающий по Пути


Откуда: Минск


СообщениеДобавлено: 1 Сен 2010 15:34    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Хиган не за горами, наверняка свидимся. Smile
_________________
Ведьм должон быть худ, зол и накрашен. Ненакрашенный ведьм к аутодафе не выйдет, ибо моветон и перед духовенством стыдно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oelim Горячий кабальеро

Матримониальный маньяк


Откуда: Из ещё не рассказанной сказки...

Жадно пьющий коньяк из рук Цириллы

Родители: Леди Ра,ота и Знахарь Дмитрий
Дети: Hanuma, Анира

СообщениеДобавлено: 1 Сен 2010 15:40    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Lamya
Насчёт смысла Хелсинга, в манге не знаю не читал в овашках ещё не понял, а вот в сериале смысл один Алукард бессмертен, неубиваем и вообще бог всего и вся, а все остальные кроме Интегры побоку Laughing
_________________
†Все люди в мире шизики,а у каждого шизика свой бзик...
†Живя мечтами человек не замечает мира, но мир замечает его…
ХАКУНА МАТАТА!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SnowOwl Прекрасная леди

Познавший Путь


Откуда: Киев-Винница

Родители: Дарина и Мэтр Оливье

СообщениеДобавлено: 1 Сен 2010 15:46    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Что ли своего просмотренного список скинуть с комментариями
Полнометражки:
1. FF II - понравилось, красиво и про экологию Smile
2. FF VII - любимейшая вещь, пересмотрена раз 10. Но на мой взгляд, для въезда в перипетии сюжета надо смотреть несколько раз (ну или играть предварительно)
3. Студия Гибли - по-моему стоит смотреть все (правда пока этот подвиг не совершила). Очень теплые, в чем-то наивные, слегка(или не слегка) философские и неимоверно добрые мульты
4. Wonderful days - корейское производство. О дружбе, любви, мечтах и многом другом.
5. Границы пустоты - 7 полнометражек по серии ранобэ. Очень... Просто очень. Мистика, философия, чувства, магия и просто очень красиво нарисовано.

Сериалы:
1. Крестовый поход Хроно – замечательная вещь.
2. Триплексоголик – понравилось, Юко – великолепна, Ватануки – просто милый мальчик. Да и просто экскурс в традиции и фольклорные персонажи интересны.
4. Цельнометаллический алхимик – смотрела только первый сезон. Хорошая вещь. Умеют японцы в общем-то показать двойственность поступков и следствий из них.
5. Пожиратель душ – юмор, интрига, замечательные герои. Одно из любимых.
6. Евангелион – понравилось, но все так и не пересмотрела. Как-то слишком тяжело и грустно для меня.
7. Дотянуться до тебя – очень романтичная вещь, мне понравилось
8. Трогательный комплекс – и снова романтика, и снова нра…
9. Это были мы – романтика, посмотрела, не особо впечатлилась. На любителей.
10. Оуран хост клаб – любимое, смотрено даже без русских сабов.
11. Спецкласс А – весело, для расслабления самое оно.
12. Loveless – классика и достаточно неплохо(хотя манга лучше)
13. Магазинчик ужасов – тоже нравится, но опять же, манга – лучше.
14. Темный дворецкий – хорош, люблю японцев за хороших демонов и плохих ангелов.
15. Кровь Троицы - понравилось. Опять же - демоны и ангелы(по крайней мере, внешне)

Остальное сейчас не вспомню, надо пересматривать диски.
_________________
Заставь дураков повышать рождаемость - они и геев затрахают...(c)


Последний раз редактировалось: SnowOwl (1 Сен 2010 15:48), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mystery Прекрасная леди

Стражник на Окольном Пути


Откуда: Страна Чудес, Минск

Родители: Ton Bel и Skiv

СообщениеДобавлено: 1 Сен 2010 15:47    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

oelim это да)))) а в овашках Виктория Церас такая где безголовая дура, что просто удивительно...)))
ребята выручайте, где можно скачать с 20серии Фушиги юги(она же таинственная игра)????????????????
_________________
Трусость - результат отсутствия любви или неискренности в ней, что одно и то же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SnowOwl Прекрасная леди

Познавший Путь


Откуда: Киев-Винница

Родители: Дарина и Мэтр Оливье

СообщениеДобавлено: 1 Сен 2010 16:00    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=481918
Только весит много - 52 серии, однако Smile
Лучше качать при наличии анлима, потому как скачанное еще и раздавать желательно, а с жестким трафиком - проблематично.
_________________
Заставь дураков повышать рождаемость - они и геев затрахают...(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mystery Прекрасная леди

Стражник на Окольном Пути


Откуда: Страна Чудес, Минск

Родители: Ton Bel и Skiv

СообщениеДобавлено: 1 Сен 2010 16:07    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

SnowOwl оченна не люблю регистрироваться на сайтах т.к. забываю пароли, так же и с торентом...
_________________
Трусость - результат отсутствия любви или неискренности в ней, что одно и то же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SnowOwl Прекрасная леди

Познавший Путь


Откуда: Киев-Винница

Родители: Дарина и Мэтр Оливье

СообщениеДобавлено: 1 Сен 2010 16:16    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Mystery
http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=144051
но тут с переводом Sad
На этом сайте скачавать можно без регистрации, но надо предварительно скачать клиента для торрента Smile

P.S. Это хоть то, что ты ищешь? Потому как по названию я представляла себе другое аниме. Оно вроде называется Неслыханная игра и будет поновее.
_________________
Заставь дураков повышать рождаемость - они и геев затрахают...(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mystery Прекрасная леди

Стражник на Окольном Пути


Откуда: Страна Чудес, Минск

Родители: Ton Bel и Skiv

СообщениеДобавлено: 1 Сен 2010 16:32    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

SnowOwl то, то)))) хотя я слышала о другой какойто игре и их постоянно путают...
_________________
Трусость - результат отсутствия любви или неискренности в ней, что одно и то же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
oelim Горячий кабальеро

Матримониальный маньяк


Откуда: Из ещё не рассказанной сказки...

Жадно пьющий коньяк из рук Цириллы

Родители: Леди Ра,ота и Знахарь Дмитрий
Дети: Hanuma, Анира

СообщениеДобавлено: 1 Сен 2010 17:40    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Эх ладно раз тут мода такая пошла то и я выложу.

Полнометражки.
1. Миядзаки - старший. Не весь но много.
2. Рубаки - все понлнометражки третий раз повторяю последнию не советую, а первы идут на ура именно в них Лина смотрится лучше всего.
3. Евангелион 1.0, 2.0 - очень хорошая перерождение легендарной серии.
4.Стальной Алхимик "Завоевание Шамбалы" - ШИКАРНОЕ! продолжение первого сезона сериала.
5.Девочка покорившая время - весьма интересно, особенно хорошо смотрится с дубляжом от Реанимедиа.
6. Полнометражка Ковбой Би-Боп - ненадолго удаляет печаль от расставания с персонажами после сериала.
7. Последняя фантазия VII - красиво, но полностью понятна только любителям игры.
8. Охотник на вампиров Д - не стареющая классика, красиво и со смыслом... Его можно даже назвать началом вампирской романтики а-ля Рыцарь вампир.
Фильмов больше не помню из тех что смотрел... Ну только если Наруто, но он не стоит упоминания.

Сериалы.
1. Рубаки - с них начинал и до сих пор обажаю Wink
2. Оранский хост клаб - красиво, романтично, смешно, а главное интересно.
3. Пожиратель Душ - Вообще после люблю студию бонес, а Кид просто лапочка.
4. Евангелион - эпично, легендарно и не совсем понятно..
5. Хелсинг + Хелсинг OVA - No comments
6. Триган - очень интересно вообще в конце ХХ в начале ХХI умели делать хорошее аниме.
7.Стальной Алхимик оба сезона - с учётом того что второй сезон на голову выше первого то первый расцениваю только как предысторию к "Шамбале".
8. Рыцарь вампир - осилил только первый сезон. Вампирская романтика всё же не моё.
9. Гештальт - замечательное начало красивой, увлекательной и интересной истории жаль без продолжения Sad
10. Тёмный дворецкий - Себастьян и Грель лапушки... и зачем там Сиэль?
11. Тетрадь смерти - после смерти L лучше дальше не смотреть...
12. Код Гиасс - Шикарное аниме а второй сезон неподражаем.
13. Ковбой Бибоп - No comments, кто смотрел тот поймёт.
14. Меланхолия Харухи Судзумии - трудноописуемое аниме ибо если описать его словами то звучит как бред, а на деле..
15. Волчица и пряности - жизнь обычного средневекового торговца повстречавшего лесную богиню прелесть.
16. Сейлор Мун - ... а кто её не смотрел???
17. Кровь триединства - посмотреть можно, но на один раз.
18. Крестовый поход Хроно - в конце я плачу...
19. Лавли комплекс - смешно, трогательно и романтично.
20. Огни пёстрой арены - путь с низов к звёздам маленькой акробатки очень красив.
21. Кэмеко Делюкс - вынос мозга как от Докуры тян, но Кэмеко больше.
22. Убойный ангелок докуро тян - No comments
23. Прибежище ангела - его слишком мало...
24. Крестик + Вампир - первый сезон очень не плох, а во втором сделали акцент на труселях Sad
25. Подручный бездарной Луизы - магия, романтика и плётка.
26. Магазинчик ужасов - только для понимающих - No comments.
27. Пираты чёрной лагуны - шикарнейшее аниме, красивая рисофка, интересный сюжет и т.д.
28. Эрго Прокси - многие ругают это аниме, а мне понравилось.
29. Fate-stay Night - дёрнуло посмотреть после скаченной игры.
30. Девил мей край - Данте там мне не понравился в игре он лучше намного.
Так из сериалов больше не упомнил...

Чего сейчас смотрю.
1. Легенда о легендарных героях - просто мне нравится магическое аниме.
2.Школа мертвецов - кровь, зомби, сиськи и труселя всё что нужно качественному аниме трешаку Laughing
3. Ван-Пис - No comments
4. Наруто - просто хочу узнать чем эта тягомутина в итоге кончится.
5. Сказка о хвосте феи - аналогично с №1 этого раздела.
_________________
†Все люди в мире шизики,а у каждого шизика свой бзик...
†Живя мечтами человек не замечает мира, но мир замечает его…
ХАКУНА МАТАТА!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Эланор Горная Прекрасная леди

Экс-Региональный координатор Киева
Экс-Региональный координатор Киева


Откуда: Киев

В творческом союзе с Рия

Родители: Shellar и Luxoria

СообщениеДобавлено: 3 Сен 2010 00:27    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Lamya писал(а):
сериал - xxxHolic (триплексоголик) - обалденная вещь в плане сюжета, мифологии и философии, тлько к рисовке сложновато привыкнуть. После двух серий уже не оторвешься.

Lamya
о, да! я, когда первую серию открыла, чуть не упала от рисовки... зато сейчас считаю ее одной из самых лучших, равно как и "холик", да и (почти) все прочие произведения КЛАМП шедеврами)))
_________________
- Эрик, что ты делаешь?!
- Выращиваю на подоконнике марихуану.
- Эрик, это моя герань.
- Да пофиг, если я скурил - значит марихуана. ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Эланор Горная Прекрасная леди

Экс-Региональный координатор Киева
Экс-Региональный координатор Киева


Откуда: Киев

В творческом союзе с Рия

Родители: Shellar и Luxoria

СообщениеДобавлено: 3 Сен 2010 00:32    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

SnowOwl писал(а):
Хроники Крыльев - не предлагать. Начала смотреть, но не пошло Smile

SnowOwl
а вы их почитайте! "Хроники", ага. потому как я их вначале читала, а потом смотрела. сериал (причем оба сезона) они сняли в очень детском ключе, с растянутым сюжетом и кучей ненужных вбоквелов, равно как и мувик по Тсу. а вот что стоит посмотреть (к сожалению, лишь зная сюжет) - так это "Tokio Revelations" - три ОВА с офигенной рисовкой и динамичным сюжетом))
а еще ОВА по Холику. оч.понравилась последняя и уже даже видела оппенинг новой, которая выйдет в 2011 году)) а уж как меня последняя глава манги порадовала)))
кстати, ребят, всем рекомендую - прочтите Холика и Тсубасу (отличный перевод качать на clamp.ru).
сорри за многабукаф, просто КЛАМП - моя болезнь))))
_________________
- Эрик, что ты делаешь?!
- Выращиваю на подоконнике марихуану.
- Эрик, это моя герань.
- Да пофиг, если я скурил - значит марихуана. ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Эланор Горная Прекрасная леди

Экс-Региональный координатор Киева
Экс-Региональный координатор Киева


Откуда: Киев

В творческом союзе с Рия

Родители: Shellar и Luxoria

СообщениеДобавлено: 3 Сен 2010 00:36    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

мать-мать-мать-мать!! прочитала ваши списки... и свой, что ли, выложить?..
кстати, сокровенного смысла Хеллсинга я тоже не вкурила... видимо, не та трава была)
SnowOwl писал(а):
люблю японцев за хороших демонов и плохих ангелов

Laughing ага, ага))
_________________
- Эрик, что ты делаешь?!
- Выращиваю на подоконнике марихуану.
- Эрик, это моя герань.
- Да пофиг, если я скурил - значит марихуана. ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Эланор Горная Прекрасная леди

Экс-Региональный координатор Киева
Экс-Региональный координатор Киева


Откуда: Киев

В творческом союзе с Рия

Родители: Shellar и Luxoria

СообщениеДобавлено: 4 Сен 2010 18:54    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

разродилась и я списком просмотренного... по-моему, еще парочку вещей забыла упомянуть... ну, да ладно! не пугайтесь такого большого списка - время, которое тратилось на просмотр, тратилось также на общественно-полезную деятельность типа вышивания, рисования или перебирания круп)))

1. Hellsing (TV) – честно? Не впечатлилась. Ожидала большего. С другой стороны, смотрелось с температурой 38,8…
2. Death Note – до смерти L – очень интересно! После… после же искренне обидно за то, что Лайта поймал противник, заведомо слабее его.
3. Vampire Knight (I, II seasons) – сёдзе. С красивой рисовкой, но сёдзе. Моя подруга по нему тащится, я смотрела под ее влиянием. Даже персонаж один понравился – Каин (второстепенный), но и парочка Римма – Шики очень милая.
4. Angel Sanctuary – ужас. Ожидала большего. Но Кира – лапотуля)))
5. Devil May Cry – взять и все испортить последней серией!!! Данте – лапочка.
6. Trinity Blood – хорошо. Конечно, концовка немного… э-э-э… немного, но в общем (исключая пару персонажей и «неожиданное» раскрытие истинного имени Ее Величестве) неплохо.
7. Claymore – фигня. Не понравилось. Моя соседка тащится, потому и смотрела.
8. Ah, My Goddes! – даже не досмотрела. Не понравилось.
9. Read or Die – овашки посмотрела, половину не поняла, но потенциал у истории неплохой.
10. Ouran High School Host Club – няшка! Одно из самых любимых! Рекомендую.
11. Haibane Reinmei – посмотрела. И не все поняла(( но пациент скорее жив, чем мертв. В принципе, рекомендую.
12. Sayonara Zetsobu Sensei – до середины первый сезон осилила. Дальше абсурд меня победил. Не могу!! Не понимаю! А вот у лучшей подруги это – любимое аниме(((
13. Yami no Matsuei – няшечка. Красивая рисовка и неплохой сюжет.
14. Yamato Nadesiko – прелесть! Зефирные человечки порадовали.
15. xxxHoLiC (I, II seasons, OVA, movie) – САМОЕ любимое аниме. О, да! И манга тоже))) РЕКОМЕНДУЮ!!!
16. Tsubasa: Reservoir Chronicle (I, II, movie, OVA) – аниме так себе, мувик закручен, а вот ОВА… ОВА – это прелесть!!! А уж манга какая!! Лучшая из прочитанных. Рекомендую мангу, а потом - ОВА,
17. Weiß Kreiz (I, II seasons) – насколько хорош в первом сезоне сюжет и ужасна рисовка, настолько все кардинально наоборот во втором. Я плакала. Честно. Ая – лучший! Рекомендую 1 сезон.
18. Munto (OVA) – красивая рисовка. Даже захотелось продолжения.
19. Battle Programmer Shirase – весело, забавно и (главное!) короткие серии!
20. Full Metall Panic! (I season) – посмотрела благодаря братцу-Ёжику. Понравилось))
21. Shingentsutan Tsukihime – тоже дал посмотреть Ёж. Хорошая вещь.
22. FMP Fumoffu – не(( не понимаю(((
23. Elfen Lied – не понравилось.
24. Special A – мило, серии до 5 – даже забавно. Концовка списана с Оурана.
25. Kaze no Stigma – неплохо все, кроме дуры-главной героини. А вот глав.герой понравился))
26. Shakugan no Shana – многасерий, ниасилил. Бе((
27. His/her circumstances – неплохо и даже чем-то необычно. Досмотрено до середины, но, в принципе, понравилось.
28. Kuroshitsuji (I, II season) – первый сезон немного надоел, второй немного кровав. А в общем, не худшее аниме.
29. Shigofumi – не досмотрела.
30. Welcome to the NHK – не досмотрела и не понравилось.
31. Wolf’s rain – одно из лучших аниме. Красивая рисовка, хорошие персонажи, обалденный сюжет… ах, да, и музыка Йоко Кано. Рекомендую.
32. X/1999 (TV, movie) – сериал хорош. Рисовка – любимый КЛАМП, сюжет почти по манге (что редкость для КЛАМПовских экранизаций), концовка порадовала безмерно (этот… главный герррой откинул копыта!!! Ура!). Мувик убил наповал. Хотя решение проблемы Сейширо и Субару (то бишь убиение обоих в самом начале) – оригинально Very Happy Рекомендую TV-сериал (причем, с нулевым эпизодом включительно)
33. Skip Beat! – неплохо и весело. Продолжение, которое нашлось в манге, категорически не понравилось.
34. Spice and Wolf (I, II seasons) – ооочень хорошо. Красиво и интересно. Рекомендую.
35. Orphen – не досмотрела. Не пошло.
36. CLAMP in Wonderland-1,2 – няшка))))
37. Sainkoku Monogotari (I season) – кавайная рисовка, неплохие герои, достаточно продуманный (то бишь не предсказуемый в самом начале серии) сюжет. Жаль только, серий многовато(( Но, в общем, рекомендую.
38. Nabari no Ou – красивая рисовка – первое, что привлекло меня в сериале (ах, какие там фоны!!!). Второе – главный герой. Михару-кун – лапость! И Йойте понравился. Даже почти плакала в конце. Рекомендую.
39. Nana – хорошо. Рекомендую.
40. Junjou Romantica (I, II seasons) – неплохо. Посмотрено по настоянию подруги и под ее чутким присутствием, и даже откровенно не сёнен-аевский, а яойный жанр не испортил впечатления от просмотра.
41. Kobato – хорошо. Любимый КЛАМП. Любимые лица. Любимые сейю. Рекомендую.
42. Code Geass (I, II seasons) – первый сезон – для затравки, но второооой… о, второй! Красота! Рекомендую. К тому же моя слабость к технике и технологиям в этом сезоне полностью оправдала себя)) Ланселот……… Мордред… прекрасно))) к тому же – дизайн персонажей – КЛАМП ^_^ Рекомендую 2 сезон.
43. Cowboy Bebop – хорошо. Нравится. И… музыка! Музыка Йоко Кано! Рекомендую.
44. Tokio Babilon (OVA) – ужасная рисовка, вбоквеловские сюжеты… Ну, как, КАК так можно было поиздеваться над Сей-саном?! Да и Субару-кунчик… н-дя. Не понравилось. Вот не везет КЛАМП с анимацией!
45. Kimi ni Todoke – мило, ласково и по-домашнему уютно. Под вышивание – самое оно.
_________________
- Эрик, что ты делаешь?!
- Выращиваю на подоконнике марихуану.
- Эрик, это моя герань.
- Да пофиг, если я скурил - значит марихуана. ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Голопроектор Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 27, 28, 29  След.
Страница 17 из 29

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Оксана Панкеева рекомендует прочитать:

Цикл завершается последним томом:

Оксана Панкеева, 12-я книга «Распутья. Добрые соседи».