Форум
Зима пришла!
Последняя новость:
Нет войне. Любовь победит.
Make Love, Not War.

RSS-поток всего форума (?) | Cвод Законов Дельты | На полуофициальный сайт Оксаны Панкеевой | Все новости

Вся тема для печатиПравила раздела "Мастерская Дианы"

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Мастерская Дианы
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Вся тема для печати  
Автор Сообщение
Риа Риварес Прекрасная леди

Познавший Путь


Откуда: Осенний лес

Родители: Шеллар и Каэтана

СообщениеДобавлено: 25 Июн 2009 19:40    Заголовок сообщения: Правила раздела "Мастерская Дианы"
Ответить с цитатой

Модераторы раздела оставляют за собой право изменять правила, дополнения и изменения правил начинают действовать с момента их опубликования.

ПРАВИЛА РАЗДЕЛА «МАСТЕРСКАЯ ДИАНЫ»

1. В разделе размещаются рисунки, фотографии, коллажи и другие художественные работы, связанные с творчеством Оксаны Петровны Панкеевой.
2. Авторское право. Все права на миры и персонажи цикла принадлежат Оксане Панкеевой. При написании сообщений необходимо указывать автора любого защищенного авторским правом материала, если авторское право не принадлежит вам. Если автор вам не известен, вы обязаны указать, что автором являетесь не вы.
Несоблюдение данного правила будет считаться плагиатом и наказываться по всей строгости закона.
Умышленный плагиат, то есть публикация чужих произведений целиком или частично без указания авторства, а также использование частей чужих произведений без сносок на оригинал наказывается баном от 3 до 5 дней.
За повторный плагиат — бессрочный бан.
Допускается цитирование выкладываемых в разделе авторских работ на некоммерческих ресурсах с указанием имени, никнейма или псевдонима автора.
3. Проявление лексической распущенности и грамматической небрежности крайне не приветствуются. Администрация форума просит всех участников высказываться обдуманно и по существу дела. По мере ваших сил старайтесь поднять культурный уровень беседы, а не опустить его.
Для личного общения с другими форумчанами используйте e-mail, ЛС, ICQ и т.д.
4. Произведения эротического содержания разрешены только в разделе «На сейфе Шеллара».
5. Ссылки на различные обучающие ресурсы и другие полезности размещаются в теме «В помощь художнику».
6. Тема «А я так вижу!» создана специально для публикации работ, критику в адрес которых автор по тем или иным причинам видеть не хотел бы. В этой теме критика категорически запрещена. Сообщения подобного плана будут удаляться модераторами, а их авторы наказываться. В конце концов, лучше рисовать учат не критики, а работа над собой в большом объёме.
7. Категорически запрещаются комментарии, состоящие только из смайлов или из одного слова. Приветствуется выражение вашего восхищения/благодарности/возмущения автору, обличенное хотя бы в пару связных предложений. То же самое касается критики и указания на ошибки/опечатки. Помните: критика должна быть конструктивной, без нецензурных выражений и перехода на личности.

Советы:
1. Помощь модераторам, конструктивные идеи и предложения по улучшению работы и дальнейшему развитию раздела и сайта приветствуется.
2. Публикуя свою работу, старайтесь указывать название или писать краткий комментарий — это повышает вероятность того, что люди попадут именно на ваш рисунок, пользуясь поисковиками.
3. Для авторов работ — постарайтесь по возможности избегать выкладывания совсем уж почеркушек или неряшливо оформленных рисунков. Уважайте своих зрителей.
Мы надеемся, что Вы вложите всё ваше умение в ваши работы.
4. Для комментирующих: не бойтесь «перехвалить» авторов — любой здравомыслящий человек, сравнив свои достижения с достижениями нравящихся ему профессионалов в той же сфере, в состоянии сам сделать все надлежащие выводы.
***
Всего не предусмотришь... Со всеми вопросами, пожеланиями, жалобами и т.д. обращайтесь к модераторам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Мастерская Дианы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Оксана Панкеева рекомендует прочитать:

Цикл завершается последним томом:

Оксана Панкеева, 12-я книга «Распутья. Добрые соседи».