Форум
Зима пришла!
Последняя новость:
Нет войне. Любовь победит.
Make Love, Not War.

RSS-поток всего форума (?) | Cвод Законов Дельты | На полуофициальный сайт Оксаны Панкеевой | Все новости

Вся тема для печатиКачество работы администрации
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Департамент Безопасности
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Вся тема для печати  

Чьим поведением, решениями или стилем работы вы недовольны?
andrewus
15%
 15%  [ 15 ]
BCat
4%
 4%  [ 4 ]
Ксения
14%
 14%  [ 14 ]
Wolf the Gray
4%
 4%  [ 4 ]
ERIS
2%
 2%  [ 2 ]
Маус
11%
 11%  [ 11 ]
Рия
2%
 2%  [ 2 ]
Ezh
2%
 2%  [ 2 ]
Морис
2%
 2%  [ 2 ]
Риа Риварес
3%
 3%  [ 3 ]
shamAnka
2%
 2%  [ 2 ]
леди Зима
1%
 1%  [ 1 ]
Кэриэль
9%
 9%  [ 9 ]
попутчик
2%
 2%  [ 2 ]
Алька
1%
 1%  [ 1 ]
The_Spirit
7%
 7%  [ 7 ]
Ксель
2%
 2%  [ 2 ]
Ory AXE
4%
 4%  [ 4 ]
Забава Путятишна
3%
 3%  [ 3 ]
Лек
3%
 3%  [ 3 ]
Катран
3%
 3%  [ 3 ]
Всего голосов : 96

Автор Сообщение
Mercedes Прекрасная леди

Сидящий на Пути, свесив ножки


Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 8 Июн 2009 08:27    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

У меня просто рука не поднимается вообще проголосовать против кого-либо. Это ведь все равно, что критиковать родных за то, что они о нас беспокоятся. Я, наоборот, испытываю только глубокое уважение ко всем, кто взялся за нелегкий труд держать этот форум в относительном порядке. А абсолютного (в т.ч. и порядка) ничего не бывает!
Если недовольство конкретным модератором/администратором существует и является объективным (то есть не плодом обиды конкретного пользователя на конкретное действие, а рациональным выводом нескольких пользователей), то это рано или поздно выйдет на поверхность в форме скандала того или иного уровня. И все выяснится.
А в голосовании могут отражаться не столько объективные несправедливости, сколько личные обиды.
_________________
В жизни должно быть место мечте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиорэль Прекрасная леди

Некузявая бяка
Некузявая бяка


Откуда: Отовсюду

Связалась на свою голову с redfoxius

Родители: Стерва и Blood
Дети: andrewus

СообщениеДобавлено: 8 Июн 2009 14:15    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Mercedes , позвольте не согласиться.
В европе практикуется такая вещь, как голосование о качестве работы обслуживающего персонала. Такое есть в аэропортах, кафе, барах, даже в полицейских участках и больницах.
Неужели Вы считаете, что это сделанно просто так? Я говорю не о книге жалоб и предложений, а именно о "голосовалках".
К тому же если рассматривать работу администрации по пунктам (активность, частота появления на форуме, респектабельность, комуникативность, умение найти новые и поддержать старые темы для обсуждения, своевременность вмешательства, беспристрастность и еще много что можно сюда добавить) то результаты в общем то не удивительны. Я конечно понимаю, что модераторы - не роботы, но пока что реальная оценка работы не должна ограничиваться тем, что они взяли на себя ответственность, значит уже все замечательно.
_________________
— Вы что, считаете меня идиотом?
— Нет, но я ведь могу ошибаться.

Каждый человек по–своему прав. А по–моему нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
andrewus Горячий кабальеро

Демон-искуситель
Демон-искуситель
Отпечатков копыт: ∞



Откуда: Moscow

Оплетен косами Silvern

Родители: Лиорэль и redfoxius
Дети: ERIS, Кэрит, Rusher, Аранта

СообщениеДобавлено: 8 Июн 2009 14:25    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Лиорэль писал(а):
Я конечно понимаю, что модераторы - не роботы, но пока что реальная оценка работы не должна ограничиваться тем, что они взяли на себя ответственность, значит уже все замечательно.

Mercedes писал(а):
А в голосовании могут отражаться не столько объективные несправедливости, сколько личные обиды.

Одним из мотивов голосования было еще и повышение ответственности модераторов перед собой. И личные обиды на модераторов им тоже надо учитывать... При любом качестве работы, когда на тебя обижено 70% пользователей твоих тем, можно смело уходить с поста...
_________________
Чиним все. С помощью бубна и русских народных заклинаний.
Да не «Ах, секс» — Access! А, впрочем, ладно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Miss Azil Прекрасная леди

Летящий по Пути


Откуда: Санкт-Петербург

Родители: Shulvik и Лорд Тарк

СообщениеДобавлено: 8 Июн 2009 14:36    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ИМХО, идеальная работа администрации - это когда форум поддерживается и совершенствуется как бы "сам собой". То есть, "каторжная" работа администрации "простым смертным" незаметна, а все конфликты остаются в Департаменте Безопасности.
Сама я ни не кого не обижена, (тьфу-тьфу-тьфу) и всем и всеми довольна, кроме того эпизода с Постановкой вопроса, который сама нечаянно и вызвала Embarassed Embarassed Embarassed
_________________
Последний раз я обращался к врачу по поводу легкой простуды. Боже мой, он проглядел шизофрению!©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Талинна Прекрасная леди

Миротворец. И это не секира!


Откуда: г. Москва

Родители: Раэл
Дети: Катя Озерская, SKORP!ON, Алекс Воронцов, ~Ai~

СообщениеДобавлено: 8 Июн 2009 15:09    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

andrewus писал(а):
значит, надо работать над тем, чтобы была конкретика или не было абстрактного "не устраивает".

Золотые слова... Жаль, только поздновато. Уж если устраивать опрос, то по номинациям. Или с четко сформулированными критериями оценки деятельности комсостава: оперативность, вежливость, нагрузка и т.д. и т.п.
А то задал невнятный вопрос в пространство и ждешь потока жалоб в личку? Странный ты, однако...
_________________
Никак не могу собраться с мыслями: то я занята, то они...
http://zamok.pp.ua/index.php
http://www.diary.ru/~9551412/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лек Горячий кабальеро

Шагающий по Пути


Откуда: Беска "Хабаровск"


СообщениеДобавлено: 8 Июн 2009 17:13    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Интересно, только мне кажется, что за меня и Катран голосовали одни и те же люди? Smile
_________________
Ничейный Лентяй и Халявщик - Наивный Мечтатель Лек...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дарина Прекрасная леди

Почетная ведьма на помеле
Почетная ведьма на помеле


Откуда: Киев

Дети: Morowell, SnowOwl

СообщениеДобавлено: 8 Июн 2009 17:33    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Лек
Почему?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mercedes Прекрасная леди

Сидящий на Пути, свесив ножки


Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 8 Июн 2009 20:18    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

С Европой согласна. Smile
Я не против голосования как такового, но оно, на мой сугубо субъективный взгляд, было бы рациональней, если бы качество работы оценивалось по нескольким параметрам (частота посещения модерируемой ветки, количество разрешенных/неразрешенных конфликтов и пр.). К тому же, если бы здесь стояла очередь из потенциальных модераторов... Конечно, можно взять и почистить ряды, но улучшится ли от этого работа форума?.. Конкуренции-то особой нет. Нету мотивации к работе. А просто погрозить пальчиком - поможет?..

В любом случае, я голосовать не могу. Рука не поднимается. Smile
_________________
В жизни должно быть место мечте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
The_Spirit Горячий кабальеро

Нашедший Прямой Путь


Откуда: Красноярск


СообщениеДобавлено: 30 Май 2014 20:00    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Администраторы форума последнее время предпочитают отмалчиваться и игнорировать обращения. В частности, до сих пор, несмотря на неоднократные просьбы меня так и не удалили из обозначенных в этих опросах списков, так как модератором я более не являюсь. Указание на избирательность применения в последние месяцы СЗД также игнорируется. Часть обращений предпочитают рассматривать как флуд.
_________________
Для того, чтобы зло восторжествовало, достаточно, чтобы хорошие люди просто ничего не делали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> Департамент Безопасности Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Оксана Панкеева рекомендует прочитать:

Цикл завершается последним томом:

Оксана Панкеева, 12-я книга «Распутья. Добрые соседи».