Форум
Зима пришла!
Последняя новость:
Нет войне. Любовь победит.
Make Love, Not War.

RSS-поток всего форума (?) | Cвод Законов Дельты | На полуофициальный сайт Оксаны Панкеевой | Все новости

Вся тема для печатиГелиополис. Эгина
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Игровые Летописи
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Вся тема для печати  
Автор Сообщение
Николай Горячий кабальеро

Летящий по Пути





СообщениеДобавлено: 24 Фев 2010 14:09    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

- Хмм... - Николай улыбнулся, - я бы солгал, если сказал бы, что это подарок. А что до слова, то нет ничего приятнее чем смотреть на огонь, кроме женских глаз... Нет ничего приятнее, журчания воды, кроме женского голоса...
Николай, сунул руку в карман и отцепил от связки ключей пластиковый брелок. Он получил его, когда в последний раз оплачивал наличными мобильник.
Брелок был прозрачный, с впечатанным в пластик зелёнвм логотипом.
Николай посмотрел сквозь него на светильник, опустил и завертел пальцами, ощупывая ушко брелка.
- Даже не знаю почему Вас так заинтересовали, именно монеты. Люди обычно гораздо интереснее. Кстати. Электра - фантастически прекрасное имя. Но может быть Вы расскажете о себе, ещё что-нибудь кроме имени? Например, Вы бывали на необитаемых остовах дельты?
_________________
http://bezbash.org.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катран Прекрасная леди

Нашедший Окольный Путь





СообщениеДобавлено: 22 Мар 2010 23:13    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

- Прошу прощения, я не совсем поняла, вы имеете в виду дельту реки? Но ее острова вполне обитаемы, кажеться там у меня есть кто-то из родственников, - она чуть задумалась, вспоминая, но скоро махнула на это рукой, - О себе... Да что о себе. Самое обычное имя, самой обычной хозяйки, не самого лучшего и дорогой таверны в Гелиополисе. Правда узо мой великолепен, - она чуть прищурилась, - Мой отец и дед были нумизматами, у меня есть все монеты всех стран, но эти я вижу впервые...
_________________
Осторожно, злая собака!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Николай Горячий кабальеро

Летящий по Пути





СообщениеДобавлено: 23 Мар 2010 12:23    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

- Монеты... Это же мелочь! Вот кухня действительно великолепна, - Николай втянул воздух носом, - даже странно, что Вы не считаете свою таверну лучшей. Кстати, некоторые специи я не могу распознать. Либо используются, какие-то не самые обычные комбинации?
Николай попытался согреть бокал в ладонях.
- Впрочем, не стану выведовать секреты, - улыбнулся он, - А что до островов дельты, то... Вы правы. Есть много рек во вселенной, и вряд ли можно побывать везде. Хотя, - хитро прищурился он, - необитаемые острова можно найти везде. В крайнем случае бросить камень в лужу. Ведь на нём ни кто не обитает?
_________________
http://bezbash.org.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катран Прекрасная леди

Нашедший Окольный Путь





СообщениеДобавлено: 7 Апр 2010 23:01    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Электра звонко рассмеялась, хотела было что-то ответить, но в противоположном конце зала небольшой спор грозил вот-вот перейти в большую друку. К противникам уже приближались дюжие молодци охраны, казалось, буря миновала. Из-за стола вскочил субтильного сложения человек, он что-то громко кричал, за что и получил. Обидевшись сделал несколько пасов руками. Моленький комнатный торнадо шалил здесь всего несколько секунд.
Николай обнаружил себя в обломках стола. Торнадо утюх, а вот крики: "Бей гада, пока он все не разнес!" начинали наростать.
_________________
Осторожно, злая собака!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Николай Горячий кабальеро

Летящий по Пути





СообщениеДобавлено: 8 Апр 2010 11:45    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

- Ложись!
Левой рукой Николай уцепил запястье Электры, пытаясь затащить её под прикрытие каких-то кадок и своей "широкой спины", а правой судорожно дёргал "липучку" футляра. Выдернув наконец-то ракетницу, заорал ей через плечо, - это что за бред!!
_________________
http://bezbash.org.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катран Прекрасная леди

Нашедший Окольный Путь





СообщениеДобавлено: 19 Апр 2010 20:18    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

- Это не бред, это пьяный маг, чтоб ему... и его самого... - высказалась Электра от души, но часть ее речи заглушили громовые раскаты и несколько вспышек.
У Николая зарябило в глазах. Но продолжения банкета не было.
Через пару минут все начало пиходить в норму. Маг, как оказалось, прибывал отдельно от своего сознания, на его голове красовались следы от разбилой бутылке.
Спутница успела подняться раньше, и взору молодого человека предстала сцена "грозная хозяйка наводит порядок". Сначала доступно обьяснила охране, как им нужно работать, потом официантам был дан разгон, ну и спутники "сопляка, которому ворон на огородах распугивать, а не магией заниматься" тоже получили свою порцию.
_________________
Осторожно, злая собака!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Николай Горячий кабальеро

Летящий по Пути





СообщениеДобавлено: 21 Апр 2010 12:27    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Доза адреналина взбодрила Николая слабее чем можно было ожидать. Всё же сказывалась усталость. Больше всего ему хотелось куда-нибудь прислониться. "На сегодня мне острых ощущений более чем достаточно". Похоже на все неприятности наложилась акклиматизация, так что чуствовал себя Николай премерзко.
Запоздало-мрачно озираясь, отпихнул в сторону обломок стула и принялся отчищать светлую штанину от какого-то размазанного явства.
_________________
http://bezbash.org.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катран Прекрасная леди

Нашедший Окольный Путь





СообщениеДобавлено: 10 Май 2010 22:04    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Пока Электра носилась по трактиру, раздавая подзатыльники и указания, к Николаю подошла совсем молоденькуя девушка.
- Господин, - с поклонам и заговорила она, - Хозяйка просила показать вам комнату.
Не дожидаясь она направилась к выходу из обеденного зала к лестнице. И через пару минут молодому человеку был вручен ключ от добротной деревянной двери, за которой находились его опортаменты.
Только здесь Никалай заметил изменения в самочуствии, его перестало знабить.
_________________
Осторожно, злая собака!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Николай Горячий кабальеро

Летящий по Пути





СообщениеДобавлено: 11 Май 2010 14:56    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Николай еле дождался пока девчонка покинет комнату и после этого со вздохом облегчения опёрся лбом о стену. Хотя он наконец согрелся, но на ногах держался с трудом. В конце-концов он несколько суток практически непрерывно сидел, а сегодня находился по улицам месячную норму.
Но перед тем как позволить себе растянуться на кровати, сделал ещё одну вещь: выложил на покрывало ключ от номера, найденную на площади бумажку с письменами и ключ. Ключи, оба какие-то здоровенные будто напильником вручную точили, попытался сложить вместе, чтобы сравнить...
_________________
http://bezbash.org.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катран Прекрасная леди

Нашедший Окольный Путь





СообщениеДобавлено: 27 Май 2010 22:32    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Почти одинаковые внешне. Но разницу Николай почуствовал сразу. Если ключ от комнаты был простым, непривычным для современного человека, но абсолютно простым ключем, то второй... Прикасаясь к нему сейчас пальца ощущали едва заметную дрожь, что-то походее чуствуешь дотрагиваясь до стенки работающего электроприбора. И еще, второй ключ был холодным, совсем чуть-чуть, на два-три градуса холоднее. Его не удавалось согреть в руках
_________________
Осторожно, злая собака!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Николай Горячий кабальеро

Летящий по Пути





СообщениеДобавлено: 28 Май 2010 14:52    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

"Я больной",- подумал Николай, - "и похоже не только на голову".
Упаковав всё обратно, он осмотрелся. Сейчас его душенька жаждала только одного - свалиться горизонтально и уснуть. Хотя бы для того, чтобы не уснуть прислонившись к стенке. Но привычки требовали душ перед сном, а заляпанная штанина (он поморщился) - стирки, и желательно немедленно...
_________________
http://bezbash.org.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катран Прекрасная леди

Нашедший Окольный Путь





СообщениеДобавлено: 16 Июн 2010 22:58    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

В комнате обнаружилась еще одна дверь, которая и привела Николае в подобие ванной комнаты. Большая деревянная кадка, кувшин, таз. В таз звонко падали капли из большого крана, вода в нем оказалась не горячей, но по крайней мере теплой. Здесь же на полке обраружилось мыло, а в комнате на кровати полотенце.
Все привычные действия, хоть и в непривычной обстановке, молодой челове делал на автопилоте. Практически ничего не соображая уже.
Прояснился ум только, когда он очнулся в кровати и убрал с лица несколько смольно-черных прядей волос.
_________________
Осторожно, злая собака!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Николай Горячий кабальеро

Летящий по Пути





СообщениеДобавлено: 18 Июн 2010 17:12    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

..прядь вернулась обратно, защекотав кожу. Николай фыркнул, снова поправил иссенея-чёрные волосы. Иссенея-чёрные!??!
Николай в ужасе подскочил и заметался по комнате в поисках зеркала. В принципе он был от природы тёмноволос, но за три недели в море выгорел почти до блондина! Чем так можно отравиться!??!
_________________
http://bezbash.org.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катран Прекрасная леди

Нашедший Окольный Путь





СообщениеДобавлено: 15 Июл 2010 12:57    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Такое могло произойти только с мужчиной. В нашедшемся зарколе Николая не было. Там находился совершенно не знакомый человек. Прямые черные волосы чуть-чуть не доходили до плеч. Миндалевидные глаза, нос с горбинкой, чуть более массивная, чем хотелось бы нижняя челюсть. загорелая, обветренная кожы. кое-где пробивающаяся седина на небритых давно щеках. и Шрам через всю шею, от мочки правого уха до ключицы.
_________________
Осторожно, злая собака!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Николай Горячий кабальеро

Летящий по Пути





СообщениеДобавлено: 19 Июл 2010 10:27    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

- Дьец!- Только и высказал Николай, - Меня укусил радиоактивный паук. Предварительно накурившись... Правда остаётся слабая надежда, что я просто забыл снять контактные линзы. Ах! Я же их не ношу. Тогда можно уповать на Вийдаловы "травки". И на самом деле я - заколдованная, мать-мать-мать, принцесса. То есть жаба. В принцессу.
Вывалив бредовый поток сознания в потолок, Николай, не отрывая взгляда от зеркала, попытался усесться на кровать.
_________________
http://bezbash.org.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Игровые Летописи Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Оксана Панкеева рекомендует прочитать:

Цикл завершается последним томом:

Оксана Панкеева, 12-я книга «Распутья. Добрые соседи».