Форум
Зима пришла!
Последняя новость:
Нет войне. Любовь победит.
Make Love, Not War.

RSS-поток всего форума (?) | Cвод Законов Дельты | На полуофициальный сайт Оксаны Панкеевой | Все новости

Вся тема для печатиАнекдоты по мотивам VI
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44, 45  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> На кухне у Жака
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Вся тема для печати  
Автор Сообщение
Джессика Прекрасная леди

Сидящий на Пути, свесив ножки


Откуда: из Зазеркалья


СообщениеДобавлено: 7 Сен 2015 18:48    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Сглазил-таки!
_________________
Ведьма-вор-алхимик-бард решит любые ваши проблемы... и с легкостью создаст вам новые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skiv Горячий кабальеро

Комендант женских сердец


Откуда: Кременчуг

Cогрет теплом Ton Bel

Дети: Mystery, villars123, Татьяна П., Алёк

СообщениеДобавлено: 26 Окт 2015 19:07    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Моя часть анекдотов с летней ФБ-15:
Челлендж 2 левела.

Анекдоты из жизни параллельных миров.



...Отдернувши дрожащие изящные пальчики от кнопки звонка, так и не нажав его, эльфийка присела, расстегнула платье, обнажив прекрасные оливково-сливочные груди с черными маслинами сосков. Достав из корзины хнычущего младенца, она прижала его к груди, и слезы смешались с последним молоком матери, жадно впитываемым ребенком. — Ешь, сыночек, потом ведь будет только пиво...

***
Голова Хаббарда летает от стенки к стенке камеры и думает: «На кой черт я рассказал Алисе про футбол!»

***

У Флавиуса украли ритуальные ножи. Шеф Департамента Безопасности поставил на уши и свою контору, и дворец. Допросил всех с особым пристрастием и выявил кучу мелких грехов, темных делишек, казнокрадства, разгильдяйства, а также нескольких шпионов сопредельных государств, включая агента Элвиса, вычислил агента лавочки «Дельта» и даже раскрыл глубоко законспирированного, внедренного агента Небесных всадников. Ножи так и не нашлись.
Наутро Флавиус пришел к Шеллару, вывалил гору папок с делами и попросил вычислить похитителя методом знаменитой королевской логики. Его величество просмотрел папки, выкурив при этом всего две трубки и поднял глаза на нервно переминающегося, желто-зеленого от волнения и недосыпа верного помощника.
— Все просто, Флавиус. Методом исключения остается только один подозреваемый, и это я.
— Но, Ваше величество, возможности у Вас, конечно были, а мотивы?
— Целых два. Во первых, налицо повышение производительности труда в твоем Департаменте, а во вторых, ты теперь не будешь действовать мне на нервы…

***

Когда на морду разомлевшей на жарком песочке Аррау свалилась очередная полуобугленная тушка птеродактиля, она сонно пробормотала Хриссу.
— Я понимаю, что на пикник у моря тебя вдохновили Кантор с Толиком рассказами о пиве и креветках. Но зачем было брать с собой на Южный материк нашего малыша? Здесь и так все включено!
— Но Диего говорил, что еще детьми они собирали мидий, устриц, крабов и креветок и запекали. Дай ребенку порезвиться. — Хрисс открыл пасть, и в нее тут же свалилась еще одна тушка.
Аррау захрустела копченым птеродактилем и умиленно посмотрела на дракончика, гоняющего над ними целую стаю ошалевших летающих ящеров…

***

Стоят на полочке суслик, кобра, скорпион и спорят, кого быстрее расколдуют:
Суслик (цокая зубами): — Меня поцелует самая жалостливая и наивная простушка и я ее соблазню!
Кобра (шипя): — А меня поцелует самая отважная и безбашенная девушка, я сначала прибью тебя, а потом на ней женюсь!
Скорпион (уныло): — Мне все равно, что вы там об Ольге говорите, только не пускайте сюда, мать ее, Терезу!!!

***

Молодой, полный сил, скромный, честный, надежный как скала, знаток литературы, театра, цирка и Шарика. Имею рекомендации от знатных лиц и королевских особ. Ищу работу в Мистралии. Секс и балаган не предлагать.

Тролль Пако


***

Камилла: — Объявляю конкурс на «Лучшее осадное бревно». В тройку претендентов на первое место входят Шеллар, Элмар и Лаврис.
Виконт Бакарри: — А я?!
Камилла: — То, что бревно, и так всем известно, а насчет осадного, заходи, примерим и померим...

***

Гном Хаггс после ночи с королевой Лондры Мэри-Клэр: — Это было возвышенно!
Королева Мэри-Клэр: — Это было забавно...

***

Шеллар выговаривает придворным бардам:
— Вы меня в гроб вгоните своими творениями, разве можно писать такую чушь?
— Не гневайтесь, Ваше величество, нам Диего уже все объяснил, вот, мы тут сложились, это вам наш подарок.
— Что, гроб?
— Ну да....

***

В ресторане:
— Извините, официант, мы сейчас ели лондрийских лобстеров?
— Нет, это каппийские тараканы...

***
_________________
Дельто.Новости+ постоянные обновления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна П. Прекрасная леди

Трактирщик на Окольном Пути


Откуда: Дублин

Родители: Ton Bel и Skiv

СообщениеДобавлено: 26 Окт 2015 19:13    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

To funny To funny To funny

все классные))) но про мать её, Терезу - особенно понравилось )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lake Прекрасная леди

Постигший Прямой Путь


Откуда: Минск


СообщениеДобавлено: 26 Окт 2015 19:20    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Анекдоты из жизни параллельных миров.

От меня)
***
... Рене от неожиданности заорал, трансформировался и взлетел, едва успев увернуться от великанши, рухнувшей ему под ноги.
— Это что еще за троллиха?
— Я же вам говорил, молодой человек, не хватайте в чужих мирах, что попало! — наставительно заметил мэтр Истран, аккуратно обездвиживая колдунью Арахну.

... — Боюсь, что это тот случай, когда адаптации не получится, — резюмировал Шеллар после шестичасовой беседы с великаншей, глядя на снова впавшую в зачарованный сон волшебницу. — Н-да, куда же ее теперь девать? Отправить, что ли, Ушебу на опыты? Тем более, что на строительстве каналов там рабочих рук не хватает…

***

Совместно с Тотошкой)))
... Когда Шеллар и брат Чань ворвались в кабинет, в кресле сидел мертвый Харган, а рядом валялся какой-то неизвестный. Явно живой. «Переселенец», — одновременно подумали они.
Неизвестный пошевелился, ощупал голову, открыл глаза.
— Ты кто? — спросил Шеллар.
—Урфин Первый, могучий король Изумрудного города и сопредельных стран, владыка, сапоги которого попирают Вселенную - был ответ небольшого человечка, ростом с гнома, только более тщедушного.
-Только этого нам и не хватало! - как никогда дружно подумали смертельные враги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tabiti Прекрасная леди

Нашедший Окольный Путь





СообщениеДобавлено: 26 Окт 2015 20:27    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Анекдоты из жизни параллельных миров

И от меня)

— Я — Гудвин, Великий и Ужасный! Кто ты такая и зачем беспокоишь меня?
— Я — Ольга, не великая и не ужасная. Я пришла издалека и прошу у вас помощи.
— Чего же ты хочешь от меня?
— Отправьте меня на родину, пожалуйста!
— А что с тобой приключилось?
— Дорогой на меня напал маньяк. Он убил бы меня, если бы кто-то не выдернул меня сюда.
— А почему ты пришла именно ко мне?
— Потому что мне сказали, что вы — великий мудрец и волшебник.
«Прибью Мафея, — мрачно подумал Орландо, удобно развалившись на троне Изумрудного города. — Опять наворотил, а мне расхлёбывать!»
_________________
Критиковать - значит, объяснять автору, что он делает не так, как делал бы я, если бы умел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Эйрена Фарантес Прекрасная леди

Познавший суть Пути


Откуда: Санкт-Петербург-Гатчина


СообщениеДобавлено: 26 Окт 2015 21:47    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

И от меня)

Орденские братья вновь подсыпали для Харгана отраву в воду. Харган вылетел из окна и запел половецкую песню из оперы «Князь Игорь»:
— Улетааааай на крыльяях веетра....
Кантор, с земли стреляя в него из винтовки:
— Пошел нафиг, плагиатор хренов!

***

Сидит Раэл возле зеркала, красится бирюзовой помадой, и говорит:
— Я ль на свете всех милее, всех румяней и белее?
Тут под потолком раздаётся голос мэтра Истрана:
— Господин Раэл, не подавайте дурной пример его высочеству принцу Мафею!
_________________
Золотая королева на Пути барда)))
_________________
http://vk.com/iregdiggit Wink
фикбук: https://ficbook.net/authors/295486
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ассоль Прекрасная леди

Стражник на Окольном Пути


Откуда: 55°45 с. широты


СообщениеДобавлено: 27 Окт 2015 11:57    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Skiv писал(а):
— Нет, это каппийские тараканы...

... филе гигантского каппийского таракана... Laughing
_________________
Жду принца на белом коне... а пока что - отведайте плазменной винтовки, злобные пришельцы от Скаррона !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Арсений Горячий кабальеро

Наставник в деле познания Пути


Откуда: г. Москва


СообщениеДобавлено: 27 Окт 2015 15:24    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Напомнило анекдот:
К моменту приезда санэпидемстанции, дети выложили тараканами слово "Помогите!"
_________________
Если дракон - штурмовик, то врагам - не позавидуешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Карудо Горячий кабальеро

Мудрец, прошедший Окольный Путь


Откуда: Донецк


СообщениеДобавлено: 27 Окт 2015 15:25    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Грызуны Дельты, решив, что Артуро сан-Бареда - суслик, заколдованный в человека и теперь мечтают запечатлеть поцелуй, чтобы расколдовать его.
_________________
Фок-стаксели травить налево!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ники Прекрасная леди

Верховный шут Дельты


Откуда: Боровичи, Россия

Родители: Hanaell
Дети: Vinnie Inc., Сказочница, Риз, Кастарина

СообщениеДобавлено: 2 Ноя 2015 15:57    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Просто интересные факты. Знаете ли вы, что...

...поморские принцы начинают говорить только после отработки команды "Голос!".
...в Мистралии присваивают звания "народный/заслуженный Эль Драко монархии".
...потомки принцессы Тины никогда никого не спрашивают "Я что, рыжий?!".
...в Департаменте Безопасности лучшему сотруднику месяца вручают переходящий Череп Хаббарда.
...к полному титулу самых умных королей Дельты добавляется звание "Шеллар III".
...степень неадекватности мистралийских королей определяется количеством фиолетовых гоблинов.
...действительно напугать ортанского паладина можно только пожеланием "чтоб тебя Хоулиан навестил".
...семейство дель Кастельмарра раз в год обязательно пьёт со всеми монархами Дельты.
...учебник доктора Кинг "Терапия, хирургия, акушерство и психиатрия в полевых условиях" разошёлся многомиллионным тиражом и получил межмировую известность как авантюрно - приключенческий роман.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ton Bel Прекрасная леди

Путник на Прямом Пути


Откуда: Симбирск

Дарит свой огонь Skiv

Родители: Dariona
Дети: Cherdak13, Mystery, Татьяна П., Nepredugadannost

СообщениеДобавлено: 3 Ноя 2015 01:31    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ники писал(а):
получил межмировую известность как авантюрно - приключенческий роман

о, да!
Это особенно понравилось, при том, что все, конечно, за-мур-чательно.
_________________
Миссия выполнима.
Нужны только желание и вера в себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Skiv Горячий кабальеро

Комендант женских сердец


Откуда: Кременчуг

Cогрет теплом Ton Bel

Дети: Mystery, villars123, Татьяна П., Алёк

СообщениеДобавлено: 3 Ноя 2015 20:02    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Амарго, потрясая рецептом, врывается в кабинет Стеллы.
- Что ты мне прописала?- Острое исключить, после шести вечера не есть, физические нагрузки ограничить постельным режимом!
- Строгую диету! Ножи я спрятала, ужин готовить не буду и сексом на столе мне тоже надоело заниматься.
_________________
Дельто.Новости+ постоянные обновления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ri 

Вступивший на Путь


Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 18 Дек 2015 15:17    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Телеграф на Дельте.

Орландо II — Шеллару III
«Ты достал, зануда! В гробу я тебя видал!!!»
Шеллар III — Орландо II
« А поподробнее?»

О семейной традиции Рельмо...

Когда Кантор встретил Ольгу, он искренне верил, что бесплоден и предохраняться незачем.
Когда Макс Рельмо встретил Алламу, он искренне верил, что у шархи с эльфами детей быть не может, и предохраняться незачем.
Когда Дарро Изгнанник влюбился в жрицу Кирин, было ясно что предохраняться незачем — на все воля Эрулы.
У мужиков традиционно нет повода предохраняться, а женщины …
Прости, любимая, так получилось!

.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карудо Горячий кабальеро

Мудрец, прошедший Окольный Путь


Откуда: Донецк


СообщениеДобавлено: 19 Дек 2015 00:00    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

- Как распознать истинного голдианца?
- Истинный голдианец купит у вызвавшего его на поединок мистралийца нож и, тут же, продаст его другому мистралийцу за двойную цену.
_________________
Фок-стаксели травить налево!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
villars123 Прекрасная леди

Нашедший Прямой Путь


Откуда: Новороссийск

Родители: Skiv

СообщениеДобавлено: 31 Янв 2016 00:01    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Найдено в глубинах интернета, переделано по мотивам СК:


"Однажды ночью два гопника из Верхнего Мамыря, которые не читали фантастики, а потому не знали элементарных правил, томились в тёмном переулке от интеллектуального безделья. И вдруг показался под фонарём бледный юноша слегка нетрадиционной наружности. Ну, как тут не поинтересоваться про семки и закурить?..
…шустрый гопник потерял четыреста граммов крови, а медлительный – восемьсот и ещё дурацкую шапочку.
Не то чтобы вампир Мишель был сильно голоден, но даже спустя двести лет трудно побороть студенческую привычку жрать по ночам.

Однажды ночью два гопника из Верхнего Мамыря, которые не читали фантастики, а потому не знали элементарных правил, томились в тёмном переулке от интеллектуального безделья. И вдруг показалась под фонарём сгорбленная старушка с бородавкой на носу. Ну, как тут не поинтересоваться про семки и закурить?..
…шустрый гопник два месяца лечился от почесухи, а медлительный – три, и потом ещё неделю от поноса.
Не то чтобы Этель была злой ведьмой, но всё-таки старость нужно уважать.

Однажды ночью два гопника из Верхнего Мамыря, которые не читали фантастики, а потому не знали элементарных правил, томились в тёмном переулке от интеллектуального безделья. И вдруг показался под фонарём мужчина средних лет в дурацкой шляпе и с пухлым фолиантом подмышкой. Ну, как тут не поинтересоваться про семки и закурить?..
….шустрому гопнику наложили пятьдесят два шва, а медлительному – девяносто четыре, и ещё пришлось покупать новые треники.
Не то чтобы маг Максимилиано любил насилие, но надо ведь когда-то выгуливать ручную чупакабру.

Однажды ночью два гопника из Верхнего Мамыря, которые не читали фантастики, а потому не знали элементарных правил, томились в тёмном переулке от интеллектуального безделья. И вдруг показался под фонарём элегантный зеленокожий тип в облегающем скафандре. Ну, как тут не поинтересоваться про семки и закурить?..
…шустрый гопник пришёл в себя через два месяца на незнакомой улице, а медлительный – через три, и оба с потерей памяти.
Не то чтобы инопланетный исследователь ... интересовался примитивной фауной, но настоящий учёный никогда не пасует перед трудностями.

Однажды ночью два гопника из Верхнего Мамыря, которые не читали фантастики, а потому не знали элементарных правил, томились в тёмном переулке от интеллектуального безделья. И вдруг показалась под фонарём прекрасная дева в розовом платье с очень скромным декольте. Ну, как тут не поинтересоваться про семки и закурить?..
…шустрый гопник тушил задницу в луже десять минут, а медлительный – двадцать, и ещё потом два месяца отращивал хохолок на затылке.
Не то чтобы Ольга умела за себя постоять, но у каждой второй принцессы по статистике есть дракон.

Однажды ночью два гопника из Верхнего Мамыря, которые не читали фантастики, а потому не знали элементарных правил, томились в тёмном переулке от интеллектуального безделья. И вдруг показался под фонарём какой-то чудак, одетый в чёрную рясу. Ну, как тут не поинтересоваться про семки и закурить?..
…шустрый гопник получил три перелома, а медлительный – четыре, и ещё фингал под глазом от кадила.
Не то чтобы патер отрицал милосердие, но сорок лет охоты за упырями кому угодно привьют определённые рефлексы.

Однажды ночью два гопника из Верхнего Мамыря, которые не читали фантастики, а потому не знали элементарных правил, томились в тёмном переулке от интеллектуального безделья. Вдруг показался под фонарём огромный страшный серый вроде бы пёс. И (хотя это явно была дурацкая идея) как тут не поинтересоваться про семки и закурить?..
…шустрый гопник теперь воет по полнолуниям, а медлительный – по новолуниям и полнолуниям, а ещё с тех пор не может вывести блох.
Не то чтобы Кондратий получил удовольствие, кусая грязные ляжки, но вежливому оборотню сложно отказаться, когда его так настойчиво приглашают.

Однажды ночью два гопника из Верхнего Мамыря, которые не читали фантастики, а потому не знали элементарных правил, томились в тёмном переулке от интеллектуального безделья. И вдруг показалась под фонарём разбитная рыжая девица в бронелифчике и с копьём. Ну, как тут не поинтересоваться про семки и закурить?..
…шустрый гопник вставил четыре зуба, а медлительный – пять, и ещё две недели потом стеснялся смотреть в сторону дам-с.
Не то чтобы автор одобрял Мэри-Сью, но из двух идиотов в финале обычно торжествует более симпатичный.

Однажды ночью два гопника из Верхнего Мамыря, которые не читали фантастики, а потому не знали элементарных правил, томились в тёмном переулке от интеллектуального безделья. И вдруг показался под фонарём молодой человек с острыми ушами и странным чехлом за спиной. Ну, как тут не поинтересоваться про семки и закурить?..
…шустрый гопник вытащил потом из задницы две стрелы, а медлительный – четыре и ещё сборник похабных эльфийских анекдотов.
Не то чтобы Орландо разменивался по мелочам, но в тот вечер он пять раз поругался с Эльвирой.

Однажды ночью два гопника из Верхнего Мамыря, которые не читали фантастики, а потому не знали элементарных правил, томились в тёмном переулке от интеллектуального безделья. И вдруг толпа странно одетых людей, некоторые из которых бренчали на лютне и пели песни тонкими голосами. И тут бы самое время поинтересоваться про семки и закурить, но гопники, наученные горьким опытом, спрятались за мусорным баком и целый час сидели, как зайчики.
Не то чтобы ролевики были добрыми и безобидными, но гопники, к сожалению, упустили первый и последний шанс приобщиться к великой культуре и перестать наступать на грабли.

Говорят, какая-то добрая волшебница, которая была в Верхнем Мамыре пролётом из Лондона на Лысую гору, приучила их потом к чтению.
Но это уже совсем другая история."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой -> На кухне у Жака Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44, 45  След.
Страница 43 из 45

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Оксана Панкеева рекомендует прочитать:

Цикл завершается последним томом:

Оксана Панкеева, 12-я книга «Распутья. Добрые соседи».