Форум
Весна идет, весне дорогу!
Последняя новость:
Нет войне. Любовь победит.
Make Love, Not War.

RSS-поток всего форума (?) | Cвод Законов Дельты | На полуофициальный сайт Оксаны Панкеевой | Все новости

Вся тема для печатиМинифики. Поиграем?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 67, 68, 69, 70, 71  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Проза: фанфикшн
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Вся тема для печати  
Автор Сообщение
Татьяна П. Прекрасная леди

Трактирщик на Окольном Пути


Откуда: Дублин

Родители: Ton Bel и Skiv

СообщениеДобавлено: 31 Мар 2012 17:17    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Папаня! Ты просто мега!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алмосты Прекрасная леди

Познающий Окольные Пути


Откуда: Поволжье, Саратов


СообщениеДобавлено: 31 Мар 2012 18:51    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Скив
Вы просто гений! И еще - я выиграла спор у своего доча, сказав, что первым на эту тему напишет обязательно мужчина!Классно! Very Happy
_________________
Жизнь - это чудо, а чудо не запретишь! Да здравствует амплитуда - то падаешь, то летишь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cherdak13 Прекрасная леди

Познавший суть Пути


Откуда: Северодвинск

Родители: Ton Bel

СообщениеДобавлено: 1 Апр 2012 07:43    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Аха-ха-ха-ха!... Very Happy *каталася по полу со смеха* Бедненький грак! Как он разочарован , как обижен! Surprised
_________________
Сижу, никого не трогаю, починяю примус
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nepredugadannost Прекрасная леди

Гаишник на Пути


Откуда: Санкт-Петербург

Родители: Ton Bel

СообщениеДобавлено: 2 Апр 2012 13:24    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Skiv
Супер! Размышляющий о "высоком вдохновении битвы" грак - это нечто!

а где задание? ))
_________________
Чеширррских снофф!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skiv Горячий кабальеро

Комендант женских сердец


Откуда: Кременчуг

Cогрет теплом Ton Bel

Дети: Mystery, villars123, Татьяна П., Алёк

СообщениеДобавлено: 2 Апр 2012 14:50    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Кто: Королева Глафира и кавалер Лаврис
О чем: О верности слову!
Кому: Серый крот

_________________
Дельто.Новости+ постоянные обновления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skiv Горячий кабальеро

Комендант женских сердец


Откуда: Кременчуг

Cогрет теплом Ton Bel

Дети: Mystery, villars123, Татьяна П., Алёк

СообщениеДобавлено: 4 Апр 2012 20:28    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

В связи с тем, что Серый крот привел мне в личке неотразимые доводы отказа от этой задачки, весьма уважительные, я счел возможным самому ответить на заданную тему. Что, впрочем, не исключает возможности и других версий от любого пожелавшего форумчанина.
Итак.

Королева Глафира и кавалер Лаврис.


Дурманящие запахи теплой весенней ночи вливались в открытое окошко королевской опочивальни в верхнем тереме дворца. Но не они были причиной бессонницы и отвратительного настроения бывшей княжны Погуляй-Залесской, а ныне королевы Поморья. Две прижатые к голове подушки не могли заглушить брутальный хор расплодившихся и лелеемых во дворце котов!
- Ага! А солиста то и не слышно! – Злорадствовала Глафира. – Небось подальше из парка убежал, котяра! Потому все остальное время молчит, что в эту Луну все связки надрывает! Да еще и перепугался, когда я ему пообещала, что ежели чего опять услышу и узнаю – отдамся первому встречному!
Правда смилостивилась над муженьком и условие поставила. Не просто встречному, а тому кто сюда войдет, так же как ты, Пафнутий, выходишь. Намекнула так сказать ненавязчиво на эту ветку широкую от дуба могучего, что прямо в окно стучится. Так не поверил же прохиндей! Не прислал плотника ветку срубить! Пожал плечами и смылся, кошара, якобы на совещание командного состава Гусар с руководством корпуса Паладинов. А ей уже донесли доброхоты, что в парной, где «совещание» проходит, Его величества давно нетути!

Глафира отбросила бесполезные подушки и потянулась за любимым луком, лежащим под кроватью. – Ну ладно, пары стрел разогнать котов хватит, а если попаду в кого, скажу, что с вампирами перепутала!
Ветка заскреблась о подоконник особенно противно. Королева крадучись подошла к окну, натягивая тугую тетиву. Полную луну внезапно закрыла чья-то тень, стрела сорвалась с еще не поднятого лука и вонзилась в широкий подоконник. Прямо между двумя огромными мужскими ладонями, в него упершимися. Мужик так и остался в раскоряченном и подвешенном состоянии – ноги еще на ветке, руки на подоконнике, а глаза съехали к носу, в который почти уперся наконечник следующей стрелы!
- Накаркала на свою голову! – Воскликнула Глафира и тут же оглянулась по сторонам, не пролетает ли мимо свекор, а то этот старый хмырь Зиновий такой обидчивый, ворон общипанный!
- Ты кто, вампир?
- Н-н-нет!
- Халк? Судя по габаритам, очень похож!
- Н-нет, н-нет!!
- А ну, крылья покажи! Как это нету? Гм, значит, и до демона не дотягиваешь! Вот облом, а Ольга такие вещи интересные рассказывала! Что ж мне так не везет то ! Эй – эй! Ты там, кто бы ни был, не вздумай сваливать или свалиться!
- А можно мне позу поменять? – Смущенно прошептал мужик, с трудом удерживая равновесие на качающейся ветке.
- Что, поза рака не нравиться? Вот все вы такие! Что мужику в радость, то бабе в …..!!! Ладно, оккупант противный, забирайся на подоконник всеми конечностями, только держи их при себе. Позу лотоса прими что ли, ежели ногам свернуться ничего не мешает!
- Доброй ночи Ваше величество! – Облегченно пробормотал мужик, с трудом подворачивая затекшие ноги. – Только я не оккупант, я свой! Из паладинов я! – В это время луна осветила лицо пришельца и королева Глафира отвела в сторону уже дрожавший от напряжения наконечник стрелы. Приглушенно выругавшись, Глафира в сердцах снова натянула тетиву и выпустила стрелу в сторону разоравшихся котов. Те, уже наученные горьким опытом, тут же передвинули сцену на безопасное расстояние!
- Лаврис, мать твою! Только тебя мне здесь не хватало!!! Тебе что, девок дворовых мало? Вон, мой младшенький, кобель еще тот, так ими не брезгует!
- Я, Ваше величество, - Лаврис гордо вскинул голову, - во первых тоже ни кем не брезгую, а во вторых – слово дал!
- Это мы, женщины, слово даем! А вы, мужики, все на спор доказываете! Ты еще скажи, что на меня поспорил, так я твои яйца на шампуре поджарю! – Гневно прошипела Глафира и достав еще одну стрелу, нацелилась в область …, мужского достоинства…
- Нет, что вы, Ваше величество! – Лаврис попытался сомкнуть колени, но в позе лотоса это не получилось и он свалился вниз, правда, уже по эту сторону подоконника.
- Я, конечно, врать не буду, поспорил однажды, что трахну королеву! Но я не указывал имен!
- И что? Получилось? – Заинтересованно спросила Глафира.
- О да!
- Гм. И с кем же это удалось? Только не говори мне про Нону! Это уже не будет считаться подвигом, там не только Александр отметился. Да и вообще ума не надо куклу соблазнить.
- Обижаете, Ваше величество! С нормальной королевой, но я не могу назвать ее имя как истинный кавалер!
- Да я и сама угадаю. У нас сейчас самая счастливая и заботливая – королева Агнесса! А ничего мальчик получился, теперь буду знать в кого. А на кого ты еще спорил, только честно. – Глафира присела на кровать, но лук из рук не выпускала.
- На Морриган. – Покраснел Лаврис.
- И как, неужели вышло? И как оно вышло?!
- М-м-м-м-м……..
- Понятно, не продолжай! Какой молодец: сказал – сделал! – Глафира опустила лук и пригорюнилась. Через несколько секунд она вдруг ощутила, что ее коленкам стало тепло. Подняв затуманенные глаза, Глафира обнаружила, что коленки поглаживают теплые и нежные, грубые мужские ладони!!! Воздев лук над головой королева уже собиралась крепко приложить по темечку, подползшего на коленях, Лавриса, но вдруг остановилась, озадаченная пришедшей мыслью.
- Стоп! Стоять! Нет, сидеть! Руки вверх! Хотя нет, положи на место… А ответь мне, любезный кавалер, каким ветром, а точнее каким пари тебя сюда занесло?!
- Да понимаете, Ваше величество, после совещания с Его величеством…
- Лаврис, не тяни кота за яйца ( это только мне можно)! Разрешаю без Величеств, а то я усну и этот факт будет крахом твоей карьеры неотразимого сердцееда!
- Слушаюсь, Глафира! – По военному четко среагировал Лаврис, ужасаясь самой возможности женщины уснуть, находясь в его объятьях! – Так вот, после 10 минут обычных согласований, Пафнутий извинился перед присутствующими гусарами и паладинами и смылся в неизвестном направлении, пожелав всем спокойной ночи. Его гусары, в свою очередь пожелали ему приятной ночи и потащили нас в баньку. Ну а там, само собой, мужские разговоры. О войне, о политике, о ба…, э, в смысле о любви…
- Так ты все -таки поспорил на меня, плутишка? – Руки королевы выпустили лук и вцепились в буйные кудри кавалера, с некоторым усилием оторвав его голову от своих обнаженных коленок, которые этот кошара уже ласкал не только руками! – В глаза смотреть! И не облизываться!
- Как можно! Глафирочка, девочка моя! Мы спорили с графом Орри и Менсеном о некоторых видах флоры! – Голубые, с поволокой, и в то же время с дерзкими искринками глаза Лавриса буквально выжигали из карих глаз королевы все возмущение, всю обиду, всю усталость, все разочарование.
- Флора? Еще и флора? Я уже и о фауне думать не могу и не хочу! – Глафира уткнулась в мощное плечо, неожиданно оказавшееся рядом, и позволила крепкой ладони поддержать её внушительную грудь, которая, на удивление, поместилась в ней почти целиком.
- Настоящий кавалер не спорит на женщину! – Лаврис одной рукой поглаживал прильнувшую к нему головку королевы, а второй сноровисто распускал шнуровку ночной рубашки. – Он дает слово лишь о достижении её! Или о способах её достигнуть!
- И какой же способ ты пообещал провернуть? – Привстала с кровати Глафира, позволив рубахе стечь к ее ногам.
- О, очень сложный! Я сказал, что ветка дуба способна выдержать вес не только рыси, но и королевского паладина! – Лаврис смущенно развел руками.
- Ну что ж, сказал – сделал! Я вот тоже недавно кое кому, кое что сказала! Так что моя совесть чиста. Ты и дальше будешь бревном прикидываться или покажешь разницу между дубом и королевским паладином…
_________________
Дельто.Новости+ постоянные обновления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
villars123 Прекрасная леди

Нашедший Прямой Путь


Откуда: Новороссийск

Родители: Skiv

СообщениеДобавлено: 4 Апр 2012 23:16    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Skiv

Интересный поворот сюжета!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна П. Прекрасная леди

Трактирщик на Окольном Пути


Откуда: Дублин

Родители: Ton Bel и Skiv

СообщениеДобавлено: 4 Апр 2012 23:21    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ну так сказала - сделала!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Базилик Прекрасная леди

Забористая Чудо-трава


Откуда: г. Москва

Родители: Dariona
Дети: Nin0k, arida, Эльф

СообщениеДобавлено: 4 Апр 2012 23:33    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

здорово!
хотя...Глафира у нас женщина серьезная...
но не Морриган, заклятье не наложит...
_________________
Мы мирные люди.
НО!...Наш бронепоезд...
"Трава была забористая!"(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алмосты Прекрасная леди

Познающий Окольные Пути


Откуда: Поволжье, Саратов


СообщениеДобавлено: 5 Апр 2012 09:41    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Скив
Уважаемый, а можно мне немного продолжть? Заново писать не рискну, а вот так...
_Где этот кобель!? - громом разносился по всему дворцу голос Пафнутия.
_В-в-ваше величество изволят позвать принца Кондратия? - ехидно подкатилась к брату Лисавета.
-Где ты видела женатых кобелей, д-уу-ра?
-Тогда Василия?
- Пшшш-ла отсюда, птичья холера!
- А ну, заткнулись все! - Зиновий умудрился переорать своих отпрысков. - А если ты, сынуля, ищещь господина Лавриса, так Берендей его живо отыщет!
- Задницу свою прост-рр-еленную лелеет! - ехидно прокаркал Берендей с обломанной дубовой ветки...
_________________
Жизнь - это чудо, а чудо не запретишь! Да здравствует амплитуда - то падаешь, то летишь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dariona Прекрасная леди

Нашедший Прямой Путь


Откуда: Из старой забытой сказки

носит на руках Крошка Цахес

Родители: mainglot и Урсула
Дети: Базилик, Ton Bel, LadyRo

СообщениеДобавлено: 7 Апр 2012 19:47    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Skiv писал(а):
Кто: Королева Глафира и кавалер Лаврис
О чем: О верности слову!
Кому: Серый крот


Я тут слегка вмешаюсь, с вашего позволения. Муза случайно забежала:

Г: Королева мужу быть обязана верна,
Слово чести раз уже она дала!
Л: Разве ж я что против говорил?
Я случайно Агни принца подарил.
_________________
Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!О.Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дворник Потапыч 
Отпечатков копыт: 2

Бегущий по Пути





СообщениеДобавлено: 7 Апр 2012 19:53    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Алмосты
Dariona

Ут ето вот оно! Ут ето минифики. Превосходно и я не кажу комплиментов.
Даешь исчо!
Так и надоть! А не як тот многобукофниасилил что автор задания сам и написав.
_________________
Копыт: 7хС+СС
Ходок к Скрому:3+6+12 дней+2часа условно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skiv Горячий кабальеро

Комендант женских сердец


Откуда: Кременчуг

Cогрет теплом Ton Bel

Дети: Mystery, villars123, Татьяна П., Алёк

СообщениеДобавлено: 7 Апр 2012 21:50    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Дворник Потапыч писал(а):
многобукофниасилил

Ты просто не умеешь их готовить! Laughing
_________________
Дельто.Новости+ постоянные обновления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dariona Прекрасная леди

Нашедший Прямой Путь


Откуда: Из старой забытой сказки

носит на руках Крошка Цахес

Родители: mainglot и Урсула
Дети: Базилик, Ton Bel, LadyRo

СообщениеДобавлено: 8 Апр 2012 00:34    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

И где же следующее задание?
_________________
Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!О.Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skiv Горячий кабальеро

Комендант женских сердец


Откуда: Кременчуг

Cогрет теплом Ton Bel

Дети: Mystery, villars123, Татьяна П., Алёк

СообщениеДобавлено: 8 Апр 2012 19:52    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Кто: королева Агнесса и королева Нона.
О чем: О теории относительности
Кому: Алмосты

_________________
Дельто.Новости+ постоянные обновления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Проза: фанфикшн Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 67, 68, 69, 70, 71  След.
Страница 68 из 71

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Оксана Панкеева рекомендует прочитать:

Цикл завершается последним томом:

Оксана Панкеева, 12-я книга «Распутья. Добрые соседи».