Форум
Зима пришла!
Последняя новость:
Нет войне. Любовь победит.
Make Love, Not War.

RSS-поток всего форума (?) | Cвод Законов Дельты | На полуофициальный сайт Оксаны Панкеевой | Все новости

Вся тема для печативспомни, что будет

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Голопроектор
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Вся тема для печати  
Автор Сообщение
Цирилла Прекрасная леди

Мудрец, прошедший Окольный Путь


Откуда: Липецк

Отпаивает коньяком oelima

Дети: Hanuma, Анира, Deo

СообщениеДобавлено: 5 Окт 2009 17:00    Заголовок сообщения: вспомни, что будет
Ответить с цитатой

я тут 2 октября посмотрела первую серию, могу сказать одно, мне нравиться
Забастовки сценаристов попортили американскому телевидению немало рейтингов: со времен мощных стартов "Остаться в живых", "Анатомии страсти", "Доктора Хауса" и "Героев" ни одна темная лошадка телеэкрана так и не смогла прийти к финишу хотя бы с приблизительными показателями. Однако к сезону 2009-2010 телекомпания ABC успела подготовить бомбу замедленного действия - телешоу "Вспомни, что будет" (FlashForward), которому предстоит выбить с насиженного места под экранным солнцем многолетний хит "Lost".

В первой серии "FlashForward" происходит катастрофа планетарного масштаба: все жители планеты Земля в один миг теряют сознание на две минуты семнадцать секунд, за время которых перед каждым из них пролетает отрывок из одного дня - 29 апреля 2010 года, десять часов вечера. И все бы ничего - только видения эти опережают текущее время ровно на полгода. В назначенную дату кому-то выпадет счастье, кому-то - наоборот, ужасный жребий, но никто не знает наверняка, сбудется ли то, что он увидел, - пока не пробьет тот самый час и день.

Агент ФБР Марк Бенфорд (Джозеф Файнс) теряет сознание в Лос-Анджелесе во время погони за преступниками и за две минуты семнадцать секунд успевает увидеть детали дела, которое он будет распутывать в назначенную дату, а тем же вечером из рук дочери детектив получает первое доказательство начавшегося сбываться пророчества. Люди со всей Земли начинают обмениваться предвидениями своего будущего - на международном сайте The Mosaic Collective из осколков коллективного бессознательного отныне собирается общий паззл.


Главный сюрприз по случаю "FlashForward" заготовлен для российских зрителей»

В отличие от сериала "Остаться в живых", сценарий к которому писался едва ли не на коленке и переделывался по ходу съемок пилота, в основу "Вспомни, что будет" положен литературный первоисточник: одноименный роман Роберта Сойера снискал многочисленные литературные премии. Как теперь заверяет исполнительный продюсер телешоу Брэннон Брага: "Мы сразу же увидели огромный потенциал у этого фильма. Это не просто интересные истории интересных людей, - это шоу, которое может заинтересовать людей всего мира". По словам Дэвида Гойера, также исполнительного продюсера, "FlashForward" сосредоточится на глобальных темах, а его персонажам предстоит помотаться по всему миру.

По примеру "Остаться в живых" создатели "Вспомни, что будет" также предпочитают держать актеров в неведении относительно того, что будет происходить с их героями. К счастью для "FlashForward", первоначального материала хватило, чтобы привлечь в проект крепкую команду. Джозефа Файнса заинтересовала идея самореализации предсказаний, к тому же сценарий показался ему крепким, а персонажи достаточно сложными. Доминик Монаган поставил перед авторами лишь одно условие: его персонаж не должен ассоциироваться с его недавним телевизионным прошлым - Чарли из "Остаться в живых". Перебралась со съемочной площадки "Lost" и еще одна актриса - исполнительница роли Пенелопы Соня Уолгер: здесь она играет врача и верную спутницу жизни персонажа Файнса.


По этой теме
"Друзья" выйдут на большой экран
Из "Доктора Хауса" уходит главная актриса
Назван лучший американский сериал
Новости "Авто"
В Думу внесен проект штрафов за "встречку"
Между тем главный сюрприз по случаю "FlashForward" заготовлен для российских зрителей. За два последних года все умеющее пользоваться Интернетом население переключилось на торрент-каналы, и, по факту на сентябрь 2009 года, сложившуюся ситуацию сложно было назвать как-то иначе, кроме как абсурдной: ведущие московские СМИ вышли с обзорами новинок телесезона... американского. В этих обстоятельствах дать бой сетевым релизерам решился лишь один телеканал, но даже этот единичный случай означает свершившуюся на ТВ в России революцию.

"Вспомни, что будет" второго октября выходит на российские просторы на Первом канале с задержкой всего в одну серию. По этому случаю известные сетевые команды даже погасили очаги сопротивления: тот факт, что за проект взялся ведущий телеканал, обещает новый уровень качества перевода, а сроки, за которые он будет осуществляться, означает, что с этим вряд ли стоит пытаться всерьез конкурировать.

Первый, между тем, не собирается почивать на лаврах, и уже 4 октября выдаст в прайм-тайм первую серию второго сезона "Обмани меня" с Тимом Ротом, и это еще одна победа Интернета: перевод первого сезона был осуществлен в Сети. Остается только выразить недоумение нерешительности остальных российских телеканалов, и в особенности их промедлению в связи с новым сезоном "Доктора Хауса", фаворита среди сериалов по всей планете.

http://www.dni.ru/culture/2009/10/2/176351.html
_________________
Duettaeann aef cirran Caerme Glaeddyv.Yn a esseath"...

Бледнеть, креститься и икать не надо!
Я - кысонька, а не исчадие ада!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Голопроектор Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Оксана Панкеева рекомендует прочитать:

Цикл завершается последним томом:

Оксана Панкеева, 12-я книга «Распутья. Добрые соседи».